НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чиста канкретна


Чиста канкретна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лучший комментарий к "неформальной встрече" Путина и Янузепы в Сочи right now  - всё чисто конкретно растолковано и по полочкам разложено:

А жареным запахло, не, завоняло и засмердело, да так, что отбросив все приличия Витя Донецкий рванул к Вове Питерскому лепить горбатого и клеить тупые отмазки, на предмет попытки кинуть Московских и лечь под Брюссельских, пустив по бороде все пацановские замуты по Хохляндии и устроив изрядный попадос авторитетным людям.

Нелепо дрыгая ножками и шмыгая носом, Витя принялся рассказывать про тяжелую свою долю, про падающие доходы со стрижки лошиного стада, про наезд брюссельских на общак братовский и угрозы отнять всё, что непосильным трудом и обещания самого Витю с корешами отправить валить Булонский лес или осушать Ла-Манш.

На что в соответствии с понятиями Володя П. ответил, мол Витя, это твои проблемы, ты сам впоролся и подставился, двум крышам платить никто не может, а потому выбирай, либо остаешься честным жуликом и попадаешь на лавэ, но при этом мы тебе даем возможность подлататься на русских грядках, либо сваливаешь под петухов, шестеришь, после чего тебя все равно кидают, а твои грядки мы попилим потом, но уже без твоего участия, потому как твой скальп будет приколочен на стене трофеев либо в Кремле, либо у петухов в Брюсселе.

На том и разошлись, а чего Витя Донецкий решил узнаем в ноябре, когда ему надо будет подписывать бумаги в Вильнюсе и определяться : пику в глаз или в жопу раз.

0

2

Непанятна но крута.
Узнаю Рексионюшку.

Я уж было заволновался.

Ты где пропадал? Почему не посещаешь без уважительной причины?

И, пардон, да!
Привет, как дела, как здаровичко, как твоя простата после операции?

0

3

я ж тебе вахту сдал, ты у нас ведь ответственный нонче за культмасс. почему сачкуешь?

простата это чего такое?

0

4

Без комментариев
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/9/2412968.jpg

0

5

Pooh написал(а):

Масковскае будущее за ними, в любом случае

Откуда такая уверенность? Я бы не стал так однозначно утверждать.

Pooh написал(а):

не за коренным офисным педрило-гафном

Это у тебя личное. :D  Основная масса совсем другого менталитета. Я вот тут вернулся из командировки из Н. Новгорода, спецом для Забора сфоткал из окна номера своего наших правильных пацанов.

http://iforce.co.nz/i/x3vr42w1.mma.jpg

http://iforce.co.nz/i/llo402q5.sdj.jpg

0

6

Я сначала никак врубиться не могу, чё они с лемонада такие кривые или с пивасика.  o.O
Потом дошло - это дешовое крепленое вино в бутылках 1,5 л.  :idea:

0

7

Pooh написал(а):

Тут все бездомные так делают

Наши поцаны не бездомные!  :nope:  Я слышал через открытое окно, как они обсуждали проблемы куннилингуса.  :D

0

8

они несколько в другом ракурсе обсуждали этот вопрос - один всё орал: бля буду НИКОГДА!!!
На что собутыльники отвечали: бля будешь!  :yep:

0

9

И не ханыги по внешнему фиду, видать обмывают деляну прокрученную или спиздили чего. Шуруп то наверно тоже такой перец или даже хуже.

А вот

Pooh написал(а):

Масковскае будущее за ними, в любом случае, а не за коренным офисным педрило-гафном.

Ты прав Пууу, масковские иоганы они такие
http://iforce.co.nz/i/fqir3jo1.rnc.jpg

0

10

Смаый могущественный человек на планете по версии Форбса - В. Путин одержал очередную дипломатическую победу мирового масштаба. Если с Сирией он щелкнул по носу американцев, то Украиной он щелкнул по носу целый Евросоюз. Произошедшее демонстрирует справедливость древней китайской стратегии: в связке из трех сил , когда две активны, выигрывает пассивная. В начале истории пассивной была Европа. Была она холодной красавицей, которую вожделел украинский хлопец , которого держал за фалды пиджака страшный Путин. Украинцы, включая Януковича , действительно были уверены, что соглашение об ассоциации выгодно именно им, а не Европе, ибо Европа и раньше без них обходиласьи сейчас обойдется. Но активность Путина спровоцировала активность Европы, и когда у них возникли сомнения в лояльности Януковича, Европа перестала играть роль равнодушной красавицы и сама превратилась в активную сторону. Украина же наоборот превратилась в пассивную. За нее стали бороться, а это больше всего подходит украинскому характеру: торговаться со всеми, сидеть на двух стульях, обманывать и тех и других. Внезапно Янукович понял, что Украина нужна Европе даже больше, чем Европа Украине. Внезапно он понял, что аргументы Путина это не просто пропаганда, а реальные цифры будущих потерь. Причем потери в экономике уже начались, а будущие европейские блага совершенно призрачны. Стоило на пару дней Януковичу дать понять европейцам, что он ничего не решил, как Европа резко проявила свое лицо. Если раньше они говорили о равноправном партнерстве и поощряла украинскую независмость (от России) , то внезапно резко показала свое истинное отношение к украинцам как людям третьего сорта. Посмотрите сколько гонора в их высказываениях: типа, мы с вами, недочеловеками торговаться не собираемся, или на наших условиях , или никак. Когда украинцам внушали, что они мол, не быдло, а уважаемые люди, то имелось в виду, что именно так надо вести себя в отношении России, всячески выкидывать коленца и выпендриваться. С европейцами же такое поведение не рекомендуется....Никакого суверенитета и независимости. Оставьте свою суверенность для Москвы, а с нами - лапки к верху! Теперь я думаю нужно разыграть третью честь марлизонского болета. Надо России превращаться в пассивную сторону, хватит уговаривать Украину, пусть она еще попроситься в Таможенный Союз. В него мечтают попсть куда более серьезные страны. Европа на глазах деградирует, Россия крепнет. Это тенденцияпоследних десяти лет, и она пока не сломлена никем. Делать Европейский выбор имело смысл делать 20 лет назад, сейчас это смешно: все с ярмарки, а они на ярмарку. До дремучих провинциалов все доходит как до жирафа слишком медленно: все эти молдавии и грузии все еще судят о Европе как по свету идущему от звезды многие световые годы, когда самой звезды давно уже нету. И пусть Янукович продолжает заявлять, что сам курс он не меняет и европейский выбор сделан. Выиграно время, а через 3-5 лет даже украинцам- окраинцам станет ясно, что предмет их мечты изрядно пожух и постарел, что Европа 20 лет назад была цвтущей красавицей, а сегодня одна дама весьма почтенного возраста, каждые полгода делающая платические операции и мечтающая высосать молодую кровь из очередного обманутого юного любовника.

0

11

rexion написал(а):

через 3-5 лет даже украинцам- окраинцам станет ясно

По ходу украинцам уже и сейчас всё ясно. На Майдане около 2 000 000 человек.

0

12

rexion написал(а):

Европа на глазах деградирует, Россия крепнет.

Крепнет, а как же.

0

13

нихуя,их там 2000000000

0

14

ф тему

0

15

«Только в последний момент Янукович начал озвучивать свои ожидания от ЕС». Очень странная формулировка. Они что же, до этого момента думали, что он всё это делает из любви к «европэйскому выбору», что ли? Они там совсем дурачки или так умело прикидываются? В противном случае придётся предположить, что Янукович, понимая, что за такой подарок, как окончательный отрыв от России, ему причитается, да ещё и с горкой, сидел до последнего и ждал, когда же разговор наконец-таки пойдёт про баблос, а он всё не идёт и не идёт. И вот, буквально, накануне подписания последних формальных бумажек, он вдруг так ненавязчиво спрашивает: «Ну что, как платить будете, парни?» А они ему: «В каком смысле «платить»?» Вот тут-то всё у них и началось…

0

16

Непанятна, но крута. Европеоиды лажанулись, как я понял? Так им и нада!

0

17

Дуб написал(а):

Европеоиды лажанулись, как я понял?

ну это сложно назвать "лажанулись", ну не получилось на дурочку девочку поиметь - так с их и не убудет  :D
понятно что это янек подразводил вову, кокетничал, но картина такая что янека гнут за обещалово любви гейропеэцам нипадецки
так вот - заигрывал как баба (на юлькиной теме), а спрашивают как с пацана  :D

0

18

нам то на хуя эта УКкраина с братанами бездельниками? Мало Чечни на шее и прочих кавказских братьев?

0

19

Pooh написал(а):

А все из за какойто там национальной гордости, имперскости, идеи руссеого мира. Да нахуй это нужно, о доме лучше думали бы, сам же великий кормчий сказал,

имперская идея - это форма самозащиты, а кто это не понимает то как сказал Путлер или пустобрехи, или работает на иностранные государства.  :D
подлетное время от братана минут 5

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чиста канкретна