НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ``Реформа`` РАН

``Реформа`` РАН

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Grig написал(а):

Уже готовят реформу налогообложения собственников недвижимости

это и так ясно, как почуют, что "инвесторы" понастроились и не знают, что с этим дерьмом делать введут налог.

102

rexion написал(а):

. договорные отношения влекут добавленную стоимость на создаваемый им продукт и соответствующее налогообложение. т.е. с учетом налогов цена продукта увеличится - т.е. это повлечет увеличение финансирования.

У нас итак договорные отношения. Зачем нам новые договорные отношения?

103

rexion написал(а):

ты кстати не думал почему минфин компенсирует ран налоги, а не просто их отменит?

По той же самой причине, по которой хороший владелец магазина в собственном магазине всегда покупает продукт ему-же принадлежащий, а не просто берет с прилавка. Но к нам-то какое это имеет отношение? Да и к тому закону что приняли?

104

Федя, полагаю, шо по законодательству путин может заблокировать неугодный ему закон. Так что жди обещанного, если ты, канешна, доверяешь путину.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-09-22 22:44:59)

105

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, полагаю, шо по законодательству путин может заблокировать неугодный ему закон. Так что жди обещанного, если ты, канешна, доверяешь путину.

Я слишком хорошо знаю повадки Путина чтобы ожидать от него отзыва собственноручно написанного закона.

106

Fedot написал(а):

Я слишком хорошо знаю повадки Путина

А позволте поинтересоваться уважаемый, ОТКУДА такое хорошее знание повадок нашего Президента?

107

Grig написал(а):

А позволте поинтересоваться уважаемый, ОТКУДА такое хорошее знание повадок нашего Президента?

Все из-за моей, в высшей степени, масштабной личности. Слишком уж у меня много Ума. Просто поражаюсь.

108

Федя, тогда хотя бы бороду сбрей.  :D

109

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, тогда хотя бы бороду сбрей.

Сбрил. Кстати, Пёрд, посмотри вот этот ролик:

http://tvrain.ru/articles/i_tak_dalee_s … 793/32112/

Там вначале про кавказ, а ближе к середине уже про нас. Там реальное состояние дел на  сегодня и суть проблемы. И всем тоже рекомендую посмотреть. И, если согласны, передать ссыллу другому.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ``Реформа`` РАН