НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » America's Cup


America's Cup

Сообщений 1 страница 100 из 101

1

Луи Вуйтон Кап взяли, теперь Оракл. Вроде как у кивей супер-быстрый катамаран, Оракл опасается проиграть и срочно что-то выдумывают как бы отменять гонки при неудачном для них ветре.
https://www.youtube.com/user/AmericasCup

0

2

Нырнули

0

3

Pooh написал(а):

Летят просто над водой, скорости оболденные.

Пух так на расейском самолете не летал.    :D

0

4

Pooh написал(а):

А у тебя бывают по работе моменты шобы сердце  выскакивало таочко сьедало кресло?

Будет зимой, когда Лео во льдах начнёт баражировать

0

5

Кстати, на чеджу ( Федот, вроде, там отдыхал) из-за сильного ветра пилотов специально обучают заходить на посадку под существенным уголом к плоскости горизонта, ассы еще те.
во льду зачастую в ДП не сработаешь, поэтому в основном ручная работа, автохединг тока можно установить. Щас осень начинается, тоже все циклоны с китая на японию заворачивают, поэтому голова-ноги обеспечены. Впрочем, мне 12 дней осталось, правда, месяц-полтора еще штормов застану когда вернусь через пару месяцев, потом во льду можно будет спрятаться, качки не будет, но работать будет не легче.

0

6

Посмотри Лео в ютубе как в Веллингтоне самолёты садятся, вот это пиздец

0

7

Вот ведь два клоуна собрались. Один сухопутный моряк, а другой летчик в болотных сапогах и со спиннингом.  :D
Типичные пикейные жилеты. Шоркают языками, видео вешают, фото, рассуждают, в грудь себя кулаком бьют.
Цирк, да и только. :rain:

0

8

Grig написал(а):

...Один сухопутный моряк, а другой летчик в болотных сапогах и со спиннингом...

Хаха, действительно смешно :cool:

0

9

Там что, опять застой среди отщепенцев и пидорасов???
Не захожу даже глянуть, сдерживаюсь. :D

Пиздец Пуу, ни тот ни другой даже образования не имеют, курсы ментов-стукачей и незаконченное Алёшкой ПТУ 6 в зачёт не идут. Я хоть 12 лет по морям ходил, мне можно дискутировать о море, а ты Гриня что :crazyfun:, пивас охранять научен да всякую поебень по радио слушать супротив режима, чиста эдакий коуч-потэйто из Тагила как твоя аватара. С телевизором поди на фене ботаешь?

А Лёша и вправду смешной, вечный турист без собственного я. Всегда улыбаюсь когда оно появляется на экране :flirt:

0

10

Док, я не могу смотреть, у меня лимит трафика.

0

11

dr.FAQ написал(а):

Я хоть 12 лет по морям ходил

Ты посчитал в этот срок и детство, когда ты сопливый владивостокский мальчишка кораблики в луже пускал возле дома?
В крови у тебя наебать и напиздеть, Понтомётом зря не назовут.  :D

0

12

В этот срок входит обучение в бурсе с ежегодными плавпрактиками по 3-5 месяцев. Понтомёт это тот кто Ауди новые покупает, а сам в хибаре обосанной спит.....А потом не потянув кредиты понты заканчиваются пересаживанием жопы в японский бюджет-кар.

А по теме...Молодцы кивики, уже ведут в кубке 4-1. Осталось 6 побед, а Оракл 10. Если не перегорят, то кубок идёт в НЗ.
http://tvnz.co.nz/americas-cup-video/hi … in-5577009

0

13

dr.FAQ написал(а):

В этот срок входит обучение в бурсе с ежегодными плавпрактиками по 3-5 месяцев.

Ну я про это и говорил. Посчитай, как мальчишкой с отцом в море выходил, ещё больше получится.

dr.FAQ написал(а):

Ауди новые покупает, а сам в хибаре обосанной спит

Сам ты обоссаный. Я дом строил, а это не один день.

dr.FAQ написал(а):

понты заканчиваются пересаживанием жопы в японский бюджет-кар

Не пизди ты, не твоя эта стезя, лучше крепче макиту держи в руках, на обед что ли присел отдохнуть? Я на вашем хваленом чудо автомобиле Тойота смог проездить 4 месяца только. Давно уже продал и купил микроавтобус для собачек. :flag:

0

14

Гриня, я думал ты в теме, а ты оказывается профан. Тойота давно гонит бюджетный вариант, гавно одним словом, даже у нас сыпется. Я от европейских и не отказывался, у нас они дешёвые. Недавно серебрянный Мерс 2007 г С500 ушёл за 33к, V12 5.5 литра. Аппарат- муха не еблась, 76к пробега. Щас и свой пепелац продаю, хочу обновиться. Что посоветуешь?

Grig написал(а):

лучше крепче макиту держи в руках

Пацаны держат мастерки и кисточки, а макита осталась в твоём больном воображении. :flag:

Grig написал(а):

Посчитай, как мальчишкой с отцом в море выходил, ещё больше получится.

Когда нечего сказать, лучше Гриня промолчи

0

15

dr.FAQ написал(а):

Гриня, я думал ты в теме, а ты оказывается профан. Тойота давно гонит бюджетный вариант, гавно одним словом, даже у нас сыпется.

Каюсь, попал. Наслушался Прова и тебя с Кэпом какой невьебенный автомобиль Тойота.  :mad:

dr.FAQ написал(а):

Что посоветуешь?

А тебе для чего? И потом смысл тебе предлагать новинки, ты ведь все равно б/у покупаешь.

dr.FAQ написал(а):

Пацаны держат мастерки и кисточки, а макита осталась в твоём больном воображении.

Я знаю. Но зачем ты мне гадости говоришь что я якобы спал в обоссаной квартире? Я же щажу твоё самолюбие и тру гадости в твой адрес у Йога на форуме.

0

16

Не знаю что ты там трёшь, покинул вашу помойку, но я щас зашёл и вижу фото моей жены висит с грязными инсинуациями, а также пидорасы разные на раскоряку и ебущий собаку Вовка. Вот так ты трёшь? Создаётся впечатление что наоборот добавляешь, поднимаешь активность таким способом.
А про обосанный дом ты сам говорил, даже дверь фоткал, не мои это слова.

Grig написал(а):

И потом смысл тебе предлагать новинки, ты ведь все равно б/у покупаешь.

Ну и что, такие бу грех не брать, ты сам признался что цены у нас низкие при таких то заработках. Кстати не идут из япони К7, странно, хотел взять попробовать. А в Англии они дорогие, хотя везут посоны и продают на ура.

0

17

dr.FAQ написал(а):

я щас зашёл и вижу фото моей жены висит с грязными инсинуациями, а также пидорасы разные на раскоряку и ебущий собаку Вовка. Вот так ты трёшь?

Так это Общий форум. Ты прекрасно знаешь, что я там ничего не могу поделать и сам прошу Йога, что гавно убирал. Зачем ты так со мной со своим другом?

dr.FAQ написал(а):

наоборот добавляешь, поднимаешь активность таким способом.

Юра ну ты как ребенок ей богу - да срал я на эту и на ту активность.  :tired:

dr.FAQ написал(а):

А про обосанный дом ты сам говорил, даже дверь фоткал, не мои это слова.

Ты написал в обоссаной квартире. Причем здесь дом? Да и дома того уже нет и квартира продана. Вернее дом есть. Меня там нет.

dr.FAQ написал(а):

Кстати не идут из япони К7, странно, хотел взять попробовать.

В 2014 будет рестайлинг. Не бери в старом кузове. Подожди. Покатайся на Тойоте 200.

0

18

Катался здесь, понравилось, причём в самом навороченном варианте + русский приморский "обвес". Но стоит эта хуета 120 штук, а брать ,как наши ебанаты под дом, я не хочу. Мне БУ на год-полтора достаточно до 50 штук и продаёшь за свои.
Недалеко от дома Крайслер держит площадку, пипл хавает ихние Черокки-Ларедо 3 литра турбо-дизель
Стоит 66 штук и 5 лет гарантия

0

19

А у Гриши видел? Вот кому повезло то, с такой красотой и всё ему позволяет.....

0

20

Ты опять Пуу на кочерге? Как ты там торгуешь, если уже с утра заливаешься портвейном? :D
Она не ходит на Заборы принципиально, после тех давнишних высеров Пидрилы и его жопализов, так что я спокоен :jumping:
Пухлячок счастливчик, хотя было бы странно чтобы в РФ он жил с серой мышью. Красивые бабы быстро западают на дядечек с лавэ :yep:

0

21

Pooh написал(а):

А с Гриней, да все так и есть, купил сапоги, шубу, дом в лесу,  все как в Лени Голубкова.

Гы-гы-гы! Паартнер.

0

22

Кивосы сёдня выграли гонку, теперь ведут 4-0. Осталось взять 5 гонок, Оракл надо взять 10.

0

23

Только что смотрел, киви взяли ещё 2 гонки. Счёт 6-0, осталось взять 3. делают американов как щенков, беглый Рассел Кутц отсосал

0

24

Нихрена не могу понять эту систему счета. 6-0 было где-то неделю назад. Если Оракл возьмет, например, две следующие гонки, то счет станет 4-0 и так до бесконечности?

0

25

Легко Пров.
Всего 17 гонок, кто берёт первым 9 тот и победил.
На второй день была ничья 1-1, короче очко Ораклу не дали из-за нарушений. В итоге им надо 9 гонок взять, кивям 3.

0

26

http://www.nzherald.co.nz/americas-cup/ … d=11118771
Вот здесь схема побед +2 сегодня.

0

27

Разве -2?
Ах точно, поэтому они должны брать 10.
Ну не судьба им уже, а Окленд ждёт приход в полмильярда, типа уже посчитали. Строить щас начнут на нефтебазе дохуя :cool:

0

28

Аппарты и ещё раз аппарты, я план видел.

0

29

Симпатично и парки, + офисы

0

30

dr.FAQ написал(а):

Всего 17 гонок,

Спасибо, где то потерял эту цифру.

0

31

Завтра утром онлайн трансляция решающих гонок. Если в 9 утра по США, получается у нас в 6 утра.

0

32

Жаль, первую проиграли из-за ошибки шкипера, а вторую круто начали, мощно пошли, при отрыве в 100м гонку отменили типа из-за ветра. Пишут что могут быть козни со стороны Элисона, когда гонка идёт не так и есть возможность её отменить

0

33

Да ну нах, не постановка ваще, смысла нет. Им бы не перегореть, хотят быстрее кубок хапнуть и свалить на острова. Кстати прочёл комменты спецов, говорят что Оракл на сильном ветре идёт быстрее и они могли сегодня 2 гонки взять легко.
Если бы перевернули катамаран, то это снятие очков и пиздец команде. Чай лодок у них не как волос на яйцах

0

34

Там Эллисон потратил почти миллиард, поэтому это чисто его проблемы. Заваливать лодку и ставить крест на дальнейших гонках точно не входило в планы, скорость можно всегда сбросить или сделать неправильный галс. Сломай киви лодку, у них был риск остаться без кубка даже ведя 6-0. Лодок то всего 2

0

35

Супер гонка была сегодня, очко в очко шли и если бы не агрессивная защита позиции на старте, то Оракл бы взял сегодня 2 очка. А так 1-1 и общий счёт 7-1

0

36

Отобрали у кивосов победу за 500м до финиша. Бабло рулит....суки

0

37

dr.FAQ написал(а):

Бабло рулит....суки

http://s4.uploads.ru/sZzHC.jpg

0

38

Впечатление такое что спецом резину тянут, чтобы киви перенервничали и сливали гонки

0

39

Никак не устану верить в честный спорт. Пора завязывать с этими глупостями. Миром правит бабло. Хочу что бы этим козлам наваляли пиздюлей прямо в аэропорту. Просто так, за продажу чести.

0

40

Ваще ничего не понимаю что происходит. Когда они взяли гонку на слабом ветре и её отменили, киви даже не пикнули, хотя у них отобрали победу в регате наглым образом, придумав какие-то правила в 40 минут, типа американское ТВ ограничено временем то сё....
А после этого пошли какие-то непонятки со стартом, когда откровенно Бакер пропускает Оракл, выходит на невыгодные позиции. На лицо подмена каких-то комплектующих, ну не может их лодка так изменится за одну ночь и просто ускоряться при одинаковых возможностях

0

41

Pooh написал(а):

(если допустить что это все не договорная хуйня).

Ты еще сомневаешься? Когда команда сдает игру в 100 процентно выйгрышной позиции вероятнось сговора так же 100 процентов. Просто я как-то слегка идеализировал кивосов как спортсменов, а это оказалась та же хуйня только вид с боку. Жалко.

0

42

Вспомнилось:

Игра протекала вяло. Футболисты не бегали, а
важно ходили по полю и медленно катали мяч. Я спросил
у Искрины, какой счет, она сказала, что счет будет
открыт только на двадцать четвертой минуте, а вся
игра закончится со счетом 5:4 в пользу Спартака.
Откуда ты знаешь? — спросил я.
— Так написано в программе.
Разве счет устанавливается кем-то заранее? —
спросил я.
— Конечно,— сказала Искрина.— Спортивный Пятиугольник
все планирует задолго до матча. А в твое
время разве было не так?
— Совсем не т а к ,— сказал я. И объяснил, что в
мое время спортсмены были моложе и счет складывался
стихийно в процессе игры.
— Я не понимаю, что значит стихийно,— сказала
она.— Кто-то же все-таки этот счет устанавливал.
— Да никто не устанавливал! Просто игроки бегали
по полю, пинали мяч, били по воротам, и кто больше
заколотит, у того больше и счет.
— Но это же волюнтаризм,— сказала она возмущенно.—
Это выходит, кто быстрей бегает или сильнее
бьет, тот больше и забивает?
— Ну д а ,— сказал я , — именно так. Правда, в годы
расцвета коррупции бывало так, что одна команда давала
взятки другой и тогда счет определялся иначе.
— Вот видишь,— сказала Искрина.— Значит, была
почва для злоупотреблений. А сейчас такого не может
быть.

0

43

Дурак, хорошие книги читаешь. Прову это не под силу.  :flag:

0

44

Prov написал(а):

Просто я как-то слегка идеализировал кивосов как спортсменов

Когда Рассел Кутц нарезал винта из-за денег, то всё стало ясно. Кстати он в Оракл теперь верховодит и не удивлюсь что на счету Бакера появилась сумма с 6-ю нулями

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Прову это не под силу

Ну почему же, на заре перестройки, когда я сильно не любил Славу Кпсс, слово "кабесот" мне очень даже нравилось, как и "кукурузный кофе" и запрет играть в бане на музыльных инструментах. Со временем Войнович и его книги в моем сознании стали ассоциироваться с продуктом вторичным. Может даже и больше, чем вторичным.

0

46

dr.FAQ написал(а):

счету Бакера появилась сумма с 6-ю нулями

Или Кею пообещали бумажек подпечатать на бедность. В любом случае Зеландовку гавном накормили.

0

47

Russel Coutts, the most hated person in NZ, better get US citizenship and stay there, fucking scumbag!!

0

48

Пров, вам самому нужно было в горкоме работать, если вы любую книгу оцениваете тока с идеологической точки. С моей точки зрения Войнович- хороший писатель, с вашей - идеолог. Шо же может быть, но меня идеологические вопросы никогда не интересовали. Как , впрочем, никогда не интересовала личная жизнь тех же писателей, спортсменов и пр. известных людей. Если человек написал что-то стоящее, при этом нес ахинею на пр. темы, то книга меня интересует, а его пиздеж на камеру- нет.

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

если вы любую книгу оцениваете тока с идеологической точки.

Это утверждение? Забавно.
Не любую, а конкретно эту. При средних литертурных достоинствах эта книга не роман, а скорее памфлет. Сугубо идеологизированная вещь, если не сказать конъюктурная, поскольку была написана в период, когда было особым шармом плеваться в СССР. Не скрою, я тоже плевался и мне нравилась эта книга не как литературное произведение, а как вещь довольно талантливо высмеивающая тот строй который был ненавистен и мне. Прошло время и наступила переоценка ценностей, а вместе с ней и отношение к этому "произведению".
Для примера, Булгаков, Собачье сердце, тоже идеологизированная книга для своей эпохи, однако она воспринимается как художественное произведение вне времени. Или Ильф с Петровым.

0

50

Пров, ну тогда почитайте, скажем, Проханова. Не знаю, как стиль, а содержание вам должно понравится.  :D  Что касается названых вами авторов, то это КЛАССИКИ, а Войнович просто хороший писатель. Кстати, попробуйте навскидку назвать хороших писателей середины и конца пр. века и начала нынешнего. Думаю, что тот же Войнович по-любасу окажется среди них. Но, что-то мне подсказывает, что вы его и не читали толком.

0

51

Prov написал(а):

Для примера, Булгаков, Собачье сердце, тоже идеологизированная книга для своей эпохи, однако она воспринимается как художественное произведение вне времени. Или Ильф с Петровым.

Прошло время, поэтому и воспринимается так. Хотя, конечно, Войновичу далеко до Ильфа с Петровым и, тем паче, Булгакова. Но в современной России снова после неудачи возрождения Российской Империи (не нашлось Симычу места и применения) стали отчетливо утверждаться черты Москорепа, так что книга слишком актуальна, к большому сожалению. Ради интереса немного перечитал дальше, за футбольным пассажем, там просто в деталях описывается Сколково да Роснано.

0

52

Кстати, Пров- эта книга , если не путаю, написана в 83г, т.е Войнович оказался человеком очень дальновидным.

0

53

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, ну тогда почитайте, скажем, Проханова.

О, да! :)

Как знать, не близится ли час, когда распахнутся золотые врата в беломраморном кремлевском зале, лица чиновников и депутатов обратятся на восклицающий голос церемониймейстера, который страстно и громогласно возвестит: "Президент Российской Федерации, Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл!" И все склонят головы перед человеком в сияющей ризе, с патриаршим жезлом.

http://zavtra.ru/content/view/2009-04-2211/

0

54

Проебали Кубок, команда походу канула в лета. Теперь китайцы с корейцами будут гоняться с Оракл, да и хуй с ними, превратили классический спорт в гонку космических технологий и кошельков миллиардеров. Куда уж бедным киви с их 36 мильонами

0

55

Дурак написал(а):

"Президент Российской Федерации, Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл!" И все склонят головы перед человеком в сияющей ризе, с патриаршим жезлом.

это называется Отец Звездоний пережил своего литературного аналога во всех смыслах.  :D

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

это называется Отец Звездоний пережил своего литературного аналога во всех смыслах.

По поводу звездониев Войнович просто не в теме, поэтому несмотря на тонко выведенные детали, цельного образа не получилось.

0

57

кто ж все мог предугадать. Нынешний Звездоний- это скорее  Дзержин, который этого самого Звездония за бороденку на плаху вытащил.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается названых вами авторов, то это КЛАССИКИ, а Войнович просто хороший писатель.

Я бы только возразил на слово "хороший", что это хороший ученик другого писателя - Геббельса. Его тексты - не литература, а обыкновенные клеветнические пасквили.

0

59

Тогда, тебе, как видному единоросу и поклоннику доктора гебельса нужно выступить с почином сжечь эту книгу публично.

0

60

с этим вам, шкипер, к другому соратнику Геббельса, хотя книжки Войновича шняга и мусор - однозначно.
а что вас так нездорово влечет к этим бредовым опусам? а можно ли вам вообще доверять управление серьезными механизьмами?

Отредактировано rexion (2013-09-29 06:19:14)

0

61

Пуу, ты такой ранний что пиздец. Пил небось вчера за победу Оракл?

0

62

Писал бы Войнович просто ложь и дурь, к его произведениям и относились бы соответственно. Но судя по всему, ему удалось найти резонанс с какой-то актуальной стрункой - так обижаются только на правду.

0

63

Дурак написал(а):

ему удалось найти резонанс с какой-то актуальной стрункой -

Ну любителей посмаковать продукт вторичный всегда было много. Один его Чонкин чего стоит. Мне его просто насильно впихнули в свое время, а я читал и удивлялся дикости происходящего начиная от сюжета и заканчивая, диалогами и ситуациями. Он очень еврейский аффтар. На любителя.

0

64

Prov написал(а):

Ну любителей посмаковать продукт вторичный всегда было много. Один его Чонкин чего стоит. Мне его просто насильно впихнули в свое время, а я читал и удивлялся дикости происходящего начиная от сюжета и заканчивая, диалогами и ситуациями.

Чонкина не читал, но осуждаю. А известное произведение это своего рода русский панк, который показывает, каким не надо быть. Бывает тяжело признать, что слишком многое из того, что мы считаем ценным и прогрессивным, по большей части состоит из вторичного продукта.

0

65

rexion написал(а):

с этим вам, шкипер, к другому соратнику Геббельса, хотя книжки Войновича шняга и мусор - однозначно.
а что вас так нездорово влечет к этим бредовым опусам? а можно ли вам вообще доверять управление серьезными механизмами?

У меня, молодой человек, никаких дел с вами, соратниками гебельса, быть не может. Иди пробей самарские библиотеки на предмет сжигания литературы, ведь механизмов едросовскому манагеру отродясь не доверяли. Поэтому ты, паря, собеседование не прошел и отправляешься в игнор.

Далее, -Прова, несмотря на его радикализм и делая ссылку на сложную судьбу, еще можно понять и уважать. "Понять и простить"  :D  Человек начал изучение литературы с "мурзилки", потом плавно перешел на "технику молодежи", в ВУЗе изучил "сопротивление материалов" , работал по специальности, изучал матчасть. Никто не виноват в том, что интереса к худ.литературе не имел, прочитав самостоятельно лишь Ильфа с Петровым. В школе по-минимум освоил предмет "литература" по средствам хрестоматии и уже не мальчиком, а мужем, очевидно под воздействием супруги осилил Булгакова.
Поэтому Пров получает от меня в целом положительную оценку, с оговоркой про трещину во лбу  :D  :dontknow:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-09-28 12:20:48)

0

66

Глухой Леопёрд написал(а):

Человек начал изучение литературы с "мурзилки",

Нее, с Крокодила, юного техника, знания сила и вокруг света. Одновременно зачитывался Чеховым и Достоевским. Чехова наверное всего, включая пьессы, что немного напрягало. Одновременно с этим, с друзьями, просачивались через задний ход в оперу. Толстого не асилисл. Буквк много. Также оттдавал должное Риду и Буссенару. Плюс вся (именно вся) доступная фантастика. Булгаков был прочитан первый раз наверное в классе девятом, а Ильфа и Петрова мы цитировали с примерно с пятого. Ну гдет-то так.

0

67

Дык, ааааткуда тогда трещина???  o.O
Парадоксы случаются, видать, не следуете советам классиков и много читаете савдепафских газет перед едой.  :D

0

68

Несправедливо это насчет трещины. Просто Россия советского времени уже кажется сказочной страной с богатырями и птицей Гамаюн.

0

69

не справедливо, но верно.  :dontknow:  Потом, Пров про жисть в России судит по "рексоновским" репортажам. Кстати, дочь подсунула мне Уайльда перечитать. Дык, очень сильная мысль там звучит, мол один человек может с такой силой влиять на другого, что тот другой полностью может в этом человеке раствориться и под этим воздействием поменять личность. А Пров от наших реалий далек, а гордится чем-то хочется. Вот и растворяется в путинской пропаганде, не скажет же человек в своей деревне, что империя в жопе и гордится осталось тока прошлым. К тому же самим аборигенам ваще гордится по-большому счету нечем. Вот и срабатыфвает защитная функция мотивов.

0

70

Глухой Леопёрд написал(а):

не справедливо, но верно

Не верно.

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров про жисть в России судит по "рексоновским" репортажам. Кстати, дочь подсунула мне Уайльда перечитать. Дык, очень сильная мысль там звучит, мол один человек может с такой силой влиять на другого, что тот другой полностью может в этом человеке раствориться и под этим воздействием поменять личность. А Пров от наших реалий далек, а гордится чем-то хочется. Вот и растворяется в путинской пропаганде, не скажет же человек в своей деревне, что империя в жопе и гордится осталось тока прошлым. К тому же самим аборигенам ваще гордится по-большому счету нечем. Вот и срабатыфвает защитная функция мотивов.

И чего ты докажешь? Какой смысл? Пока я не съездил в Россию, я тоже 12 лет верил, что Путин Россию возродил. А дерьмом поливать путинский режим и всех, кто ему верит - занятие контрпродуктивное.

0

71

Дурак написал(а):

И чего ты докажешь? Какой смысл? Пока я не съездил в Россию, я тоже 12 лет верил, что Путин Россию возродил. А дерьмом поливать путинский режим и всех, кто ему верит - занятие контрпродуктивное.

В принципе, меня режим не парит,я, заметь его и не поливаю особо, так, констатация факта и то в ответ на откровенную чушь. И царь не злит. А вот обслуга режима и саппортеры раздражают. т.е. режим есть- и хер с ним, никто не знает, что будет при другом. Но обслуга, как правило тупа и отсюда негатив, как будто специально царя подставляют, а может и настолько тупы, а может и то, и другое.

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

И царь не злит. А вот обслуга режима и саппортеры раздражают. т.е. режим есть- и хер с ним, никто не знает, что будет при другом. Но обслуга, как правило тупа и отсюда негатив, как будто специально царя подставляют, а может и настолько тупы, а может и то, и другое.

Сейчас случайно наткнулся на пятиминутку ненависти от Вассермана, после этого сложно не согласиться со словами про обслугу.

0

73

Вассерман шо, паразитирует на Оруэле? Хитрый ,сука и умный. Умные люди редко бывают хитрыми, а Вассерман такой. Вассерман, имхо, паразит высшей категории, не по выхлопу, а по уровню.

0

74

Не знаю кто такой Вассерман, вижу его впервые, однако почувствовал его способность создавать физически ощутимый поток негатива.

0

75

Писал бы Войнович просто ложь и дурь, к его произведениям и относились бы соответственно. Но судя по всему, ему удалось найти резонанс с какой-то актуальной стрункой

ну умные резонансно любят умные книжки, дураки соответственно войновичей, свиненыши грязь.

0

76

Поэтому ты, паря, собеседование не прошел и отправляешься в игнор.

экий вы батенька обидчивый, на вид морской волк, а по сути как девица.
и это всего лишь на замечание о том, что войнович в приличном и здоровом обществе не комильфо.
имейте это на будущее дабы не прослыть дураком.  он вам этого не простит.

0

77

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, Пров про жисть в России судит по "рексоновским" репортажам.

Капитан не судите так прямолинейно и безаппеляционно. Как я сужу, о чем я сужу - откуда вам знать, если вы даже мои реплики трактуете так как вам кажется правильным. Не сужу я про жисть ничего. Чего там судить если совершенно объективно ваша жисть печальнее чем жисть рядового киви например. У нас расхождение в причине происходящего. Вы, как мне кажется, считаете, что виноваты в этом царь и его окружение, я же считаю, что виноваты в этом вы сами, ваша невъебенная масса и если вы, персонально, не ссыте в подъездах, то кто-нибудь да ссыт, ибо в среднестатистическом подъезде нассано. Смените, царя, смените окружение и изменится только персона которая ссыт в подъезде. Возможно этих персон даже станет больше, но никак не меньше потому, что ментальность такова. И она, ментальность, не меняется, ибо ваше общество не имеет нравственных ориентиров которые должна определять Элита общества. У вас ее просто нет. Выбили-с.
Учитывая то, что я сказал, ваш нынешний царь далеко не худший. Останься у власти Боря, гореть ему в аду, вы бы жили в русской Анголе или Нигерии, ели бы, время от времени, своих соседей разделывая их в облупленой ванне, а несколько тысяч персонала обслуживающего нефтяные вышки Мобайла, Эксона и Шелла, плучали бы продпайки, под охраной блеквотавских наемников.
Надеюсь я выразился предельно точно.

0

78

Пров, вы так же шота там себе вбили в голову по поводу того, что я шота там щитаю по поводу царя и кого-то там обвиняю, или оправдываю. Во-первых, нужно отделить мух от котлет, я лично нигде не ссу, ссыкуны меня раздражают еще больше, чем сам царь со всей его свитой. Но как я могу с ними бороться? Был помоложе- боролся словом и делом, щас уже просто не обращаю на это внимание ( так же, как и царь с окружением, тока они от нас и всех ссыкунов и нет оградились заборами, спецтехникой и мигалками, а я должен все это терпеть). Я считаю, что власть, кроме зарабатывания денег для себя лично, должна озаботься так же и пр. гражданами, в том числе и ссыкунами. У меня нет заборов и возможностей оградится от этого, хотя поверьте, я вполне приличный человек и видеть этого бардака не желаю. Кто должен этим заниматься? Власти - некогда, им наоборот быдогопы нужны, чем хуже, тем лучше. Они создали государство, где сверху - воры, снизу- быдло, а в промежутке- все остальные. И поверьте, остальные- это большинство. Почему я должен ненавидеть борю, а вову любить? Для меня, россиянина, это одно и то же, для вас- папуаса, нет, так как вы судите по всем нам по ангажированной прессе, которую я почти не читаю, и ТВ не смотрю, а при боре еще смотрел. Мне не нужно кого-то сравнимвать действуясь сомнительными аргументами. Если говорить на понятном вам языке, мне лично не нужны вэлферы от государства, я не требую свой кусок жизни и особо не считаю, кто и даже как там шота "заработал" Высокие тарифы, непонятные налоги- это тоже меня не волнует- шло бы это на дело. Мне лично никто ничего не должен. Кроме того, меня раздражают молодые и здоровые люди, которые считают, что им все должны. Но, государство отличается от банановой республике тем, что там всегда есть свет, вода, работают больницы и школы, пенсионеры получают пенсии, а не живут , поддерживаемые своими детьми. Для меня этот царь- такой же никакой, как и предыдущий, он ничего для государства не сделал, как впрочем, и предыдущий. Вся разница между ними- в пропаганде.

0

79

Поскромнее, это шо, плять,  когда палтуса в супермаркете купил, в таз кинул, сфотал и здесь повесил, мол, смотрите, рыбак от бога- китайцы и те приходят ко мне на консультацию.   :D

0

80

Я завтра занят, а жена в супермаркете может самостоятельно и не разобраться, шо брать, шобы сразить всех наповал. Но ответить всегда есть чем.  :cool:

0

81

Глухой Леопёрд написал(а):

Для меня, россиянина, это одно и то же, для вас- папуаса, нет, так как вы судите по всем нам по ангажированной прессе,

Для меня, папуаса, судить по а-н-га-жи-робан-ой прессе не комильфо. Мы, папуасы, как чукчи, судим по тому, что видим. Еще не будучи папуасом и выебываясь костюмчиками босс и ботиночками от баррет, просматривая утреннюю газету я случайно заметил, что западная сибирь практически принадлежит акулам капитализма, а Ходорковский, уже закончивший отстрел всех причастных к его нефти, собирается продать "свои" активы тем же акулам, а сами акулы уже ввели в действие закон о распределение прибыли. Разумеется свободная пресса (вы ведь любите свободную прессу?) кричала, о невъебенной прогрессивности этого закона, выводящего месторождения нелепой страны из под ее нелепой юрисдикции. Я же жил в еще более нелепой стране, в которой внезапно, "Западная Прорва" (это месторождение такое) которое мы защищали от нагонных вод, оказывается называется Шелл. Так и писали в утренней газете мол на меторождении шелл....Да, утренние газеты ничего не писали про голодающих стариков и рабочих по паре лет не получавших зарплату. Про стоящие заводы и разрушенную промышленность. Вот тогда, в период царствования царя Бориски и его дьков, я понял, что быть папусом на паре затерянных островов лучше, чем оказаться по другую сторону колючки. Есть такие оазисы "добра" на ограбленных территориях, этакие концлагеря наоборот. Мне приходилось в таком оазисе в теннис поигрывать, на глазах голодных детей, на той стороне колючки. Потом пришел царь Путин. Отобрал в пользу государства у дьяков и акул Газпром, ликвидировал закон о распределении, посадил Ходоковского. Наполнил бюджет, выплатил старикам хоть что-то и они ушли с помоек. Другой, назовем его Ханом, выпер шелл с Прорвы, построил город, так- же накормив стариков. Теперь же, не какой-то там папус, а вполне респектабельный и не ссущий в подъездах капитан дальнего плаванья, оттопырив губу, на полном серьезе заявляет, что он не видит разницы между царями. Ну не видит и не видит. На то, что капитан живет в придуманном либералами и войновичем мире мне, папуасу, собсна насрать. Хочу только напомнить, что революции присходят только в сытых странах, а Россия кажется сыта.

0

82

Безусловно, Путин лучше алкаша, управляемого с помощью пульта, однако о массшабе Путинской личности можно судить только действительно повидав его свершения, да тех же самых сытых стариков и совсем даже не стариков. Одна знакомая получала пособие по безработице 300 рублей, т.е. чуть больше 10 новозеландских долларов ... в месяц. Но по телевизору все сытые и богатые.
Hарод действительно просится назад в будущее. И советский "рай" им, похоже устроят. Только мы живем в современном мире и подобная форма общественных отношений это папуасские лук со стрелами против Кортеса. А учитывая "эффективное" реформирование РАН, даже не лук, а нефритовый меч.
По поводу пульта, так он по-прежнему работает, только некоторые кнопки иногда заклинивают.

0

83

Дурак написал(а):

Безусловно, Путин лучше алкаша, управляемого с помощью пульта

Нам, папуасам, такие сложные категории как пульт-мапульт без надобности. Есть два царя, один страну пропил, другой сделал попытку ее сохранить и попытка эта во многом удалась. Кто там сейчас пьет баржоми и ест шашлык, а кто ссыт в подъездах, нам папуасам без интереса. Факт есть факт, один царь априорно лучше другого, потому, что современный шашлык не из человечины, а высоко мудрый капитан без трещины в голове, ковыряясь в зубах китайской зубочиской, может вальяжно почитывая Войновича, порассуждать о том, что ему должна нынешняя власть. Безусловно что-то она там должна ибо она власть, но она все та же и из них же. Перестаньте красть и давать взятки, перестатньте отмазывать родственников и греть им хлебные места, перестаньте наконец нарушать закон и любая власть будет сносной, поскольку будет как и все остальные соблюдать закон. И нехуй врать, что в Этой стране законы соблюдать нельзя.

0

84

Prov написал(а):

Есть два царя, один страну пропил, другой сделал попытку ее сохранить и попытка эта во многом удалась.

Да, именно такое впечатление и создается, пока не ступил на благословенную Российскую Землю. Однако когда уже ступил - ощущение неперадаваемое, но пресловутый жид Войнович и тут влез, попытавшись передать это чувство словами о том, как в темноте наступаешь на несуществующую ступеньку.

0

85

Пров, я не буду больше перекидываться с вами мячиком, как в пинг-понге. Если вам так дорого ваше мнение, пусть будет по вашему.  :flag:
К тому же я как раз и выгадал от путинского правления, я ,как вы говорите, за колючей проволокой играю в теннис на экксоновском корте, работая в русской компании. Впрочем, я и в нерусской существовал не намного хуже. Если меня шота не устроит, то пойду дальше. Меня режим не напрягает. Пусть об этом думает тот, кто страдает от этого, скажем, наш общий друг Федот, который еще год назад пел тут примерно тоже, что и вы.
Пойду читать Войновича, он меня успокаивает, обоссу пару подъездов и составлю список того, чего мне власть должна.  :flag:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-10-01 01:48:34)

0

86

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, я не буду больше перекидываться с вами мячиком, как в пинг-понге. Если вам так дорого ваше мнение, пусть будет по вашему.

Наконец-то и до тебя дошло. Ведь это мнение это всё, что у него осталось, а ты всё надругаться норовишь. Нехорошо. :no:

0

87

Глухой Леопёрд написал(а):

обоссу пару подъездов

Не забудь Лео в лифтах насрать, для полного удовлетворения :cool: .

Кстати как щас там у вас с этим явлением? Помню в 90-х это было массово, особенно зимой. Ездил к мадам на Посьетскую, дом прям на посадочной 1 маршрута. Лифт идёт вниз и слышится ручей, подходит и в нём лужа, а на встречу выходит ботаник в пенсне и пОртфелем. И так каждый день, но персонажи менялись. Частенько патрульные Григи встречались, тихо спускающиеся со 2 этажа и застёгивающие ширинку. Григ то поди и щас практикует, приобретённые инстинкты так сказать.

Смотри как глазами Григи рыщут, угол ищут
http://iforce.co.nz/i/11qihaae.ltt.jpg

0

88

не, Гриша выглядит вполне спортивно, ну, канешна, с поправкой на возраст. Гриша аднозначна ссать нигде не будет, он в свое время срал под двери из хулиганских побуждений,а  щас такие люди стали моралистами. Обратный процесс можно наблюдать на примере Прова, когда человек в юности не хулиганил, а щас и вспомнить нечего, вот и злится человек.  :no: Народ, канешна щас не как в 90-е годы, но неадеквата хватает.  :angry: Если бы власть занималась этими идиотами, то, уверен, хамства стало бы гораздо меньше. Один ссыт, другой орет по ночам, третий банкеты устраивает до утра, четвертый паркуется посреди дороги, а власти насрать на это, главное шобы не митинговали. Поэтому, так и будут ссать, парковаться где попало и быдлогопничать на радость моралистам, типа нашего Прова.  :dontknow:
Даже представляю, как Пров стоит у зеркала и репетирует- "вы, талсталобики, стоите на самой низкой ступени развития, ссыте где попало и при этом пытаетесь делать замечания людЯм с университетским образованием". При этом брезгливо поджимает губы и описывает рукой эффектную дугу. Потом хмурит брови и идет скандалить с соседом по какому-нибудь малозначительному поводу.

0

89

Один ссыт, другой орет по ночам, третий банкеты устраивает до утра, четвертый паркуется посреди дороги, а власти насрать на это, главное шобы не митинговали.

а вот это кстати задача муниципалитета. скажем в одной соседней республике в сельской и прочей местности запрещен свободный выпас скота. пустил пастись свою козу без привязи, а тебя хуякс и штрафуют на пару тыщ, и такого много всего. зато в в селах газоны чистые, и на дорогах нет навоза.
главное чтоб местным было не похуй на себя, а вам видимо похуй вот и срете друг у друга в подъездах.

Отредактировано rexion (2013-10-02 04:24:27)

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

когда человек в юности не хулиганил, а щас и вспомнить нечего, вот и злится человек.

Ну типа да. Мне это никогда не доставляло наслаждения, но в силу того, что родился я в сугубо пролетарском районе, то в набегах "сенной" на "угольную" приходилось участвовать, так же как и в отражениях их набегов, ну и в совместных операциях против "коммунистических" тоже. Хочешь не хочешь, а там жить. Вспомнить есть чего.
Капителло! Я нихуя не моралист, и даже слово хуй, пишу правильно - хуй, а не какой-то там куй. Морали никому не читаю, нахуй вы мне все сдались. Все мои споры с вами сводятся всего к двум вещам. Первое, это то, что Путин ЛУЧШИЙ президент, ЧЕМ Борька- номенклатурный алканафт. Лучший чем, а не прекрасный потому...  И второе - никакой Навальный вас не спасет, потому, что он тоже НЕ ССЫТ в подьездах. Вот если бы ссал... Тогда стоило бы ему прекратить это делать и все бы у вас стало как Европах. Компренде амиго?
Что касается вашего самоназвания "талсталобики", то если оно вам так нравится произносите его сами глядя в зеркало.  Мне это никчему ( при этом указал рукой на капитана и описал ею давно задуманную эффектную дугу)

0

91

dr.FAQ написал(а):

Глухой Леопёрд написал(а):
обоссу пару подъездов
Не забудь Лео в лифтах насрать, для полного удовлетворения  .
Кстати как щас там у вас с этим явлением? Помню в 90-х это было массово, особенно зимой.

Фак обычно двух слов связать не может, но МОЧА и КАЛ - его КОНЁК.  :D  Мгновенно оживляется и начинает развивать эти темы.  :idea:

0

92

Пров, я ваще, можно сказать поклонник действующего президента. Мне он даже нравится, честно. Если Боря нажравшись водки пускал сопли и шота там кому-то внизу спуск давал, при этом умел быть жестким с окружением, то нонешний на тех кто внизу ваще наложил и ограничился общением с электоратом раз в год во время обращения, причем даже это происходит по написанному в кремле сценарию.  :rofl: Остальное время товарищ пиарит себя по тв пугая престарелый электорат и воздействуя на "умы"  :D  ура-патриотов, большинство из которых как раз и попадают под категорию ссущих в подъездах. Человек- РАБОТАЕТ, а не сопли жует!
Кстати, кабзон и группа товарищей выдвинули Вл.Вл. на соискание  :D  нобелевской премии мира. Думаю, что если не дадут, то это будет одназначна заговор против всех нас.

0

93

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, я ваще, можно сказать поклонник действующего президента.

По сравнению с любителями Путина, которые окопались в ближнем и дальнем Зарубежье, даже самые оголтелые едросы покажутся представителями либеральной оппозиции. Чем дальше, тем любовь к Путину крепче! Ну, а старина Пров ДАЛЬШЕ ВСЕХ.  :flag:

0

94

Виртуальный дядя с бутылкой может только порево с собаками подвешивать, причём находит с пидорасами. Сказывается его "дружба" с Витей Аппелем, гомосеком от бога...

0

95

Пух, ты давай, рыбу вешай, где обещанные пеленгасы? А Прова с едросами ровнять не стоит, те любят вову из меркантильных побуждений, а мы с Провом безвозмездно.

0

96

В магазе видел снэпу максимум 35см, так что Пуха не удастаться обличить в обмане. Да и Пуха видел с удочками в процессе

0

97

Pooh написал(а):

Любопытно, что за 6 долбоебов в данный момент просматривают сайт и сцуд написать. Эй, долбоебы, идите нахуй, пидарасы, в плохом смысле!

Долбоебы не знают, как вешать фотки лещей и поэтому вешают пидорасов на параллельном сайте из гуманистических побуждений.  :D

0

98

Pooh написал(а):

6 долбоебов в данный момент просматривают сайт и сцуд написать. Эй, долбоебы, идите нахуй, пидарасы, в плохом смысле!

Пять баллов, Пух.  :cool:  Присоединяюсь.  :writing:

0

99

Это Пуу здесь пыхтят завсегдатаи мадам Лолы, диссиденты, которых она нещадно банит и потом прощает. Не забывают, вспоминают что где-то можно писать ХУЙ.

0

100

Похоже, Пух потерял удочки по-пьяни, а в супермаркете не продвигается дальше алкогольного отдела.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » America's Cup