НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Старине Прову


Старине Прову

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Наверное, в момент заявления «я русский» что-то в чужом сознании срабатывает как триггер, который переключает немцев в режим общения с опасным и малоконтролируемым зверем или, точнее, варваром.
От которого никогда не знаешь чего ожидать.

0

2

Мы ведем себя зачастую как варвары, которые залезли в чужой огород со своим уставом.

Не прилично самого себя цититировать, но яповторюсь - Просто разная реакция на одно событие.

0

3

Prov написал(а):

Просто разная реакция на одно событие.

Реакция реакцией, но свиньей при этом не обязательно ведь быть. Есть же какие-то элементарные понятия. Впрочем, факам культуру привить нельзя по определению.

0

4

Гриня, так ты самый что ни на есть фак, во всей красе

0

5

Я с факами на равных общаюсь в силу жизненого опыта и профессии бывшей. Не более того.
Канешно я не вешаю фото с пидарами и капрфоагией как ты, но в остальном, как культурный человеке, дам 100 очков таким как ты вперед.

0

6

Да ты уже пьян с утра :D , культурный бля человек. В ментовках культурные люди не служат, увы. Это ты хоть кому расскажи,никто не поверит.
У меня ник был для прикола, а ты на генном уровне такой, гнусный, злобный стукач. Сними с тебя модный лапсердак с часами, и всё, реднек с открытой ширинкой останется

Ты и пишешь за других, и фотки пидарские вешаешь, сейчас стоишь в углу и выкручиваешься. А народец понял чьё представление он всё время читал, сделал выводы и пропал. Вот поэтому ты здесь нарисовался :flag: , правда учитывая твой характер это не надолго.
Иди бокс смотри пока пьян
http://livetv.ru/eventinfo/188092_floyd … o_alvarez/

0

7

Grig написал(а):

но свиньей при этом не обязательно ведь быть. Есть же какие-то элементарные понятия.

Идет кивяк по какому нибудь трэку в горах, навстречу ему свежий, необломанный русский, вполне себе приличный человек и подлости без неоходимости не сделает. И они с киви встретятся глазами. Что сделает киви - улыбнется широко, и скажет сакраментальное хай и тут же затолкает себе в глотку продолжение, потому, что вместо встречной улыбки увидит каменную настороженную морду лица этого вполне приличного человека. Для кивяка улыбка совершенно ничему необязывающий знак вежливости, для свежепереехавшего приличного русского, знак невъебенного расположения которое просто не может исходить от незнакомого мудака в грязных шортах. Вот и все.

0

8

dr.FAQ написал(а):

Да ты уже пьян с утра  , культурный бля человек. В ментовках культурные люди не служат, увы. Это ты хоть кому расскажи,никто не поверит.
У меня ник был для прикола, а ты на генном уровне такой, гнусный, злобный стукач. Сними с тебя модный лапсердак с часами, и всё, реднек с открытой ширинкой останется

Ты и пишешь за других, и фотки пидарские вешаешь, сейчас стоишь в углу и выкручиваешься. А народец понял чьё представление он всё время читал, сделал выводы и пропал. Вот поэтому ты здесь нарисовался  , правда учитывая твой характер это не надолго.
Иди бокс смотри пока пьян
http://livetv.ru/eventinfo/188092_floyd … o_alvarez/

Юрик, я постоянно щажу твое самолюбие новозеландского люмпена. Но ты всё-таки реально придурок и чмо. Ссылки мне  твои не интересны, даже не гляну. Ты ограниченный тип без интеллекта и кругозора. Насекомое, одним словом.
  :mybb:

0

9

Prov написал(а):

Вот и все.

Нет, старина, не всё.  :nope:

Неважно, что там кто думает, но если тебе улыбнулись и попривептсовоали, то верх идиотизма не отвчетить тем же.
ИМХО канешно.

0

10

Pooh написал(а):

если бы в той же ситуации русский резко протянул пятерню,

Так я об этом и говорю. Пример с улыбкой как разным сиволом у разных народов не единичен. Разная реакция на одно событие это данность и от этого никуда не деться.
Еще пример. В супермаркете. Кто-то забыл в корзине огурец, ну было немного покупок чел взял пакеты и ушел. Кивяк сильно фермерского вида увидел и попытался сначала привлечь внимание того мужика, а потом взял огурец, догнал и вернул его хозяину. Ситуация проста и естественна как сон девственницы. Ан нихуя! Рядом стоят двое или трое морячков с корабля, где капитаном вполне возможно наш Кэп. То, что они морячки у них большими буквами написано на лбу. Они очень живо так обсудили огурец (естественно на русском) и пришли к выводу, что этот казел хотел всем вокруг показать какой он сука честный, тьфу и бля.
Всего лишь разные реакции.

0

11

Prov написал(а):

Так я об этом и говорю.

Нет, ты не о том говоришь. Не могу представить ситуацию, когда незнакомые люди на улице протягивают руки друг другу. Впрочем, и тут всё просто: улыбнулись тебе, улыбнись и ты. Протянули руку, пожми её. Что вы тут начинаете сочинять небылицы какие-то.

Prov написал(а):

То, что они морячки у них большими буквами написано на лбу. Они очень живо так обсудили огурец (естественно на русском) и пришли к выводу, что этот казел хотел всем вокруг показать какой он сука честный, тьфу и бля.
Всего лишь разные реакции.

Да нет, это не разные реакции. В России приличные люди так же поступают. Эти морячки типичные факовцы с Приморья. Таких видно везде за версту. У нас тут на форуме один такой есть.

0

12

Точно Григ, есть такой, это ты. Ещё недавно ты потрошил карманы пьяниц, создавая таким образом первоначальный капитал, забирал пиво и водку у бабушек с остановок, щемил хачей ларёчных на опохмел и т.д. Может быть и есть в русских селеньях люди типа этого кивоса, но тебе, быдлу, никогда этого не понять. Ты вкусил весь период деградации путинской России, ведь именно в эти годы произошла дебилизация общества, а я этого избежал. Какой скачок в твоей карьере? Из мента-вымогателя превратился в мелкого ларёчника, наверно пИздишь из магазинов жвачку и сырки, это ведь на подсознании осталось.
А твой бизнес, типа вот, срать и гадить культурненько, в очки. Гавна хватает на платежи? :D
http://iforce.co.nz/i/j0r0jm40.oop.jpg

0

13

Prov
Посмотри, любопытно. Про Ельцина и Горбачева говорит.

http://echo.msk.ru/programs/exit/1156476-echo/

0

14

dr.FAQ написал(а):

Точно Григ, есть такой, это ты. Ещё недавно ты потрошил карманы пьяниц, создавая таким образом первоначальный капитал, забирал пиво и водку у бабушек с остановок, щемил хачей ларёчных на опохмел и т.д. Может быть и есть в русских селеньях люди типа этого кивоса, но тебе, быдлу, никогда этого не понять. Ты вкусил весь период деградации путинской России, ведь именно в эти годы произошла дебилизация общества, а я этого избежал. Какой скачок в твоей карьере? Из мента-вымогателя превратился в мелкого ларёчника, наверно пИздишь из магазинов жвачку и сырки, это ведь на подсознании осталось.
А твой бизнес, типа вот, срать и гадить культурненько, в очки. Гавна хватает на платежи?

Фак, ты извини в очередной раз, но я из этого бреда так и не смог выделить какой-то мысли, на которую имело бы смысл отвечать. Т.е., ты этим постом лишь подтвердил мою мысль о твоей примитивности. Ты русский язык понимаешь, вообще? Я же тебе прямо сказал - пшёл вон! Ты там колдыришь который год среди англосаксов, может тебе так понятней будет  - Fuck off !  :flag:

0

15

Давай, давай, кочегарь дальше, многоличное уёбище.  :D без тебя людям скучно, а так оживление, прав старина Пров.
То что ты не понял оно и понятно, правда ведь

0

16

Юрег, а ты с какого момента начнёшь подтирать Игорька?
Нахуй он тебя уже послал...

0

17

http://iforce.co.nz/i/wgszit0p.pu5.jpg
Он сам себя давно подтёр, а нахуй послать ещё уметь надо. Только у Федота с Провом получается это делать грациозно, а просто высрать фак офф (отъебись) много ума не надо
Убогих лучше не замечать, да Алёша?
Ты кстати что сейчас пьёшь, Ягу или Креплёное порошковое? Эдя говорит что у тебя взгляд стал бешенный, рыскающий, с русскими алкашами из Тагила (олл инклюзив) вечно крутишься, разводишь на выпивку.
Как кстати в жаре бухается, помню что не очень, особенно после индийского Knockout 10% o.O

0

18

А что от Эдуарда слышно, как у него дела, или ты,Фак, на пушку Орга берешь?

0

19

Никакой пушки, по скайпу тарахтим по мере надобности. Торгует он катерами и яхтами, живёт на Пукете, недвижкой там какой-то мутит. На той неделе в Испании кружился, проперти высматривает по-дешману. Умные люди из РФ там себе базу обустраивают пока есть тема с ПМЖ за 160.000, а не курятники из фанеры строят в экологически опасных местах.

Как там у вас с обменом российских морских документов, слышал что опять какая-то хуйня придумана по отсосу бабла и выеданием мозга? Знакомый стармех собрался в НЗ на получение подтверждения мех.1 класса, курс 9 месяцев+IELTS. Стоит всё около 8.000, получит местный диплом и будет по нему работать, если получится то через местные крюинги.

0

20

с русскими доками вроде, проблем нет, никакого обмена сейчас нет, все по-старому, а вот со лондонским сраным нотикал институтом я хлебнул горя. Они там какого-то долбоеба с украины выловили на подделке и щас требуют дополнительно заверенные документы типа загранпаспрорта, сименсбука и диплома. У меня загранпаспорт закончился, а нортариус отказывается его заверять, так как он не является ДЕЙСТВУЮЩИМ документом. Сраные англосаксы говорят, мол, заверьте в полицейском участке, или суде. Им хуй объяснишь, что это им не сраная англия, здесь в полиции в лучшем случае тебя пошлют накуй, а в худшем еще навесят на тебя шота. Еще в конторе нашей сделали все, чтобы я ничего не смог получить.  :D   Щас собираюсь туда ехать, на кипре тока просыпаются, попробую предложить им отправить туда оригинал, один черт, мне он не нужен. Самое смешное, что у меня там они никаких печатей не обнаружат, так как что Свайер, что Юником работют внутри территориальных вод и не оформляются пограничниками. Кстати, твой однокашник Вова успел получить ДП сертификат, а я уже почти полгода в безрезультатной и вялой переписке.

0

21

У меня однокашников было 100 человек, помню только частично, и так же свою группу. Без фамилии даже не могу представить что за Вова :question:

0

22

Юрец, сегодня виделся с человеком, который проживает в той же жопе, что и ты.
Говорит, что у тебя теперь с другой стороны ебала пошли красные пятна. Не пой-
му, что там медицина вообще не справляется?

0

23

Ну во первых ебало у тебя, даже точнее еблище, во вторых с никакими человеками, которые теоретически могут тебя или меня видеть, я не знаком и не встречаюсь, в третьих жопа - это жить в стране без прав и статуса, то есть по визе в жарком, облёваном Таиланде и получать скромненько 1000 уе, как раз на подножный корм и бухло. В Москве таджики за такие лавэ улицы метут, попробуй, хоть у мамы будешь под боком пенсию ощипывать.
Ну и последнее....аллергия такая штука, хватанул пыли и покраснел, я же не говорю что у тебя все зубы сгнили и ты их не лечишь, шлейф за тобой тянется, знакомый человек близко старается не  приближаться при разговоре. Мы не молодеем и какие болячки нас ждут впереди, одному Богу известно

Алкоголику с Урала - Fuck you. Понимай как хочешь

0

24

с лицами, канешна сложно разобраться, но у меня тоже есть вопрос к Организатору. Щас абрамович нанял нового- старого тренера, тот "усилил" команду самуэлем и сразу же обосрался в ЛЧ. Поэтому имею вопрос. Орг, как ты полагаешь, каков потолок этой команды? Что ее ждет в ЛЧ и ПЛ? Мне, каца, шо в чемпионате потолок этой команды -3-е место, в ЛЧ- там группа, канешна, фонарная, оттуда не выйти смогли бы тока россияне, но при первом же сурьезном сопернике шансы челси максимум 25%, а дальше и говорить не о чем.

0

25

Бывает и сильные проигрывают, два гола из ничего.
Лучше ты гонку сёдняшнюю посмотри http://tvnz.co.nz/americas-cup-2013/s20 … eo-5587035
Осталась 1 победа и кубок едет в НЗ

0

26

this video is not available for users of your location- или шота похоже отсвечивается. Я не очень люблю яхты, наверное, потому что приходилось их грузить и возить  :D
Помница, из-за регаты яхт океанского класса задержали нам выход из окленда на пару часов.

0

27

Это катамараны из фиброгласа, стоит около 100 миллионов. Скорость развивают 45-47 узлов.
Видео блокируется, вне зоны НЗ.
А на Ю-туб глянь
https://www.youtube.com/user/AmericasCup?feature=watch

0

28

Это в километрах час скоко?

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

...но у меня тоже есть вопрос к Организатору...

Я конечно понимаю твой невъебенно - искромётный скрытый троллинг, поэтому отвечу так, как тебе скорее всего не понравится, а именно, соглашусь с тобой в твоём мнении, что Абрамович сейчас стал беднее, не получая никаких контрактов/бюджетных денег от Кремля, таким образом экономя на зарплатах таких средненьких игроков и тренеров как Моуриньо, Это, и тому подобных...Их место сейчас? Наверное не выйдут из группы ЛЧ, в первенствe Англии будут в десятке... :flag:

dr.FAQ написал(а):

...аллергия такая штука, хватанул пыли и покраснел...

Юрчик, ну как нет такого знакомого? Ну сам посуди, мне что, приснились красные пятна с куриные яйца на твоём личике? Приезжай в Таиланд, здесь точно залечишь пятна (надеюсь они не гниют ещё?), ибо здесь, Юр, очень много кислорода, заживает всё, даже мои зубы гнилые и то перестали вонять! Кстати про тыщу долларов ты не прав, информация устаревшая уже, мне подсократили её на 17% уже как 9 с половиной месяцев назад, но хватает жить, без шика конечно. Ладно, пойду выйду из хижины, вроде какой-то турист снаружи блюёт... По поводу излечения пятен, - подумай, я искренне. У нас многая алкашня проходит реабилитацию

0

30

Орги, какой троллинг?  o.O   Я прост, как правда.  Я с тобой не соглашусь по челсям. В пятерку войдут точно, а могут и в призеры попасть. По ЛЧ сложнее, но с группы выйдут, это тебе не цээска. доходы абрамовича  мне не настолько известны, как вам с Витей, но полагаю, что чел немного охладел к проекту, да и нафиг напрягаться, соревнуясь с арабами? Он и так с черного хода успешно интегрировался в английское общество, а это дорогого стоит. А уж по Мауринью я и намека не давал. Это действительно серьезный парень, просто так ЛЧ с двумя не самыми богатыми клубами не выигрывают. Пожалуй, это и есть главное приобретение челси. Кстати, купленый у другого жулика Виллиан- очень хороший футболист и вполне может усилить нынешний челси.

0

31

Непойму твою логику? Где ты подметил, что Абрамович охладел к проекту? Не удалось приобрести Месси и Рональдо? Извини, но порешь чушь несусветную

0

32

нет, всё логично. Можно всё скупать на корню, типа как ромка, когда бабло распилил,  или как  второй полудурок, который анжи продвигал. А можно, как те клубы, которые Месси, или Рональду приобрели. Одного в 14 лет нашли для Барселоны и пацаном притащили вместе с родителями, а второго в 17 лет откопал Манчестер. Чуешь разницу в подходах?

0

33

Не, не чую. Какой же подход тогда у других 192 хороших европейских клубов, которые не нашли Рональдо и Месси?
Хуйню говорите, капитан. Лучше начни регби интересоваться.

0

34

Хорошо, назови мне эти 192 клуба, которые за раз покупают новый состав и при этом шота выигрывают. Они так же выискивают самородки и при этом точечно меняют позиции на поле. А из скупщиков массово  я сам знаю тока ман.сити и , если не путаю, ПСЖ. Это арабские деньги. Такие же "стратеги" и русские. Проблема в том, что эта стратегия пока не работает именно в этом ракурсе, Абрамович, кстати, не дурак и это понял, а некоторые нет. Барселону и МЮ не купишь, а купить средний клуб и сделать из него Барселону пока ни у кого не получается. Кстати, тот же Реал был суперклубом, а щас при нынешней политике от него осталась лишь былая слава и никакие Рональды и Мауриньи при таком отношении былую славу не вернут, там нужны Раули, Митчелы Сальгадо и Санчесы, те клубные патриоты, для которых клуб - это не просто источник зарабатывания денег, а предмет гордости и поклонения. Такая же куйня происходит в когда-то любимом мной Спартаке.
А про регби, если этот спорт станет таким же популярным, как и футбол, его ждет такая же участь и ты мне будешь советовать "увлечься" керлингом.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Старине Прову