НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Действующий договор

Действующий договор

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Нее, это Гришины ровестники, я существенно моложе

Пикча "Лео с Гриней в бане" 8-) примерные пропорции

http://iforce.co.nz/i/4knmbahq.cax.jpg

42

dr.FAQ написал(а):

он вроде как сухостой

Это ты ему типа так незаметно леща подкинул  :yep:  Он канешно не тока сухостой но и суходроч в силу обстоятельств. :tomato:

43

Grig написал(а):

Он канешно не тока сухостой

Нее, я капитана всегда вот так представлял:
http://s5.uploads.ru/3CupP.jpg
Жалко будет если не такой. Все таки сформированный образ...

44

Prov написал(а):

Жалко будет если не такой

Ты, как обычно, опять ошибаешься. Он не такой. Но сущность (менталитет)  именно такая.

45

Grig написал(а):

Но сущность (менталитет)  именно такая

Мне нравится Капитан Врунгель. Его менталитет, как ты выражаешся, привил, мне ребенку, заочную любовь к морю, которая позже реализовалась. То что я живу в нескольких минутах от океана во многом его заслуга. И если ты считаешь, что Врунгель был неправ, утверждая, что даже стоящие часы дважды в сутки показывают точное время, то твой собственный менталитет сер и скучен, а жизнь безвидна и пуста.

46

Prov написал(а):

Мне нравится Капитан Врунгель

Я имел ввиду внешний вид. Т.е. какой у этого морячка на картинке внешний вид, такой менталитет у нашего Кэпа.

47

менталитет, Гриша, не имеет общего корня со словом " мент". ты, видать, отсюда и пляшешь. Ты-то на какого мультяшного персонажа похож? Подозреваю, что на Винни-Пуха, тока форма черепа, как у коли валуева.  :D  :D

48

def leppard написал(а):

Ты-то на какого мультяшного персонажа похож? Подозреваю, что на Винни-Пуха, тока форма черепа, как у коли валуева.

Ты угадал, проказник.

def leppard написал(а):

ты, видать, отсюда и пляшешь.

Я пляшу от того, что ты пишешь на протяжении лет.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Действующий договор