НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хлопцам


Хлопцам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Юрец, привет!  Мочи краба! Давно сюда хотел перебраться Вот это ты Менту и Пидару правильно указал место по всей логике! А он, сцуко, ещё и вишь как разгневался.  :O Вижу, шо в жизни и  у тебя идёт прогресс... Похвально.   А вот этот ашкенази или горский яфрей (хуй его паймёш!) 
Ты когда хуйнёй перестанешь заниматься и время на всякую поебень тратить? Я это понял только когда вернулся на родину... на что я блять жизнь угробил :dontknow:

Ну шо ты с этим ашкеназом бля бадаешься ... шо он супратив тебя модет ??? кузнечик в стрингах yy)  А гонару, блять...  Вот уж поистине "Азухен вей, азухен вей! Я и брадяга и яврей..."  jew}}

Ну, а хули - вперёд смотрит, шоб пенсию НЗ получать, вот и скитаецца, шлэппер (по-еврейски "распиздяй")

Ты бы не тратил время зря не грел в антарктиде воздух, а на родину возвращался, там с рабочей специальностью, ой как нужны люди... :flag:

0

2

Привет Братан
Хватит развлекать московское пидро-быдло на помойке, они всё равно все здесь шелуху гоняют. А за тобой и Витя-пидорас причешет, не с бобом-олигофреном же балаболить. А тут всё под контролем, никаких клонов и жоп не мытых

Что там с боксом, почему Вова так некрасиво боксирует? Перед ними боксировал Дрозд, вот это было зрелище, таких пиздюлин накидал поляку

0

3

Кличко изъявил желание встретиться с этим шоколадным зайцем, который недавно отправил Ляховича в нокаут. Рост выше 2 метров и размах ушей 213см.

0

4

Слухай, Юрко, почитал шо у тебя под твоею пристальной медерацией тут пишут и обсуждают и совсем расстроился, читая Колю, Роо и прочих твоих клоунов...  :( Ну б его нахуй тут тусить!   Блябуду, мне этих  дуриков очень и очень жаль... yy) Печально, блять, читать их галимые фантазии...Взять того же ебанутого Николая и его второе вышше абразование (на самом деле - это курсы для т.н. безнадёжных по программе ВИНЗ.  Я сам в иммиграц. службе вёл эту статистику) или то, как он "прадаёть" прадукт или услугу, "прокладывая локальные сети" в своей халабуде...  ОН, блять, совсем видимо в неадеквате и даже не знает, что кроме монополиста НЗ Интерком НИКАКАЯ БЛАЙТь НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К СЕТЯМ!!! Может временно работал прокладчиком кабеля, ковыряя лопатой (хотя этот процесс в общем механизирован). :flag:
Я, блять, как вспомню, в каких условиях живёт большинство кивосов, так у меня аж мурашки по телу от воспоминаний...   А за боле-мене я сам платил по 400 баксов в неделю!  Теперь аж страшно подумать, любуясь на свои киевские условия ... Земля и небо , я как король живу , так генсеки в СССР не жили...
Фак - тоска, блять, там и душевные истенания...  Лучче давай  сражацца с Пидарасами в их логове . Если ты конешно меня тут не развеселишь :crazyfun: Но тебе надо будет голову включить, сможешь? Бульбаша и Пидора убрать тебе надо пожизненно... только гадить могут в принципе...
И давай заканчивай со своими дешёвыми завлекалочками типа Кличко изъявил желание ... :nope: Я тебе что Коля или Роо? Кличко его закопает... и так понятно.
Но можешь с Колей по обсуждать...  :dontknow:  Давай что нибудь  придумывай по мимо  отсутствия контроля,  клонов и жоп не мытых   

0

5

Ну как хошь Братан, дело твоё.
Пидораса конечно надо валить, мечет кал как лосось икру. А вот с Гриней надо работать, в нём есть потенциал :glasses:

Сети в твоей деревне только телеком клал, в Окленде и двух других больших деревнях некоторые провайдеры сами свои тянули. Знаю что Оркон в Окленде законектил норс-шор.

По части негра не думаю. Размах рук как у гибона, быстр как понос, панчер а не рэслер как Вова. Так что виталькин братик рискует сесть в инвалидное кресло... :D  Подрастают негры, пора Витальке с братом шкериться в депутатах

0

6

Ох ошибаешься ты... а время идёт. Не занимайся самоуспокоением... себе дороже выйдет.
Зачем пидарскими сраками увлекаешься, не пойму тебя. Или это Бульбаш шутит, типа не при делах  :crazyfun:
Не грей змею на груди... бань его к ебеням

0

7

Bisdnivshi написал(а):

это курсы для т.н. безнадёжных по программе ВИНЗ.  Я сам в иммиграц. службе вёл эту статистику

А зачем имиграшке знать кто и как что выкачивает? Люди получили резу законно и дальше могут делать что душе угодно. Какой-то странный у тебя был отдел :glasses:

0

8

Ты тока не увлекайся а то я смотрю ты уже зависимый от пидарастии  o.O Пидаром стал на подсознательном уровне, а им тока это и надо жидамасонам. Ты как наркоман который уже подсажан на иглу но не понимает что пути назад нет... а хули ты думал Юра столько лет тусоваться с пидаром... просто так пройдёт. Жалко тебя... Довой ехай...

0

9

Вофка, кончай дурковать. Кого ты хочешь обмануть?

0

10

Ёо-маё!!!  Видно Зелёному говну панравился , шо тот ему ачело вылизывает...   gg((
Фак, он, блять, не заслуживает вообще твоего внимания!  Просто это два далбаёба не при делах и им просто нехуй делать от скуки.
Ну, а то, шо вытворяют пидарасы
Тфу, блять, гибоны!

0

11

Да я вижу Гринь, кривая работа, старые темы из дедова творчества. Особенно в первом топе палится, надёргал
Думает что клюну на айпи :D

0

12

Bisdnivshi написал(а):

что кроме монополиста НЗ Интерком НИКАКАЯ БЛАЙТь НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К СЕТЯМ!!!

Ну и ебанутые создания эти незалежние графоманы. Ну ни в чем не разбираются в силу скудности серого вещества и темности сознания, но судят безаппеляционно о всем на свете. Во всех областях жизни считают себя поэтами, хотя в реале не дотягиваят даже до графомана. Брателло, а тебе "иммиграшка" когда приснилась? Наверное когда маорийской принцессе гениталии вылизывал? От маврского духа сознание поди помутилось. Слушай, а тебя в НЗ не пиздили за то гавно, что ты по трэйдми местным лохам впаривал? Пиздили наверное, раз тебе сейчас охуительно хорошо. Ну и ладушки я за тебя рад. Мне всегда хорошо когда кому-то хорошо. Приходи к нам, не стесняйся. Стихи выставляй, пишешь ведь поди еще? Графоманы не писать не могут и не лечится это. Так, что выставляй, не стесняйся. Еще коллажи у тебя хорошо получались. С овощами. Помнишь :) ?

0

13

Prov написал(а):

Стихи выставляй, пишешь ведь поди еще? Графоманы не писать не могут и не лечится это.

Нет. Не пишет. Отговорила роща золотая. Родная земля встретила ржавыми текущими кранами в совмещенном санузле и изобилием дешевой горилки. Пиздец. Сдулся поэт. Да и графоманом никогда он не был. Настоящим имею ввиду. Еще Радзинский говорил, что каждый настоящий Писатель - графоман.

Prov написал(а):

Приходи к нам, не стесняйся.

Не он это. Тексты правда его. Перепосты кто-то делает. Землячок по всей видимости шалит. Осеннее обострение.

0

14

dr.FAQ написал(а):

Думает что клюну на айпи

Не люблю, когда ОНИ НАС за дураков пытаются держать. Тщательнее надо, одним IP не отделаться.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хлопцам