НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ША ТЕБЕ, РЕКС! РЕЙТИНГ РАН СРЕДИ РОССИЙСКИХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ША ТЕБЕ, РЕКС! РЕЙТИНГ РАН СРЕДИ РОССИЙСКИХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Fedot написал(а):

А я тут причем?

А это человек такой. Всегда виноватых ищет. :dontknow:
То теща, то жена, То Григ, то Федот, то Государство.
А он канечно Д'артаньян, ловкий фехтовальщик, только вместо шпаги у него сами знаете что....

122

Да брось ты, Гриша. Нормальный себе Дуб. От государства не зависит.

123

Fedot написал(а):

Нормальный себе Дуб. От государства не зависит.

Даааааа?! :flirt:

А про детские пособия кто тут хвастался. :glasses:

124

Ну разве что от детских пособий.

125

Дуб написал(а):

Этот ментяра чужеродный элемент. Наежжает на науку и на трудящего человека.

Ага. Разве что. Я вот и элемент чужеродный в отличие от Дуба и на "трудящегося" Дба наезжаю, но почему-то не нуждаюсь ни в каких пособиях, плачу зарплаты и налоги. Нет, это правда конечно, что таким "трудящимся" дубам не место в нашем колективе. :mad:

126

Fedot написал(а):

Ну разве что от детских пособий.

Правильно, Федот. Будут ли сыты его дети зависит от дестких пособий, на которые живет вся его многочисленная семья. :yep:

127

Ну это, вообще-то, не наше дело. Да и не знаем мы в каких обстоятельствах живет его семья.

128

Нет, наше! :mad:

Наши люди не живут на пособия, а платят налоги хотя бы. Вот скажи, как ты думаешь, уплатил ли Дуб налоги с той суммы, которую ты ему заплатил за долгоиграющий ремонт? :D

129

Гриша, хорош. Не знаю я платит Дуб налоги или не платит, но есть один принцип: не строить гипотез по поводу поступков других людей. Дуб хороший профессионал. Насколько я знаю сейчас у него там всяко бузинес, семью он содержит, не бедствует. А что касается пособий, дык они по закону положены. И в этом я не вижу большой проблемы хотя бы в том смысле, что когда все мы выйдем на пенсию, кто-то эту пенсию должен будет отрабатывать.

130

Fedot написал(а):

Гриша, хорош.

Федя, он первый начал. Дай немного потроллю Дубика. :D

Fedot написал(а):

Не знаю я платит Дуб налоги или не платит

Федот, не смеши мои тапочки, налоги дуб платит. :rofl:  Не думаю что он НАСТОЛЬКО идиот, чтобы платить. :canthearyou:

Fedot написал(а):

не строить гипотез по поводу поступков других людей

Никаких гипотез, только факты однако. Да.

Fedot написал(а):

когда все мы выйдем на пенсию, кто-то эту пенсию должен будет отрабатывать

Ну я честно говоря на это не надеюсь и тебе не советую. :rain:

131

Сука, Григ, я твою куклу вуду сделаю и буду втыкать в неё что ни попадя.
А ещё злее - отнесу в месный ДК, там занятия для детей идут по вечерам, курсы вежливых манер и клуб юных джентльменов. Закину на шкаф, пусь там лежит до скончания века или до генуборки.

132

Стопудов, григуар завидуеть мне.

Благосостояние растёт ни па дням.

Приабретены стирмашына и халадильник, праапгрейжено транспортное сретсво. Уже круче чем у Грига. У его чё там? Вшывый кусесмь. А я тут надыбал коробку от ночного крема от морщин. Или для загара, не помню. Короче етикетку прилепил на свой велик, и у меня терь КУДЕСЯТЬ! Даже кудесять плюс! С кирамидами.

Опять же обладаю аналогом григова бурбулятора, через который он свои портвэйны процежует. При ремонте кабинета химии мне был подарен благодарной училкой какой-та химический клизматрон. По виду похож на григов. Стеклянная муйня, внутри спираль и трубочки, сверху рашшырение по типу воронки. Заливаю напиток из груши-дички (писятшетсь рублей трёхлитровая банка урожая 2008года). Раскрывается вкус и аромат, унд бульканье и журчание очень оживляет и украшает. Поначалу правда привкус солей и кислот присутствовал, и недольшой дрысняк посетил дегустаторов, но эт хуйня. Какое лето без поноса...

Короче, сиди, Григ, кури бамбук в своей избе на курногах.
Твоё время проходит, грядут маладые здоровые силы.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ША ТЕБЕ, РЕКС! РЕЙТИНГ РАН СРЕДИ РОССИЙСКИХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ