НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Феде про его акадеитков


Феде про его акадеитков

Сообщений 101 страница 163 из 163

101

Unknown написал(а):

так че Федот руль пиздой или пизда рулем в Ахрызе что за тридяветь земель надо ехать вино пиночетвское пить?
мнение поменял о родине встающей с колен и т.д и т.п.?

Ничего не поменял. И никуда не уезжал. Пока меня все устраивает. Ну а ездить в разны страны буду постоянно. Дело в том что дело наше уже давно стало международным. И если у тебя есть свои собственные проекты, тебя соответственно и ценят и приглашают. Все дело в опыте, востребованности, личных знакомствах и собственной инициативы.

0

102

Fedot написал(а):

Дык вот и я о том-же. Ты всетаки, прежде чем оценивать степень моей выпивчивости, конкретно подумай об объективности своей собственной обсерватории, согласно результатам наблюдений которой ты делаешь такие заявления

а тут все просто, у тебя пьянство и пиздобольство взаимосвязаны, можно даже сказать тождественны
из факта наблюдения 2-го следует и 1-е  :D

0

103

Fedot написал(а):

Дело в том что дело наше уже давно стало международным.

на самом деле в тебе виден естественнонаучный и технический потенциал, который сегодня, однако, не служит благу россиян
а пока просто разбазаривается безо всякой пользы под красивыми лозунгами - типа международного дела и под чилийское пойло

0

104

rexion написал(а):

а тут все просто, у тебя пьянство и пиздобольство взаимосвязаны, можно даже сказать тождественны
из факта наблюдения 2-го следует и 1-е

Твоей дедукции последуешь, дык ты здесь в последнее время, если не главный алкаш.

0

105

rexion написал(а):

а пока просто разбазаривается безо всякой пользы под красивыми лозунгами - типа международного дела и под чилийское пойло

Как это безо всякой? Мне польза очевидная. Ну и моему работодателю тоже. А ты тем временм сосешь.

Отредактировано Fedot (2013-12-12 06:23:48)

0

106

Федь, забил бы ты на эти перебранки ужо... а то года идут а тема диалога не меняется :)

0

107

Дык стареть-то мы, конечно, стареем, а душа все молодеет: требует материться.

0

108

Fedot написал(а):

дедукции последуешь, дык ты здесь в последнее время, если не главный алкаш.

и снова ошибся ты, игогошник, я на форуме нетрезвый не бываю , так что не умеешь моей дэдукции следовать - не берись  :D

0

109

лучше бы ты нетрезвый на форуме бывал  :D

0

110

Fedot написал(а):

Мне польза очевидная. Ну и моему работодателю тоже. А ты тем временм сосешь.

сосешь это как раз ты. у Черного Властелина  :D

0

111

Grig написал(а):

лучше бы ты нетрезвый на форуме бывал

Jedem das Seine.

0

112

Гриша, кстати, прав, как никогда. Этому хлопцу, с головой набитой штампами и лозунгами для перезагрузки просто необходимо нажраться  вдрызг. Правда, не уверен, что там ваще шота в голове когда-либо было.   :dontknow:  Боюсь, тут даже алкоголь не поможет.

0

113

Баюсь могет быть абратный эффект  :canthearyou:

0

114

Пух, ты теорию про вожака спермотазоидов тут глаголишь?  :D

0

115

Pooh написал(а):

шо представляет Рексион, составляют структуру, костяк или хребет общества, что ли.

это Пух старо как мир,
взять к примеру историю ВОВ которую как известно выиграли коммунисты (назовем их политическими активистами)
так вот оценивая боеспособность советских бойцов германцы говорили что солдат и младший офицерский состав так себе, а костяк сопротивления составляют политические активисты, поэтому у них и был приказ, который предусматривал первоочередным немедленный расстрел всех взятых в плен политработников Красной Aрмии как «носителей сопротивления» - даже в плен боялись брать.
оставшись без них в 1941 из серой деморализованный и дезорганизованной массы 4млн. пленных за год смирно погибло 3млн. в скотских условиях
http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/421390/421390_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/419257/419257_original.jpg

а вот например,
Украина, август-сентябрь 1941 г. Солдаты 1-й танковой группы готовятся расстрелять пленного политработник
http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/424068/424068_original.jpg
Мужик держится с достоинством. Можно сказать, что он - единственный Человек на этих фото. Ухмыляющихся фрицев, которые расстреливают безоружного пленного, вряд ли можно отнести к таковым.
http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/424272/424272_original.jpg

и кстати стоит также вспомнить феномен белых негров - в этих лагерях набирали "активистов наоборот", в надсмотрщики и эти трусливые гниды за пайку варенья и печенек гнобили своих соотечественников больше чем сами фрицы. из таких же дрессированных создавали зондеркоманды которые и выполняли добровольно грязную работу - например в Бабьем Яре.
http://avivas.ru/img/topic/5607/1.jpg

кстати интересно что и женщин-военнопленных (связисток, врачей, медсестер, телефонисток) насиловали и потом расстреливали:
«Если вы по пути встретите русских комиссаров, которых можно узнать по советской звезде на рукаве, и русских женщин в форме, то их немедленно нужно расстреливать. Кто этого не сделает и не выполнит приказа, тот будет привлечен к ответственности и наказан». Как ты думаешь почему их фрицы приравняли по вредоностности к комиссарам?

Отредактировано rexion (2013-12-12 23:07:11)

0

116

Pooh написал(а):

в составе групы из троих, годами лазила по ночам за линию фронта за "языками"

радистка или сама фрицев вязала?  %-)

0

117

Fedot написал(а):

Дык стареть-то мы, конечно, стареем, а душа все молодеет: требует материться.

http://s7.uploads.ru/t/Q5RnS.jpg

0

118

Pooh написал(а):

Сама вязала. Из дет дома девушка вышла.

ну а хули, сталинские советские детдомы макаренского режима выпускали зверье паходу?  :D
хорош заливать

0

119

Смотрите на этого коммуниста- пилильщика.  :crazyfun:  Тебе до этого политработника, как до луны пешком, еще чета рассуждает, вот, блять клоун. Ты есть бесконечно малая величина перед теми коммунистами, тот костяк общества выиграл войну и поднял страну, а вы, нонешний костяк- сплошное беспринципное дерьмо, смотри, обрадовался пуховским комплиментам, анекдот.  :D  :D  :cool:

0

120

Pooh написал(а):

если бы все были как Федот, Григ, Лео, Фак, Дед и ВСЕ. Он, можно сказать, представитель космического разума,

А вот нихуя. Это Я - представитель космического разума.

0

121

Fedot написал(а):

Это Я - представитель космического разума.

ну я так и сказал - ты сосалище винища у Черного Властелина  :D

Отредактировано rexion (2013-12-13 01:02:16)

0

122

Глухой Леопёрд написал(а):

Тебе до этого политработника, как до луны пешком,

глядика, адмирал заревновал нипадецки :D
но ваще конечно я уважаю твою систему ценностей про б.м.в.

0

123

rexion написал(а):

ну я так и сказал - ты сосалище винища у Черного Властелина

Забей, рекс, это уже вторично.

0

124

Pooh написал(а):

А ты с ними общался Федотий, всетаки ты ближе всех, пялишься туда в свою трубу, болтаешь много. Скоро они тебя подстрелят за это.

Не подстрелят. Я с ними дружу.

0

125

Щест!

0

126

Федот, неужели в Чили есть поле для деятельности? Или ты просто окучиваешь доверчивых южно-американцев? Как дела в Агрызе? Петрик обсерваторию еще не приватизировал?

0

127

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, неужели в Чили есть поле для деятельности? Или ты просто окучиваешь доверчивых южно-американцев? Как дела в Агрызе? Петрик обсерваторию еще не приватизировал?

Ну превед.. Чили-атрономическая столица мира можно сказать. Там находятся 4 европейских телескопа-гиганта + под сотню малых и крупных телескопов разных стран от США до Южной Кореи. Даже один советский телескоп есть (только Путин об этом точно не знает). Петрику сюда не добраться.

Что до Агрыза, то если нынешней номенклатуре не понятно что такое РАН, то что такое крупнейший телескоп мира на котором идут международные программы им еще пока более или менее понятно. С другой стороны Петрику у нас делать явно нечего. Так что пока живем.

0

128

Интересно, никогда не думал шо чили астрономическая столица. Может, из-за географического положения? Хотя, говорят порядок там есть, вернее был. Я сам там никогда не был, но приятель там работал несколько лет, правда, давненько. Рассказывал, что в порту там был идеальный порядок, стивидоры, говорил были чуть ли не самые толковые из всех, что видел где-либо. Может, наследие Пиночета?  :D    Про петрика я пошутил, здесь это не фамилия, а скорее собирательный образ нонешних жуликов.

0

129

Высокий горный массив Анды и чистое небо над ними - всё что нужно для столицы телескопов. Я смотрел педерачу по Дискавери, впечатляет. Федоту бы там закрепиться, а хату в Архызе сдать Дубу штоб продолжал клепать наследников дела Путина

0

130

Дуб- молодец, так и надо. Если есть деньги на одного, то найдутся и еще на пару. К тому же запросы в зеленокумске по-любасу ниже, чем в большом городе и, по-моему, это хорошо. Про наследников путину ничего не скажу, но будет, кому в старости стакан воды подать.  :flag:

0

131

Ииии!-го-го!

0

132

Фачище, не подъёбуй. Мне и  дома хорошо. В федотовой квартире меня импотенцыя разом скрутит, он там навешал потолков со звёздами, картин из музея, люстр телеуправляемых и прочей херни. Не маститый учёный, а папуас какой-то. Воспитывал его, воспитывал, токо уехал, всё по-старому понеслось.

И наследники у меня чисто мои. Путины пусть обкусятся.

0

133

О!

0

134

Fedot написал(а):

О!

Ыё!
Хорошо видать винцо у Федота

0

135

Глухой Леопёрд написал(а):

Дуб- молодец, так и надо. Если есть деньги на одного, то найдутся и еще на пару.

А ты Кэп большой специалист по раздаче бесплатных советов.
Сам то сподобился на одну и то кое как.

0

136

Федоту любые вина ща по колено будут. Вы б видали, какие у них там жидкости в свободном обороте.
Ответственно говорю вам, пацаны, какой бы у вас там стаж не был, но хлебнувши ТАКОГО, любой из вас может совершенно спокойно умереть.

0

137

Нуыы!

0

138

Во. Что я говорил!

0

139

Дуб написал(а):

Во. Что я говорил!

Ne pizdi, jetogo ty ne govoril.

0

140

Федя привет, сам то как, как сам? Не знаю что там в РАН, но у меня в семье на зарплату Путина просто молятся, очень большая для региона

0

141

судя по междометиям, Федот тоже молится, но тока по своему.  :D   Ваще, надо опять вводить обязательное " Боже, царя храни" для фсех жителей одной шестой части суши. Кстати, шота похожее мы видим в федотовской подписи.

0

142

dr.FAQ написал(а):

Федя привет, сам то как, как сам? Не знаю что там в РАН, но у меня в семье на зарплату Путина просто молятся, очень большая для региона

Спасибо, Фачилло, за внимание. Ситуация злобная: зарплата ёбнулась, проект заморожен после всех этих странных ``реформ``. Остался только голый зарплатный бюджет. Для моей семьи это означает примерно 35000 руб в месяц (правда гарантированных :) ). Поэтому добирать приходится возобновляя суету вокруг всяких заграничных шабашек в одной из которых только что побывал. И скоро еще поеду. Плюс в непрерывном режиме пишу заявки на внебюджетное финансирование проектов в России и других странах. Что-то из того в следующем году получит поддержку. Что-то пролетит. Написали также большую заявку на два, как иногда говорит Гриша, ляма (косых) в правительство России и минобр. Если получим, то все в нашем будущем будет более или менее прилично на след. 3 года. Если нет, будем повторять и расширять географию поиска. Все равно победим.

0

143

Глухой Леопёрд написал(а):

судя по междометиям, Федот тоже молится, но тока по своему.

Молюсь только на себя и удачу. А междометия, - это как отмашка на внешний раздражитель когда отвечать подробно нет ни сил, ни времени, ни желания.

0

144

Федотий, сивизис тижолай обстановкай отдаю тебе свои темы по коричневым карлекам и синим человечкам. Ну, которые я для себя там застолбил. Забирай, пользуйся, ежели финансирование придёт.
Желаю вам там твёрдости, бодрости, унд здоровья всяческого. Не злоупотребляй и сохраняй революционную бдительность.

ПС. А мы свой кусок хлебушка защитили таки. Учись, студент. Медведы отвалили отсосав. Празднуем. Давеча кента одного отпаивали жидкостью для промывки теплообменника, ничё другое не брало человека.

0

145

Дело в том что щас у Путина Дальний Восток стоит на 1 месте. Люди сваливают, на их место везут узбеков. Я вот во Владике насладился этим вектором решения демографической проблемы, хачи везде. Зарплаты в ДВО РАН приличные, не режут, а даже начисляют больше. В ново отстроеном ДВФУ ваще нормально платят, 45к на полставки за лекции по биохимии, столько же в Биологии Моря за 2 дня в неделю. Это кандидат наук столько имеет, правда попасть на эту должность не просто так, связи-блат надо

0

146

Федя, если денег не дают, надо настрополять лыжи взад, пока не перевалил критический возраст. Я, лично, в ближайшие 2 года ( до 50 лет) собираюсь для себя определиться по пути мне с путинскими реформами, или нет. Если да,- то я весь ваш,с потрохами, владимир владимирович, а если нет, то на запад с низкого старта. Правда, меня, если честно, госкомпания содержит очень прилично  :cool: А после 50 лет нужно уже тихо сидеть и не вякать, если, канешна, моя фамилия не Анна Щетинина, а твоя не Ж. Алферов.  :D

0

147

Лёва, в Юникоме тебе и скончаться, до 75 точно будешь трубить и потом на Морское Кладбище с оркестром. Так что ещё около 20 годов на мостике тебе отмеряно легко

0

148

Fedot написал(а):

Написали также большую заявку на два, как иногда говорит Гриша, ляма (косых) в правительство России и минобр. Если получим, то все в нашем будущем будет более или менее прилично

Ага. Получите. От хуя уши.  :yep:  А так пишите канешно, почему нет.

0

149

Глухой Леопёрд написал(а):

А после 50 лет нужно уже тихо сидеть и не вякать

Лёнь, тока без обид, так ты так всю жизнь и просидел по этому принципу, а вякал только на Федота и Прова.

0

150

Э... мелкота вы все тут. Саракавасьмилетняя...

Салабоны!

0

151

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, если денег не дают, надо настрополять лыжи взад, пока не перевалил критический возраст.

Денег нигде просто так не дают. Не буду я никуда настрополять: решение мое уезжать оттудова было сознательное, продуманное и окончательное. Не сомневался и в том, что будет именно так как собсно и случилось. Но и в этой ситуации зарабатываю в совокупности не так уж и плохо. Все меня устраивает.

0

152

Дуб написал(а):

А мы свой кусок хлебушка защитили таки.

Поздравляю, Дуб.

0

153

Grig написал(а):

Ага. Получите. От хуя уши.

Ну хоть от хуя уши, и то хлеб. Пока получаем. В декабре вот на 110.000 наполучали. Посмотрим, однако, что будет дальше. Этот год будет трудным, поэтому скорее всего буду постоянно гденить в разъездах.

0

154

Глухой Леопёрд написал(а):

а твоя не Ж. Алферов.

Но ведь и Жорес стал Жоресом сильно за семьдесят. Нет, Лео, я себя возрастом не ограничиваю. По моим прикидкам мне еще лет 30 активной работы.

0

155

Дуб написал(а):

Давеча кента одного отпаивали жидкостью для промывки теплообменника, ничё другое не брало человека.

Пробуйте медицинский спирт в неограниченных количествах. Бодрит.

Отредактировано Fedot (2013-12-25 17:38:47)

0

156

Ты пацанам пошли той жыткости, что в телескоп захуяривал тогда при мне. Пусть дрынькнут и осознАют. Я тте гарантию даю, больше у них никаких вопросов и претензий к тебе не будет.

А насчёт нашего "куска хлебушка" - спасибо за поздравление. Я так рад! Мы все рады. Народ заставил чинарей подвинуться.
Федотий, там наверху, по-моему, полная деморализация и кто сильнее давит, тому они и уступают.

Мотайте на ус!

0

157

Дуб написал(а):

Ты пацанам пошли той жыткости, что в телескоп захуяривал тогда при мне.

Им пошлешь, они и ее выжрут... И глазом не моргнут (не смогут).

0

158

Fedot написал(а):

Им пошлешь, они и ее выжрут... И глазом не моргнут (не смогут).

Именно так ты поступил с мистером Шурупом - ты ему послал, он выжрал на всё посланное и....  http://s7.uploads.ru/t/UPj5c.gif

Ибо благими намерениями вымощена дорога в ... Агрыз.

0

159

Федя, я и не говорю, что деньги просто так дают, что за глупость, ты работал на западе и такое говоришь! Там тем более пахать  надо. Но за 30 тыс работать - это перебор! К тому же за бугром ты как мин можешь в 5 р больше заработать. А дальше по теме- после 50 неохотно берут хоть где.  :dontknow:

0

160

Глухой Леопёрд написал(а):

Но за 30 тыс работать - это перебор!

Я совсем не за тридцать работаю, ты невнимательно читаешь.  35000,  -- это гарантированный заработок. За протирание штанов такскать. Все что сверху-вопрос твоих амбиций активности и способностей.  В этом смысле это луше чем на западе-там нет никаких гарантий.

0

161

???

0

162

?!

0

163

:mad:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Феде про его акадеитков