НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Какие москвичи, такой и мэр


Какие москвичи, такой и мэр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:D Откуда кстати этот бурят?

http://iforce.co.nz/i/zvkcou4u.orx.jpg

http://iforce.co.nz/i/4sxtvt0v.yho.jpg

Правда казнокраду Лису вроде как заебись, он наверно на вертолёте летает

0

2

dr.FAQ написал(а):

Откуда кстати этот бурят?

Тюмень

0

3

Плач

0

4

ПОХОЖЕ, ЧТО МААСКВЕ НЕ СИЛЬНО МУХЛЕВАЛИ.

0

5

Pooh написал(а):

Победа Навального была бы интереснее

Я тоже болел за Наврального. Мааскву мне не жалко, а кипишу было-бы... Как тараканы под дихлофосом бы бегали, все.... Включая Наврального. Посмотрим что будет в Екатеринбурге. Посодют Ройзмана или он их всех пересажает, вот где интрига разрастается.

Отредактировано Prov (2013-09-12 12:20:49)

0

6

Prov написал(а):

Мааскву мне не жалко, а кипишу было-бы...

Дмитрий Быков: Почему нужно отдать Кремлю Пиррову победу и не допустить Майдана в Москве

0

7

Ну чё Гриня, рад Ройзману?
Смотрел его наркоманские дела, молодец дядя, у вас там ваще нарик на нарике

0

8

Предварительно рад. Но Пров правильно сказал - посмотрим.
С Кремля позвонили   губеру Хуйвашеву 2 раза (!) и сказали губеру чтобы не мешал выборам.

0

9

Испужались Майдана, а Хуйвашёв их наёбывал что Ройзман позади, думал подменить протоколы в конце.. Читаю сейчас и смотрю тёрки, как и что, интересно.
Во Владивостоке от ПЖиВ опять Пися победил, при явке всего 15%. Карусели, на дому и открепительные, плюс судовые участки и Пися опять мэр. Слышал про Писю?

0

10

dr.FAQ написал(а):

Испужались Майдана, а Хуйвашёв их наёбывал что Ройзман позади, думал подменить протоколы в конце.. Читаю сейчас и смотрю тёрки, как и что, интересно.

Юрец, ты вменяемый пацан. Правильно расклад понял. Мы с тобою одной крови ты и я.  :D

dr.FAQ написал(а):

Слышал про Писю?

Вроде припоминаю ты что-то говорил. Почему у вас народу не такой как у нас. Наверное нет своего ройзмана.

0

11

dr.FAQ написал(а):

Слышал про Писю?

если под рукой освежи плиз

0

12

Голубой воришка, тырит незаметно. У него Спасскцемент на брата переписан, так вот Пися массово стал менять бордюры, брусчатку, скверы мостить, детсады строить. Как понимаешь весь материал его и хуй подкопаешься. А дороги как были пиздец, так и остались, воды горячей тоже нет, мусор и срач + 70 тысяч узбеков остались после стройки. Лео походу на работе щас намоется на месяц вперёд и потом домой поедет.

0

13

Попрошу не оскорблять игольсергеича. Это видный единоросс. Фак, меня дома уже пироги ждут, дела сдал, завтра с утра домой.  :)

0

14

:jumping:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Какие москвичи, такой и мэр