НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха


Для Пуха

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Володя, я знаю, ты в теме, поэтому и озаглавил, что для тебя, т.к. остальные не очень поймут о чём речь.
Короче, под американским экспертом мой кобель стал Резервным Юным Чемпионом России в юниорах! :jumping:

http://iforce.co.nz/i/jxqtdvpa.nya.jpg

http://iforce.co.nz/i/dx1hvkqm.f0s.jpg

0

2

Pooh написал(а):

А сколько их было на круге

20 юниоров

Pooh написал(а):

Моя сучка, помню , проиграла

Тебе по жизни с суками не катит смотрю

Pooh написал(а):

сдох от чумки

кто виноват? Не привил кто?

Pooh написал(а):

Ко всему нужно относиться с долей здорового похуизма

Всё именно так и происходит. Уливлялся. на баб, котроые на выставке ревели как белуги

0

3

А в НЗ не хочешь собачку завести?

0

4

Что за страна у вас такая, что собак воруют? У нас в России такого нет.
А комнатных собак я не признаю.
И никаких других не признаю, кроме ТМ.

0

5

у нас в пригороде, одно время, собак интенсивно воровали, причем , как не странно, огромных, типа кавказцев и и уже человеческие кавказцы использовали их на шашлыки в придорожных кафе.  :dontknow:

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

собак интенсивно воровали, причем , как не странно, огромных,

Почему странно? У них мяса больше. А ты бы карликовых пинчеров рекомендовал бы воровать? Или чихуа-хуа?  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

у нас в пригороде, одно время

Так ты в самой жопе живешь, Кэп. Вернее, не ты, а твоя семья, ты то в море. У вас на краю земли и не такое возможно.

0

7

а ты,Гриша,-Бог.  :yep:  Живешь в центре Мира,но при этом  в экологически чистом месте, во Дворце. У тебя есть челядь, псы и пр. холопы. При этом ты-интеллектуал и
финансовый гений. На море ты только загораешь,  при этом купаешься в бассейне, где тебе перед каждым заплывом меняют воду. Вообще- ты чемпион и собаки у ьебя чемпионы. А я в полном дерьме.  :dontknow:

0

8

Кэп, ты не расстраивайся так. И у тебя всё будет, но не сразу.

ПС. Слышал, что к концу 2014 г. доллар будет стоить не менее 35 р. Маленькая, но радость для тебя.  :cool:
Складывай, Лёнчик, складывай.   :yep:

ППС. А про меня ты хорошо написал, вижу старался, не зря книжки читаешь, могёшь!  :flag:  Кое-где немного преувеличил, но в целом неплохо.  :D

0

9

Grig написал(а):

всё будет, но не сразу.

ВО-во, где-то это я уже видел  :D

0

10

Кэп, чтобы лучше жить, надо лучше работать. А не складывать в загашники. И вообще экономика должна быть экономной.

0

11

Grig написал(а):

Кэп, чтобы лучше жить, надо лучше работать. А не складывать в загашники. И вообще экономика должна быть экономной.

Гриша, отбросив третье предложение как никчемное не могу связать воедино первые два.   :dontknow:

0

12

Если денег жопой ешь, то прикупи несколько квартирок в стабильной стране. Стабильный доход, хата окупается за 10 лет. Лёва, рассупонь портмоне, стань рантье, я помогу чем могу....Даже Вовка в личку умоляет брать городские квадраты для студентов. Предпологаю что масковский петушок этим и занимается, а дом-сарай в гей-квартале лишь попиздеть
http://www.trademe.co.nz/property/resid … 842834.htm

Ну а этот лот наверно для рыжего коррупционера подойдёт
http://www.trademe.co.nz/property/resid … 521118.htm

0

13

Шота вы очень большого мнения о моем портмоне.  :D  С чего ты взял, что я "деньги жопой ем" ? Моряки, по-моему, к этой категории никогда не относились. Просто для имплои зарплата у нас довольно приличная, но с торговцами и коррупционерами равняться невозможно.

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

С чего ты взял, что я "деньги жопой ем" ? Моряки, по-моему, к этой категории никогда не относились.

:glasses:  :D  Ты то не простой моряк, не маскируйся. Читал объявления, так вот на подобные позиции ищут за 500-600 уе в день. За 400 ну на совсем на говнище, в Анголу.

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, отбросив третье предложение как никчемное не могу связать воедино первые два.

Эх, ты. Короткая у тебя память. Первое и последнее предложения это брежневские лозунги слово в слово, которые висели у нас по городу в советское время.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Лёва, рассупонь портмоне, стань рантье

Док, бесполезняк.  :dontknow:  Это генетический код - мамин. которая всё снесла в Сбербанк.  :mybb:

0

17

Док, я же работаю в СКФ и мой опыт пока ограничен. Потом, СКФ платит все мои налоги, так как работаю официально, потом 400-500 долларов - это что, огромные деньги? Гриша вон вложился в вольеры и собак, действует по цепочке покупка в кредит недвижимости-магазины-обворование работниками-сеанс терапии-плата за лечение пострадавших-аренда- поиск клиентов на продажу- постройка дома-вольеры. Это как сказ про кузнеца и пшик. Отсюда и коммунистические сказки про экономику.

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

покупка в кредит недвижимости-магазины-обворование работниками-сеанс терапии-плата за лечение пострадавших-аренда- поиск клиентов на продажу- постройка дома-вольеры

Неплохо, Кэп. Эта фабула отражает мою реальность.  :flag:
А как надо? Как ты в кубышку складывать? Тебе это душу греет? Я все эти годы жил и живу, как человек, а ты только мечтать можешь о таком лайф стайле, как у меня и облизываться. Тебя преследует страх утонувшего в Хабаровске домика твоего боцмана.  :disappointed:
Копи бабки дальше, Лёнчик. Дочурка с зятем потом найдут им применение.  :D

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

400-500 долларов - это что, огромные деньги?

Если их в кубышку складывать годами, то годам к 85 они превратятся в кругленькую сумму.   :D
Ты хочешь ни хуя не делая, получить "огромные деньги"? Участвуй в морской лотерее.  :flag:

0

20

Готов принять участие в морской лотерее.  :D  Один билет в месяц для меня не проблема.  :D

0

21

Щас можно лотереи по инету покупать, кредиткой. Попробуй Лёва нашу купить, вдруг свезёт и нахуй моря, будешь с Пуком рыбу ловить на Факовой скале

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Готов принять участие в морской лотерее.    Один билет в месяц для меня не проблема.

Нет, Лёня. Так не получится. И тут, как в любом деле, надо отдать всю душу и силы. А иначе будешь в статистической погрешности, как основная масса халявщиков. Выигрывают, как правило те, кто в это дело вкладывает ВСЁ.
Подумай, у тебя должно получиться.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха