НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Друзья Мои

Друзья Мои

Сообщений 281 страница 291 из 291

281

rexion написал(а):

почему газоны, сантехнику, подъезды я и остальная страна ремонтирую за свой счет, а ты за счет бюджета российской науки, который как ты кричишь и так маленький?

Потому же, почему солдатские казармы ремонтируются за счет военного бюджета. Ты плохо читаешь чужие тексты: в бюджете российской науки периодически прописаны оплаты ремонта инфрастуктуры. Это другие деньги. Практика эта, однако, постепенно уходит начиная с 2006-го года и без вас. Сейчас мы уже 70 процентов оплачиваем коммунальные счета по своему жилью. И это, кстати, раза в полтора дороже чем в среднем по стране. У нас все привозное.

rexion написал(а):

или ты считаешь это неправильным, пусть наука сосет зато попутавшему карманы фетьке будет харашо?

Весь бюджет РАН это около 9000 долларов на какждого служащего РАН в год. В то время как в среднем по стране это 16000. И живем мы, тем не менее, оптимальнее и лучше на 9000 чем в среднем страна на 16000. Это есть нагладный пример тому, кто на самом деле является эффективным хозяйственником: мы содержащие все на 9000, или вы на 16000.

Вообще, рекс, отвали от меня. И будет тебе счастье. Ты меня все равно ни в чем не убедишь пока не вернете закон о РАН в первое чтение. Точка.

Отредактировано Fedot (2013-07-22 22:53:36)

282

rexion написал(а):

ты ж притырок получаешься сродни карнавальному.

Ну совсем даже не сродни, но по-моему очевидно, что популистские методы Навального выглядят куда менее  отвратительно чем ваши бандитские методы.

283

Fedot написал(а):

Потому же, почему солдатские казармы ремонтируются за счет военного бюджета.

потому что это государственное имущество и находится на балансе государства  :D

Fedot написал(а):

Ты плохо читаешь чужие тексты: в бюджете российской науки периодически прописаны оплаты ремонта инфрастуктуры.

а с каких пор частная собственность стала инфраструктурой науки? ты что совсем даун?!
паходу вашего молдаванина скоро посадят

Fedot написал(а):

Сейчас мы уже 70 процентов оплачиваем коммунальные счета по своему жилью.

айяйяй, какая трагедия. это точно вызовет понимание и сочувствие у населения страны  :D
аккуратно завернули 30% в свою пользу - считай саботаж науки.

Fedot написал(а):

У нас все привозное.

у остальных тоже знаешь не фонтан под окошком бьет.

Fedot написал(а):

Весь бюджет РАН это около 9000 долларов на какждого служащего РАН в год.

не пизди звездочет 3000 000 000$/ 100 000чел = 30000$ (в 2011 93млрд.р, а в 2012 120млрд.р)

Отредактировано rexion (2013-07-22 23:23:30)

284

Fedot написал(а):

что популистские методы Навального выглядят куда менее  отвратительно чем ваши бандитские методы.

фетька, жуликов и вредителей на чистую воду выводить это не бандитский метод, считать иное могут только враги народа - те кого выводят :D

Отредактировано rexion (2013-07-22 23:29:45)

285

Я тебе все сказал. Или закон в первое чтение, иля я иду на улицу.

286

Fedot написал(а):

Я тебе все сказал.

ну да, остальное скажешь когда вызовут по повестке, как свидетеля  :D
видимо осенью когда проверка закончится  :flag:

Отредактировано rexion (2013-07-23 00:02:08)

287

Да мне в общем-то добавить нечего. Я все сказал, а перемалывать из пустое в порожнее твои комменты интереса мало. Бессодержательный ты, рекс.

288

федя, ты не повторяйся. я знаю что тебе ответить по-существу нечего, а что не по-существу за то тока тебе черные камни светят.

289

Рекс, стопудов в какой-то такой конторке штанцы протирает...

290

7 руб 50 коп без ндс за сообщение  :dontknow:

291

???

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Друзья Мои