НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Последствия ``реформы`` РАН


Последствия ``реформы`` РАН

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

http://el-murid.livejournal.com/1238863.html#comments

0

2

Увидел тут одну статейку про торсионные поля (для ценителей юмора стремительных домкратов):
http://maxpark.com/community/4061/content/2107343

Там есть один весьма характерный комментарий - "Маразматикам РАН нет смысла рекомендовать что-либо, выходящее за рамки их мировозрений, умозаключений, догм и т.п. стереотипов мышения."

Так что это может быть как раз мировоззренческий конфликт.

0

3

Дурак, из твоей ссылки я сделал один вывод- все участники данного форума( кроме тебя ) загубили свой род на много поколений, превратив уже последующее поколенние в генетических уродов. А некоторые товарищи умудрились разрушить даже собствеенное днк и от постоянной ругани превратились в генетический мусор. Тока я бы эту гаврилиаду положил бы на пятистопный ямб, но уж тема больно мелковатая, надо привлечь литературного раба, интересно, Братан бы взялся?  :D

0

4

Дурак написал(а):

Так что это может быть как раз мировоззренческий конфликт.

Верно. Только глупо убирать конкурента с поля боя не спортивными методами. Это убивает игру как таковую. Мы честно боролись с лженаукой и Петриками. Стране, однако, нужны именно те, с кем мы воевали.

0

5

Fedot написал(а):

Стране, однако, нужны именно те, с кем мы воевали.

Не стране Федя, не стране :nope:  а рексам :yep:

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока я бы эту гаврилиаду положил бы на пятистопный ямб

О, ты тоже почувствовал классику :)

Fedot написал(а):

Мы честно боролись с лженаукой и Петриками. Стране, однако, нужны именно те, с кем мы воевали.

Слушай, так это же вообще конец всему будет! Россию можно будет брать с помощью кукурузника с пулеметом "Максим".
Против этих вполне сгодится

http://demotivation.me/images/20090215/mn4ulo2zoajj.jpg

0

7

а причем здесь РАН, а фетька? и реформа, у которой не то что последствий, у нее начало еще не начато
пиздешь и кликушество фетек, при всем моем к ним уважении за енто не прокатывет :D

Отредактировано rexion (2013-08-07 07:16:01)

0

8

Мужуки, ну нахуй эту куету факафскую, парашу тут собирать и фсе на првильный форум без фсякой куйни и непанятнава павидла...
А ты Гриша прекращай куи у чукчей атсасывать...  Хотя паклонники рексаф могут аставаться....

0

9

Fedot написал(а):

Мы честно боролись с лженаукой и Петриками. Стране, однако, нужны именно те, с кем мы воевали.

Поискал информацию по этому поводу - науку пытаются нейтрализовать на всех уровнях, не только РАН. По-настоящему это выгодно именно мошенникам.
А нашептать про какие-нибудь биополя, нанотаблетки или пресловутую энергию из камня они умеют очень хорошо.

0

10

Вова Робинзон, да нахуй этот петушиный форум, там ведь одна ругань и унижения, тебя пидарасят и Гришу склоняют
Ты вот лучше новым сервисом воспользуйся, а не мычи
http://iforce.co.nz/i/km11cd55.qm0.jpg

0

11

Фаг, ты где пропадал? Я успел соскучиться. :D

0

12

rexion написал(а):

а причем здесь РАН, а фетька?

РАН здесь притом, что больше у России по большому счету ничего нет.

rexion написал(а):

реформа, у которой не то что последствий, у нее начало еще не начато
пиздешь и кликушество фетек, при всем моем к ним уважении за енто не прокатывет

Не впадай в несознанку. Реформы российской науке безусловно нужны. Но не то, что нам подали под видом ``реформы``. Сядь и вдумчиво почитай о чем там речь. Там ни слова о науке. И надо остановить эту бесконечную ложь. Когда путин говорит о 600 млрд руб на российскую науку, в РАН идут только 60 млрд руб. А даем мы больше 50% научного выхода. Поэтому давайте ка луче начнем с тех организаций, куда как в черную дыру летят оставшиеся 540 млрд рублей. Это в первую очередь курчатовский центр со стоимостью их статей почти как в гарварде, минвуз с бюрократическим руководством вместо ученых, роснано и сколково. Вот с них надо начинать разбираться и деоводить их хотя-бы до уровня РАН.

PS: Это не кликушество. Это факты. Кликушество-это то чем ты, рекс занимаешься.

0

13

Grig написал(а):

Фаг, ты где пропадал?

Флайбайс обменял на билеты в ГолдКост, в гости ездил.

0

14

Fedot написал(а):

роснано и сколково. Вот с них надо начинать разбираться и деоводить их хотя-бы до уровня РАН.

Федя, похоже, это просто контора "Рога и копыта", которая, кстати, неплохо выполняет поставленные перед ней цели. Среди моих товарищей по Универу несколько очень талантливых ребят туда сманили высокими зарплатами (сманили из институтов РАН и из того же Универа). На вопрос "чем вы там сейчас занимаетесь?" отвечают матерно.
Из потока сознания можно уловить, что они работают над глобальной диссертацией на тему перемещения жидкостей в нестандартных сосудах.
Tолько сейчас я вспомнил про историю из IT, когда одна компания заплатила лучшим разработчикам из компании-конкурента за то, чтобы они в течении 3 лет не работали в своей области (переманить к себе не позволял закон). В два раза больше зарплаты дали.

0

15

Шо вы, Путин вам плотит окуенные деньги, а вы недовольны! 15 лет назад Федоты ходили с плакатами и получали с боем свои 100 дол в месяц и то через раз. Щас ученые возвращаются в благополучную россию, денех на них не жалеют, но  ракеты падают, а бюджет ростет, можна сказать обратно пропорциональная зависимость между результатом и финансированим, российский парадокс. И еще не довольны. Я вчеера смотрел ТВ, там какое-то магаданское врио встречалось с царем и доложило, что учителя там в среднем получают за 60 тыс, а врачи за 80 тыс рублей. Собирайте чемаданы и туда, на заработки, так сказать " на волю, в пампасы"   :flag:

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

ракеты падают, а бюджет ростет, можна сказать обратно пропорциональная зависимость между результатом и финансированим,

Ну ракеты падают, а мы причем? :)

Глухой Леопёрд написал(а):

Я вчеера смотрел ТВ, там какое-то магаданское врио встречалось с царем и доложило, что учителя там в среднем получают за 60 тыс, а врачи за 80 тыс рублей.

Да, я тоже этот сюжет видел. У нас тут в нашей школе зарплата в 20.000 считается труднодостижимым потолком.

Отредактировано Fedot (2013-08-07 23:06:25)

0

17

Дурак написал(а):

Tолько сейчас я вспомнил про историю из IT, когда одна компания заплатила лучшим разработчикам из компании-конкурента за то, чтобы они в течении 3 лет не работали в своей области (переманить к себе не позволял закон). В два раза больше зарплаты дали.

Это есть как-бы рейдерство по-джентельменски. У нас все проще: конкурентов просто закрывают и разбегают.

0

18

Там где я был делать мне нечего. Да и ваще там щас спад производства, строительство замерло окончательно и не вижу перспектив на 3 года. Пока НЗ на подъёме сидим здесь ровно, а там бум посмотреть.

0

19

dr.FAQ написал(а):

Флайбайс обменял на билеты в ГолдКост, в гости ездил.

Ну и как там тебе? Пондравилось?

0

20

dr.FAQ написал(а):

сидим здесь ровно, а там бум посмотреть.

вот ты перекати поле какое. будет он посомтреть. ты там охуеешь от жары на джибе.

0

21

Додик, я стены каркасные делаю а не жиб. Жиб пущай Организатор в Тае красит

Чё там может понравится, я там не первый раз. Погоды забательские, хотя щас и в Окленде охуенная погода держится +18

0

22

Альфаед, да какая накуй разница що ты там делаешь руками.

0

23

Ну и нахуй ваще спрашиваешь, иди пей дальше. Руками или ногами, главное деньги приносит как надо и не напрягает в физическом плане

0

24

Так я не про это спрашивал. А про лайф стайл. Впрочем. я упустил из виду что рабочему человеку не до видов из окна и ресторанов. Извини Юрец, никак не могу привыкнуть шо ты на хлеб руками зарабатываешь и спрашивать у тебя у додика про культурные вещи не имеет смысла.

0

25

Какие нах культурные вещи, город под туристов заточен. Ты на Пукете много по ценностям ходишь? Вот так и здесь, город новый и смотреть нехуй. Если ты не видел длинных пляжей, небоскрёбов то тебе может быть будет интересно, а мне нет, привык.
А лайф-стайл там водка-пиво-раки

0

26

Понятно. А разве парков развлечений ты не посещал там? Говорят очень прикольно.

0

27

Гринь, я ведь нищеброд и этот, как его, а вот, бенефитчик. Кое как на билеты поинтов накопил, а ты про какие-то парки. И ваще жил не в ГК, а ближе к Брисбену, у кента своего по бурсе. Пропертся там дешёвые пиздец, за 330к новый дом 3б и 2б.

0

28

dr.FAQ написал(а):

Гринь, я ведь нищеброд и этот, как его, а вот, бенефитчик. Кое как на билеты поинтов накопил, а ты про какие-то парки. И ваще жил не в ГК, а ближе к Брисбену, у кента своего по бурсе. Пропертся там дешёвые пиздец, за 330к новый дом 3б и 2б.

Не прибедняйся, не люблю. Это Вофка считает, что ты нищ и пьян. Я считаю, что тебе можно только позавидовать. Ты Юрец - молодец. :cool:
3б и 2б шота совсем маленькие дома. Кроме того, дешевизна сам знаешь говорит о многом. Да и хуй с ним.

0

29

Юрец, я рат за тебя шо днём тепло, те как охотскому котику пади даже жарка  :flag: при таких температурах...
Тут Диду появлялся на саседнем ресурсе , призывал тебя осваивать как можна больше страительных специальнастей и вазвращаться в маза лэнд...
Я так и не понял, он эта шутил или серьёзна ( в силу слабаумия вызванного хроническим патреблением менеральной вадф Немирофф ...
Обещал к тебе вернуться... но видима побаивается твоей пролетарско-оленеводческой бдительнасти шо будешь пристально егойное ий пи сканиравать и изучать.
Ты сматрю растёшь и работаешь над собой  - уже карпентаром стал :cool:

Нищеёбом я тибя никада не называл, эту кликуху-паганяла если помнишь тебе Эдуард дал... так шо я не при делах :dontknow:
я тя фсегда считал
  cool boy

0

30

Grig написал(а):

3б и 2б шота совсем маленькие дома

3 бедрум и 2 басрум, площадь 190м. Тебе мало? У тебя самаго скока скворечник метров?

2 типа Вовка: Эдуард нищеёбом называл Братана, но ни как не меня. Плохо историю знаешь и вовку коряво как-то подделываешь

0

31

dr.FAQ написал(а):

3 бедрум и 2 басрум, площадь 190м. Тебе мало? У тебя самаго скока скворечник метров?

А так это про один дом. Я то понял что 3б и 2 б это два разных дома. У меня скворечник такой какой надо сквроченик, третий этаж закрытый стоит без надобности.

0

32

Grig написал(а):

третий этаж закрытый стоит без надобности

Голубятню организуй, а то чё помещение пропадает

0

33

Расскажи подробней про свой опыт организации голубятни, я может воспользуюсь. Ты же говорил что не любишь всяческих животных и птиц или всё-таки испытываешь слабость к голубям?

0

34

У меня заяц живёт декоративный, вислоухий. Ручной как собачка хотя им не свойственно. На плече может сидеть долго и ухо твоё лизать, короче уникальный экземпляр.
С голубями не знаком, грязное оно дело. Спроси кого другого, из сельских районов, Организатора например.
http://iforce.co.nz/i/hytlugwz.a1t.jpg

0

35

в прошлый раз ты других зайцев вешал тут. Куда те делись? белый и черный?

А то шо он уши вам лижет это ему витаминов не хватает, начинает серу из ушей добывать.

0

36

Дурень ты Гриша. Заяц кожу лизнул мочку уха пару раз, также и шею может лизнуть, а ты бля про серу какую-то втираешь. Комбикорм жрут для витаминов
Белый и чёрный были отправлены в пампасы ещё 2 года назад, заебали писдец, плодились как тараканы, не успевал жарить ББК.

0

37

dr.FAQ написал(а):

3
2 типа Вовка: Эдуард нищеёбом называл Братана, но ни как не меня. Плохо историю знаешь и вовку коряво как-то подделываешь

Неа хронология была следующая, ты в очередной раз вспизднул шо френшизу собрался покупать, на что у Эдуарда резонно возник вопрос, откуда на деньги где их в принципе и не намечалось  :D  :dontknow:  Брата не отрицаю шо он именно так величал озлобившись на litie diski, но и тебя тоже не жаловал...
Ладна шота ты какойта агрессивный, шол бы ты кроликаф есть...

0

38

На пасашок Юрец , прафда шо тебя за глаза погоняло ПАНТАМЁТ ? :D

0

39

типа Педрилыч, а ты где се зубы лечишь? не в NZ же?  :D

0

40

косящему под Педрилыча зубы не надо лечить, у него их нет. Вырывают, чтобы сосала Маша с причмокиванием.  У него съёмные протезы стоят, говорят удобна для педерастов такая хуйня

ПС То что Эдуард удивлялся, то у него это встречалось. Кредиты хапал и по себе судил, с людьми не встречался сидя в Сингапуре. Ну не каждому дано родственников с баблом иметь, а тем знать у кого они есть....А щас он бедолага без гроша, в трусах передвигается по острову и на яхте вечно живёт. И лысину чешет ктож оказался нищебродом

0

41

А ты типа мудрый карпентер поменял шуруповёрт на стамеску :crazyfun:  Ты лучше са сваим задротой айпи изучай, учёный. Эта я Реальный Вили, ты шо думаешь люди  как ты паследнюю миску супа доедають. Люди и в Европах в паганое время аттапыриваца могут... А самарскай задроте жрать путинскае гафно в полное хлебало, будет ему счастие... Ладна грейся на солнышке под 18 градусаф днём  :flag:  капи на новую робу... про европы и не мечтай клоун, жизни не хватит насобирать... :D
Cheers

0

42

Robinzon написал(а):

Эта я Реальный Вили

Я вижу :D
Вова, постыдился бы так себя называть, над тобой 146% кивей смеются. Ты называешь себя ХУЁК, по-аглицки Вилли. Ну если ласково, то будем тебя звать Писюн.
А твоя хорватская Ывропа всё равно что китайская Сунька под Владивостоком, ты ещё в Румынии оттопырься и загни свой гребень перед всеми

0

43

Ты ваще как с киви апчаться можешь, алень если членораздельно говорить не в састаянии, а говорят шо дведей учат гаварить чё мне стыдиться? Может и чумазики в сленге и используют , слышал. Но цивилизованные люди ведут себя адекватно
Эта у тебя у аленя куча комплексов неполноценности... Mне тяжело паддерживать какую та беседу с аленеводом, каторый сидя у себя в чуме в Харбе пытается филасофствывать а еврапейских реалиях :crazyfun:  :cool:  Эта весьма забавна... 
А ваапче я по южной европе  тревлю ( порозило арабьё и негры такого несколько лет назад небыло) - единственная страна в европпе где нет чёрных и арабья, беженцев из африки и бл.востока.
Иди тачи пилу чумазик, у тя денег никада не будет даже да Румынии добраться ( хотя эта с островов гаразда дороже чем до той же италии :flag: )
Давай алень грейся на солнышке, а мы отчаливаем...

0

44

Понимаю тебя Вить, детство не сахар, из игрушек только алени что за чумом пасутся, бубен и кастрюля с мослами. И занесла нелёгкая твоих предков из Баку в Заполярье, нахуя спрашивается? Точно батя твой тагильскую зону там топтал, иначе туда хачи не попадают.

Robinzon написал(а):

у тя денег никада не будет даже да Румынии добраться

Во как :D Другого от тебя и не услышишь, уже 10 лет одно и тоже. На дома есть, а 2 штук нет. Ну да ладно, пускай будет так

Давай удачно прокатиться и не дуйся, губастый шалун :flag:

0

45

dr.FAQ написал(а):

Эдуард удивлялся, то у него это встречалось. Кредиты хапал и по себе судил, с людьми не встречался сидя в Сингапуре. Ну не каждому дано родственников с баблом иметь, а тем знать у кого они есть....А щас он бедолага без гроша, в трусах передвигается по острову и на яхте вечно живёт. И лысину чешет ктож оказался нищебродом

Юрец, это разве правда про Эльку? Вроде ты говорил, что Орг его предал и ушел в место поприбыльней? Не могу поверить, чтобы Эдька бедствовал. не таковский человек. :nope:  А то что в трусах и на яхте живет, так это менталитет по жизни - вспомни как он сам с бабой от трупаков тачки отмывал перед продажей. Такие каждую капеку считают. а проебывают потом миллионами. Как в случае с  ивнестиционной Москвой и спадением стоимости пентахуза в Синге.

0

46

dr.FAQ написал(а):

Вова, постыдился бы

Юрец. а Витя правду ховорит что тебе в Окланде понтомёт называют? :tomato:

0

47

Юрец, то шо ты купил дом у меня даже никада в жизни небыла сумления, так как там где ты обитаешь тенантаф нет у принципе :flag: 
так шо давай не тупи и не быкуй... а как тут люди существуют шоб тока моргидж апслуживать ты ачевидна лучше меня знаешь, так шо в лучшем случае наковыряешь на Раратонгу сьездить... Звучит экзотически для Гриш ... но не для меня...
Тавай лучше чё нить про жизни в чуме или в Южной европе, типа Греции как там хуёва  :D а то пиплы с многомилионными яхтами каторых  дай те бог увидеть пару штук на вайдахте :D
Меня внатуре прикалывает тебя читать, этакий якутский мудрец, каторый видел говорящий ящик, провёл фсё через своё сознание и выдал мудрость в паследней инстанции, чукчи типа задроты внимают  Валяё естчё ...

0

48

Grig написал(а):

Юрец. а Витя правду ховорит что тебе в Окланде понтомёт называют?

Витя фсегда говорит тока прафду, жосткую... а каму када прафда нравилась??? :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Последствия ``реформы`` РАН