НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Думаю,что люди с трещиной во лбу- это наш основной нынешний генофонд

Думаю,что люди с трещиной во лбу- это наш основной нынешний генофонд

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

http://www.gazeta.ru/social/2013/09/26/5670513.shtml

жду сапот тим в лице форумных радикалоф.  :D

Да, по самой теме топика, это действительно основной генофонд. Так как все пр. - это дженерейшен некст, которое выбрало для себя Дом2, как главное политическое кредо.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-09-27 14:26:24)

0

2

Нарушили, пущай отвечают. Судя по комментам в Норвегии тож была атака и 4 рыла сидят. Израиль вообще замочил миротворцев на группе судов и нормально, пошумели и простили.
Под Зеландией на китобоев нападают, так японцы их давят и таранят, тож в тюрягу садят у себя.

0

3

еще комменты?!

0

4

А сам то чито думаешь?
Посидят мальца в СИЗО, сбросят пар, одумаются. Все такие борцы сидят по всему миру, ничего для них страшного, премию больше получат. Срок не дадут, отпустят как устанут

0

5

капитана вздернуть на рее, остальных килевать, да побольше бентоса.

0

6

rexion написал(а):

капитана вздернуть на рее, остальных килевать, да побольше бентоса.

шо же, это уже слова не мальчика, а мужа.  :D   А шо думает Гигант Мысли и Отец Русской Демократии в изгнании?

0

7

А могли бы и так с ними, как самураи. Потом они достали их с лодки и отвезли в кандалах в тюрьму. Посидел, пока за него премьер жопу не подставил.

0

8

шприхен зе дейч, Доктор? Чета ничего не понял, кроме того, что моряки с бота, где велась съемка и спущен бот говеные, я бы выгнал бы и капитана, и пр. комсостав за проф непригодность.

0

9

Это гринпис здесь безобразит, нападает на японцав. Вот они их и шуганули, перерезав пополам и арестовав команду болида. Я кстате этот болид фоткал в Окленде, знатный агрегат.

0

10

Pooh написал(а):

Они бы лучше в след ующий раз "Нимиц", к примеру, отгринписили

Мне тут другая мысль пришла :) Капитан, какие будут ваши действия, если вы находитесь в море, а рядом, с иностранного корабля, спускают быструю посудину с десантом, которая подлетает к вашему борту, команда стреляет из арбалетов с кошкми которые цепляются за ваши леера и десант начинает подъем на ваш борт не спросясь разумеется вашего согласия. Как вы поступите капитан, только честно.

0

11

ПС. Да не забудьте, что палуба корабля это территория вашей страны.

0

12

Пров, сам того не ведая, с моей точки зрения, дал самый приемлемый ответ, хоть и  в виде вопросов, не перейдя при этом на государственный уровень и дурацкие сравнения. Поэтому, Пров отвечаю Вам. Я бы развернул водометы ( 2 х 1300 т/ч), пароход мой в том числе и fire-fighter  и смыл бы этот десант за 1 минуту. Потом, спустил бы rescue boat за пару минут и загрузил бы туда бедолаг. Потом, связался бы с руководством и получил бы рекомендации. Это, канешна, при условии того, что это ебнутый гринпис. Пиратов бы не спасал, а свалил с максимальной скоростью. А вот то, что происходит у Роснефти и РФ на западе (Приразломная, вроде их детище)
меня ставит в ступор. Какая-то куйня добралась до платформы, на которой, похоже и не было стенбайщика ( примерные обязанности  которого я описал в своих действиях) и куда-то там высаживается. Потом, сильно не вникал, как говорят, в нейтральных водах наш пограничный корабль их обстреливает.  o.O  Я канешна, не юрист, но мне не ясно, если воды нейтральные, как можно там кого-то обстреливать? Потом, наши идиоты, вместо того, чтобы сделать то, что положено ( я описал под своими действиями) затеяли чехарду с обстрелом и при этом трактуют все как "пиратство". Единственный пункт, по которому это можно трактовать именно так- это нахождение в нейтральных водах, так как внутри территориальных это уже юридически было бы не пиратство, а  "вооруженное нападение" ( armed robbery) но, какой нахуй armed? Оружия то нет!
То-есть, вместо того, чтобы организовать НОРМАЛЬНО работу платформы роснефть пустила все на самотек, а теперь, пытается быковать, хотя сам имеет морду в пуху. Ладно, щас время нет, потом могу написать и про ебанный гринпис, и про РФ- дурдом, дурака всегда легко спровоцировать, как обычно, по средствам другого дурака. А выгоду от этого получает всегда умный.

0

13

Да уж, ты не юрист точно
Эта прилазломная стоит на шельфе, который РФ требует себе и типа плевала на тех кто не согласен. Вот вам и вторжение в тер.воды с одной стороны, а на другую им пох

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, сам того не ведая, с моей точки зрения, дал самый приемлемый ответ

Да никто не спорит что Пров самый умный здесь

Глухой Леопёрд написал(а):

Я бы развернул водометы ( 2 х 1300 т/ч), пароход мой в том числе и fire-fighter  и смыл бы этот десант за 1 минуту.

Упали бы, разбились нахуй, ты бы прежде подумал брать ли на себя несколько смертей из-за пустяка. Если есть возможность подтянуть другие силы, то ничего бы не стал делать, а то потом сны нехорошие будут до гроба

0

14

dr.FAQ написал(а):

Да уж, ты не юрист точно
Эта прилазломная стоит на шельфе, который РФ требует себе и типа плевала на тех кто не согласен. Вот вам и вторжение в тер.воды с одной стороны, а на другую им пох

Как так? Если этот шельф РФ считает своим, то в РФ юристы еще тупее меня, причем в юридических вопросах.
А Для этого нужно просто знать чем термин пиратство отличается от вооруженного нападения.

dr.FAQ написал(а):

Упали бы, разбились нахуй, ты бы прежде подумал брать ли на себя несколько смертей из-за пустяка. Если есть возможность подтянуть другие силы, то ничего бы не стал делать, а то потом сны нехорошие будут до гроба

Че за глупость? Мне задали вопрос, я дал ответ предельно честный и правильный ответ. Шо ты как целка, то предлагаешь таранить и стрелять, то проявляешь непонятную российскую мягкотелость? Стендбайщик, стати, ОБЯЗАН защищать буровую, не только от идиотов гринписа, но и от идиотов судоводителей. Если, скажем, спящий штурман едет на бурову, стенбайщик должен  его сдвинуть МЕТОДОМ ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, не зависимо, что там на этом пароходе происходит.

0

15

Я в первом случае высказал своё мнение, а во втором представил что подумали на буровой. Вроде ясно написал.
А ты чё такой злой, Григ опять на горло наступил тремя персонажами?
Я хоккей вчера смотрел, ну ничё так играли, для новичка весьма даже

0

16

я не злой. Грише очень редко удается меня разозлить. Виртуальное общение ваще сильно не напрягает. Я хоккей ваще не смотрел. Предложил бабе съездить на матч, она уперлась, а потом выснилось, что билеты очень странно продаются. Как выразился губернатор, распределялись между "достойных" людей края. Я, канешна, на достойных не претендую, но это меня ввело в  ступор. А шо же делать нам, недостойным? Я ваще полагал по-наивности, что билеты должны продаваться в кассах. Наверное, не судьба. КАк в песне поется "беспартийный, не еврей, я на лавочках ночую, где тепло от батарей". Если такая куйня будет и дальше, то пусть за эту команду и переживают "достойные" люди.

0

17

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ РАДИКАЛАФ  :D

Строительство доступного жилья в столице недопустимо, заявил в пятницу на московском форуме лидеров рынка недвижимости заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Как пишет РИА «Новости», Хуснуллин пояснил: если строить такое жилье, то себестоимость квадратного метра будет составлять $2–3 тыс. Это значит, что многие москвичи потеряют в капитализации своего жилья, а также в столицу могут приехать еще 5 млн человек.

«У нас сегодня стоимость жилья является ограничивающим фактором миграции в Москву. Доступное жилье для Москвы как тезис не подходит городу», — резюмировал Хуснуллин. Кроме того, и девелоперы не готовы к падению своих заработков до минимума.
http://www.gazeta.ru/realty/news/2013/1 … 0377.shtml

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-10-05 23:08:40)

0

18

Я не думаю, что у вас маскофские цены.

0

19

А по хуй что живу в метро и узбек мне брат, Москва это ваще крутяк крутенский ёбана Вову в рот.

0

20

Беда!!!!!!!!!!! Да неужто ты в самом деле?????????? Поделись плиз как Белокаменная и ты в ней ???? А то уж подумывать начал ,что сгинул ты на просторах родных, ан нет и слака Богу . Рад тя видеть в  этом исклюзивном месте )))) :flag:

0

21

Да это он. Воскрес после вынужденной ссылки в Нерезиновск и назад не собирается.

0

22

Т.е. ты хочешь сказать что он вернулся?
Судя по всему по быстрому сколотил себе капитал, кинул пару компаний, пару десятков людей и свалил в НЗ. Молоток - по факовски поступил.  :cool:

0

23

Российская сторона направила Нидерландам резкую ноту протеста и вызвала посла этой страны для объяснений в МИД после избиения сотрудника посольства России в Голландии Дмитрия Бородина. Дипломат Рон ван Дартел уже побывал на Смоленской площади, однако рассказывать журналистам о своей беседе с российскими коллегами посол отказался. Об инциденте с российским представителем в Гааге стало известно накануне. По заявлению МИДа, в минувшие выходные в квартиру советника-посланника посольства России в Нидерландах Дмитрия Бородина ворвались вооруженные люди в камуфляжной форме и под предлогом о якобы плохом обращении с детьми жестоко избили дипломата. Это произошло на глазах 4-летней дочери и 2-летнего сына дипломата. Затем закованного в наручники Бородина препроводили в полицейский участок, где продержали до утра, а после отпустили без каких-либо объяснений.

Афигеть. Элементарно пришли и дали пиздюлей дипломату за своё судно и гринписовцев.

0

24

Ой Гриня ....................Теж по русски написано шо в Белокаменной Беда чалиться ,а ты опять за свои ментовские разыскные штучки и клееш Факу ,шо все как один не достойно нажили капитал и в нз все от ворового))) Я  тя умоляю ))) Вот пёс у тебя и то мордой умнее ))))

0

25

Кузьма написал(а):

Ой Гриня ....................Теж по русски написано шо в Белокаменной Беда чалиться ,а ты опять за свои ментовские разыскные штучки и клееш Факу ,шо все как один не достойно нажили капитал и в нз все от ворового))) Я  тя умоляю ))) Вот пёс у тебя и то мордой умнее ))))

Кузя, я понимаю, что так у тебя по жизни сложилось, что тебе руками приходится работать, а не головой, но всё-таки пытайся как-то иногда включать голову.

dr.FAQ написал(а):

Да это он. Воскрес после вынужденной ссылки в Нерезиновск и назад не собирается.

0

26

Гриня ,спешел фо ю
http://www.youtube.com/watch?v=T6TO4JxWqO4
И потом мои руки ......Гриня (если бы ты их созерцал) ,выгледят гораздо чище ,чем твой моз (серое вешество в голове )  :P

0

27

Кузьма написал(а):

клееш Факу

А что такого? Фак не раз говорил, что надо брать бабло в Рашке и бежать в НЗ. Он это подтвердит.

Кузьма написал(а):

Вот пёс у тебя и то мордой умнее

чем эта морда?
http://s4.uploads.ru/t/wvqap.jpg

0

28

Кузьма написал(а):

И потом мои руки ......Гриня (если бы ты их созерцал) ,выгледят гораздо чище ,чем твой моз (серое вешество в голове )

Не важно совсем как выглядят твои руки. Важно что ты баран по жизни и алкаш уикэндовский.  :tomato:  Вроде сегодня вторник а ты нажрался. Или ты по сменам хуяришь.

0

29

Извини Гриня, неправильно я выразился, языком то не владею как ты. В Москве он и назад не собирается, рэйва говорит там дохуя. Ну так все говорят у кого нет семьи, вон Витя-пидорас тож счастлив

0

30

dr.FAQ написал(а):

Извини Гриня, неправильно я выразился, языком то не владею как ты. В Москве он и назад не собирается, рэйва говорит там дохуя. Ну так все говорят у кого нет семьи, вон Витя-пидорас тож счастлив

Понял. Ничего бывает. Видишь, Кузя тут же залупился.  :D
Юрок, но мы то с тобой знаем что не тока в деньгах щастье.  Я бы в Маскау ни за какие деньги.  %-)

0

31

Гриня ,а что значит баран по жизни??? Это так ,хочу повысить свой вокабуляр от уральских ?? А то вдруг ,что-то выдающееся ,а я в обидки на недоразвитых ,а это есть большой грех ,когда с плеча и по самые яйца от недопонимания )))

0

32

Отдыхай. Не имею желания ставить тебя на место.

0

33

Grig написал(а):

но мы то с тобой знаем что не тока в деньгах щастье.

А у него и денег там нет, здесь больше получал на порядок. Веселится там, всего много, здесь в этом плане "кладбище".

0

34

dr.FAQ написал(а):

Веселится там

аааа... вон оно чё.... ну пусть веселится. Басню Крылова про стрекозу помнишь.

0

35

не понимаю я патриота Прова. У него какой-то "отсталый" патриотизм. А вот этого "патриота", патриотом которого являются патриоты подобные Прову я вполне понимаю

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1172892-echo/

Мне вот еще интересно, щас вся патриотически настроенная общественность озабочена антиобщественным и антироссийским поступком некого Репина, художника, который осмелился нарисовать пасквиль на царя(правда, не нонешнего, а давно усопшего, но - Царя!) Дык, этот господин, Репин сляпал картину "Иван Грозный убивает своего сына". Хотя апщественность полагает, что это клевета.    Подельники этого Репина выставили эту картину в Эрмитаже( или еще где-то, уж точнго и не знаю). Дык, имею вопрос, как местные радикалы оценивают эту ситуацию. Сразу оговорюсь, что варианты типа сжечь вместе с книгами Войновича не принимаются.  :flag:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-10-09 12:40:35)

0

36

трещина во лбу видна уже всем
http://www.gazeta.ru/social/2013/10/23/5721329.shtml

0

37

Смотрю у злоебучей Лолы на многих висит фотокомпромат. И Кузьма вот опять в кадре, только почему-то кто то чирикнул на фото что это я

0

38

обосрались по-полной и пошли на попятную, как обычно, можно сказать, что из трещины во лбу вытекают остатки разума.

http://www.gazeta.ru/social/2013/11/22/5765801.shtml

0

39

Кэп, да всё это политические игры. Их канешно всех отпустят, но вот радисту до февраля кичу продлили. Зато потом 1000000 раз пехота подумает лезть к русским или нет.

0

40

Я думаю Волотьке Путину надо Богородицу молить шобы кто случайно на киче не помер. Пестец ему тогда на международной арене.

0

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Думаю,что люди с трещиной во лбу- это наш основной нынешний генофонд