НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пров


Пров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старина, мне тут инфа попалась, я сразу вспомнил тебя на Заборе. Твои слова про Власть. про плоть, про Навального и Революцию с эволюцией.

На вот, почитай про сегодняшнюю нашу эволюцию:

Сижу я, значит, себе в субботу вечером в Щ, чай попиваю, читаю репортажи про первый день агитации Навального. И тут на тебе! Вдруг со всех сторон из медийного пространства на меня начинают сыпаться гадости про кандидата, за которого я отдал свою муниципальную подпись.

0

2

Не интересно, Григ. Склока на большой коммунальной кухне - кто кому в борщ плюнул.

0

3

да какая склока? Ты всё про смены власти через выборы тут талдычишь который год, а в ответ тебе все и Блонди, и Кэп талдычат, что это невозможно, т.к. поляна зачищена и выборов нет. Я привел тебе свежую ситуацию, а тебе не интересно. :dontknow:  Но при этом ты похвалил меня в соседней теме за мнение менять власть через выборы.
Это уже Кафка просто.
Надо наверное как в Египте чтобы было, ты это может имеешь ввиду. когда говоришь, что мы должны поменятб влась эволюционно? Как её блять поменять? Через 100 лет как ты рекомендуешь? Я никак не мггу состыковать все твои рекомендации про плоть, про 100 лет, про эволюцию и про то, что надо меняться самим с РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. Вот скажи мне на милость, как ты понимаешь фразу "меняться самим", как это вообще происходит на практике? ты тока не на себя экстраполируй а хотя бы на тех кто в очереди курит, я уже не говорю о тех, кто в лифте ссыт. Я то знаю как, но хотел бы тебя послушать.

0

4

Grig написал(а):

Через 100 лет как ты рекомендуешь? Я никак не мггу состыковать все твои рекомендации про плоть, про 100 лет, про эволюцию и про то, что надо меняться самим с РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.

Извини пропустил как-то. Более того, 100 лет это если Идея национальная есть. Где уже под готовую Идею формируется элита. Впрочем многое зависит от самой идеи, ее привлекательности. Вон немцам ваще понадобилось меньше двух поколений чтобы создать под Идею - Национал-социализм, Элиту- СС. Наглосаксам, наоборот, потребовалось более двухсот лет оголтелого протестанизма и прочего пуританства. Сколько понадобится Росссии? Да хрен ее знает. Думаю вы ее просрете вместе с Путиным еще до появления обьединяющей Идеи. В любом случае мне не дожить. А жаль, мне бы хотелось увидеть Великую Россию.

0

5

Pooh написал(а):

Пров, а зачем ей непременно быть великой.

Хрен его знает, Пух, может потому, что славяне образуют свою собственную цивилизацию. Были великие египтяне, греки, римляне. Вот щас саксы воюют за право быть великими. Хотя может и не надо. Не знаю.

0

6

Prov написал(а):

мне бы хотелось увидеть Великую Россию.

А Россия и есть Великая. Но есть в ней какая-то мистическая сила.
«Россия, она кого хочешь захватит мертвыми руками, обольщая». «Главное, что я недооценил – мне настолько дорога Россия, что я не могу быть эмигрантом».

0

7

Grig написал(а):

Главное, что я недооценил

Да врет он все. Просто очень деятельная натура с криминальными наработками не нашла себе применение. Мечта стать евреем при царе физически не могла быть реализована в Англии, бабе Лизе евреи не нужны. Стать нормальным рядовым бизнесменом не умел, войти в наглосаксонский свет бедность не позволила, да и происхождение подкачало. Рыбу вынули из воды и назвали ее эмигрантом. Вот он и задохнулся.
Ну а Эдичка... Тот всегда глупости говорил, правда сейчас, вроде мыслить начал конструктивно, что поделаешь о вечном пора думать.

0

8

Не перестаю удивляться нашему народу.

http://www.kp.ru/daily/26103.4/2999459/

0

9

Grig написал(а):

Не перестаю удивляться нашему народу

Причем здесь народ, если ушлепок со свинутой психикой убил пациента? Недавно судили наглосаксонскую медсестру которая убивала стариков, и что? Народ такой?

0

10

Да я просто коменты почитал  внизу. Впечатляет.
А медсестра это другое - серийный убийца. А доктор просто решил отпиздить старика.
Опять у вас подмена понятий. :dontknow:

0

11

Никак не могу разобраться в гришкином настроении....Щас ты для него враг, а через час уже ляпший друг. Вот Пров уже старина, а за углом маразматик и весь список :mad:  из Ожегова

Я не понял тебя Пух :D , а затирать ты сам имеешь право, я вроде всех наделил такими полномочиями. Не понравилось, так стирай. А написал времянку, чел прочитал и я стёр.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пров