НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ША ТЕБЕ, РЕКС! РЕЙТИНГ РАН СРЕДИ РОССИЙСКИХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ША ТЕБЕ, РЕКС! РЕЙТИНГ РАН СРЕДИ РОССИЙСКИХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Сообщений 81 страница 120 из 132

81

rexion написал(а):

у вас вся верхушка как была с 90х так и осталась. а вы их сидя в говне по шее по пять раз из переизбираете.

Да там вся верхушка уже десять раз переизбралась заисключением некоторых патриархов. Что ты за эту верхушку цепляешься-то? Чем она тебе насолила кроме того что много стариков? РАН, - это прежде всего не эта верхушка стариков. РАН, - это прежде всего мы. Ее институты, которые до сих пор жили как единый организм. Сейчас нас однако распилят и все. Нас не будет. А эти старики останутся. Путин уже давно всем им гарантии дал. Заметь, однако, что старики не сдались а готовятся к акциям перед третьим чтением.

82

Fedot написал(а):

Зайди на сайт РАН и почитай там письма из зарубежных академий по поводу нас.

я примерно знаю как варгянятся подобные тестимониалсы

Fedot написал(а):

Если с этого момента быдешь называть меня ``Ваше Благородие``, то я к тебе потеплею.

ну когда покажешь что ты представитель власти, военный чину или крупный чиновник тогда и поговорим, а пока ты породы не явил. так... тип их охлоса.

Fedot написал(а):

За нами очень много соавторских и авторских подвигов, таких как, космический прорыв, атомный прорыв, повороты сибирских рек, теплофикация страны итд.

это все уже не про вас. хотя думаю вам дадут проявить себя пока вы совсем не зачахли.

Fedot написал(а):

Ее институты, которые до сих пор жили как единый организм.

это вы тока будете жить в едином организма, а пока вы блудный сынку попавший в плохие руки.

Fedot написал(а):

Заметь, однако, что старики не сдались а готовятся к акциям перед третьим чтением.

а хули им еще делать этим тем из них пиздаболам, которые ни одной минуты не побыв в шкуре ученого, систематически воровади научные достижения своих подчиненных, блокировали работы тех, кто отказывался участвовать в этом безобразии, торговали государственными секретами под видом международного сотрудничества? их все равно за отсутствие научных достижений не выставят.

83

rexion написал(а):

я примерно знаю как варгянятся подобные тестимониалсы

Но тем не менее.

rexion написал(а):

это все уже не про вас

А здесь важна преемственность.

rexion написал(а):

которые ни одной минуты не побыв в шкуре ученого, систематически воровади научные достижения своих подчиненных,

А это ты, пардон, никак не можешь оценить, поскольку абсолютно некомпетентен по поводу нашей среды. Твоя компетенция отражает лишь набор завистливых мифов о нас. К счастью, это ничего не изменит.

84

Fedot написал(а):

Но тем не менее.

тем не менее это шаблонный прием, который производит впечатление только на юных студиоусов.

Fedot написал(а):

А здесь важна преемственность.

а это комплексный показатель.
от героев былых времен, не осталось порой имен... так? а вы пока что еще и мизинца не стоите их

Fedot написал(а):

К счастью, это ничего не изменит.

посмотрим, я же ставить на статус кво РАН не буду

85

rexion написал(а):

который производит впечатление только на юных студиоусов.

Ну ты и есть тот самый юный студиос раз нашел возможным повесить коммент по этому поводу.

rexion написал(а):

а это комплексный показатель.от героев былых времен, не осталось порой имен... так?

Это, к сожалению, так. Но тем не менее: мы просто родились не в то время. Н это не значит что надо рушить преемственность. Иначе в следующий раз просто некому будет себя показывать.

86

Fedot написал(а):

юный студиос раз нашел возможным повесить коммент по этому поводу.

я всего лишь указал что как аргумент эти блаадарности здесь смешны.

Fedot написал(а):

Но тем не менее: мы просто родились не в то время.

ты смотри чтоб ты свое время не проебал, мечтатель.

Fedot написал(а):

Иначе в следующий раз просто некому будет себя показывать.

показать мы тебя всегда покажем, главное чтоб не стыдно было тебя показывать.

Отредактировано rexion (2013-07-19 03:51:59)

87

rexion написал(а):

ты смотри чтоб ты свое время не проебал, мечтатель.

Дружище.. Я свое время проебал в 96-м когда меня пригласили в аспирантуру в США. Недавно, кстати, встречался с этим моим благодетелем, уже на пенсии, десять дней пожил на его вилле во Флагстаффе. Гуляли в Гранд-Каньоне. Если в России что-то пойдет не так, и мне придется признать поражение перед Шурупом, моего сына отправлю вероятно к нему. Будет кому присмотреть за стариком. А тот в свою очередь поможет ему отучиться. Хотя, есть конечно еще надежда что не все так плохо.

Отредактировано Fedot (2013-07-19 03:58:38)

88

rexion написал(а):

показать мы тебя всегда покажем, главное чтоб не стыдно было тебя показывать.

Мне не нужны менеджеры. Обычно я их сам себе нахожу. Или делаю свой собственный менеджмент.

89

По-мойму фетька прав.
И насчёт того, что Рексион эволюционирует - тоже.
Чё-то там меняется у нашего форумного Акселя Шпрингера. В организьме или в зарплате - не знаю.

90

Fedot написал(а):

Однако, рекс, я терпелив. Не одного уже оппонента споил.

И опять правда!
Меня тоже, сука, пытался...

91

http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/3/6/2082633.jpg

92

Дуб написал(а):

Меня тоже, сука, пытался...

Ты не оппонент. Потому и не споил. А то бы споил. Так что бойся стать моим оппонентом.

93

Во, бля. И не скрывает, видали?
Ещё шантажырует публикацией моих кампраментирующих фото, когда я срал в мешок с-под цемента.
Придётся мне и дальше Федоту подпевать...

94

Дуб написал(а):

Eщё шантажырует публикацией моих кампраментирующих фото, когда я срал в мешок с-под цемента.

...  А ты срал в мешок с-под цемента? Смотри у меня. Больше так не делай. А то огорчусь...

PS: вчера ночью котов по двору гонял словами УУУУ!

95

Монстр.

Коты на лоджию к тебе ещё залазят с целью обссыкания всего чего ни попадя?

96

Дуб написал(а):

Коты на лоджию к тебе ещё залазят с целью обссыкания всего чего ни попадя?

Уже не лазят ибо я все что нужно сам пометил. Они щяс песни поют по ночам на крыше подвала. Надо будет там тоже пометить.

Отредактировано Fedot (2013-07-20 20:21:45)

97

Дуб написал(а):

шантажырует публикацией моих кампраментирующих фото, когда я срал в мешок с-под цемента

Тоже мне удивил. Тёма, кромен как насрать в бумажный мешок втихаря, ты на больште поступки не способен, если не считать прекрасную работу простаты.

Fedot написал(а):

Уже не лазят ибо я все что нужно сам пометил.

И тут я почему-то не удивлен. Такой самобытный ученый запросто по пьяни способен испражняться на собственной лоджии, причем не вспомнив при этом про мешок из-под цемента.

98

А Михайло Ломоносов, между прочим, красиво выглядит только в советских киношках про него. На деле он был довольно, так, необузданный персонаж: вытирал засаленую репу париком и швырял им в гостей. Ничто человеческое нам не чуждо.

99

Вот и за это тебя люблю. :D

100

Grig написал(а):

Вот и за это тебя люблю.

Ну осталось только выпить и любовь до гроба.

101

Приезжай. Встречу как родного.

102

Федот, не ведись. Этот ментяра чужеродный элемент. Наежжает на науку и на трудящего человека.

103

Это ты что ли трудящийся человек? :D

Ты типичный лодырь и мозгоёб.

104

Grig написал(а):

Приезжай. Встречу как родного.

Спасибо, Гриша. Приезжай и ты к нам.

Дуб написал(а):

Федот, не ведись. Этот ментяра чужеродный элемент. Наежжает на науку и на трудящего человека.

Как сказал бы Воффка: Не ссорьтесь, Мальчики.

105

Fedot написал(а):

Приезжай и ты к нам.

Спасибо. При случае обязательно воспользуюсь. Уж очень ты симпатичный человек Федот. Только Дубу не говори, его видеть не хочу. Не люблю никчемных людей, которые живут как растения, день прошел и ладно.

Fedot написал(а):

Не ссорьтесь, Мальчики.

Вот ты Федот Дуба живьём лицезрел на протяжении полугода пока он тебе мозг выносил со своим "евроремонтом". Скажи разве возможно ссориться с этим персонажем? :glasses:

106

Grig написал(а):

Вот ты Федот Дуба живьём лицезрел на протяжении полугода пока он тебе мозг выносил со своим "евроремонтом". Скажи разве возможно ссориться с этим персонажем?

Нельзя. Тем более что Дуб дело свое знает очень хорошо. Но над его разбросанностью нужен строгий манагер. Если бы он был сам себе манагер, уже давно озолотился бы.

107

Fedot написал(а):

Но над его разбросанностью нужен строгий манагер. Если бы он был сам себе манагер, уже давно озолотился бы.

Ты видимо хотел сказать, что нужен человек который бы его под жопу пинал? А пока он сам себя пинает у него и нет ни хуя?
Тут ты заблуждаешься. Я знаю такой тип людей. Никакой манагер ему не поможет т.к. он всё провалит. В самый ответственный момент пойдёт любоваться цветочками или тренировать простату.

ПС. помню как он мне в личку писал и просил повешать фото, которые он приготовил для форума. И что ты думаешь?! Этот распиздяй прислал пару фото какой то жухлой лужайки и пропал, мотивируя что он ахуенно занят. :D  Я Федот терпеть не могу этих благодушных болтунов которые не держат своего слова и ремонты вместо 1 месяца делают по пол года а потом не доделав, съёбываются под любым предлогом. Весь этот Дуб как на ладони.

108

Fedot написал(а):

Тем более что Дуб дело свое знает очень хорошо.

У меня прекрасная память и я тоже строил дом. Помню все коменты этого Дуба. Работает он по старинке, now how не признает,  и  т.д. и т.п.  Жизнь, Федот, и в плане стройки не стоит на месте, а Дуб человек, которого Господь наградил золотыми руками и безответсвенным характером. Ну, живет как-то... :dontknow:

109

Намальна живу. Другим свой образ жизни не навязываю.
Григ, кончай хамить.

Классификатор, бля, выискался.

110

Дуб написал(а):

Григ, кончай хамить.

дуб, я с Федотом беседовал, не встревай, пока не пригласили. Иди лучше поучи жену щи варить.

111

Дуб написал(а):

Классификатор, бля, выискался

Ну, а что. При чем тут хамство. Я по моему достаточно точно тебя описал :yep: . Распиздяя многодетного. Это же надо 6 месяцев с лишним делать ремонт, не закончить, бросить всё и съебаться. Я бы на месте Федота оштрафовал бы тебя по полной программе. Надеюсь, он это сделал всё-таки.
А сейчас ему видите ли про газ расскажите, как в НЗ его к домам подводят, ему типа очень надо. o.O  Вот на хуя ты пиздишь? Для чего тебе знать и "очень надо" как газ подводят в Новой Зеландии?! А пиздабол? Я тебе сам скажу - ни хуя тебе не надо знать как его подводят в Окланде, а надо знать как в Зеленохуйске. Всё то у тебя наоборот, бедные дети твои, особенно старшая дочь твоей жены. :mad:

112

паходу гришка никак не выйдет из образа ЭТАНОЛа

федька, значит дубу нужен менеджер, а тебе типа нет?  :D

113

rexion написал(а):

паходу гришка никак не выйдет из образа ЭТАНОЛа

федька, значит дубу нужен менеджер, а тебе типа нет?  :D

Подпись автора

На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна, И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим Одета, как ризой, она.

Да, Дубу менеджер желателен. Но это лишь пожелание. Безо всякого навязывания менеджмента. А мне менеджер не нужен. Я сам себе был менеджером всегда: сам находил работу, сам уходил.

114

Fedot написал(а):

А мне менеджер не нужен. Я сам себе был менеджером всегда: сам находил работу, сам уходил.

Так и у Дуба всё точно так: сам находит, сам уходит.

115

Grig написал(а):

Так и у Дуба всё точно так: сам находит, сам уходит.

Я всегда могу попроситься назад к предыдущему работодателю на лучших условиях. Впрочем я уже сам работодатель.

Отредактировано Fedot (2013-07-28 22:27:33)

116

Григ явно мене завидует и чует с моей стороны угрозу канкуренции. У меня тут прогрес и рост благасастаяния идёт полным ходом, скоро стану чуть ли не тысячеонером.

Вот и беснуется.

117

Fedot написал(а):

Да, Дубу менеджер желателен.

Менеджер в области деятельности, которой занят Дуб, называется сутенер. Сутенер, в зависимости от жадности, будет поглощать довольно ощутимую часть заработка, что не прибавит Дубу оптимизма и веры в светлое будущее.

Знаю одного мастера, тоже, кстати, из южных тех мест - глаз алмаз, золотые руки, самец на все органы, но......кроме гипса и алебастера ни хрена не знает. Так и Дуб. Освоить бы ему новые материалы и технологии, огранить этот, так сказать, самобытный алмаз - порвет всех и вся! САМ!

Отредактировано Нафаня (2013-08-01 16:47:52)

118

Нафаня написал(а):

Дуб. Освоить бы ему новые материалы и технологии, огранить этот, так сказать, самобытный алмаз - порвет всех и вся! САМ!

Ну да. Если бы у бабушки был хуй, она бы дедушкой была.
Нельзя старую собаку обучить новым трюкам.

119

Бля, Федотка, встрял я с тобой, терь и мне кости моют.

120

А я тут причем?

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ША ТЕБЕ, РЕКС! РЕЙТИНГ РАН СРЕДИ РОССИЙСКИХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ