НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дог то полетел


Дог то полетел

Сообщений 1 страница 100 из 209

1

Во как оказывается, взмыл в небеса на ероплане
Некоторым мудакам из Неризиновска не мешало бы, чтобы даги не изнасиловали

http://iforce.co.nz/i/e45aqw2p.gks.jpg

0

2

Президент африканского государства Малави Джойс Банда, известная тем, что продала президентский самолет русскому бизнесмену из Новой Зеландии , чтобы накормить голодающих в своей стране, распустила кабинет министров после коррупционного скандала. Она пообещала, что в ближайшее время соберет новое правительство, сообщает Phuket Times.

"Новый кабинет министров будет объявлен в установленном порядке", - заявила президент Малави, не вдаваясь в подробности. Известно, что причиной роспуска правительства послужил коррупционный скандал, связанный с чиновниками младших должностей, которые подозреваются в получении взяток.

Около 10 сотрудников госаппарата были арестованы полицией Малави. Также в столице страны Лилонгве прошла небольшая демонстрация, участники которой призывали уволить всех министров, включая министра финансов.

0

3

Говорит что купил, а в ангаре наверно хранит.

0

4

Он сам заходил, а ты думаешь откуда фото? Вешать разучился, пришлось за него собой, а дальше пусть описывает. Сижу с ним в скайпе
А вот он ещё и плот поменял. Смелый он, не боится портреты свои вешать
http://iforce.co.nz/i/34jutpq3.5io.jpeg

0

5

Поподробнее

0

6

dr.FAQ написал(а):

Смелый он, не боится портреты свои вешать

Молодец, уважаю. Во всех смыслах. А чего сцать то? Или кого? Погоди, я ещё подвешу себя с собачками.  :D

0

7

Pooh написал(а):

Блядь, ну что за хуйня, не быть мне милоионерам повидимому, никогда.

Есть фартовые пацаны типа Дога, а есть типа меня - никогда не везет. Что своим трудом добился, то и есть.
А ты чо в режиме он-лайн продаешь-покупаешь? Нельзя что-ли выставить приказы, чтобы автоматом покупалось -продавалось?

0

8

Я помню к Догу деньги сами липли, прям из моих штанов выскакивали и к нему бежали. На ровном месте втюхивал рештаки по баснословным ценам, но правда мы тогда ещё не привыкшие были

0

9

А разве это Догги?  :D А шо ему бояться, очки-кепка, да и сам отсутствует. А Пуху надо ху.ней прекращать заниматься, а то без штанов останется, реальная глупость в лохотроне участвовать, лучше к Догу податься в инструктора.

0

10

Намальна. Одобрям.
Желаю хорошего воздуха и воды.

Но лотка у Леопёрда явно больше. Догу надо ешо расти.

0

11

Лодки лодками, а щас вот статью прочитал, оказывается русские богачи тихо скупают Зеландосовские активы. Некий господин Миша Химич скупил все спа Вайвера, водный парк и завод по выпуску воды. Она самая дешёвая и народ её берёт ящиками, я тоже всегда.
http://www.stuff.co.nz/business/8675816 … -with-cash

А Абрамовича кореш дачу достроил за 40 лямов, там где Пуу хотел землицу прикупить

0

12

Пуху земля без надобностеф, один черт в форекс проиграет.

0

13

Пошёл по стопам Федота...

0

14

Федот, похоже уже узник совести. Бьется за чужие преференции.

0

15

Я ему позвоню.

0

16

Позвонил. Живой крепкий. Передавать сказал, ничего не надо, сам если чё придёт, отсыпет.

0

17

Фак, ну ты как всегда всю личную инфу слил .. И все секреты Африканских трэйдов..
А чё мне очковать я не понял ? я не скрываюсь не от кого.. да даже если бы и скрывался то сёдня я в испании на параходе, завтра в Монако а через неделю на Аляске на самолёте через Беринг пролив лечу .. не угонишься .. да и не обижал ни кого .. тока по делу если..

0

18

DIRTY DOG написал(а):

Фак, ну ты как всегда всю личную инфу слил .. И все секреты Африканских трэйдов..
А чё мне очковать я не понял ?

Всё верно излагаешь. Ты, Дог, молодчик. Есть на кого молодежи ровняться. Хотя тут, думаю, у каждого своя карма, хуй спрыгнешь.

0

19

Догги, как с кредитами рассчитался, которые в иенах брал?

0

20

Думаю Дог кинул всех с кредитами, то есть простил

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Догги, как с кредитами рассчитался, которые в иенах брал?

Лёперд,

Да, главное терпение.. Перикидывал из ЮС в Джп пару лямов кредита в 08-м по 0.96 был уверен что сука пойдет на 110  но плиать кризис всё против логики нах, уебалась ена на 0.76 нервишки пощекотало.. ждал 4 года пока на 103 ушла перекинул по 103 в обратку, в итоге ещё и заработал $140к .. 4 года платил 0.8-1.5% годовых на ену пока гнездо сдавалось нефтянникам.. Всё хорошо, что хорошо кончается но волосы на жопе поседели .. )

0

22

Что, повезло, молодец. Тока ты на скока лет брал? 4года не каждый банк согласиться ждать, или перекредитовывался? 140 тыс, полагаю, заработал не на конвертации, а на вложениях?

0

23

Не Пёрд, на конвертации обратной, так под недвижку же банку пох скока ждать до тех пор пока % платишь .. Ща в ЮС $$ кредиты под 2% годовых при инфляции в 8-10% чем не охуенно смотреть как твои кредит тают с каждым годом преврашаясь в фантики в то время как ты 6-8% спокойно можешь вытащить без рисков а недвижка в цене тока растёт да ещё и монета с аренды капает ежемесячно.

0

24

Привет Эдик o.O Я так понимаю,что ты жив пока ...............и меня это радует  :flag: А понты оставь для народу :canthearyou: Буду у тебя скоро)))

0

25

Чёт на пидара смахивает по стилю ,, понюхайте мои трусы деда "Кузмич", чел спросил я ответил , никаких понтов нет ,, понты у тебя в анусе будут.. Приежай трансы тебя ждут ..

0

26

DIRTY DOG написал(а):

Ща в ЮС $$ кредиты под 2% годовых при инфляции в 8-10% чем не охуенно смотреть как твои кредит тают с каждым годом преврашаясь в фантики в то время как ты 6-8% спокойно можешь вытащить без рисков а недвижка в цене тока растёт да ещё и монета с аренды капает ежемесячно.

Вот, Леоперд, учись.  :writing:  А ты говоришь, принципы.  :canthearyou:
У меня вот нет возможности брать кредиты под 2 % годовых, приходится крутится под 19 % годовых и то, что-то остается. А у тебя в итоге всё обнулится. Но не переживай. На жизнь тебе в любом случае хватит, а  собой ещё никто ничего не унёс.

0

27

накуя мне у него учиться? У меня другой профиль.  :dontknow:   Если нужно, могу сам Дога чему-нибудь полезному обучить, тем более он по морям болтается. Кстати, если Догги берет под 2%- это однозначно почти беспроигрышный вариант, не то, что твои кабальные проценты под вольеры. Такшта не равняй его и себя.  :dontknow:  :flag:

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

2%- это однозначно почти беспроигрышный вариант, не то, что твои кабальные проценты под вольеры. Такшта не равняй его и себя.

Лео, ты зря меня зацепить пытаешься. Вольеры имеют такое же отношение к кредитам, как грибочки, которые ты собираешь к сбережению твоих денег, нажитых непосильным трудом. По существу я Дога и себя не ровняю, ну а в принципе мы одинаковые по функциям. Может быть, я в твоих глазах, недостаточно крут и не дотягиваю до настоящего бизнесмена по твоим меркам.  :dontknow:

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Догги берет под 2%- это однозначно почти беспроигрышный вариант

Понял, Вас, Уважаемый Капитан. Вы бы предпочли взять совсем без процентов. Надеюсь, это не противоречило бы Вашим принципам? :D
Хотя, если честно, уверен, Вы бы этими деньгами распорядиться бы не сумели всё равно в силу Вашей специфики и склада характера.

0

30

Этож какой должна быть инфляция если дают под 2%? Я знаю что на таких ставках занимают государства у МВФ, Центробанки и не ниже. Может Дог себе остров прикупил и провозгласил монархию?

0

31

Ёпта, если вы батенька резидент Японии то можете спокойно брать ену по 0.8% годовых. Я как резидент Сингапура могу только под 1.8%  а Зелёные $ я беру тоже под 1.8% годовых , это я ещё и округлил.. Конечно как резидент Сингапура. В Синге другой мир, там если вы с инвестиций выжимаете 3% то все в ладоши хлопают. Мой дружбан в Пиндосии имеет кредит под 4.9% годовых и ходит улыбается весь год как дешево он выхватил его. Разные вещи.
А если бы я мог иметь 15% годовых под твёрдые гарантии я бы сам всем раздавал и сидел бы не работал. Но такое к сожалению невозможно "твердые гарантии"..

0

32

Во как самому интересно стало даже , зашел посмотреть на один из лоанов .. Спизднул чутка по % ставке даже )  1.68% годовых корректней будя ..

amount you owe with interest rate of 1.68% : USD 1,154,572.22
Open Date : 23/09/2013
Maturity Date : 23/10/2014

0

33

DIRTY DOG написал(а):

Но такое к сожалению невозможно "твердые гарантии"..

Почему это невозможно? Берешь в залог ликвидную недвижимость и всё. А куда ещё твердее?

0

34

DIRTY DOG написал(а):

1.68% годовых корректней будя

Афигеть! Щас гляну свою ставку.... Ну, вот, пожалуйста - MOSPRIME 3 мес. + 12. Ставки Mosprime 3M 01 октября 2013 года 6,84% . Итого 18,84 %.

0

35

Фигасе!! У нас СИБОР 1.18% + 0.5%

0

36

С залоговой недвижкой уже проходил , гемор пипец , когда чел дефолтит потом судится и выселять заебёшься .. Только полная переписка до выплаты ..

0

37

DIRTY DOG написал(а):

Фигасе!!

Вот так и живём  %-)

DIRTY DOG написал(а):

Только полная переписка до выплаты

Так это получается уже продажа. Заемщик попадает. Т.е. все равно кредитуют максимум процентов 75 от реальной стоимости. При переписке на кредитора получается отдал недвижку за 75 % стоимости.

0

38

DIRTY DOG написал(а):

С залоговой недвижкой уже проходил , гемор пипец , когда чел дефолтит потом судится и выселять заебёшься .

да. Помню. Надеюсь, в итоге все закончилось благополучно.

0

39

DIRTY DOG написал(а):

Но такое к сожалению невозможно "твердые гарантии"..

))

0

40

Grig написал(а):

да. Помню. Надеюсь, в итоге все закончилось благополучно.

Да через полтора года мозгоебства вышибли, шас гнездо сдаётся манагеру главного звена сетевой компании.

0

41

DIRTY DOG написал(а):

Да через полтора года мозгоебства вышибли, шас гнездо сдаётся манагеру главного звена сетевой компании.

Ну, хоть так. Кстати, ты тут упоминал про седые волосы. Не наоело ещё сокровиществовать? Мне надоело. Выхожу на пенсию.

0

42

Гриша, а не рановато?   o.O  Запасов-то хватит, или полагаешься на собак?   :D

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, а не рановато?     Запасов-то хватит, или полагаешься на собак?

Нет, Лёня. Реально устал. Да и всё, к чему пришлось привлекать ЧУЖИХ людей, оказалось неработоспособным. Работает только лично моё, т. е. то, что лично я могу контролировать. И не забывай, что это всё нервы, аритмию уже заработал на этой почве. Надеюсь, вы не хотите меня потерять раньше времени.  :D
Продам часть недвижки, на жизнь хватит. А собаки не для денег, а для души. Смотри: чтобы вырастить производителей, на кобеля по уму если уходит 4 года, на суку 2-3, а если учесть, что не факт, что они будут чемпионами и придется исправлять пороки в следующих пометах? А эти молоссы текут раз в год. Вот и считай. Так что, если это и касается денег, то если только их потратить. И ты у Пуха спроси, что такое выкормить помёт. У меня сейчас пока два 9 месячных щенка, а пол-быка не так давно купленного уже доедают. А витамины, а добавки? Только каниновские витамины банка обошлись в 11 000 р. На одном мясе тоже ведь собак не выкормишь. А прививки? А тренировки? Зарплата тренера? А выставки, а топливо? А вольеры? Ну и т.д. Так что зря ты Кэп хихикаешь. На собак полагаться в материально плане, это надо быть капитаном дальнего плавания, который кроме моря воды вокруг особо ничего в своей жизни и не видел. Это я не про тебя, ты то у нас товарищ очень эрудированный, особенно приятно твоё цитирование классиков (Ильфа и Петрова, Гашека).

0

44

Аритмия не страшна. Главное, шобы был синусовый ритм. Опять же, чтобы выяснить, есть ли проблемы с сердцем одной кардиограммы не достаточно. Нужно как мин на сутки подвесить прибор, сделать узи сердца и посетить грамотного кардиолога.
Шо касается контроля платных работников, дык, я тебе давно говорил, что любой директор требует постоянного контроля, иначе будет, падла работать на себя, или еще  на кого-либо.
Про собак я ваще не в курсе, просто предположил, хотя тоже не думаю, что у нас можно зарабатывать этим на жизнь. У меня живут 2 кота для удовольствия, не стоят мне ничего. Жратва- копейки, витамины отродясь не ели. Одному 21 год, второму лет 10, не помню точно. Старый слабый уже, а молодой - вполне шустрый, хотя и ленивый , сука. А рецеп долголетия прост- естественный отбор, беспородные. Но если кому хочется иметь породистого, почему бы и нет? Просто у меня другой подход. Породистые и так хозяина найдут. Мою жену знают все бездомные коты в окрестности, некоторые подтягиваются к подъезду в определенное время, когда она жрачку выносит.  :D

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Нужно как мин на сутки подвесить прибор, сделать узи сердца и посетить грамотного кардиолога.

Всё это проделано уже. Спасибо.

Глухой Леопёрд написал(а):

Одному 21 год

Круто! Долгожитель получается.

Глухой Леопёрд написал(а):

Мою жену знают все бездомные коты в окрестности

Ну, а чем же ей бедной ещё заниматься, пока супруг в походах.  :dontknow:

0

46

Grig написал(а):

а пол-быка не так давно купленного уже доедают. А витамины, а добавки? Только каниновские витамины банка обошлись в 11 000 р.

Григ, а мож тебе таджиков начать заманивать типа там окошко покрасить а самому сабачкам их скармливать .. нах такие затраты ?

0

47

Grig написал(а):

Круто! Долгожитель получается.

У меня котэ тоже 24 года прожил и тоже двортерьер был за гаражами котёнком найден ещё в детстве но суко обезбашенный был..

0

48

DIRTY DOG написал(а):

котёнком найден ещё в детстве но суко обезбашенный был

Вот в том то всё и дело. Хочется уже как-то иметь дело с вменяемыми существами.

DIRTY DOG написал(а):

Григ, а мож тебе таджиков начать заманивать типа там окошко покрасить а самому сабачкам их скармливать

Не ты первый предлагаешь кстати. Но делать своих собак каннибалами чревато  8-) При этом по стандарту породы собаки при хозяине миролюбивы должны быть. А если я таджика привел, а собы это видели, то они какое-то время его жрать не станут. Надо самому его валить и разделывать. Бензопила у меня есть кстати. Можно было бы таким образом на всю Россию в итоге прогреметь.  :D

0

49

Grig написал(а):

Можно было бы таким образом на всю Россию в итоге прогреметь.

Дак ты Фака бы в гости с дружественным визитом пригласил , типа на пасеку, на останки Метеорита посмотреть а там с Сабачками и бензопилой хуйнул б иго.. опять же выгода захватил б его ресурс и Ирку к рукам прибрал.. + слава бы пришла  для потомкаф на вечную память .. А чё за сабачки та? есть фотки похвастатся..

0

50

В теме Похвастаться смари. псины зачётные.

Токо из-за напряжной международной опстановки Григ замазал себе фейсконтроль.

0

51

DIRTY DOG написал(а):

А чё за сабачки та? есть фотки похвастатся..

http://s5.uploads.ru/t/g1xTQ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/lgV8j.jpg

0

52

Красавы, но эт имхо толька для частнага сектора .. Григ смотрю модный, у джинсы цвет красивый ..

0

53

я чёт подумал , Григ походу из за международнага конфликта сбачек разводит , к зиме наверна хатит на упряжке на севера податся к северным народнастям подальше от дагов.

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

Мою жену знают все бездомные коты в окрестности, некоторые подтягиваются к подъезду в определенное время, когда она жрачку выносит.

:huh:  o.O  Ты это, не запускай это дело, а лучше присеки щас. У меня на Комсомольской 27а была соседка такого плана. Начинала с малого, а как мужика-капитана извела (в 55 лет отдал концы) то наполонила хату всеми котами-бомжами района, реально штук 50. Вонища была ужас, по-ночам бомбила подвал и отрывала приваренные железяки с бойниц и заливала туда помои. Через розетки к нам тянуло мочёй, пришлось деду оплатить шаромыжников и они напрочь замуровали все окошки в подвал, потом через окно закидывали ей на балкон колбасу с ядом и умертвили почти всех. В итоге эта тётя сошла с ума и исчезла на Шепеткова.

0

55

DIRTY DOG написал(а):

Григ смотрю модный, у джинсы цвет красивый ..

Ага. И в женских кроссовках. Это наёмный хендлер выставляет мою собаку.

0

56

DIRTY DOG написал(а):

Григ походу из за международнага конфликта сбачек разводит , к зиме наверна хатит на упряжке на севера податся

Эдя, так я вроде и так не на югах. За окном тайга. Сфоткаю как-нибудь, покажу.

0

57

dr.FAQ написал(а):

Через розетки к нам тянуло мочёй, пришлось деду оплатить шаромыжников и они напрочь замуровали все окошки в подвал, потом через окно закидывали ей на балкон колбасу с ядом и умертвили почти всех. В итоге эта тётя сошла с ума и исчезла на Шепеткова.

:rofl:  А дед то у тебя радикальный человек был и не ждал милостей от Природы. Кошаков жалко. Надо было бабу эму умертвить колбасой.

0

58

Самая прикольная тема была это пластинка с похоронными маршами СССР. Динамики в стену, подушками завалил и ушёл на рыбалку, а тётя с котами на стену лезет

0

59

dr.FAQ написал(а):

Самая прикольная тема была это пластинка с похоронными маршами СССР. Динамики в стену

Теперь я знаю, в кого ты такой креативный пошел.  :D

0

60

да Григ, предлагаю больше фотосессий вешать , я в детстве "Весёлые картинки" выписывал , неделями ждал этот журнал когда почтальён принисёт , а тут мы хули в рзных концах света , интересно что вокруг тварится.. )

0

61

DIRTY DOG написал(а):

я в детстве "Весёлые картинки" выписывал , неделями ждал этот журнал когда почтальён принисёт

Такая же фигня.

DIRTY DOG написал(а):

предлагаю больше фотосессий вешать

я тоже ЗА, но скажи, дружище, ты надолго тут или так забежал и скоро опять исчезнешь?

0

62

А ещё дед смодулировал лай собаки с помощью всяких разных транзисторов-резисторов и журнала Радио, выставлял динамик в окно и кошаки жутко бесились на балконе и некоторые выпрыгивали с 5 этажа. Дед огого придумывал вещи....

0

63

http://s5.uploads.ru/t/Q9Xh4.jpg
А ну вот кто отгадает что это за место.. )

0

64

Grig написал(а):

но скажи, дружище, ты надолго тут или так забежал и скоро опять исчезнешь?

Да весело тут хули , тока время много отрывает .. пока здесь а там посмотрим .. скоро работы много будет,  как получится ..  А потом планирую на самолёте своём в кругосветку ебануть..

0

65

На сколько км у тебя соляры в баке?

0

66

DIRTY DOG написал(а):

А ну вот кто отгадает что это за место.. )

Монако, Монте Карло.

0

67

DIRTY DOG написал(а):

А потом планирую на самолёте своём в кругосветку ебануть..

Зачем? Бесстрашный ты человек, Эдя. Смотри, чтобы тебя где-нибудь в заложники не взяли или не сбили истребители китайские.

0

68

dr.FAQ написал(а):

На сколько км у тебя соляры в баке?

если в кмс то около 2,500кмс дальност полёта..
Не Григ , не Монако , щас Кэп придёт думаю сразу скажет ,, но это я сам снимал с кабины,, подскажу что в народе называется эта страна "The Rock"

0

69

Больше на Гибралтар похоже, на рейде судов дохуя, бункеровщики туда-сюда

0

70

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fc/Gibraltar_01.jpg/2000px-Gibraltar_01.jpg

0

71

Grig написал(а):

Зачем? Бесстрашный ты человек, Эдя. Смотри, чтобы тебя где-нибудь в заложники не взяли или не сбили истребители китайские.

дак хуля , жажда к приключениям .. В этом году Сомали проходил и Египет где война пылала через Суецкий 2 дня шли, хуля эти попрошайки охуевшие хоть чтонибудь урвать готовы ,, сначала кепки и ручки им дарили , потом заебали они , кинули им тушёнки свиной , наклейку заранее ободрав.. ))  Пускай запиздючат и потом в Мекку отмаливать ..   пожже если найду фотки скину с Каира центра города где всё перекрыто и машины взорванные стоят..

0

72

точно, там видиш аеропорт ? входит в 10-ку самых опасных в мире , ветер сквозной ебашет на вылет создавая адский кросс винд

0

73

DIRTY DOG написал(а):

хуля , жажда к приключениям

не доведет до добра. Лично я предпочитаю путешествовать со второга этажа с кабинета на первый в кухню.

DIRTY DOG написал(а):

, кинули им тушёнки свиной

смотри, в обратку могло из фауст-патрона прилететь.
Да думаю сожрали и не пикнули. Не выжгло же у них кишки этой тушонкой.

0

74

Ну на таком то ты Дог точно долетишь до Чукотки. Кстати скока он стоит твой Джет? Лёшу Организатора берёшь стюардессой или на этот раз нах? %-)
http://iforce.co.nz/i/5gmgk4xj.y01.jpg

0

75

dr.FAQ написал(а):

Кстати скока он стоит

Доктар, щас мона дешево брать банковский конфискат, кризис все сисями вверх всплывают.. и завязывай персональные фотки вешать ато хуй тебе чё покажу больше..  Я щас эта , буду вешать тут картинки , тока вы тож присоеденяйтесь а то меня на долго не хватит.

0

76

DIRTY DOG написал(а):

Я щас эта , буду вешать тут картинки , тока вы тож присоеденяйтесь а то меня на долго не хватит.

Ну а что мы может противопоставить твоим картинкам? Тарелку кислых щей? :D

0

77

Атлантика , 5-метровая волна , дальше 8 была но уже не до фотов было .. )
http://s5.uploads.ru/t/E9HN6.jpgАтлантика , 5-метровая волна , дальше 8 была но уже не до фотов было .. )

0

78

DIRTY DOG написал(а):

завязывай персональные фотки вешать ато хуй

Эдя а ты и самолет выучился сам пилотировать?

0

79

Grig написал(а):

Ну а что мы может противопоставить твоим картинкам?

Ёпта Григ, красоты тайги , Сибирскую действительность , дефачек идущих в институт.. Фак , мож джиб-фиксиров повесит или красоты Оревы ..

0

80

Grig написал(а):

Эдя а ты и самолет выучился сам пилотировать?

2 года учился в Штатах и потом в Английской школе в Испании ..

0

81

Ну шо тут скажешь - молодец!  :cool:

Но не моё это. Я не экстремал.

0

82

http://s4.uploads.ru/t/N8pY6.jpg
А вот Сомалийские братья просят хавчика

0

83

Эй на шхуне....ты сам сказал подвесить ероплан в широком формате, забыл?
Давай окиян вешай, интересно

0

84

DIRTY DOG написал(а):

А вот Сомалийские братья просят хавчика

Это пираты которые? :D

0

85

Я не знаю шо там про пиратов , но ясное дело что что то тут не чисто .. Т.К когда контейнеровоз с высотой бортов в 30 метров несётся со скоростью 24 узла, к нему просто не реально подойти ближе 50 метров т.к тебя по закону физики засосёт нахуй под него. И как их захватывают на 15 метровых катерах древних я хуй яго знает. либо кто то внутри работает либо что то тут нам пиздят. Может Кэп прояснит, он наверна лучше меня знает.

0

86

У пиратов скифы, это рыбаки. Кстати, мы как-то брали охрану, так они рассказывали про свое житие. В красном море курсирует выкупленная у французов яхта, бывший охотник за подводными лодками. На ней наши ребята-военные(уже бывшие) на яхте оружие и несколько групп, кто не охвачен, там же оружие. Рассказывали, в районе адена ночью к ним залезла местная бригада-ух. Хотели ограбитть. А наши хлопцы по распиздяйству заметили их уже на борту. А те ваще рты пооткрывали, никуясе нарвались, полтора десятка рож, вооруженных, да и выглядят страшно, здоровые, белые, с недельной щетиной.

0

87

Индусы намедни арестовали такой корапь с охраной. Там англичане и т.д. с кучей оружия, охранники

0

88

http://s5.uploads.ru/t/jR9IF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/QeOB7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cpAEb.jpg

0

89

Grig написал(а):

Это пираты которые?

Заметь парус у них шит из мешков цемента .. )))

0

90

Индусы захватили корабль с английской охраной?  o.O   Что-то тут не то. Компании сертифицированы и защищают моряков. С хуя бы их захватывали? Да и не уверен я, что таких можно захватить, там не моряки, а ребята, кто профессионально владеет оружием. Мне рассказывали, как пираты захватывали ящиковоз на заказ. Дык, там голландские вояки впятером отбились от 5и скифоф, кончились патроны, они запустили пиратов на борт, отбили у них оружие и пустили в бегство. Правда, когда пароход пришел в галле выглядел он, как будто на нем год воевали. Из пятерых боцов -трое раненых, а скока пиратов положили можно только догадываться.
А ваще индусские военные корабли самые жесткие по отношению к пиратам. Но у меня на глазах на танкер, который шел в караване с воякой из индии сомалийцы умудрились влезть, правда на этом и закончилось. Вертолетом их посбрасывали в воду, а потом спустили боты и захватили скиф.

0

91

В 15 милях от Тутикорина взяли
http://www.odin.tc/pics/sguardohio1.jpg

Индийская Береговая охрана 12 октября задержала в 15-ти милях от Тутикорин корабль Seaman Guard Ohio, принадлежащий американскому охранному агентству Seaman Guard Inc., USA. Береговая охрана получила информацию о судне Seaman Guard Ohio, на борту которого могут находиться оружие и охранники, и немедленно выслала корабль, который задержал Seaman Guard Ohio и привел его в Тутикорин. Ну и как и сообщалось, они нашли на Seaman Guard Ohio оружие и частных охранников.
25 охранников: 14 Эстония, 6 Англия, 4 Индия и 1 Украина.

0

92

Согласен с Пёрдом, Горбатого лепишь Фачила

0

93

Открой глаза Эдя, всё наверху написано. Это из морского бюллютня взято, а не из жопы ебанутого азербота в плавках

0

94

Док, во-первых, что этот "американский корабль" делал куй знает где в районе индии вдали от основных пиратских районов и почему там нет ни одного американца?
Нужно бы больше информации, что это за охранники, есть ли лицензия и причем тут пираты вообще? Войтенко зачастую перепостывает черти что.  :confused:

нас защищали эти ребята:

http://moran-group.org/

0

95

Фак, начинает ин.языки изучать, а то наверно смысл потерялся в переводе про захват Американского коробля.. Хули Эстонцы наверно Герыч с Колумбии в европу везли..

0

96

Лео, так охрану берут около Шри Ланка, а Тутикорин там за углом, кажись полдня хода. Читал что охранных агенств нынче расплодилось, своеобразные рэйнджеры морей.

0

97

Док, странно, что ты мне это все рассказываешь.

0

98

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, странно, что ты мне это все рассказываешь.

А мне вот странно, что Вофка постоянно рассказывает тебе про изнасилование дочери.

0

99

А чаво странного то? Просто ничего удивительного что такие суда с охраной болтаются в тех краях, вот и всё. А Войтенко переводит как может с других источников

0

100

Гриша, хочешь поговорить об этом?  :D
Док, я сам брал охрану в суэце, оружие для них в кр. море, и высаживал их в галло. Не думаю, что вы с войтенко что-то можете мне рассказать. Ты фильтруй то, что читаешь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дог то полетел