НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Врут

Врут

Сообщений 41 страница 80 из 110

41

Пух, а ты долго ещё за прилавком стоять будешь? В жизни так много интересного.  :flag:
И скажи, зачем ты зовёшь пожилого человека заняться на старости лет тем, чем он заниматься никогда не умел и никогда не будет уметь? Он и так устал работать 24 часа в сутки, а тут ты со своими свободными лавками. Кста, тебе никогда не хотелось стать владельцем таких лавок, чтобы всякие пухи в них торчали за прилавками?

42

Думаю что могу стоять до старости, мне пох, ни кувалдой махать. У меня это что, работа что-ли? Гринь, вся эта суета с работниками, кучей точек, постоянные поезки эброад с кэшью в пачках, покупки хат, земель, собаки, кошки, гонки за бабами, гонки от баб, уже были и порядком обрызло. Я просто наслаждаюсь свободой и спокойствием, на горы денег мне действительно насрать, так всегда было и надеюсь будет, хоть и говорят, что с возрастом люди лучше не становятся, но я надеюсь обойду это. Да не проч бы был. Но, мой сарайчик 75м2 в котором стою имеет налоговую цену в 1,1 мил. Потянешь? И я нет. А так бы да, один ты чтоли такой вумный.

43

Я не знаю чем там Пров занимается и реальный возраст и физическое и душевное состояние. Тут знаю люди в 80 что то еще замучивают, все индивидуально. Упомянули про его разрушеннный магазин, значит торговал чем- то, может хочет продолжить, вот и предложил, никаких наездов.

44

Pooh написал(а):

Потянешь? И я нет. А так бы да, один ты чтоли такой вумный.

всё понятно с тобой. Ладно тока береги ноги от варикоза. Стой на здоровье. :mybb:

45

Prov написал(а):

Чем меньше вас, из зассаных подъездов, сюда приедет, тем лучше для страны и для меня. Имел я счастье с новоприбывшими пообщатся, больше не хочется.

Поздно, мы, благодаря тебе и твоей коммерческой жилке уже одной ногой у вас.  :flag:
Смею заверить, что я, будучи в КЧ неоднократно обсыкал ваши парки, "вандалировал" памятники, обблевывал скамейки, приставал к соотечественникам по пабам с душесчипательными и пьяными беседами.  :yep:

46

Мэн, я сижу, в большом толстом кожаном офисном кресле, спасибо энивэй.

47

Pooh написал(а):

Упомянули про его разрушеннный магазин, значит торговал чем- то

Эх Ты Пух  :D  Ну чем Пров может торговать? Разве что таблом:

Prov написал(а):

В эпохе до землятрясения у меня была лавка, через которую каждый день проходило довольно много соискателей резиденства НЗ.

48

def leppard написал(а):

Поздно, мы, благодаря тебе и твоей коммерческой жилке уже одной ногой у вас.

Срезал, что называется.  :cool:  Пров канешно отстал от жизни. Как он сбежал на край света от Америки и от зассанных подъездов, так они и стучатся по ночам ему через монитор.  :D

49

Хмм, старикан у нас был только Братан, ему лет 67. А Прову немного за 50, так что Гриня ты недалеко ходишь.

def leppard написал(а):

приставал к соотечественникам по пабам

И что им предлагал? o.O

50

dr.FAQ написал(а):

А Прову немного за 50

А менталитет у него как у пожилого кролика.

51

Нее, брателлы, я никогда не торговал. Как-то удавалось зарабатывать создавая продукт или услуги, под торговлю у меня голова не заточена. Я, Гриня, все последние годы, начиная с 90, предприниматель.  Улавливаешь разницу? Лавка в НЗ это так, можно было ее назвать конторой которая занималась довольно широким спектром IT услуг. От прокладки локальных сеток до ремонта компов и интернет доступа. Сейчас тоже IT, но изменилось направление и то, чем я сегодня занимаюсь несколько в другой , но куда более близкой моей основной профессии области, и много интереснее хотя и не так стабильно. Кстати, Гриня, я здесь получил второе высшее образование, чем доволен безмерно. Вот ты, Гриня, так охуенно гордящися своей невъебенной молодостью способен сделать нечто подобное на чужом языке? При этом у меня была только одна оценка "С", по проджект менеджменту, где для красивого пиздежа языка не хватило, а все стальные не ниже "В+" Надеюсь ты доволен моей откровенностью? Впрочем мне насрать доволен ты или нет.

def leppard написал(а):

Смею заверить, что я, будучи в КЧ неоднократно обсыкал ваши парки, "вандалировал" памятники, обблевывал скамейки, приставал к соотечественникам по пабам с душесчипательными и пьяными беседами.

Какой-то ты Капитан примитивный вандал "обблевывал скамейки", скучно то как. Толи дело другие соотечественники, обвешаются золотом с брульянтами и посверкивая ролексами идут в инкомсопот просить бенефит. Вот это я понимаю, подход, а то парк обоссать...

52

Prov написал(а):

Я, Гриня, все последние годы, начиная с 90, предприниматель.  Улавливаешь разницу? Лавка в НЗ это так, можно было ее назвать конторой которая занималась довольно широким спектром IT услуг.

Да я понял, старина. Это Пух человек примитивный всё понимает буквально.

Prov написал(а):

Кстати, Гриня, я здесь получил второе высшее образование

Молодец. Реально уважаю. Правильный подход.

Prov написал(а):

Гриня, так охуенно гордящися своей невъебенной молодостью способен сделать нечто подобное на чужом языке?

С чего ты взял, что возрастом можно гордиться? Гони, старина, прочь и этого таракана. :-) По сути вопроса - не сомневайся. если бы по другому бы сложились обстоятельства, преуспел бы и на другом языке. Не думаю, что ты всерьез считаешь себя невьебенным экземпляром.

Prov написал(а):

При этом у меня была только одна оценка "С", по проджект менеджменту, где для красивого пиздежа языка не хватило, а все стальные не ниже "В+" Надеюсь ты доволен моей откровенностью?

Странно. Никакой связи между твоими словами и моей довольностью не нахожу. А что надо быть довольным по какой-то причине? Я кстати, никогда не соневался, что ты хороший технарь и технически образованный человек. Но это имеет и свои минусы в жизни. Впрочем, не будем о грустном. Как правило очень образованные лди в основной своей массе не очень благополучны материально.

Prov написал(а):

Впрочем мне насрать доволен ты или нет.

А вот то, что ты по жизни гнусный хам, этого у тебя тоже не отнять, не зря Кэпу хочется обоссать или облевать то место, где ты обитаешь.

53

Пров, видать, завидует бенефитчикам в роликсах, сам -то боиться на такое решиться, вот и приходится делать брезгливое лицо, когда видит прилично одетых людей, которые проходят мимо говоря по русски.  :dontknow:   потом, вернувшись в лавку, которая "производит ай-ти продукт" шота кое-как там в хламье припаивает, в надежде, что по окончанию гарантийного срока человек будет вынужден снова нести вещь в ремонт.  А мог бы щас в Рассее главным инженером на крупной ГРЭС работать, но поезд ушел, поэтому пришлось получить 2-е высшее образование, которое, очевидно, сродни современным российским шота вроде кастрюльных дел мастер. Отсюда и обида на соотечественников. Не виноваты, Пров, мы в том, что время и жисть постоянно меняются, вы в тот момент променяли Родину на колбасу и щас нечего жаловаться.  :nope:

54

def leppard написал(а):

Пров, видать, завидует бенефитчикам в роликсах

Точно, капитан, я плачу при виде их отбегаю в панике в другой конец супермаркета, сверкая дешевыми джинсами. Знаешь капитан, я действительно хам и мне действительно насрать на мнение обоссаных подЪездов.

55

а шо, у абоссанных подъездов есть свое мнение? Или это литературный прием казахского эпоса? Кстати, ничего страшного в дешевых джинсах не вижу, мне не 20 лет, нет сисег и амбиций современных имбицилов. Вот если бы джинсы были рваные, грязные, или обосанные- тогда другое дело

56

def leppard написал(а):

2-е высшее образование, которое, очевидно, сродни современным российским шота вроде кастрюльных дел мастер.

Это скорее всего относится к российскому образованию, где зачёты и экзамены шли за вязанку б/у японских колёс, а сейчас за пару-тройку сотен дохлых обам. Здесь Лео учат как надо, хотя если ты имеешь ввиду Институт Газа и Нефти, то здесь это не нужно ваще нах.

http://www.timeshighereducation.co.uk/w … f-auckland
http://www.timeshighereducation.co.uk/w … y-of-otago
http://www.newsru.com/russia/10sep2013/qsrankings.html

57

Prov написал(а):

я действительно хам и мне действительно насрать

Правильно. Это всё что тебе осталось, когда ты прячешься от современных бывших соотечественников. Жизнь твоя реально убога и гнуса, старый и хамоватый гнусный совок.  :D
Черкани адресок, я турпотоки перенаправлю, чтобы обоссать твою хибару заезжали. :insane:

58

Grig написал(а):

когда ты прячешься от современных бывших соотечественников

Знаешь, я тоже отворачиваюсь когда слышу наших, мне хватило сполна в своё время. Многие не меняются, а сплетни и зависть на 1 месте. Научен Забором, больше не хочу

59

dr.FAQ написал(а):

я тоже отворачиваюсь когда слышу наших, мне хватило сполна в своё время. Многие не меняются, а сплетни и зависть на 1 месте. Научен Забором, больше не хочу

Юрец, так ты здесь первый мудила в плане распиздяйства, мата, быдлячетсва и хамства, а также неумных шуток. Вот Вофка тот да - аристократ. А ты то кто?! Не зря хроме хамла и быдлоганов тут никого не осталось. А мне вы все милы такие какие есть. В жизни моей таких как вы нетутит, так хоть тут порезвиться. :insane:

60

Нравится мне как Гриня меняя личину, вдруг закашивает под воздушного розового юношу, хотя 3 поста назад, хамил как вонючая портянка, можешь, можешь :cool:

61

Grig написал(а):

А мне вы все милы такие какие есть. В жизни моей таких как вы нетутит

тянется  :cool: .. в жизни то поди никто так и не откроется )

62

Славик , вы там давайте Лёху не сдавайте врагам. Шобы стеной стояли, как мы за Ройзмана в Екб.  :mad:

boo написал(а):

в жизни то поди никто так и не откроется

верно излагаешь. Сразу видно кто есть Пук и кто есть Фак. а старина Пров самый честный = гордо заявил, шо он гнусный хам по жизни. Уважаю за честность. :cool:

63

dr.FAQ написал(а):

И что им предлагал?

выступал в качестве пиздобола-задушевника. С целью раскрутить на пивас и обоссать окрестности  :D

64

Мне не кажется, что Пров- хам. Просто пытается придать себе российской брутальности. Уверен, что с кивасами он держится линии, что он представитель "великой державы" в захолустье и послан им свыше для улучшения племени  :D

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-09-12 11:16:35)

65

Глухой Леопёрд написал(а):

Просто пытается придать себе российской брутальности

Российской брутальности? Что это такое? Я, честно говоря, не очень понимаю. В чем она заключается, если в хамстве, то это не брутальность. Я вообще не считаю соотечественников брутальными. Чечены или даги это да, осетины - да, брутальные народы. Русские скорее нет и это как раз хорошо. Ну а что касается моего персонального хамства, то это скорее - А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

Уверен, что с кивасами он держится линии, что он представитель "великой державы" в захолустье

Хе-хе, это киви везде и всюду представители великой державы, и я их не осуждаю. Они много чего сами достигли. Они потомки первопроходцев и тем гордятся, в отличие от моих соотечественников, которые обсирают свою собственную героическую историю.

66

Мне не кажется, что Пров- хам. Просто пытается придать себе российской брутальности. Уверен, что с кивасами он держится линии, что он представитель "великой державы" в захолустье

Он канешно хам, но латентный. Знает своё место. А с кивосами он себя правильно ведет, бежать то дальше некуда. Причал то последний. :dontknow:

67

Да ну, порт то большой. Вот у вас точно причал последний, ну если только на бочку встать типа Таиланда

68

Grig написал(а):

Причал то последний.

Латентный может быть пидарас, да и то это еврейская выдумка, если канешно он не рог зоны.. Так что хам, всегда хам. На счет причала, ты брателло совсем не прав. Догадайся почему :), наморщь извилину.

69

Яка содержательна дискурсия. Прям порадовали.

70

А ты Дуб почаще заходи, а не картинки пидорские рассматривай

71

Prov написал(а):

Догадайся почему

Лень. Хочешь сам сказать, вэлком, а нет, так и нет.  :dontknow:

72

Фак, не воспитывай тут меня, а повышай уровень унд качество свово рэсурса. Я потребитель, который всегда прав. У меня по конституции свобода выбора должна быть. А ты меня завлекай и завоёвывай.

73

Пров, соотечественники бывают разные. Я лично никогда не обсирал собственную героическую историю. Вопрос, что история в стране была разной, и я чётко отделяю зерна от плевел. Если вы хотите восхвалять второе, это ваше дело. А ваши сраные киви за последнее время достигли одного- они преобразовали сильную аграрную страну в дерьмо, впрочем, Вы всегда найдете повод для гордости. Шо еще остается делать?  :cool:
Всем привет, завтра улетаю из острова катаржан в страну толстолобию. Привет всем!  :flag:

74

А ваши сраные киви за последнее время достигли одного- они преобразовали сильную аграрную страну в дерьмо

Все верно Капитан, преобразовали и это крайне печально. Но это и естественно - еврей у власти и созидание вещи несовместимые.

75

Пров, соотечественники бывают разные.

Бывают конечно, но редко. И чтобы в очередной раз не обжигаться я предпочитаю с ними не сталкиваться. Ничего личного,просто разные единицы измерения.

76

Я вас понимаю, но не думаю, что кто-то рвется к вам в двери и в душу. Такие люди в России в прошлом, вернее, они уже все у вас. У нас это лет 10 как не принято.

77

но не думаю, что кто-то рвется к вам в двери и в душу

Да какая там душа и двери. Просто разная реакция на одно событие.

78

Prov написал(а):

И чтобы в очередной раз не обжигаться я предпочитаю с ними не сталкиваться.

В южноуральской столице 45-летний фрезеровщик надругался над 23-летним коллегой, с которым поссорился на пьяной вечеринке, передает агентство ЕАН.

Инцидент произошел в ночь на 9 сентября. Во время вечеринки фрезеровщик вызвал в одну из комнат своего молодого коллегу, там он избил его и надругался.

79

Grig написал(а):

45-летний фрезеровщик надругался над 23-летним коллегой

Здарова Григорий Архипович Рекс!  :flag:

http://iforce.co.nz/i/vzrwqbce.4cj.jpg

80

Юра, что за идиотизм. Я думал хоть ты умнее.
Реально заёбывает тупизм. Разозлюсь уйду ведь.  :mad:

ПС. Йог у нас труженик творческой нивы вот там и копайся. если тебе  покоя не даёт эта блевотина. Или Вофка прказник. Не знаю мне похуй если честно. Тру что могу и считаю нужным.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Врут