НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Феде про его акадеитков


Феде про его акадеитков

Сообщений 1 страница 100 из 163

1

http://slon.ru/world/kim_chen_ir_vidnyy … 6892.xhtml

0

2

Буу, Дружище, не читай пасквилей. Их на нас уже и без этого поста вылилось столько, что пора бы и меру знать. Да и нет больше нас. А вот эта самая РАЕН, о которой идет речь в этой заметке, - осталась. Еще раз внимательно прочитай первые несколько абзацев и ты поймешь где там автором был совершен подлог.

Кстати, тот самый знаменитый Петрик, с которым боролась РАН (еще раз-не РАЕН, а РАН - РАЕН к нам не имеет никакого отношения), был членом этой самой РАЕН.

PS: Это не говорит о том, что в РАН не было проблемных персонажей. Один Березовский чего стОит. Но всетаки в из всего этого нуворишевского сброда РАН была самая наименее больная организация. И вот ее громят...

Отредактировано Fedot (2013-10-22 04:27:31)

0

3

Березовский, имхо, в этом плане был далеко не последний человек. Получил фундаментальное образование, много лет работал в науке, лауреат каких-то премий.  А вот Федоту, пока не поздно, нужно переметнуться в раен к петрику под крыло и тот его по блату устроит к другому лауреату и коллеге в северную корею. Там путина нет и огромные перспективы.  :D

0

4

По БАБу согласен с Кэпом. Вообще считаю недостойным превратно отзываться об этом успешном, но ныне покойном человеке.
Особенно это Федоту не к лицу - кто Федот, а кто БАБ.  http://s5.uploads.ru/t/OqVX5.gif
В натуре Федоту лучше делом заняться, обустроить быт и заработать на учебу сыну в лучших частных университетах Англии, а не заниматься хуйнёй борьбой с ветряными мельницами.

Отредактировано Grig (2013-10-22 16:45:35)

0

5

Grig написал(а):

В натуре Федоту лучше делом заняться, обустроить быт и заработать на учебу сыну в лучших частных университетах Англии, а не заниматься хуйнёй борьбой с ветряными мельницами.

Ну а где ты видишь что я с кем-то борюсь? Вот все ровным счетом как ты мне и советуешь: готовлю сына в Кембридж :) Однако по поводу Баба. Да, Баб как ученый, судя по монографиям, был человеком состоявшимся. И этот факт + факт того, что при всех его подвигах и приказов ``сверху`` его из Академии не исключили говорит только о принципиальности РАН: пошла против воли Самого. Собсно за это нас и кромсают. Ну а о проблемности БАБа как о воплощении абсолютного зла никакой моральный кодекс не запрещает рассуждать и после его смерти.

0

6

Ну, я вижу ты затихарился, а до этого всё подписи бегал собирал под хуинными петициями.

Fedot написал(а):

Вот все ровным счетом как ты мне и советуешь: готовлю сына в Кембридж

Ну, вот это другое дело уже. И потом с тебя революционер, как с хуя молоток. Кстати. Славке Буу место как раз тока на баррикадах, он это дело любит. При чём, ему совершенно неважно за кого, главное движуха.  :D

Fedot написал(а):

Да, Баб как ученый, судя по монографиям, был человеком состоявшимся.

Ну, я об этом и без монографий догадывался, тем более странно было вот это читать:

Fedot написал(а):

Это не говорит о том, что в РАН не было проблемных персонажей. Один Березовский чего стОит.

Fedot написал(а):

пошла против воли Самого. Собсно за это нас и кромсают.

Кромсают вас не за это, а тупо пилят активы.

Fedot написал(а):

проблемности БАБа как о воплощении абсолютного зла

Интересно было бы послушать факты из твоих уст о "БАБе - абсолютном зле". http://s4.uploads.ru/t/Bz1Hi.gif

0

7

Ублюдки, не катите на Брюса Уиллиса Фетьку. Он раскаялся и занят делом.
Роскосмос и РАН будут решать проблему астероидов совместно

Отредактировано rexion (2013-10-23 00:47:24)

0

8

rexion написал(а):

Ублюдки, не катите на Брюса Уиллиса Фетьку. Он раскаялся и занят делом.

И в чем - же это я раскаялся??? Да и Делом заниматься вроде как не бросал. А насчет вот этого дела, дык.... этой темой у нас занимались, занимаются и будут заниматься. Там вообще нечего изучать. Все уже давно изучено. Надо только финансировать. Хочешь иметь 3% гарантию раннего предупреждения, при котором еще можно хоть что-то сделать? Вкладывай в эту тему столько, сколько сегоня в нее вкладывает Мир. Хочешь 100%?  У тебя не хватит ресурсов. Хочешь, около 99.9% - увеличивай финансирование в 30-40 раз (Это, кстати, для мира подъемно и не особо заметно).

Отредактировано Fedot (2013-10-23 18:03:16)

0

9

Лучше скажите когда конец Света?

0

10

с точки зрения марксистско-ленинской философии он у всех наступает по разному. На этом и стоим.

0

11

Алхимик написал(а):

Лучше скажите когда конец Света?

У меня уже наступил и я пошел спать до начала света.

0

12

Путин учредил Совет по науке и образованию для видных ученых и сам его возглавил

Ну всё, Федот теперь прикрыт :cool:

0

13

Этот самый Михаил Котюков - вот сегодня назначенный, как написала одна газета, хозяин российской науки. Молодой человек, мало что о нем известно.
Нету у него никакой диссертации, он ничего не защищал.
Существовала твердая договоренность о том, что человек, который будет назначен на эту должность, будет, во-первых, согласован с научным сообществом, а, во-вторых, будет происходить изнутри этого научного сообщества. Это много раз было произнесено, в том числе произнесено президентом Путиным. В последнее время эта договоренность пришла к еще более определенной такой позиции, что первое время, может быть, первые, там, несколько лет, эту позицию, собственно, будет совмещать президент Академии наук. Ну, поскольку никто не собирался менять Фортова, то говорили, что, ну, вот Фортов, собственно, и будет главой этого самого агентства.

В последнюю секунду в одностороннем порядке эта договоренность была отменена, и был приведен человек, о котором давайте не будем сейчас говорить ничего плохого, но давайте только скажем, что научная общественность ничего о нем не знает.

а Федя кричал, что они "победили", "отстояли" и т. д. А тупо поставили "эффективного манагера", чтобы попилить собственность и всенепременно это сделают.

0

14

Там опять Фурсенко у руля, помошником

0

15

Grig написал(а):

а Федя кричал, что они "победили", "отстояли" и т. д. А тупо поставили "эффективного манагера", чтобы попилить собственность и всенепременно это сделают.

Да, это я маху дал. В прочем я и тогда почти не сомневался что именно так и будет. Посмотрим чем это все кончится. В случае чего: Тук-Пэ-Ги форева!

0

16

PS: Однако тут у нас бесконечные маски-шоу. Везде: на дорогах, в больших заведениях, в подворотнях, кустах... Эдакие суровые мужики с берданками и чорными чулками на головах.

0

17

Честно говоря у меня такое ощущение уже даже не фантастичности происходящего. Скорее какого-то страшного гротеска по типу: Это не возможно... Так не бывает. Оказывается бывает. Похоже у кремлядей окончательно съехала крыша вместе с их Предводителем. Вся страна усирается от отсутствия денег-режут финансирование здравоохранения (там еще почище чем в РАН), уничтожают пенсионный фонд и тут - же запускают олимпийский факел на орбиту. Этот олимпийский факел у меня сейчас ассоциируется не иначе как с глаголом ФАК.... А ведь впереди еще блядь и чемпионат мира... Этого страна уже точно не выдержит.

0

18

Федя, у вас что переворот в КРЧ? Если поддержание конституционного порядка?

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, у вас что переворот в КРЧ? Если поддержание конституционного порядка?

Да все тут спокойно, только кругом мужики с берданками стоять :) Вот, стих однако:

Ехал Путин через Путин,
Видит Путин в реке Путин.
Сунул Путин руку в Путин -
Путин, Путин, Путин, Путин.

По-моему талантливо...

0

20

Fedot написал(а):

Этого страна уже точно не выдержит.

Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ...
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе

0

21

путин практически в одиночку спасет страну шо вы как дети малые за вас думают, почти на горшок сажают, а вы все недовольны.

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

путин практически в одиночку спасет страну

В смысле когда один останется?

0

23

Не знаю куда написать, сюда пишу.
Академик деятель науки Федот пребывает в здравии и шлёт участникам форума научный привет с передового края современного научного прогресса.
Я с ним давеча общался по телефону и всё узнал.
Пертурбации в академиях ему похх, у него тем и специальностей много, говорит, в любом случае преуспею. Он кроме белых карлеков ещё там понахватал шабашек, як сабака блох. За всё платят звонкой монетой, гранты-шманты, намальна.

Недавно вызывали в столицы и под дулом автомата заставили сдать сперму в специальный банк вместе с ещё сотней лучших российских учёных. Какой-то секретный проэкт.

0

24

Iiii-go-goo bilat!

0

25

Ну. Чё я говорил. Веселится, сабака, в одного.
Ты б хоть проставился пацанам. Пришли злым оппонентам той жижки, что в цейсовский телескоп заливал тогда. Пусть уыпьют за твоё здоровье и всё простят.

0

26

это всё какой-то шифр?  :D

0

27

поролон необходим красноперке. Так же и с вашими оклендскими противостояниями. Даже старину Прова невозможно вытащить помитинговать запросто так. А до вас "подкормка" не доходит.

0

28

Блин, а Пух подъёбует с того края света...

Ты, бля в курсе, что ты на ушах там стоишь? и вода в унитазе не в ту сторону закручивается!

0

29

Канешна, горд. Да и ваще, по дубовской теории наш руководитель могет  поссать на вашего оттуда, а ваш- нет.  :cool:

0

30

O-o-o....

0

31

Федя, что  ты мычишь? Давай, каментируй.
Эт правда всё? Я телевизер не смотрю и газет не читаю.

0

32

Так я тебе скажу больше- Юля сделала это из любви к Великому Человеку! Кстати, на параллельном сайте Братан сообщил, что платит за газ копейки. А вот на вотчине  великого человека не все так просто. Впрочем, я счастлив что в жопе мира появилось новое божество, у вас с Северными корейцами одно мышление, так как широта совпадает и вы живете в одном географическом цикле тока в разных полушариях.  :dontknow:   Там -Чучхе, а у вас- Великий Человечище! А ты бы взял его на рыбалку? Впрочем, ты слабак, у него щуки по 20 кг!  :cool:
Кстати, я как выйду на пенсию, собираюсь совершить поломничество по местам Великого Человека. Думаю организовать крестовый поход. Тебя не возьмем, истерики не нужны. Пойдем вчетвером. Вова- в парике и стрингах, я- в рваной тельняшке, Федот- в коротких штанах, в засаленном пинжаке с оторванными карманами и 15 мм линзами. Четвертым будет Фак, он будет в тренниках и ушанке с оторванным ухом, на пальцах крутить ключи от мерседеса по дороге развлекая нас байками о морской жизни. Тебя можем привлечь как спонсора. ( с тебя по 3 л водки в сутки помноженные на весь крестовый поход).  :crazyfun:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-12-01 12:29:26)

0

33

Дурака возьмите, шоб понятно было шо поход крестовый.

А Юля баба, о чем с ней договариваться? какой с нее потом спрос? она сдала шоб потом обратно все взять, если б власть ей обломилась, типа какой Вова плохой, обманул девушку подлец. Маладец Путлерхан и девушкой попользовался и обманул  :D

0

34

Федота паходу ебут так, что он из экстаза не выходит. В мультиоргазме пребывает  :D

0

35

Завидуешь?

0

36

чему?

0

37

что ебут  :yep:

0

38

тебя тоже ебут или пока завидуешь?  :glasses:

0

39

Таким пассажирам как ты априори завидовать нонсенс.

0

40

Рекс озверел что-то. Никакой культуры, вежливости...
Ваще!

Надо ему пример показывать и не вестись на провокации.

Здравствуй, Рекс, как поживаешь, как дела, как здоровье, как твоя простата после операции?

0

41

здравствуй здравствуй хуй мордастый  :D

0

42

Судя по всему, с простатой - не очень...

0

43

Тёма, какую связь увидал с старперской заботой о простате? актуально?

0

44

Рекс, там довольно длинная логическая цепочка. Я ее увидел всю разом, как Миндилеев таблицу и водку во сне.
Излагать все полностью мне лениво, но кратко могу сказать.
Когда коту делать нехуя, он яйца лижет. И поступает разумнее тебя, ибо ты посвящаешь личное время перепостам новостных портянок разной свежести.
Лучше б пошел, потренировал простату.

0

45

гляжу на тебя и думаю, этож какое умище потеряла мировая наука, второго Энштейна, а может быть на самом деле и первого в твоем лице. но ведь и впалне может быть что это и не сон был,  а полусонный бред.... ведь когда тебе спать с горлопанами? :D а на производстве спать нельзя, может отхреначить себе что-то посерьезнее простаты. вощем, бди, и не забывай тренировать самый главный орган - мозк. правда люди говорят чтотон есть не у всех, у гришки, например, очевидно что его нет  :D

0

46

rexion написал(а):

что-то посерьезнее простаты

Любопытно поинтересоваться, что может быть посерьезнее простаты для мужчины? Даже голова  после идет.  :D

0

47

Ухххх бля

0

48

Да, Рекс. Что да, то да. Со сном у меня не очень...

0

49

Grig написал(а):

Даже голова  после идет.

у тебя она даже в списках не значится  :D

Дуб написал(а):

Со сном у меня не очень...

смари, нарушишь электрохимический баланс в мозге - будут проблемы в работе и личной жизни  :flag:

0

50

rexion написал(а):

нарушишь электрохимический баланс в мозге

тебя видимо как во младенчестве уронили, так баланс энтот напрочь и нарушился.

0

51

Дуб написал(а):

Да, Рекс. Что да, то да. Со сном у меня не очень...

Это у тебя стресс или на почве алкогольной интоксикации. Скажи Дуб, пьёшь неделями, до тремора с белочкой? Нам сложно определить ибо твои посты коротки как полярное лето.

0

52

O!

0

53

так и не выйдет фетька из запоя до следующего года

0

54

Ya shas v Chile. Buhayu raznye vina. Kak vernus-srazu protrezveiyu. cheers!

0

55

Гена, значит Архыз остаётся детям. В Чили вроде огромная обсерватория, значит  не просто так ты там вина лакаешь

0

56

Фекдот во время понял (благодаря ГРИГУ :flag: ) шо надо делать ноги пака не поздна.
Благодарить меня не надо. Я же от души.
Это вот укроид коничт хуёво к бабке не ходи...

0

57

я полагаю, не стоит понимать ученого друга буквально. Он, видать литрами пожирает чилийское вино, так сказать пустил на дело мексиканские заначки. Со временем перейдет на осетинский сурогат.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

я полагаю, не стоит понимать ученого друга буквально. Он, видать литрами пожирает чилийское вино, так сказать пустил на дело мексиканские заначки. Со временем перейдет на осетинский сурогат.

Как хош так и понимай. Но предлагаю таки понимать меня буквально: бухаю чилийское вино в Чили. На новый год снква буду бухать чилийское вино в России. Потом поеду четать лекции и бухать чилийское вино в Германию, Корею и опять в Чили. И так круглый год.

О-о-о!

0

59

федот занялся любимым делом - пьянствует и пиздобольствует, пиздобольствует и пьянствует
и какая нахрен сРАНь и польза? а ведь звал чуть ли не на баррикады. этой братии децимацию в квадрате можно делать, и прогресс не заметит потери бойца  :D только товарищь Сталин знал правильный к научникам подход.

федька, я в детстве хотел быть астрономом, почем нынче защитить степень для себя любимого?

Отредактировано rexion (2013-12-10 04:43:41)

0

60

rexion написал(а):

федот занялся любимым делом - пьянствует и пиздобольствует, пиздобольствует и пьянствует

:D  кстате ахуенная тема для Федота  :cool:

0

61

rexion написал(а):

федот занялся любимым делом - пьянствует и пиздобольствует, пиздобольствует и пьянствует
и какая нахрен сРАНь и польза?

Для твоих мозгов это всегда будет неразрешимый пазл популярного русского вопроса: ну и нахуя эта хуйня если на ней ни сеять ни пахать??... Да, рекс, вот така хуйня: пянствую, пиздаболю, пиздаболю, пьянствую, и всем нужен... Вот в Чили оказался нужен ко всем моим мескика да кореям. У них спроси, зачем такие нужны.  Ну или попробуй попиздоболить и попьянствовать. И посмотри на эффект.

rexion написал(а):

федька, я в детстве хотел быть астрономом, почем нынче защитить степень для себя любимого?

За полста косых диссер тебе сделаю в лучшем виде. Но искать дисс. совет где за сходную плату тебя не будут тестировать на авторство текста ты уж ишши сам.

0

62

Дорого берешь хапуга.
Или это в рублях?

0

63

Шо же, если так, то я тока рад за Федота. Это лишь подтверждает то, что толковому специалисту рады везде. Это, скажем манагеру из самары вольготно расхищать "социалистическую" собственность здесь и сейчас, а в той же германии его бы даже и улицу не взяли мести с его "опытом".  :dontknow:
С другой стороны самарскому манагеру система создала идеальные условия для жизни за счет прочих россиян. Отсюда и презрение ко всякого рода никчемным существам, которые хоть и полагают, что что-то из себя представляют как спецы, но получают за свой труд жалкие гроши на которые неспособны себе купить даже приличного вина  :D  :flag:

0

64

Глухой Леопёрд написал(а):

неспособны себе купить даже приличного вина

Кстати ДА  :idea:  Чилийское вино редкое гафно. Впрочем Федотке веть тока мозг затуманить а это похуй чем.

0

65

у нас льют с одной бочки. В чили, полагаю, Федот пьет нормальное. Впрочем, я не декантерист, в вине не разбираюсь.

0

66

Fedot написал(а):

ну и нахуя эта хуйня если на ней ни сеять ни пахать??.

немного не так - "нахуя за эту хуйню СТОКА платить,..?"

Fedot написал(а):

Но искать дисс. совет где за сходную плату тебя не будут тестировать на авторство текста ты уж ишши сам.

ясно, темой не владеешь. в мои годы именно это и было основным фактором успеха, причем вне зависимости от авторства (а тема у меня своя есть по моделированию космической связи) ~ 5к бакинских.

Глухой Леопёрд написал(а):

неспособны себе купить даже приличного вина

"нахуя за эту хуйню СТОКА платить,..?"

Глухой Леопёрд написал(а):

Это лишь подтверждает то, что толковому специалисту рады везде

перефразируя Калиостро, вся его наука заключается  in verbis, vino et lapidibus  :D

Отредактировано rexion (2013-12-10 19:22:53)

0

67

Тебе надо взять Федота к себе в самару, он тебе будет модели бизнеса рассчитывать. Ты, канешна, все эти расчеты в урну, но выглядеть это будет солидно, Гриша могёт собачью охрану организовать. Я.. это.. могу в супермаркет- жонглером. В юности части ездил по колхозам ( была тогда токая общественная повинность) и в жонглировании картофелем преуспел лучше других. Рассчитываться со всеми будешь чилийским вином самарского розлива.  :cool:

0

68

ну фетьку с гришкой еще можно куда пристроить, хотя алкоголиков своих хватает

а тебя могу только капитаном такого судна
http://www.tonedeaf.com.au/wp-content/uploads/vfloatingtilet.jpg
http://zeze.ro/images/poze-haioase/WC_pe_apa.jpg

пайдешь?  :D

0

69

:D

Ну что Кэп по полной программе тебя уели.  :D

0

70

а шо, готов возглавить. Вопрос лишь в цене.  :yep:

0

71

Глухой Леопёрд написал(а):

Вопрос лишь в цене.

и какую ты цену ожидаешь на такой службе? мульены чтоль?  :glasses:

0

72

:rofl:

или ты такой перец важный шо за сартир тебе сотку бачей платить в год?

0

73

дык, мне без разницы, какой пароход. Мой 100 лимонов стоит. Рексоновская семейная яхта  :D  стоит, судя по всему около сотни,. Поэтому платить за меня ему придется   именно миллионы, иначе могу тока немного пожонглировать, накуя мне к нему тогда идти "семейный флот" поднимать? Но мне каца, ему это даже выгодно. Будет через "семейную яхту" отмывать капиталы моей зарплатой.

0

74

Пердя, ну шо ты за моряк коли плавучий сортир от судна отличить не могешь? впрочем вижу в твоем случае и кобыла невеста  :D

0

75

rexion написал(а):

немного не так - "нахуя за эту хуйню СТОКА платить,..?"

Дружище, ето тот же самый вопрос и та же самая непонятка. Я не смогу тебе ответить на этот вопрос так чтобы ты сразу все понял. И никто не сможет. Ты только сам сможешь все  понять начав жрать дешевое чилийское вино тоннами и заниматься тем чем занимаюсь я. При этом ты должен будешь стать нужным как я и вот когда станешь, только тогда и поймешь. Ну или тебе надо просто выехать из России и пожить так, как живет весь остальной мир. Может тоже что-то поймешь, но я тут не уверен. И поверь, - то за что платят тебе в Самаре в мире вообще ничего не стоит. А я стою дорого.

rexion написал(а):

ясно, темой не владеешь. в мои годы именно это и было основным фактором успеха, причем вне зависимости от авторства (а тема у меня своя есть по моделированию космической связи) ~ 5к бакинских.

Это ты не владеешь. Да и не понял с Гришей ничего. Не 5к бакинских, и не 50 к бакинских, а 50к британских фунтов. И это пока пьяный. Протрезвею такса вырастет.

0

76

ясно, семейная реликвия также остается под твоим четким менеджментом    :cool:

0

77

Федя, он меня не захотел определить на семейную яхту, думаю, таким образом освобождает 50 К фунтами под диссертацию от тебя.  :D

0

78

Глухой Леопёрд
а что ты так сразу заотказывался? щас фетька бахнет и просчитает тебе впечатляющую инфраструктурную надстройку вокруг.
али у тебя на параходе гальюна нет? не имеешь соответствующего опыта хозяйством?  :D

0

79

Fedot написал(а):

При этом ты должен будешь стать нужным

у тебя фетька, холуйский подход - должен, нужен. кому?

Fedot написал(а):

Ну или тебе надо просто выехать из России и пожить так, как живет весь остальной мир.

ну учитывая что более чем 99,9% остального мира живет хуже меня - это типа мне нада пажить в дерьме? спасиба, кушайте сами  :x

Fedot написал(а):

А я стою дорого.

а чегой-то ты заговорил как проститутка?  :D

0

80

ты сначала деньги найди, привык узбеков использовать за спасибо.  :D   А мы с Федей твой супермаркет могли на новые высоты вывести, но видно не судьба. Придется тебе, паря, твою семейную реликвию сдать в чартер Грише под вольер.  :yep:

0

81

Пердыч, а сколько денег искать? абсерваторий на плаву вроде как приглянулся как оно есть, вапрос в жаловании? что-то вы все вокруг и около.  :D

Отредактировано rexion (2013-12-11 02:07:36)

0

82

rexion написал(а):

ну учитывая что более чем 99,9% остального мира живет хуже меня...

А ты что-блаженный?  Или речь идет о денежном эквиваленте?

0

83

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, он меня не захотел определить на семейную яхту, думаю, таким образом освобождает 50 К фунтами под диссертацию от тебя.

Заплатит и я тебя определю на его семейную яхту. Нет проблем.

0

84

Fedot написал(а):

А ты что-блаженный?  Или речь идет о денежном эквиваленте?

95% населения земного шара - нищие.
http://www.globalrichlist.com/

0

85

rexion написал(а):

95% населения земного шара - нищие.

Нищие - не означает что они живут хуже тебя. Однако значит речь идет чисто о денежном эквиваленте. ОК. Считаем. В мире живет 6.000.000.000 человек. Ты ситаешь что ты принадлежишь к 0.001 части самой богатой его части. Т.е. к 6.000.000 человек. Известно (см. на просторах инета), что 60.000.000 человек владеют 49% всех мировых богатств. Мировые богатства - это 60 трл долларов ВВП мира. Лихорадочно делим эту пропорцию на 60.000.000 и получаем примерно 0.5 млн долларов на рыло. Там, однако, простое усреднение не работает (ты ведь не среди этих 60 млн, а среди аж 6 млн самых богатых). По медиане (грубо) там фактор примерно 10. Следовательно оцениваем тебя как персону с доходом примерно 5.000.000 долларов в год. ОК. Но если это так, то что ты тогда отираешь штаны на этом сайте? Не похоже на человека с таким доходом. Тебя пора расстрелять.

0

86

а теперь чисто для проверки возьмем твои 5млн баксв и засунем в ссылку выше
получим 54715 человек с таким ежегодным чистым доходом, что составляет 0,0009% населения.
и мне понятно что фетька точно спиздЕл.
чисто к сведению, согласно калькулятору 99,9%имеет доход ниже эквивалента 1.5млн.р

но я тебе даже не про это, я про культурно-инфраструктурно-цивилизационный эквивалент.

Отредактировано rexion (2013-12-11 04:50:39)

0

87

rexion написал(а):

и засунем в ссылку выше
получим 54715 человек с таким ежегодным чистым доходом, что составляет 0,0009% населения.

С учетом неопределености предположений это абсолютно точноая оценка. Учись студент.

rexion написал(а):

чисто к сведению, согласно калькулятору 99,9%имеет доход ниже эквивалента 1.5млн.р

Значит ты всетаки нищий. Поэтому вот это:

rexion написал(а):

но я тебе даже не про это, я про культурно-инфраструктурно-цивилизационный эквивалент.

- это такая самооправдательная позицыя.

Всетаки надо тебя расстрелять, ну да ладно уж...

0

88

Спасибо на добром слове, Федя.  :rolleyes:   Но боюсь, что боливар двоих не вынесет и 50 К мало даже одному, поэтому пусть уж рекс сам выкручивается со своим флотом. НА худой конец может объявить себя адмиралом и взять управление двумя семейными судами на себя.  :flag:

0

89

Бля, у меня первая мысль была, подплыть на самодельной подлодке с торпедой и жахнуть плавучий сортир к ебеням как раз в тот момэнт, когда  там буит сидеть клиент, выпучив глаза как кот, когда гадит на соломенную сечку.

Не знаю почему, но именно  такое видение мне было.

А рекса потом заебут исками и компенсациями.

0

90

Дуб написал(а):

Бля, у меня первая мысль была, подплыть на самодельной подлодке с торпедой и жахнуть плавучий сортир к ебеням как раз в тот момэнт, когда  там буит сидеть клиент, выпучив глаза как кот, когда гадит на соломенную сечку.

Не знаю почему, но именно  такое видение мне было.

А рекса потом заебут исками и компенсациями.

Не 3.14пизди, Тема! Вторая часть сновидения была совсем у другого человека, примерно лет  90 назад, а Рексовскому семейному гнезду от силы лет 10.  :cool:

0

91

Пердыч, ну что ты стесняешься? Вижу не дают тебе покоя обсерватории. Нравится идея так и скажи, сбацаем тебе целый флот, будешь адмиралом со стеньговым флагом.  :D А как тебе вариант установки дивайсов на подводной или полуподводной лодке?

0

92

Fedot написал(а):

С учетом неопределености предположений это абсолютно точноая оценка.

давай чуток протрезвей, а то с учетом неопределенности вижу, что ты нажрался до невменяемости  :shine:

0

93

Меня больше подВОДКА интересует. А вопросы обсерваторий, или там ваши семейный яхты никак не волнуют. Впрочем, если ты бы положим мне зарплату в пару раз больше моей нонешней, или там Федя меня бы за эти же деньги выписал фильмоскопы протирать, то я готов, почему нет. Но, боюсь, ты со своими локальными роспилами не потянешь не только меня, но и Федю. ТАк что сам капитанствуй. Могу тебе выслать погоны в качестве бонуса.  :flag:

0

94

Глухой Леопёрд написал(а):

если ты бы положим мне зарплату в пару раз больше моей нонешней,

ну так заработную плату ты должен еще заработать, на бюджете я не сижу и гранты не выдаю, пилить нечего.
и чтоб мне было интересно именно для тебя создать такое рабочее место ты мне финансовый результат должен будешь обеспечить.  :D
а пока ты себя ведешь как себя понтливый выпускник мажористого учебного заведения  :music:

Глухой Леопёрд написал(а):

Могу тебе выслать погоны в качестве бонуса.

зачем? я мечтал быть астрономом, а не адмиралом. так шо пусть продолжают оставаться у тебя - будет что носить несостоявшемуся флотоводцу подводкой по пьяни  :D

Отредактировано rexion (2013-12-11 21:27:47)

0

95

ладна, пили бюджет самостоятельно. Серьезные ребята с мажористыми дипломами тебе не по плечу, а может и покую, полагаю, шо все "манагеры" вашего супермаркета сплошь квалифицированные уфмс узбеки.  :cool:

0

96

Глухой Леопёрд написал(а):

ребята с мажористыми дипломами тебе не по плечу

ты просто не понимаешь экономику - в каждый вложенный в тебя рубль отдача должна быть не менее чем рубль с копейкой
поэтому "нахуя за эту хуйню СТОКА платить,..?", зарплата - это не подаяние  :flag:

Отредактировано rexion (2013-12-12 00:25:54)

0

97

rexion написал(а):

давай чуток протрезвей, а то с учетом неопределенности вижу, что ты нажрался до невменяемости

Заметил, шта кагда у сабеседника кончяются аргументы он начинает бредить по поводу мого нетрезваго образа жызни. Это похоже на эдакий социальный деллирий - как только что не так, так сразу откуда-то со стен начинает сползать нажравшийся в жопу федот. Будь глубже, рекс, и видения о моей спившейся натуре перестанут тебя преследовать.

0

98

так че Федот руль пиздой или пизда рулем в Ахрызе что за тридяветь земель надо ехать вино пиночетвское пить?

мнение поменял о родине встающей с колен и т.д и т.п.?

ничего личного

0

99

Fedot
федя, не нада загибать про делирий, просто поменьше нажирайся  :D
и обсерватории чтоб сие разглядеть не нужны

0

100

rexion написал(а):

и обсерватории чтоб сие разглядеть не нужны

Дык вот и я о том-же. Ты всетаки, прежде чем оценивать степень моей выпивчивости, конкретно подумай об объективности своей собственной обсерватории, согласно результатам наблюдений которой ты делаешь такие заявления :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Феде про его акадеитков