НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Похвастаться.


Похвастаться.

Сообщений 1 страница 62 из 62

1

Сучёнок пидарообразный всю тему засрал.
Больше ничего вешать не буду.

Отредактировано Grig (2013-10-09 01:34:54)

0

2

Поздравляю! И скока у тебя еще подобных псов?

0

3

Милый пёсик.

Лицо замазанное ужасно выглядит.
Бля, создали обстановку ненормальную на форуме, общаться по-людски невозможно.

Эт Фак всё, вредитель.

0

4

Ого, а что будет с ним через год?
Хорошее фото с камином, тепло наверно скоро будет в халабуде, как у Лёхи в палатке :)

0

5

Дуб написал(а):

Эт Фак всё, вредитель.

У вас ребяты есть "альтернативный" форум, там можете даже без трусов скакать, что мешает? Ты ведь Дуб не боишься свои лица вешать, никто тебя не кусает, а вот Григ боится, потому что негодяй :stupor:
Я так понял Игорь эти собаки от нежелательных гопников, да?

0

6

Grig написал(а):

Сейчас + 25,5 С.

Жарковато. Как вы дышите в такой духоте?

0

7

Класный пес. Есть чем хвастаться.
А у нас все вот такие собаки

http://s4.uploads.ru/dmtlJ.jpg

0

8

Чёрт, а ведь эти собаки могут вырасти до огромных размеров и сожрать нахуй, если хозяин например выпимши на полянке спит

0

9

Все предсказуемы и ты и я, и даже Пров. Не первый год в срачнике

Grig написал(а):

По сравнению с тобой, я просто агнец. И я ни хуя не боюсь, запомни это.

Ой ли так и ничего?

Grig написал(а):

Представляешь, сколько ты положительных эмоциф получишь, когда узанешь, что Грига собаки схомячили.

Нее, ты не прав, хороших эмоций твои ошмётки не доставят. Вот если Витю Пидараса бы схомячили...ты пригласи его в гости, землячки ведь :shine:

0

10

Он Гриня всегда в отказ идёт, боится что отпиздят. Он ведь не тот что на фото в трусах. Вилли хрупкий, тонкие черты лица, длинные пальцы и всё такое. Меня и тебя он представляет как грубых мужланов, реднеков, которые познакомят его нос с затылком. А на фото случайный азер на пляжах Египта

0

11

Гриша, если псы для души, то накуя такие здоровые? При всем уважении, не могу поверить в искренность. Или для охраны , или для бизнеса, хотя не уверен, что на этом можно заработать.

0

12

Grig написал(а):

Тебе удалось навести справки.

Ну конечно, а как иначе, ведь он сдал свою точку.
Вилли, как мне кажется, и вашим и нашим, и сам соснёт и свой засунет. Это как раз легко читается в его творчестве и подбирает по жизни себе подобных, женственные организмы.

0

13

Grig написал(а):

Ты зря в ДВВИМУ пошел.

Я в мед собирался ващето, да рыночные отношения и назревающий крах СССР развернули мои мысли
А Вовку пущай Лёха Джоуль фоткает, он рядом работает с его точкой и глушит кофий на ланч-тайм напротив вовкиной лавочки.

0

14

Grig написал(а):

Кэп, я бы объяснил, но думаю не поймёшь. Пров бы понял. Ты нет.

Пров, объясните мне, дураку, зачем Володька сбрил усы накуя Грише куча здоровых псов?

0

15

хорош собак :)..

0

16

boo написал(а):

хорош собак

Спасибо, Слава.

Отредактировано Grig (2013-10-09 01:36:35)

0

17

У нас на работе собаки большие. Охрана в ночное время. Один прям медведь натуральный. Лапищи, мордаха... И мохнатый как медведь.
Играл с ним, так он чуть с ног не сбил.

А свои у меня поменьше.

0

18

Фак, признай, ну не прав ты был тогда стопицот лет назад, когда анину писанину из лички вывалил на общий обзёр.
Жалеешь хоть?

0

19

я, честно говоря, собак на улице побаиваюсь, особенно всяких бультерерообразных.

0

20

Сейчас поищу фото. Если есть. Я на работе, тут комп другой...

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

накуя Грише куча здоровых псов?

Вполне допускаю, что не в качестве охранников, а в качестве любимых существ отвечающих безусловной взаимностью, но на мой взгляд это несколько напряжно. Даже одна большая собака требует огромного внимания, а уж несколько... Кроме того они начинают ревновать друг друга и если собак три и больше, то лучше держать их, в основном, для работы которую им еще надо найти, что в частном доме проблематично. А вообще большая собака это кайф. У них только один недостаток - стареют и умирают быстрее человека. И вот когда они умирают...

Глухой Леопёрд написал(а):

я, честно говоря, собак на улице побаиваюсь,

Глупо не боятся неизвестной собаки без намордника, но она об этом не должна догадаться, иначе даже болонка укусит. Правда они потом все равно твой страх унюхают, но это произойдет потом, когда взаимоотношения старше-младше, добыча-охотник уже установились и ей будет сложно их нарушить.  Кстати бультерьер, не смотря на противный вид, очень интеллегентная собака и без нужды штаны на лоскуты не распустит, в отличие от амеровского стафа, который все движущееся рассматривает как соперника. Ему все похуй и остановить его может только табуретка по морде. Но это у них национальное. Пиндосы-с.

ПС. Зря убрал фотку. Красивого пса или кота сложно как-то обосрать, они вне человеческого пиздеша.

0

22

rexion написал(а):

там ведь как все обоссано и обосрано

Воспитанная собака в подьездах не сцыт, как и воспитанные граждАне. Большая длинношерстная собака разумеется должна жить во дворе, но всегда иметь доступ в дом хозяина иначе она будет только работник и при случае запросто сменит "работодателя". Они ведь умны и эмоциональны. Если положительные эмоции будут связаны только с миской, то рано или поздно пес вцепится в твою ногу.

0

23

Дуб написал(а):

Фак, признай, ну не прав ты был тогда стопицот лет назад, когда анину писанину из лички вывалил на общий обзёр.
Жалеешь хоть?

А, чё? Не, не жалею, сама падла первая попёрла и мои фото начала вывешивать, а я с ней как с человеком....
Я текст сам придумал, переделал её имэйлы до безобразия и отправил Аню на орбиту. Ну тогда было военное время :D

0

24

Prov написал(а):

Зря убрал фотку. Красивого пса или кота сложно как-то обосрать, они вне человеческого пиздеша.

http://s4.uploads.ru/t/W7CXD.jpg

Prov написал(а):

Вполне допускаю, что не в качестве охранников, а в качестве любимых существ отвечающих безусловной взаимностью, но на мой взгляд это несколько напряжно. Даже одна большая собака требует огромного внимания, а уж несколько... Кроме того они начинают ревновать друг друга и если собак три и больше, то лучше держать их, в основном, для работы которую им еще надо найти, что в частном доме проблематично. А вообще большая собака это кайф. У них только один недостаток - стареют и умирают быстрее человека. И вот когда они умирают...

Всё верно, старина, излагаешь. Вижу, что держал собак... Все говорят, как тяжело переносить утрату любимой собаки. Многие так и не решаются завести новую.
Что касается меня, то я сначала искал породу для дома, а когда определился с выбором и стал изучать, то заболел этой породой и решил стать заводчиком со всеми вытекающими. Хочу улучшить породу и сфоримровать свой питомник с узнаваемыми представителями от Грига.  :D

0

25

Prov написал(а):

Большая длинношерстная собака разумеется должна жить во дворе

Они там и живут. Кстати, я был поражен - оказалось правдой, что эта порода совершенно не воняет псиной.

0

26

Мне так лучше мелкие зверьки, зверя в семье никогда не было. А навозу поди много от таких кабанов

0

27

Участок большой + я с ними гуляю. Впрочем, мне не в падлу пробежаться с лопаткой и соседу перекинуть через забор.  :D

dr.FAQ написал(а):

лучше мелкие зверьки

Эти собаки, как люди, а некоторых и поумнее будут. А с мелкоты какой блять толк?

0

28

Черепаху или ёжика ёпта

0

29

Черепахи дохнут быстро. Лучше кота с помойки взять, или щенка, но некрупного. (опять же всяких йорков я за собак не считаю)

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Черепахи дохнут быстро

У соседей в РФ жила 30 лет и сейчас наверняка. Самки без проблем, самцы крышей едут без секса и загибаются от болезней. Мой выпал с 5 этажа, я его склеил и он ещё 7 лет жил, пока не помер от травм.

0

31

dr.FAQ написал(а):

самцы крышей едут без секса

У всех самцов так, даже если по некоторым окландцам русскоговорящим судить.  :rain:

0

32

Grig написал(а):

Многие так и не решаются завести новую.

Верно излагаешь, дальше кошки пока не решаюсь, но и с ней не дай Бог, что случится.

http://s4.uploads.ru/Arvsa.jpg
http://s4.uploads.ru/gjuZB.jpg
http://s5.uploads.ru/xha89.jpg

0

33

Красатень.

Унд у вас там сакура всякая цветёт... Щасливчики.

0

34

Да Дуб, сакура цветёт и сирень какая-то, запах в округе что надо
http://iforce.co.nz/i/axjbmqro.0ld.jpg

0

35

Животные бебебе
http://iforce.co.nz/i/sarkejgh.vdx.jpg

0

36

И этот вот валютчик сюда приехал к коллеге по цеху
http://iforce.co.nz/i/ze2d14ua.cg5.jpg

0

37

Ну чё, красиво конечно...

Но, бля, в октябре должна быть осень, а не весна. Не по уставу.

0

38

Prov написал(а):

Верно излагаешь, дальше кошки пока не решаюсь, но и с ней не дай Бог, что случится.

Вот это да!  :cool:

Мало того, что кошка чудо, как хороша, ещё и снято в таких ракурсах и фонах, что... нет слов. Честно говоря, Пров, я всегда с удовольствием смотрел твои фото-творения.

Что касается кошки. У нас прожила 13 лет перс. Дочь выросла с ней с 4 лет. Переехали из квартиры в дом, она прожила недельку и сердце остановилось. Приезжали в гости мои родители на день рождения младшему ребенку, я их собрался вечером домой отвозить, а кошка забралась ко мне на грудь и прижалась головой, я её погладил и пошел отвозить родителей. А когда вернулся, старшая дочь ревет, кричит: "Кристина упала с дивана и захрипела!" Я спросил, где она. Отвечают в туалет положили. Я захожу, а она лежит.... глаза открыты, стеклянные, тело ещё горячее..... Сейчас пишу и слезы стоят в глазах... никогда бы не подумал, что из-за кошки так все будем переживать. Она, видимо, со мной попрощаться пришла.. сердце у ней остановилось... В принципе, легкая и быстрая смерть. Старшая неделю ревела, пока я её не отругал. Завернули в пеленку, похоронили на следующий день. Земля 8 апреля была промерзшая, намахался ломиком.

0

39

dr.FAQ написал(а):

Животные бебебе

Красиво.

Слушай, Док, а кто газоны выкошены или так растет весной травка?

0

40

У сирени газоны скошены работниками парка, у овец ими, овцами. Зимой трава буйно растёт

0

41

dr.FAQ написал(а):

у овец ими, овцами

Ни фига как дюжина овец газоны ровно стрижет.  :D

0

42

Нее, там их штук 100 с ягнятами, у каждой мамки по 2. В августе они рожают. Косят газон 24 часа

0

43

Я вот всё думаю.... нет в жизни счастья... перенести бы НЗ в Россию или наоборот. Хотя Вофки и Валоши всё изгадят в итоге. Есть, в принципе выход: заставить кивосов
законодательно разговаривать на русском, сделав его государственным.

0

44

И бухать!

0

45

Они и так бухают как не в себя. Наш брат даже так не может, а эти в супермаркете на неделю по 15 бутылок вина берут, не говоря уже о пиве

0

46

Pooh написал(а):

Что-то посредине, Гриня, это где-то там, у Орга наверно.

Как у Орга? Там цивилизации нет совсем и ёбнуть могут. В Тае власти даже туристический суд открыли, чтобы оперативно разбибрать ЧП с туристами. Вчера автобус ебнёлся с русскими. 2 трупа, несколкьо в коме, 35 ранены.

Pooh написал(а):

Или как Вовик- скакать туда сюда.

Как Вофик?! Ну ка на хуй.  :no:  Ни кола ни двора, ни семьи, ни детей. Всех и радостей на чужих форумах попонтоваться - типа смотрите какой я гордый и самодостаточный пидарас  http://s5.uploads.ru/t/sTkaq.gif А в сухом остатке что? Да ни хуя  :nope: Еще 2-3 года и вот его внутреннее Я - http://s4.uploads.ru/t/g6eBw.gif
Ты думаешь, он зачем, как шалашовка по форумам трется постоянно? Ответ на самом деле прост -  http://s4.uploads.ru/t/qWSc5.gif. Ему в кайф отгребать, его попинают, как мяч он и спать ложится со спокойной душой. Я его за эти годы изучил. Если всё гладко, Вофка обязательно вызовет огонь на себя и ... кайфует потом. Поэтому, если хотите насолить Вофке, то разговаривайте с ним очень вежливо и ни вкоем случае не вспоминайте про его педерастию, вот тогда он реально взвоет.  :yep:

0

47

Pooh написал(а):

Ты, смотрю успокоился, нашел приятные моменты, за что можно держаться, какашки собачьи , там, в соседей кидать?

Кстати, я никогда и не беспокоился. Но перед тобой виноват. Бывало перегибал палку. Взбадривал не по децки тебя. Если тебя это хоть как-то удовлетворит, то на самом деле я тебя всегда искренне уважал за твою предприимчивость и терпимость по отношению ко мне в частности. Приношу извинения.  :flag:  Кстати, по приезду в НЗ ты не приобретал магазинчик по продаже ДВД?
И ещё, Пух. У тебя сколько штук чау было? Все в квартире жили?
Спасибо.

0

48

Pooh написал(а):

Я очень хороше тебя здесь понимаю, потому советую, еще немного подумать, перед тем, как еще втариваться псинами.

Поздно. Я уже в тусовке. Еду на монопородку в Н. Новгород и два CACIBв первых числах ноября с кобелем.

Сам, Володя, боюсь, на самом деле, но уже три вольера на 6 собак построены, осталось только будки обшить. Я нашел отдушину, чем заниматься для души. Погоди, на будущий год я ещё кур заведу и индеек может быть. Земли 23 сотки. Пока хватит. Собачек пою козьим молоком, по 7 л в неделю беру у двух бабушке. Собачки растут как на дрожжах.  :cool:
Ты паренб опытный, скажи, чего думать то ещё? Родильную на будущий год сделаю. Правда хочу получить своё видение породы. Поэтому для старта нужен хороший материал. Смотри, какие лошадки здесь   :cool:

0

49

Буду держать тебя  в курсе. Мне твои советы понадобятся.
Кстати, напротив продается 15 соток. НЕ желаешь прикупить? Кругом лес. Наш угол дальше строиться не будет. Будешь приезжать на лето. До Екб 60 км. До Н. Тагила :-) тоже 60 км. Таватуйское озеро оргомных рамеров ну и т.д.  Собачками вместе займемся. За твоим хозяйством присмотрю если чё.  :hobo:  Я питомник буду регистрировать в РКФ в следущем году.

0

50

Про зиленакумск не забывай, тоже рады буим видеть. Тут тепло тут яблоки. Ну и груши, и туманы над рекой.
Бабы качественные, опять же ш.

0

51

Дуб написал(а):

Про зиленакумск не забывай, тоже рады буим видеть. Тут тепло тут яблоки. Ну и груши, и туманы над рекой.
Бабы качественные, опять же ш.

Ну накуй ваших баб. Если верить любимому писателю Прова, то у них есть тока три состояния: 1. Беременная. 2. Только что после родов. 3.  только что после родов, а уже и опять беременные.
Отсюда вывод, вы там хуем груши не окучиваете.  :D

0

52

Pooh написал(а):

Спасибо, Дуб, светлый ты мужик.

Кстати, самый светлый среди нас. Не помешало бы ему пару темных пятен унд парочки пороков (типа женщин любит только сзади и только глазами :D )

0

53

ГРиша, можно страусов разводить. Говорят прибыльное дело. Тока температуры у вас не те.

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

можно страусов разводить

Когда-то я прорабатывал эту тему. Не очень хорошо получается, мясо ближайшего конкурента -индюшки, если не дешевле, то значительно раскрученнее, традиционнее, а перья нахрен никому не нужны как впрочем и яйца, которых они несут обидно мало. Вначале это была пирамида на циплятах, а теперь в основном, фан. Но красивые гады. Бегут толпой почти бесшумно, это при таких-то копытах.

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

ГРиша, можно страусов разводить.

Есть ферма. Знаю, где. Неинтересно. Ты видел, какая у страусов голова? Ему думать нечем. А собачки есть, поумнее некоторых людишек.  :flag:

0

56

Страус иногда в агрессию впадает, по непредсказуемым причинам, типа запах от человека не тот. И запиздить может насмерть лапищами своими.
Прикинь, смерть от пинка птицы.
Плюс болезни, прививки...
Я тоже эту тему рассматривал. Типа, мясо в магазин, яйца на мегаяичницу, перья - мировой буржуазии. Не. Не канает.

А индюкам помещение для молодняка тёплое надо. Тоже серьёзная подготовка, у меня кенты занимаются.
Но размеры запчастей впечатляют. Размахивать такой конечностью, сидя за столом, эт не куриной ножкой. Оппоненты сразу соглашаются и уважают.

Надо федотию засоветовать...

0

57

Дуб написал(а):

Я тоже эту тему рассматривал.

Индоуток не рассматривал? Растут быстро. Вода не нужна.

0

58

Думаем. На будущий год что-то  надо. Пока не до того, детоводство преобладает.

Индоутки, да, тема. Тут они популярны. Мясо хорошее.

0

59

Не пробовал, честно говоря. Но, говорят, помимо того, что им не нужна вода и они быстро растут, они, соответственно и очень много срут. А дерьмо у них, говорят, настолько жутко воняет, насколько и ядовито. НЕ забывай об этом.  :flag:  А то опять получишь выговор от тещи.

0

60

Да и про сирливость знаю. Наблюдал у соседа этих милых птичек.

А тёща уже в стойло поставлена. Жинку воспитал, она так болезненно не реагирует. Говорю, со всеми вопросами и претензиями её ко мне отправляй. Вали как на мёртвого. А она мне звонить лишний раз шугается. Бздит. Говорит, неадекватный.

0

61

Дуб написал(а):

А она мне звонить лишний раз шугается. Бздит. Говорит, неадекватный.

Вот это по нашему. :cool:

0

62

Спасиб. Мне главное было жинку вразумить. Перестала расстраиваться из-за маминых наездов, а остальное - неважно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Похвастаться.