НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Думаю,что люди с трещиной во лбу- это наш основной нынешний генофонд

Думаю,что люди с трещиной во лбу- это наш основной нынешний генофонд

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

http://www.gazeta.ru/social/2013/09/26/5670513.shtml

жду сапот тим в лице форумных радикалоф.  :D

Да, по самой теме топика, это действительно основной генофонд. Так как все пр. - это дженерейшен некст, которое выбрало для себя Дом2, как главное политическое кредо.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-09-27 14:26:24)

2

Нарушили, пущай отвечают. Судя по комментам в Норвегии тож была атака и 4 рыла сидят. Израиль вообще замочил миротворцев на группе судов и нормально, пошумели и простили.
Под Зеландией на китобоев нападают, так японцы их давят и таранят, тож в тюрягу садят у себя.

3

еще комменты?!

4

А сам то чито думаешь?
Посидят мальца в СИЗО, сбросят пар, одумаются. Все такие борцы сидят по всему миру, ничего для них страшного, премию больше получат. Срок не дадут, отпустят как устанут

5

капитана вздернуть на рее, остальных килевать, да побольше бентоса.

6

rexion написал(а):

капитана вздернуть на рее, остальных килевать, да побольше бентоса.

шо же, это уже слова не мальчика, а мужа.  :D   А шо думает Гигант Мысли и Отец Русской Демократии в изгнании?

7

А могли бы и так с ними, как самураи. Потом они достали их с лодки и отвезли в кандалах в тюрьму. Посидел, пока за него премьер жопу не подставил.

8

шприхен зе дейч, Доктор? Чета ничего не понял, кроме того, что моряки с бота, где велась съемка и спущен бот говеные, я бы выгнал бы и капитана, и пр. комсостав за проф непригодность.

9

Это гринпис здесь безобразит, нападает на японцав. Вот они их и шуганули, перерезав пополам и арестовав команду болида. Я кстате этот болид фоткал в Окленде, знатный агрегат.

10

Pooh написал(а):

Они бы лучше в след ующий раз "Нимиц", к примеру, отгринписили

Мне тут другая мысль пришла :) Капитан, какие будут ваши действия, если вы находитесь в море, а рядом, с иностранного корабля, спускают быструю посудину с десантом, которая подлетает к вашему борту, команда стреляет из арбалетов с кошкми которые цепляются за ваши леера и десант начинает подъем на ваш борт не спросясь разумеется вашего согласия. Как вы поступите капитан, только честно.

11

ПС. Да не забудьте, что палуба корабля это территория вашей страны.

12

Пров, сам того не ведая, с моей точки зрения, дал самый приемлемый ответ, хоть и  в виде вопросов, не перейдя при этом на государственный уровень и дурацкие сравнения. Поэтому, Пров отвечаю Вам. Я бы развернул водометы ( 2 х 1300 т/ч), пароход мой в том числе и fire-fighter  и смыл бы этот десант за 1 минуту. Потом, спустил бы rescue boat за пару минут и загрузил бы туда бедолаг. Потом, связался бы с руководством и получил бы рекомендации. Это, канешна, при условии того, что это ебнутый гринпис. Пиратов бы не спасал, а свалил с максимальной скоростью. А вот то, что происходит у Роснефти и РФ на западе (Приразломная, вроде их детище)
меня ставит в ступор. Какая-то куйня добралась до платформы, на которой, похоже и не было стенбайщика ( примерные обязанности  которого я описал в своих действиях) и куда-то там высаживается. Потом, сильно не вникал, как говорят, в нейтральных водах наш пограничный корабль их обстреливает.  o.O  Я канешна, не юрист, но мне не ясно, если воды нейтральные, как можно там кого-то обстреливать? Потом, наши идиоты, вместо того, чтобы сделать то, что положено ( я описал под своими действиями) затеяли чехарду с обстрелом и при этом трактуют все как "пиратство". Единственный пункт, по которому это можно трактовать именно так- это нахождение в нейтральных водах, так как внутри территориальных это уже юридически было бы не пиратство, а  "вооруженное нападение" ( armed robbery) но, какой нахуй armed? Оружия то нет!
То-есть, вместо того, чтобы организовать НОРМАЛЬНО работу платформы роснефть пустила все на самотек, а теперь, пытается быковать, хотя сам имеет морду в пуху. Ладно, щас время нет, потом могу написать и про ебанный гринпис, и про РФ- дурдом, дурака всегда легко спровоцировать, как обычно, по средствам другого дурака. А выгоду от этого получает всегда умный.

13

Да уж, ты не юрист точно
Эта прилазломная стоит на шельфе, который РФ требует себе и типа плевала на тех кто не согласен. Вот вам и вторжение в тер.воды с одной стороны, а на другую им пох

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, сам того не ведая, с моей точки зрения, дал самый приемлемый ответ

Да никто не спорит что Пров самый умный здесь

Глухой Леопёрд написал(а):

Я бы развернул водометы ( 2 х 1300 т/ч), пароход мой в том числе и fire-fighter  и смыл бы этот десант за 1 минуту.

Упали бы, разбились нахуй, ты бы прежде подумал брать ли на себя несколько смертей из-за пустяка. Если есть возможность подтянуть другие силы, то ничего бы не стал делать, а то потом сны нехорошие будут до гроба

14

dr.FAQ написал(а):

Да уж, ты не юрист точно
Эта прилазломная стоит на шельфе, который РФ требует себе и типа плевала на тех кто не согласен. Вот вам и вторжение в тер.воды с одной стороны, а на другую им пох

Как так? Если этот шельф РФ считает своим, то в РФ юристы еще тупее меня, причем в юридических вопросах.
А Для этого нужно просто знать чем термин пиратство отличается от вооруженного нападения.

dr.FAQ написал(а):

Упали бы, разбились нахуй, ты бы прежде подумал брать ли на себя несколько смертей из-за пустяка. Если есть возможность подтянуть другие силы, то ничего бы не стал делать, а то потом сны нехорошие будут до гроба

Че за глупость? Мне задали вопрос, я дал ответ предельно честный и правильный ответ. Шо ты как целка, то предлагаешь таранить и стрелять, то проявляешь непонятную российскую мягкотелость? Стендбайщик, стати, ОБЯЗАН защищать буровую, не только от идиотов гринписа, но и от идиотов судоводителей. Если, скажем, спящий штурман едет на бурову, стенбайщик должен  его сдвинуть МЕТОДОМ ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, не зависимо, что там на этом пароходе происходит.

15

Я в первом случае высказал своё мнение, а во втором представил что подумали на буровой. Вроде ясно написал.
А ты чё такой злой, Григ опять на горло наступил тремя персонажами?
Я хоккей вчера смотрел, ну ничё так играли, для новичка весьма даже

16

я не злой. Грише очень редко удается меня разозлить. Виртуальное общение ваще сильно не напрягает. Я хоккей ваще не смотрел. Предложил бабе съездить на матч, она уперлась, а потом выснилось, что билеты очень странно продаются. Как выразился губернатор, распределялись между "достойных" людей края. Я, канешна, на достойных не претендую, но это меня ввело в  ступор. А шо же делать нам, недостойным? Я ваще полагал по-наивности, что билеты должны продаваться в кассах. Наверное, не судьба. КАк в песне поется "беспартийный, не еврей, я на лавочках ночую, где тепло от батарей". Если такая куйня будет и дальше, то пусть за эту команду и переживают "достойные" люди.

17

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ РАДИКАЛАФ  :D

Строительство доступного жилья в столице недопустимо, заявил в пятницу на московском форуме лидеров рынка недвижимости заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Как пишет РИА «Новости», Хуснуллин пояснил: если строить такое жилье, то себестоимость квадратного метра будет составлять $2–3 тыс. Это значит, что многие москвичи потеряют в капитализации своего жилья, а также в столицу могут приехать еще 5 млн человек.

«У нас сегодня стоимость жилья является ограничивающим фактором миграции в Москву. Доступное жилье для Москвы как тезис не подходит городу», — резюмировал Хуснуллин. Кроме того, и девелоперы не готовы к падению своих заработков до минимума.
http://www.gazeta.ru/realty/news/2013/1 … 0377.shtml

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-10-05 23:08:40)

18

Я не думаю, что у вас маскофские цены.

19

А по хуй что живу в метро и узбек мне брат, Москва это ваще крутяк крутенский ёбана Вову в рот.

20

Беда!!!!!!!!!!! Да неужто ты в самом деле?????????? Поделись плиз как Белокаменная и ты в ней ???? А то уж подумывать начал ,что сгинул ты на просторах родных, ан нет и слака Богу . Рад тя видеть в  этом исклюзивном месте )))) :flag:

21

Да это он. Воскрес после вынужденной ссылки в Нерезиновск и назад не собирается.

22

Т.е. ты хочешь сказать что он вернулся?
Судя по всему по быстрому сколотил себе капитал, кинул пару компаний, пару десятков людей и свалил в НЗ. Молоток - по факовски поступил.  :cool:

23

Российская сторона направила Нидерландам резкую ноту протеста и вызвала посла этой страны для объяснений в МИД после избиения сотрудника посольства России в Голландии Дмитрия Бородина. Дипломат Рон ван Дартел уже побывал на Смоленской площади, однако рассказывать журналистам о своей беседе с российскими коллегами посол отказался. Об инциденте с российским представителем в Гааге стало известно накануне. По заявлению МИДа, в минувшие выходные в квартиру советника-посланника посольства России в Нидерландах Дмитрия Бородина ворвались вооруженные люди в камуфляжной форме и под предлогом о якобы плохом обращении с детьми жестоко избили дипломата. Это произошло на глазах 4-летней дочери и 2-летнего сына дипломата. Затем закованного в наручники Бородина препроводили в полицейский участок, где продержали до утра, а после отпустили без каких-либо объяснений.

Афигеть. Элементарно пришли и дали пиздюлей дипломату за своё судно и гринписовцев.

24

Ой Гриня ....................Теж по русски написано шо в Белокаменной Беда чалиться ,а ты опять за свои ментовские разыскные штучки и клееш Факу ,шо все как один не достойно нажили капитал и в нз все от ворового))) Я  тя умоляю ))) Вот пёс у тебя и то мордой умнее ))))

25

Кузьма написал(а):

Ой Гриня ....................Теж по русски написано шо в Белокаменной Беда чалиться ,а ты опять за свои ментовские разыскные штучки и клееш Факу ,шо все как один не достойно нажили капитал и в нз все от ворового))) Я  тя умоляю ))) Вот пёс у тебя и то мордой умнее ))))

Кузя, я понимаю, что так у тебя по жизни сложилось, что тебе руками приходится работать, а не головой, но всё-таки пытайся как-то иногда включать голову.

dr.FAQ написал(а):

Да это он. Воскрес после вынужденной ссылки в Нерезиновск и назад не собирается.

26

Гриня ,спешел фо ю
http://www.youtube.com/watch?v=T6TO4JxWqO4
И потом мои руки ......Гриня (если бы ты их созерцал) ,выгледят гораздо чище ,чем твой моз (серое вешество в голове )  :P

27

Кузьма написал(а):

клееш Факу

А что такого? Фак не раз говорил, что надо брать бабло в Рашке и бежать в НЗ. Он это подтвердит.

Кузьма написал(а):

Вот пёс у тебя и то мордой умнее

чем эта морда?
http://s4.uploads.ru/t/wvqap.jpg

28

Кузьма написал(а):

И потом мои руки ......Гриня (если бы ты их созерцал) ,выгледят гораздо чище ,чем твой моз (серое вешество в голове )

Не важно совсем как выглядят твои руки. Важно что ты баран по жизни и алкаш уикэндовский.  :tomato:  Вроде сегодня вторник а ты нажрался. Или ты по сменам хуяришь.

29

Извини Гриня, неправильно я выразился, языком то не владею как ты. В Москве он и назад не собирается, рэйва говорит там дохуя. Ну так все говорят у кого нет семьи, вон Витя-пидорас тож счастлив

30

dr.FAQ написал(а):

Извини Гриня, неправильно я выразился, языком то не владею как ты. В Москве он и назад не собирается, рэйва говорит там дохуя. Ну так все говорят у кого нет семьи, вон Витя-пидорас тож счастлив

Понял. Ничего бывает. Видишь, Кузя тут же залупился.  :D
Юрок, но мы то с тобой знаем что не тока в деньгах щастье.  Я бы в Маскау ни за какие деньги.  %-)

31

Гриня ,а что значит баран по жизни??? Это так ,хочу повысить свой вокабуляр от уральских ?? А то вдруг ,что-то выдающееся ,а я в обидки на недоразвитых ,а это есть большой грех ,когда с плеча и по самые яйца от недопонимания )))

32

Отдыхай. Не имею желания ставить тебя на место.

33

Grig написал(а):

но мы то с тобой знаем что не тока в деньгах щастье.

А у него и денег там нет, здесь больше получал на порядок. Веселится там, всего много, здесь в этом плане "кладбище".

34

dr.FAQ написал(а):

Веселится там

аааа... вон оно чё.... ну пусть веселится. Басню Крылова про стрекозу помнишь.

35

не понимаю я патриота Прова. У него какой-то "отсталый" патриотизм. А вот этого "патриота", патриотом которого являются патриоты подобные Прову я вполне понимаю

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1172892-echo/

Мне вот еще интересно, щас вся патриотически настроенная общественность озабочена антиобщественным и антироссийским поступком некого Репина, художника, который осмелился нарисовать пасквиль на царя(правда, не нонешнего, а давно усопшего, но - Царя!) Дык, этот господин, Репин сляпал картину "Иван Грозный убивает своего сына". Хотя апщественность полагает, что это клевета.    Подельники этого Репина выставили эту картину в Эрмитаже( или еще где-то, уж точнго и не знаю). Дык, имею вопрос, как местные радикалы оценивают эту ситуацию. Сразу оговорюсь, что варианты типа сжечь вместе с книгами Войновича не принимаются.  :flag:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-10-09 12:40:35)

36

трещина во лбу видна уже всем
http://www.gazeta.ru/social/2013/10/23/5721329.shtml

37

Смотрю у злоебучей Лолы на многих висит фотокомпромат. И Кузьма вот опять в кадре, только почему-то кто то чирикнул на фото что это я

38

обосрались по-полной и пошли на попятную, как обычно, можно сказать, что из трещины во лбу вытекают остатки разума.

http://www.gazeta.ru/social/2013/11/22/5765801.shtml

39

Кэп, да всё это политические игры. Их канешно всех отпустят, но вот радисту до февраля кичу продлили. Зато потом 1000000 раз пехота подумает лезть к русским или нет.

40

Я думаю Волотьке Путину надо Богородицу молить шобы кто случайно на киче не помер. Пестец ему тогда на международной арене.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Думаю,что люди с трещиной во лбу- это наш основной нынешний генофонд