НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ША ТЕБЕ, РЕКС! РЕЙТИНГ РАН СРЕДИ РОССИЙСКИХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ


ША ТЕБЕ, РЕКС! РЕЙТИНГ РАН СРЕДИ РОССИЙСКИХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Сообщений 101 страница 122 из 122

101

Дуб написал(а):

Классификатор, бля, выискался

Ну, а что. При чем тут хамство. Я по моему достаточно точно тебя описал :yep: . Распиздяя многодетного. Это же надо 6 месяцев с лишним делать ремонт, не закончить, бросить всё и съебаться. Я бы на месте Федота оштрафовал бы тебя по полной программе. Надеюсь, он это сделал всё-таки.
А сейчас ему видите ли про газ расскажите, как в НЗ его к домам подводят, ему типа очень надо. o.O  Вот на хуя ты пиздишь? Для чего тебе знать и "очень надо" как газ подводят в Новой Зеландии?! А пиздабол? Я тебе сам скажу - ни хуя тебе не надо знать как его подводят в Окланде, а надо знать как в Зеленохуйске. Всё то у тебя наоборот, бедные дети твои, особенно старшая дочь твоей жены. :mad:

0

102

паходу гришка никак не выйдет из образа ЭТАНОЛа

федька, значит дубу нужен менеджер, а тебе типа нет?  :D

0

103

rexion написал(а):

паходу гришка никак не выйдет из образа ЭТАНОЛа

федька, значит дубу нужен менеджер, а тебе типа нет?  :D

Подпись автора

    На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна, И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим Одета, как ризой, она.

Да, Дубу менеджер желателен. Но это лишь пожелание. Безо всякого навязывания менеджмента. А мне менеджер не нужен. Я сам себе был менеджером всегда: сам находил работу, сам уходил.

0

104

Fedot написал(а):

А мне менеджер не нужен. Я сам себе был менеджером всегда: сам находил работу, сам уходил.

Так и у Дуба всё точно так: сам находит, сам уходит.

0

105

Grig написал(а):

Так и у Дуба всё точно так: сам находит, сам уходит.

Я всегда могу попроситься назад к предыдущему работодателю на лучших условиях. Впрочем я уже сам работодатель.

Отредактировано Fedot (2013-07-28 22:27:33)

0

106

Григ явно мене завидует и чует с моей стороны угрозу канкуренции. У меня тут прогрес и рост благасастаяния идёт полным ходом, скоро стану чуть ли не тысячеонером.

Вот и беснуется.

0

107

Fedot написал(а):

Да, Дубу менеджер желателен.

Менеджер в области деятельности, которой занят Дуб, называется сутенер. Сутенер, в зависимости от жадности, будет поглощать довольно ощутимую часть заработка, что не прибавит Дубу оптимизма и веры в светлое будущее.

Знаю одного мастера, тоже, кстати, из южных тех мест - глаз алмаз, золотые руки, самец на все органы, но......кроме гипса и алебастера ни хрена не знает. Так и Дуб. Освоить бы ему новые материалы и технологии, огранить этот, так сказать, самобытный алмаз - порвет всех и вся! САМ!

Отредактировано Нафаня (2013-08-01 16:47:52)

0

108

Нафаня написал(а):

Дуб. Освоить бы ему новые материалы и технологии, огранить этот, так сказать, самобытный алмаз - порвет всех и вся! САМ!

Ну да. Если бы у бабушки был хуй, она бы дедушкой была.
Нельзя старую собаку обучить новым трюкам.

0

109

Бля, Федотка, встрял я с тобой, терь и мне кости моют.

0

110

А я тут причем?

0

111

Fedot написал(а):

А я тут причем?

А это человек такой. Всегда виноватых ищет. :dontknow:
То теща, то жена, То Григ, то Федот, то Государство.
А он канечно Д'артаньян, ловкий фехтовальщик, только вместо шпаги у него сами знаете что....

0

112

Да брось ты, Гриша. Нормальный себе Дуб. От государства не зависит.

0

113

Fedot написал(а):

Нормальный себе Дуб. От государства не зависит.

Даааааа?! :flirt:

А про детские пособия кто тут хвастался. :glasses:

0

114

Ну разве что от детских пособий.

0

115

Дуб написал(а):

Этот ментяра чужеродный элемент. Наежжает на науку и на трудящего человека.

Ага. Разве что. Я вот и элемент чужеродный в отличие от Дуба и на "трудящегося" Дба наезжаю, но почему-то не нуждаюсь ни в каких пособиях, плачу зарплаты и налоги. Нет, это правда конечно, что таким "трудящимся" дубам не место в нашем колективе. :mad:

0

116

Fedot написал(а):

Ну разве что от детских пособий.

Правильно, Федот. Будут ли сыты его дети зависит от дестких пособий, на которые живет вся его многочисленная семья. :yep:

0

117

Ну это, вообще-то, не наше дело. Да и не знаем мы в каких обстоятельствах живет его семья.

0

118

Нет, наше! :mad:

Наши люди не живут на пособия, а платят налоги хотя бы. Вот скажи, как ты думаешь, уплатил ли Дуб налоги с той суммы, которую ты ему заплатил за долгоиграющий ремонт? :D

0

119

Гриша, хорош. Не знаю я платит Дуб налоги или не платит, но есть один принцип: не строить гипотез по поводу поступков других людей. Дуб хороший профессионал. Насколько я знаю сейчас у него там всяко бузинес, семью он содержит, не бедствует. А что касается пособий, дык они по закону положены. И в этом я не вижу большой проблемы хотя бы в том смысле, что когда все мы выйдем на пенсию, кто-то эту пенсию должен будет отрабатывать.

0

120

Fedot написал(а):

Гриша, хорош.

Федя, он первый начал. Дай немного потроллю Дубика. :D

Fedot написал(а):

Не знаю я платит Дуб налоги или не платит

Федот, не смеши мои тапочки, налоги дуб платит. :rofl:  Не думаю что он НАСТОЛЬКО идиот, чтобы платить. :canthearyou:

Fedot написал(а):

не строить гипотез по поводу поступков других людей

Никаких гипотез, только факты однако. Да.

Fedot написал(а):

когда все мы выйдем на пенсию, кто-то эту пенсию должен будет отрабатывать

Ну я честно говоря на это не надеюсь и тебе не советую. :rain:

0

121

Сука, Григ, я твою куклу вуду сделаю и буду втыкать в неё что ни попадя.
А ещё злее - отнесу в месный ДК, там занятия для детей идут по вечерам, курсы вежливых манер и клуб юных джентльменов. Закину на шкаф, пусь там лежит до скончания века или до генуборки.

0

122

Стопудов, григуар завидуеть мне.

Благосостояние растёт ни па дням.

Приабретены стирмашына и халадильник, праапгрейжено транспортное сретсво. Уже круче чем у Грига. У его чё там? Вшывый кусесмь. А я тут надыбал коробку от ночного крема от морщин. Или для загара, не помню. Короче етикетку прилепил на свой велик, и у меня терь КУДЕСЯТЬ! Даже кудесять плюс! С кирамидами.

Опять же обладаю аналогом григова бурбулятора, через который он свои портвэйны процежует. При ремонте кабинета химии мне был подарен благодарной училкой какой-та химический клизматрон. По виду похож на григов. Стеклянная муйня, внутри спираль и трубочки, сверху рашшырение по типу воронки. Заливаю напиток из груши-дички (писятшетсь рублей трёхлитровая банка урожая 2008года). Раскрывается вкус и аромат, унд бульканье и журчание очень оживляет и украшает. Поначалу правда привкус солей и кислот присутствовал, и недольшой дрысняк посетил дегустаторов, но эт хуйня. Какое лето без поноса...

Короче, сиди, Григ, кури бамбук в своей избе на курногах.
Твоё время проходит, грядут маладые здоровые силы.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ША ТЕБЕ, РЕКС! РЕЙТИНГ РАН СРЕДИ РОССИЙСКИХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ