НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Действующий договор


Действующий договор

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Договор О дружбе и сотрудничестве между СССР и Сирийской Арабской Республикой (действующий).

http://mikhailosherov.livejournal.com/344327.html

0

2

Там ни слова не сказано о вооенном союзе. Да и сдал уже Вова Сирию. Самолеты заморозил от греха. Так что черный голубь мира бомбить будет бзспрепятственно.

0

3

и пральна Вова сделал. Весовые категории разные.  :flag:

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

и пральна Вова сделал. Весовые категории разные.

Непральна. Когда наступит наша очередь весовые категории будут еще более разные. Сейчас (а вернее еще в ливии) именно тот момент, когда надо просто стукнуть по столу кулаком и сказать ``ША``. Ничего они сейчас нам не сделают кроме, ну может, эмбарго какого. Но у нас на этот случай есть Китай. Просто ВВП все еще хочет думать что мы с США ``партнеры``. Ну или хочет чтобы мы так думали.

0

5

Prov написал(а):

Там ни слова не сказано о вооенном союзе.

а как еще должен звучать договор о таком союзе?

Prov написал(а):

Да и сдал уже Вова Сирию.

пока он примастачил клеймо агрессора для фашиствующих разюойников
http://www.odnako.org/blogs/show_27904/

Отредактировано rexion (2013-09-01 23:06:59)

0

6

rexion написал(а):

http://www.odnako.org/blogs/show_27904/

Текст, кстати, выглядит убедительно.

0

7

Пух, а шо, это ваш пахан город под воду погрузил? Потом, почему пахана стока лет терпели сначала губернатором, а потом еще 5 лет полпредом. Ты давай, лучше в унитаз удочку забрасывай, там твоя стихия  :crazyfun:
Федя, ты вместе со своими боссами много кулаком по столу стучали перед нашим царем, когда вас реформировали? Так и Вова, шо он может сделать против тяжелой артелерии?

0

8

0

9

Сирийцы сбили американский самолет F-22 и 4 ракеты "Томагавк"
http://politikus.ru/events/6105-siriycy … agavk.html
http://www.liveleak.com/view?i=7f4_1377959586

Отредактировано Нафаня (2013-09-02 08:10:23)

0

10

Интересно, кто мешал этой "комиссии" по хим. оружию найти и предъявить на экспертизу средства доставки - артиллерийский снаряд с химическим оружием не взрывается, а разваливается на несколько частей, если кто-то приволок и открыл баллон с газом, то опять же, надо было бы найти баллон и человека, который его открыл, вряд-ли человек ходящий по улице в ОЗК не привлечет повышенного внимания, если смертник, то еще проще. Дальше - проверить погибших на религиозную и политическую принадлежность. Ничего этого пока нет.

А вот информацию про сбитие Раптора и ракет опубликовала несуществующая газета Оклахома Пост

0

11

Кто применил химическое оружие в Сирии? Ответ: господа, что бы там ни говорили, химическое оружие в Сирии применил Асад. Это очевидно следует из того, что рассекретила американская администрация. Она совершенно определенно сказала, что мы со спутников наблюдали, как эти ракеты летели из занятых правительственными войсками кварталов в кварталы, которые контролируются повстанцами. То, где это оружие было применено, это контролируется повстанцами. После этого в течение 4-х дней долбали это место еще артиллерией, чтобы скрыть следы применения химоружия, не допуская туда инспекторов ООН.

0

12

Grig написал(а):

Она совершенно определенно сказала

Вот именно что сказала и не более. А про то как Ирак травил Иран пиндосовским газом знает весь мир, так что Обаме не привыкать делать подставы.

0

13

да не  было никаких ракет и снарядов, косорукие бородатые обезьяны под кайфом перемудрили с гостинцем

http://ria.ru/arab_riot/20130830/959733682.html
http://perevodika.ru/bitrix/rk.php?event1=article_away&event2=23432_www.mintpressnews.com&goto=http://www.mintpressnews.com/witnesses-of-gas-attack-say-saudis-supplied-rebels-with-chemical-weapons/168135/

и снова без антихристовой прабабушки не обошлось
http://zavtra.ru/content/view/vzorvali- … rozhnosti/

Отредактировано rexion (2013-09-02 19:04:30)

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, ты вместе со своими боссами много кулаком по столу стучали перед нашим царем, когда вас реформировали?

Дык мы и добились от Вовы почти всего по какому поводу стучали. Стучать ботинком в современном мире - весьма себе грозное оружие.

Кстати, оченно не плохая статья от не особо почитаемой мной Латыниной по поводу наших стучаний ботинком:
http://www.novayagazeta.ru/society/59556.html
Статья большая, но все можно не читать. Все сказано здесь:


Нетрудно заметить, что в том, что касается науки, путинская власть совмещает худшие черты демократии с худшими чертами авторитаризма. С одной стороны, Владимир Путин вызывающе, подчеркнуто антиэлитарен. Он встречается со спортсменами-олимпийцами и поет с западными дивами на концерте фонда «Федерация», но ему в голову не придет встретиться с нобелевским лауреатом Андреем Геймом, навестившим Москву. Власть открыто дает понять, что развлечения для большинства — Олимпиада, футбол — для нее важны, а вот познание мира — совершенно не важно. С другой стороны, Путин искренне, судя по всему, считает науку своей собственностью, которую можно передать с землями, имуществом и холопами в крепость своему приятелю Ковальчуку. Есть авторитарная модель — когда правитель вмешивается, но помогает. Есть демократическая — когда правитель не помогает, но и не вмешивается.
И есть путинская — вмешивается и мешает. На мой взгляд, авторитарные правительства в современном мире обладают очень хорошим потенциалом для развития науки — значительно лучшим, чем принято думать. В их распоряжении находится такой могучий ресурс, как личный пример, и почти безграничные возможности по вознаграждению и поднятию статуса ученых.
Я вполне могу представить, что в будущем, по мере бюрократизации западной науки и роста политкорректности, накладывающей вето на целый ряд направлений, ученые начнут перебираться в те страны, где им будет предоставлена свобода исследований и покровительство властей. Но, разумеется, чтобы этим воспользоваться, надо быть Фридрихом II, а не Владимиром Путиным.

Отредактировано Fedot (2013-09-02 19:19:37)

0

15

Я думаю, что они друг друга стоят, что асад, что обама, я сначала было понадеялся, что Обама нормальный человек и в отличии от предшественников сможет страну перевести на мирные реальсы, да хер там, что республиканец, что демократ одним миром мазаны. Корпорациям покую, кто президент. Ну а асад - это обычный узурпатор, таких еще докуя. Власть никуя не жалко, повесят- значит заслужил. Народ - тех жалко, там мировая "демократия" наведет такой порядок, что и за 100 лет не разгребешь. Короче, из полуфеодализма сразу перейдут в первобытно-общинный строй.

0

16

Федя, латынина тут причем? Вы много от путина добились? Шобы избежать ненужной демогогии скажи, кто ,как и по чьей схеме будет реформировать вашу Академию? Так и Вова повозмущался в российском эфире, на внешнем "эфире" выдал шота уклончивое вроде вашего верховного Академика и смирился. Начнешь сильно возмущаться- возьмуться за тебя. Это понимает и ваш локальный верховный академик и сам царь когда общается с сильными мира сего.

0

17

он как наш царь правит, по арабским меркам 13 лет - не срок. пасадил его на царствие папаша, в 35 лет стал царем. За что уважать?

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Вы много от путина добились? Шобы избежать ненужной демогогии скажи, кто ,как и по чьей схеме будет реформировать вашу Академию? Так и Вова повозмущался в российском эфире, на внешнем "эфире" выдал шота уклончивое вроде вашего верховного Академика и смирился. Начнешь сильно возмущаться- возьмуться за тебя. Это понимает и ваш локальный верховный академик и сам царь когда общается с сильными мира сего.

Вот именно этот эффект и достигнут: не нужен нашему монарху еще один геморрой. Думал проглотят его царственную глупость, а ситуация развернулсяь так, что не проглотили. И он сдал назад. Сейчас, понятно дело, идет торг-власть не может отказываться от вопроса с плохим лицом. Результатом этого торга будут скорее всего сокращения в РАН. Но к этому мы давно готовы. Наверняка проведут аудит по использованию площадей и кое-что отберут. Но уставный принципы нашей жизни трогать не будут.

PS: Латынина тут вроде бы и непричем. Однако не стала бы она возиться с этой темой, если бы не наши ботинки. Статья сама по себе весьма правильно рассказывает о ситуации.

0

19

Если так, Федя, поздравляю, я не следил, значит Царь еще вменяем, хотя шота не верится, что ты глаголишь верно.
Пух, из тебя аналитик, как из Феди рыбак.  :D   Накуй бы он кому усрался на островах и в лондонах? Американцам нужен образ врага, его назюськали, как глупую собаку, подцепили на крючек, как ты мелкую снэпу и съели, или съедят позже.

0

20

Очень рекомендую демократу Григу.
Да и всем стоит посмотреть

0

21

Как говорил один знаменитый персонаж: "Сила в правде". Этому репортажу из подвала уже по-моему больше недели, и если тогда ещё можно было говорить о неизвестном содержании канистр и подтекающих чем-то баллонах, то к сегодняшнему дню уже можно было разобраться. Поскольку тишина, то я делаю вывод, что отравляющих веществ там всё-таки нет. Тогда зачем его показывать? Зарин очень сложен в производстве, и при том уровне кустарщины, который нам постоянно показывают, его не создать..

0

22

Сила в правде, хе-хе
Вот этот ролик сегодня утром демонстрировало НЗ ТВ.

А здесь можешь прочесть комментарий если не веришь своим глазам.
Ссылка

0

23

кули вы тут пикейножилетсвуюте? А слабо, изучив тему соседнего топика про АК грудью встать на защиту сирийской свободы и независимости? Гриша в противовес вам может записаться в ограниченый контингент от рассейской федерации, которая , несомненно в последствии поддержит своих западных партнеров. Заодно и будет возможность на поле брани разобраться со своми извечными оппонентами по забору , да и за чужие интересы не грех голову положить рассеянину.  :cool:

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

кули вы тут пикейножилетсвуюте?

Не разбираешься ты в пикейном жилетстве совершенно :)

0

25

http://iforce.co.nz/i/dtrl3yc0.elc.jpg

http://iforce.co.nz/i/d0z5dchn.51r.jpg

0

26

да уж, пикейного жилета из меня не выйдет.
Док, на твоей картинке "сирийцы" сильно напоминают выходцев из сэсэсээр.  :suspicious:

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Если так, Федя, поздравляю, я не следил, значит Царь еще вменяем, хотя шота не верится, что ты глаголишь верно.

Царь всегда был вменяемым. И всегда слегка не умным.

0

28

Против Асада воюет Аль-Каида. Хули тут пикействовать. А американская половинчатая политика с либерастическим уклоном ещё не раз принесет свои горькие плоды.
В Сирии надо наводить порядок как следует, либо не лезть совсем.

0

29

А российских кремлевских болтунов я вообще в расчет не беру.

0

30

http://iforce.co.nz/i/afyrjfjb.dp0.jpg

0

31

Юрец, к чему ты толстопузов вешаешь одному тебе ведомо.

Помнишь, как ты мне ответил, на вопрос, почему ты предал Море и Флот? :flag:

http://s5.uploads.ru/t/41qWw.jpg

0

32

0

33

Grig написал(а):

к чему ты толстопузов вешаешь одному тебе ведомо.

Да ладно Гриня, понимаю что ты представляешь себя так. Ну допустим пущай будет как ты хошь
http://iforce.co.nz/i/5dj4vikq.cu5.jpg

А матрос у тебя ВМФ, тёлки ебстессно хуёвые, матросам поебать лишь бы ебать

Я примерно такого пошиба был

http://iforce.co.nz/i/jljqnhia.nyx.jpg

А с моря ушёл чтобы не стать таким вот, как эти бывшие выпускники бурсы, можно сказать почти трупы. А ведь им 50 только стукнуло

http://iforce.co.nz/i/yb1jhwxq.nrc.jpg

http://iforce.co.nz/i/2djxrwjw.mhf.jpg

0

34

dr.FAQ написал(а):

Ну допустим пущай будет как ты хошь

Юрец, мне 47 лет. О чем ты вообще.

Да уж, судя по фото моряков, представляю как выглядит наш Лео.....

ПС. Ты по Вофке скучаешь? Как думаешЬ, ещё нарисуется или ушёл в голубые дали фореве?

0

35

Вофка? Нет, не знаю такого.....
К Йогу даже не заглядываю, поэтому не в курсе где там некий Вофка :flag:

Grig написал(а):

а уж, судя по фото моряков, представляю как выглядит наш Лео.....

:dontknow:
он вроде как сухостой, не склонный к набору веса

0

36

Нее, это Гришины ровестники, я существенно моложе

Пикча "Лео с Гриней в бане" 8-) примерные пропорции

http://iforce.co.nz/i/4knmbahq.cax.jpg

0

37

dr.FAQ написал(а):

он вроде как сухостой

Это ты ему типа так незаметно леща подкинул  :yep:  Он канешно не тока сухостой но и суходроч в силу обстоятельств. :tomato:

0

38

Grig написал(а):

Он канешно не тока сухостой

Нее, я капитана всегда вот так представлял:
http://s5.uploads.ru/3CupP.jpg
Жалко будет если не такой. Все таки сформированный образ...

0

39

Prov написал(а):

Жалко будет если не такой

Ты, как обычно, опять ошибаешься. Он не такой. Но сущность (менталитет)  именно такая.

0

40

Grig написал(а):

Но сущность (менталитет)  именно такая

Мне нравится Капитан Врунгель. Его менталитет, как ты выражаешся, привил, мне ребенку, заочную любовь к морю, которая позже реализовалась. То что я живу в нескольких минутах от океана во многом его заслуга. И если ты считаешь, что Врунгель был неправ, утверждая, что даже стоящие часы дважды в сутки показывают точное время, то твой собственный менталитет сер и скучен, а жизнь безвидна и пуста.

0

41

Prov написал(а):

Мне нравится Капитан Врунгель

Я имел ввиду внешний вид. Т.е. какой у этого морячка на картинке внешний вид, такой менталитет у нашего Кэпа.

0

42

менталитет, Гриша, не имеет общего корня со словом " мент". ты, видать, отсюда и пляшешь. Ты-то на какого мультяшного персонажа похож? Подозреваю, что на Винни-Пуха, тока форма черепа, как у коли валуева.  :D  :D

0

43

def leppard написал(а):

Ты-то на какого мультяшного персонажа похож? Подозреваю, что на Винни-Пуха, тока форма черепа, как у коли валуева.

Ты угадал, проказник.

def leppard написал(а):

ты, видать, отсюда и пляшешь.

Я пляшу от того, что ты пишешь на протяжении лет.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Действующий договор