НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Навальный сел

Навальный сел

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Fedot написал(а):

Вообще, Гриша, давай хоть по поводу навального не будем сраться.

Давай. Успеем ещё. Дайте пацану подняться немного. Сликом многого вы от него хотите - все всё и сразу. Так не бывает.
Вы всё говорили КОГО ЕСЛИ НЕ ЙОГО. Сейчас появился пацан с некой харизмой. Пусть расцветает. Я пока не вижу каких-то бросающихся в глаза глупостей с его стороны.

Fedot написал(а):

Навальный, ИМХО, к тому же, персонаж с которым власть способна договориться

Вот и пусть суки договариваются пока блять не поздно. :mad:  Договоры тут одни - приходит новая волна политиков а этих пидарасов так и быть трогать не будем. Вровской пароход стоит под парами. :flag:  Правда Лёха с горяча заявил шо сидеть суки будут все, но думаю это он в пылу полемики. Пусть независимы  :idea: суд судит тех кто не уплывет на воровском пароходе :D  Впрочем, я думаю у Путина крыша давно уехала и он пойдёт до конца. Посему будет все достаточно жоско. Даже любопытно будет посмотреть на трансформацию рекса. :D

42

Вот он, голубчик, приехал в Москву. Народ и ОМОН встречают почетным караулом.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1118976-echo/

43

Grig написал(а):

Впрочем, я думаю у Путина крыша давно уехала и он пойдёт до конца.

Хуй их там знает... Тут на Эхе Лимонов выставил еще одну версию. Мол что Путин вообще в стороне, ему вообще все похер профессиональный сибарит, а это все кланы разбираются. И с РАН в том же духе. Я думаю что это все-таки не так, но даже если это и так, то картина краше не становится. В интересное время живем... мать иё..

44

Fedot написал(а):

Я думаю что это все-таки не так

Ты прав. Это мелочный и злопамятный типчик, всю жизнь доказывающий окружающим, что последнее слово за ним. Он и в дзю-до пошел, потому что огребал во дворе постоянно.

45

Fedot написал(а):

Хуй их там знает... Тут на Эхе Лимонов выставил еще одну версию. Мол что Путин вообще в стороне, ему вообще все похер профессиональный сибарит, а это все кланы разбираются. И с РАН в том же духе. Я думаю что это все-таки не так, но даже если это и так, то картина краше не становится. В интересное время живем... мать иё..

Ага. Жаль тока жизнь потрачена на этих мудаков. Скока нам с тобой осталось? 15?20? 25?  :dontknow:

46

Grig написал(а):

Ага. Жаль тока жизнь потрачена на этих мудаков. Скока нам с тобой осталось? 15?20? 25?

Да я в общем-то от них завишу не фатально. В принципе моя жизнь как-то устроена, хотелось бы лучше, но.... Абсолютное совершенство оно только на кладбище. Будем надеяться что и в этот раз мы себя отстоим. Если не отстоим то там дальше есть варианты.

47

На варианты Федот время остается всё меньше. И ждать времени нет. Увы.

48

Grig написал(а):

На варианты Федот время остается всё меньше. И ждать времени нет. Увы.

Ну рано или поздно все помрем. Я, однако, думаю пожить в здравом уме еще лет 40-45. Бухать надо бы совсем насухую завязать. А тонус сосудов лучше поддерживать лимноами с медом и красным виноградом.

49

Fedot написал(а):

Бухать надо бы совсем насухую завязать

Ну а почему бы не выпивать за ужином бокал сухого каберне савиньон. Или потом не остановить? :hobo:

50

Grig написал(а):

Ну а почему бы не выпивать за ужином бокал сухого каберне савиньон. Или потом не остановить?

Ну, фиг знает, но если в холодильнике бутылка сухого каберене, то это в конце концов бокал и есть. На большее правда не покушаюсь. Но и меньше тоже. Лучше замещать это дело красным виноградом, посколько не спирт чистит сосуды, а именно красный виноград. Спирт (продукты его расщепления) держит сосуды бОльшую часть времени действия закрытыми. Поэтому от него в конечном счете только вред. Даже если в малых количествах. Ну разве что стресс слегка снимает.

51

Шо же теперь и сухого нельзя?

52

Grig написал(а):

Шо же теперь и сухого нельзя?

Да нет, сухое можно. Да и не только сухое. Это я просто рассуждаю.

53

Fedot написал(а):

Да нет, сухое можно. Да и не только сухое. Это я просто рассуждаю

Я тоже люблю порассуждать за бокалом мерло. :D

54

Айли? Водясик поди кушаешь по 300р литр.

55

Fedot написал(а):

Откуда ты, засранец, делаешь такие заключения? Мне навальный никогда не был симпатичен хотя бы потому,

фетька, ты ж первый кричал что все пропало и хватит с тебя этой власти раз власть посадила сего жулика. или ты по другому поводу?

56

Федот прав, коли рубежь невозврата по печени пройден, то какие там 15-45, 5 лет в болезнях и бай бай. Нельзя пить, имея пузырь сухаря в холодильнике, бокалом не обойдешься пузырь улетит, что есть серьезный хук в печень. Так шо, да, фрукты мед виноград, и глядишь, проживем как здесь, где в среднем мужик живет до 90.

57

Тут только нельзя путать с местным молодняком, что заливает в себя всякую хрень под завязку с молоду, среди них в рядли будут долгожители.

58

Вчера такую рыбину изловил со скалы где Вовка говорит, шо мол мелко и не ловится. Барракута 130 см. Страшная блядь, блестит вся  как хромированная. Искололся жабрами когда вырывал, на них иголки внуть торчат, тонкие, на глаз почти не видно, и зубища, хищные. Тащить было одно удовольствие. На наживку пущю, снэпа ее любит. Фотку сделал, но чета не смог с телефона на комп перенести. Вообще, наловил там всякого, кто любит это дело, на Муривайской скале хороше сейчас ловится, пока тихо, в плане ветра.

59

rexion написал(а):

фетька, ты ж первый кричал что все пропало и хватит с тебя этой власти раз власть посадила сего жулика. или ты по другому поводу?

Исключительно по поводу расправы с РАН. А процесс по навальному находится в том же контексте: важно не то ЧТО, а то КАК. Ферштейн?

60

Fedot написал(а):

А процесс по навальному находится в том же контексте: важно не то ЧТО, а то КАК. Ферштейн?

контекст тут один - обижают жуликов  :D

61

rexion написал(а):

контекст тут один - обижают жуликов

Нет, тут другой контекст: с больной головы на здоровую. Это ваш уже давно понятый обществом бренд.

62

Fedot написал(а):

Нет, тут другой контекст: с больной головы на здоровую. Это ваш уже давно понятый обществом бренд.

вот фетька и показал свое гнилое либерастическое нутро  :flag:

63

rexion написал(а):

вот фетька и показал свое гнилое либерастическое нутро

Я тебе все сказал: или закон о РАН в первое чтение, или получишь миллионы либерастов на улицах.

64

Fedot написал(а):

или получишь миллионы либерастов на улицах.

дать хоть 100 миллионов, хоть 1000000 миллионов. как либерасты умеют считать свои потери наслышан  :D

65

Я все тебе сказал, рекс, а перемалывать из пустое в порожнее твои комменты интереса мало. Бессодержательный ты.

66

интересно способны ли вы скинуться и вернуть РАН за ремонт подъездов как ошибочно перечисленные ею деньги
спасти так сказать своего незлого директора, или малодушно и эгоистично назначите его паровозиком?
чего стоит ваше "самоуправление"? время еще есть.

Отредактировано rexion (2013-07-23 00:31:54)

67

rexion написал(а):

интересно способны ли вы скинуться и вернуть РАН за ремонт подъездов как ошибочно перечисленные ею деньги

Скорее мы потребуем от тебя вернуть все налоги, которые были заплачены нами за 20 последних лет. РАН-это так же целая сеть экспериментальных предприятий.

Все. рекс. с этого момента ты отправляешься в игнор до тех пор пока не напишешь хоть что-то содержательное.

68

Fedot написал(а):

Скорее мы потребуем от тебя вернуть все налоги, которые были заплачены нами за 20 последних лет.

ага потребуй, будущий узник психушек.

Fedot написал(а):

РАН-это так же целая сеть экспериментальных предприятий.

и чего?

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Навальный сел