НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Еще один порядочный человек о сути ``реформы`` Ран


Еще один порядочный человек о сути ``реформы`` Ран

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

То, что буквально одним-двумя-тремя людьми в 140-миллионной стране практически тайно принимается решение о ликвидации Академии наук с трехсотлетней историей, – символ уничтожения всяких остатков здравого смысла в России. Фактически уничтожение науки и образования – это выбор пути: принято решение о том, что страна надолго остается сырьевой колонией, страной второстепенного, а то и третьестепенного значения.
Это национальная катастрофа, которая для журналистов и населения становится всего лишь новостью на час.

Полностью здесь: http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3731/

Отредактировано Fedot (2013-08-02 04:03:36)

0

2

Федот, в нашей сфере та ж хуйня приключилась.
Один в один. По всей стране работяги в ступоре.

0

3

Дуб написал(а):

Федот, в нашей сфере та ж хуйня приключилась.
Один в один. По всей стране работяги в ступоре

Дуб, а что в нашей сфере приключилось-то? :hobo:  Академию шабашников что ли разогнали? Закончились месторождения гипса? Шпатели и правила выдают теперь только по паспорту? Шуруповерты и перфораторы вне закона? Просвети, не томи! Жду с нетерпением, корвалол уже набулькан в стаканчик :shine:

0

4

Не буду. Оскорбляете тут, надсмешки разные строите...

0

5

Нафаня написал(а):

Дуб, а что в нашей сфере приключилось-то?   Академию шабашников что ли разогнали? Закончились месторождения гипса? Шпатели и правила выдают теперь только по паспорту? Шуруповерты и перфораторы вне закона? Просвети, не томи! Жду с нетерпением, корвалол уже набулькан в стаканчик

Да ни хуя не случилось. Гонит, как обычно. Унд пургу несет.

0

6

Григ, у тебя самого случилось что-то. Или похмелье.
Желчность повышенная.

0

7

Pooh написал(а):

А-а-а, в нашей сфере та же хуйня приключилась. Парламент решает разрешить 3 снэпы на рыло за раз, заместа 9ти, а-а-а. Всем подписаться где нибудь, срочно. Коррупционеры сцукона.
Ты Дуб запости с Эха та скажи cool всем читать, пиздец, друзья на век.
Подпись автора
Я есть Пух - МедвепуД, со го энд фаск е сэлф.

я бы ваще тебе запретил ловлю, или ввел лицензирование с дальнейшим запретом, как в цивизованных странах, типа Рассеи. Впрочем, снасти у вас дорогие, поэтому скоро сам прекратишь ловлю и займешься, наконец правозащитной деятельностю, откроешь ячейку по изучению чучхе, со временем тебя Вофка в едросы примет, тогда вновь появяться деньги на снасти. Может даже поручат щук на удочки единоросам в изгнании подсаживать  :cool:

0

8

Неплохая перспективка.

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

я бы ваще тебе запретил ловлю,

Жестокий ты, Кэп, человек. Ведь это ВСЁ, что у него осталось в этой жизни для души.

0

10

ладно, пусть ловит, чё там!  :D

0

11

Я Член с большой буквы "Ч". А ты и не расчитывай.  :nope:   К нам в единоросию всякую куйню не принимают, да и самим на свит лайф не всегда хватает. Ты даже не расчитывай, шо мы куда-то там в "жопу мира" на рыбалку поедем, у вас не камильфо, да и клятву крови ты явно не выдержишь, а туда же со свиным рылом в калашный ряд.  :D

0

12

отрезали все, правда по частям, но почти всему населению.   :dontknow:  Лишь отдаленные уголки типа вашего еще  охвачены. Пух, у тебя Рассейский пачпорт имеется?  :D
если так, то мы идем к вам!  :D

0

13

Pooh написал(а):

Даже отсидка в магазине 5 часов день в кайф

Самнительный кайф канешно. :D

Pooh написал(а):

сфотать те сии вью что-ли, какой перед моими глазами прямо сейчас

да вот нахуй мне это си вью спрашивается? Ты ещё Кэпу предложи си вью, а то он не насмортрелся ещё :D  Никада не понимал зачем люди переплачивают за си вью. Шо такое они там хъотят разглядеть :dontknow:

Pooh написал(а):

народ ходит расслабленный, улыбающийся, итальянская ривьера сто пудов

у нас тоже - бухла хватет на всех, расслабленных тоже хватает.

Pooh написал(а):

родоки, выглядят моложе, чем 12 лет назад, когда их забирал из Раши,

а руские люди свою землю никогда не покидают, даже хохол Братан вернулмя помирать на родину :mad:  Шо тебе с них картину писать как они выглядят.

Pooh написал(а):

Я свободен во всех смыслах

а вот это верно. ни котят ни ребят. одна удочка в углу. свободен так уж свободен. Почему ты такой что тебя так и не смогла по настоящему полюбить ни одна женчина? :angry:

0

14

Гриша, я люблю море и вид на море.  :yep:   Но мне бы вряд ли понравилось, если б я наслаждался морскими видами, а ко мне приставали всякие личности с просьбой продемонстрировать труселя, или бабские причендалы китайской дольчигабаны.  :blush:

0

15

Лееетяяять уууткиииииии...

0

16

Grig написал(а):

Почему ты такой что тебя так и не смогла по настоящему полюбить ни одна женчина?

А может Пуу - гей и всё это время ждал Виктора из Москвы. Теперь они соседи по бизнесу, друг от друга в нескольких метрах.

ПС Пуу, ты заходил к носатому в геелерею?

0

17

Ну да, у "гея" Вовика трое по лавкам и жена размером с приличную бочку на спичках, чернявая такая из Газы или Ашдота. Кент один видел, уссался говорит от этой пары.

0

18

dr.FAQ написал(а):

А может Пуу - гей и всё это время ждал Виктора из Москвы. Теперь они соседи по бизнесу, друг от друга в нескольких метрах.

ПС Пуу, ты заходил к носатому в геелерею?

Я понимаю, что он гей, но он боится в этом признаться даже себе. Это трагедия на самом деле.

0

19

Pooh написал(а):

а что меняется в виде из твоего окна(?)- прально, одна синячная морда на другую,

Ты идиот что ли совсем? Да у меня такие виды никакого сивью не надо. Хули на пустую воду смотреть? Я как-нибудь подвешаю шо у меня за окном.

Pooh написал(а):

таким людям как ты и так сойдет, я понимаю.

если бы ты понимал то ни хуя бы ни кукарекал про место своего проживания где гос. программы каждые 6 мес. народ на онкологию проверять. Да хули там говорить, я в прошлом году приятеля схоронил, съездил вам в гости к детям, меланома и через несколько лет в ящик, мужик не пил не курил бабла не меряно, а закопали в уральские камни из-за ващей ахуенной экологии. :mad:   Даже израильские врачи уже не спасли. Так шо ты правильно экипируешься на рыбалку
http://s5.uploads.ru/t/V9gnN.jpg

0

20

dr.FAQ написал(а):

Ну да, у "гея" Вовика трое по лавкам и жена размером с приличную бочку на спичках, чернявая такая из Газы или Ашдота. Кент один видел, уссался говорит от этой пары.

Зато наверняка при деньгах. :glasses:  Вофка циник ему люовь похеру главное чтобы у телки бабосы водились. А то шо бочка на спичках, помрет быстрее, а он то за здоровьем следит  - сельдерей хуячит стаканами процеженный.

0

21

Пук я тебя столько лет знаю что нервничать с тобой мне даже в голову не приходит. очень даже наооборот. Расскажи к примеру опять как ты кайфуешь каждый день по 5 часов шопе своем. :D

0

22

Pooh написал(а):

Я вот как бы не хотелось порвать такого дебила

:D  за булки себя обхвати и потяни в разные стороны  :D

0

23

Grig написал(а):

Да у меня такие виды никакого сивью не надо. Хули на пустую воду смотреть? Я как-нибудь подвешаю шо у меня за окном.

Гринь, не надо вешать, я сам за тебя подвешу. Ты мне когда-то присылал.
Вот зырь Пух как начинается утро из гришиного окошка
http://iforce.co.nz/i/mtxm541e.usu.jpg

0

24

dr.FAQ написал(а):

Ты мне когда-то присылал.

Ты тогда видимо забухивал по черному. Этоф ото тебе из Хабары присылали, а я вот эти присылал, ты всё попутал.

http://s4.uploads.ru/t/o89yA.jpg

http://s5.uploads.ru/t/pkWI0.jpg

http://s5.uploads.ru/t/QKX7r.jpg

http://s5.uploads.ru/t/uPxR3.jpg

http://www.ueip.ru/Pages/default.aspx

0

25

Не Гринь, даже если я и выпивал, то всегда был в здравом уме, не дано мне пить как ты.
Твои фотки я видел в википедии, это не то, одна сторона. А вот другую ты не хочешь показывать, а надо бы. В окошке у тебя играет огнями новоуральский газодиффузионный комбинат для производства высокообогащённого урана , мировой лидер. Твой кореш наверняка загнулся из-за соседства с этим производством, а не от визита НЗ.

0

26

dr.FAQ написал(а):

Не Гринь, даже если я и выпивал, то всегда был в здравом уме, не дано мне пить как ты.
Твои фотки я видел в википедии, это не то, одна сторона. А вот другую ты не хочешь показывать, а надо бы. В окошке у тебя играет огнями новоуральский газодиффузионный комбинат для производства высокообогащённого урана , мировой лидер. Твой кореш наверняка загнулся из-за соседства с этим производством, а не от визита НЗ.

Ты прав это картинка. На самом  деле технологию уже продали китайцам, инфраструктуру распродали, бабки поделили, дербанят остатки. Москивчи блять. Да.
А кореш сгорел на пляже у вас, уснул. Рак кожи и досвидос.

0

27

dr.FAQ написал(а):

А вот другую ты не хочешь показывать, а надо бы

Какую другую? У нас трубы не дымят вообще.

0

28

Pooh написал(а):

Твой друг скорее всего с детства любил позагорать.

Ахуенно он загорал на Урале. :crazyfun:

Pooh написал(а):

Так и с солнцем, многим пока не ебнет, им пох.

Так ему и баба скока лет говорила сходи к врачу шо за пятно появилось. Он был сильно занят - с дивана на диван ходил, ибо сеть магазинов сдана в аренду была, некогда было к врачам сходить. Я же тебе говорю сгорел на пляже уснул у вас. Сильно сгорел. Не знаю последняя точка или какая но факт есть факт.

0

29

Я уснул разок на мостике и сгорел, но ничего, кожа слезла и всё. А твой друх наверно месяц лежал, чёрным хотел стать для снежного Урала.

0

30

dr.FAQ написал(а):

Я уснул разок на мостике и сгорел, но ничего, кожа слезла и всё.

Ну ему было 55 лет. У каждого своя судьба. Умирал тяжело. В совке даже обезболить невозможно, даже с деньгами. Пока справки собирали, человек умер от мучений, мама кричал.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Еще один порядочный человек о сути ``реформы`` Ран