НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » За что ненавидят русских


За что ненавидят русских

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Русское понимание свободы в немалой степени завязано на понятие индивидуализма. Уже здесь очень серьёзное различие в понимании Свободы межу русскими и западниками.

Русский индивидуализм – это состояние личности наедине с Богом (с высшей ценностной системой), западное понимание индивидуализма – состояние личности наедине с потребительской вещью, ценимой превыше всех общественных связей.
http://www.segodnia.ru/content/123111

0

2

Нужны примеры? Пожалуйста! Корея, Китай, Куба, Индия, Вьетнам – самые яркие из них. «Увели» во многом и весь Арабский Мир.

Ха-ха-ха! Мировой империализм вмешивается во внутренние дела Советского Союза во всём мире :)

0

3

Рэкс, вообще постановка вопроса идиотская. Что значит ненавидят русских? Меня никто не ненавидит. Страну? Тоже уже не ненавидят, бздят возможно, но не ненавидят. Амеров ненавидят куда больше, потому, что, в отличие о России, они продолжают гегемонить. Россию нелюбят соседи, типа польши и прибалтики, ну так им отвечают взаимностью. Типичные отношения соседей. Терпеть не могут козлов из россии на отдыхе. Это да. Я их сам ненавижу. Но есть вполне приличные люди, которые не не ходят в дешевый супермаркет в вечернем платье увешанные бриллиантами, не качают права всем подряд и не создают неудобств окружающим. "Русских ненавидят" это москвожидовская придумка, а вы дорогие рассияне взахлеб причмокиваете - русских ненавидят, ура! нас ненавидят... Тфу, бля, ущербные.

0

4

Колян, как тольк ты написал слово

Prov написал(а):

москвожидовская

ты автоматом попал в категрию

Prov написал(а):

Тфу, бля, ущербные.

0

5

Пров забыл добавить пидорва к москвожидовцам, а так всё верно. А табе то что за них, Игорёкъ?

0

6

dr.FAQ написал(а):

Пров забыл добавить пидорва к москвожидовцам, а так всё верно. А табе то что за них, Игорёкъ?

да как-то в падлу мне людей делить на жидов пидаров или москвичей. Ущербно это.

ПС. Кстати Юрец давай мириться  :flag: ничего не имею против тебя, Зарегаюсь на форуме твоём, если ты не против, буду реагировать на маразм :D  Обижать не буду  родствеников тока всё по делу. Но и ты обещай мои псоты не править - сам знаешь как это неприятно. Ну как? Ок?

0

7

Ок

0

8

Твой старый ник Grig открыт, пароль как обычно пробник , меняй сам.

0

9

Robinzon написал(а):

Prov написал(а):

    москвожидовская

ты автоматом попал в категрию

Ну, если ты считаешь, что эхо москвы это в свердловске... Или мусье Зибельтруд (Быков) вещают из тюмени,  ... то тагды да. Так уж сложилось, дружек, что властители твоих дум оскверняют матрасы не в Чите. Что поделаешь национальный менталитет, где деньги там и они.  Это знаешь ли беда Москвы почище гастарбайтеров. В отличие от евреев, кстати, а то вы, педерасня, склонны путать эти две совершенно разные этнические группы.

0

10

dr.FAQ написал(а):

Твой старый ник Grig открыт, пароль как обычно пробник , меняй сам.

ok
спс

0

11

Prov написал(а):

Ну, если ты считаешь, что эхо москвы это в свердловске... Или мусье Зибельтруд (Быков) вещают из тюмени,  ...

Я считаю , что только ущербные могут на полном серьезе всё это писать. А ещё более ущербные начинают выяснять у кого какая фамилия.

Отредактировано Grig (2013-05-31 20:01:01)

0

12

Grig написал(а):

выяснять у кого какая фамилия

По делам их узнаете вы их.

0

13

А я со статьей в многом согласен. Согласен и с Провом, что слово ``ненависть`` - это черезчур. Но вот слово ``настороженность``, или даже ``неприязнь`` по отношению к России как к цивилизации у Запада было, есть и будет. На личностном уровне к россиянам никто, априори, никаких враждебных чувств не испытывает. А на геополитическом уровне мы с Западом были, есть и будем антогонизмами. Тут переплплись и исторические, и чисто географические причины. Исторически мы есть два расколотых куска одного библейского проекта. Это первая причина, по которой мы никогда не будем вместе с Западом. Вторая причина - география экспансии Российской империи. Взгляните на крту: мы же самим фактом своего существования наглухо заперли Европу на границе перед черным морем и севернее. Даже вероятный отход Украины к Западу никак не разрешит проблему дальнейшей экспансии Европы на Восток: ``там всюду только русские``, хоть их и в три раза меньше по численности.

До тех пор, пока эти два обстоятельства (библейское и географическое) будут существовать, Россия не сможет подружиться с Западом.

0

14

Prov написал(а):

По делам их узнаете вы их.

Верно. Но не сказано ведь, что по фамилиям. :nope:  Тебя послушать, получится всё зло в Мире от евреев. :glasses:

0

15

Fedot написал(а):

А я со статьей в многом согласен. Согласен и с Провом, что слово ``ненависть`` - это черезчур. Но вот слово ``настороженность``, или даже ``неприязнь`` по отношению к России как к цивилизации у Запада было, есть и будет. На личностном уровне к россиянам никто, априори, никаких враждебных чувств не испытывает. А на геополитическом уровне мы с Западом были, есть и будем антогонизмами. Тут переплплись и исторические, и чисто географические причины. Исторически мы есть два расколотых куска одного библейского проекта. Это первая причина, по которой мы никогда не будем вместе с Западом. Вторая причина - география экспансии Российской империи. Взгляните на крту: мы же самим фактом своего существования наглухо заперли Европу на границе перед черным морем и севернее. Даже вероятный отход Украины к Западу никак не разрешит проблему дальнейшей экспансии Европы на Восток: ``там всюду только русские``, хоть их и в три раза меньше по численности.

До тех пор, пока эти два обстоятельства (библейское и географическое) будут существовать, Россия не сможет подружиться с Западом.

Чушь собачья. Это если коротко.

0

16

А в России ненавидят всех, даже самих себя.
Хотя нет, узбеков больше.

0

17

Да с чего ты взял? Что за ерунда. Живем нормально. По сосоедству приехали опять узбеки строительная бригада, привезли мне в подарок бутылку коньяка.

0

18

Grig написал(а):

Чушь собачья. Это если коротко.

А войны как инструмент геополитики тоже чушь? (ответ можно также коротко)

0

19

а я против такого инструмента. Лучше бы людей сберегали, чем  клали их головы на плаху геополитики захвтанических войн.

все беды россии от принятия православия Россией. страшная трагедия.

0

20

Grig написал(а):

все беды россии от принятия православия Россией. страшная трагедия.

Бля.... Мент, ты похоже пока у игана отирался, забывал фуражку поворачивать. Совсем у тебя извилина выровнялась. Типа сейчас все кинутся тебя охаивать, называть познером и другими разными фамилиями... Типа такой ахуенный тролль. Бляяяяя...

0

21

Pooh написал(а):

Собсна, по пиздливости и извертливости своей, Григ и сам , эт лист, полуеврей-полутатарин или хуй его знает, но что то в этом роде, от сюда все сюжетные сложности. Если меня спросить, зло ли евреи в России для России или добро, я скажу, добро, пусть будут.

Ага. Только всё дело в том, что тебя и спрашивать никто не станет. Твой долбоебизм - притча во языцех.
Иди Вова рыбу уди. Это у тебя лучше всего получается.

Отредактировано Grig (2013-06-02 16:14:35)

0

22

Pooh написал(а):

Гриня, вот тебя, ебоната, я и буду спрашивать что мне делать.. Вопрос был ко всем. Ты тварей своих покорми, сабокавод-любитель. Хуй знает, и не подросток уже и не старикан пенсионер, че ты вдруг собаками занялся в расвете лет и сил?

Потому что слишком много развелось идиотов типа тебя, не всем удалось съебаться. :tomato:

0

23

А по твоему серьезным селекционированием пород животных подростки занимаются, идиот блять. :D

0

24

Вечра по скайпу с заводчицей из Н. Новгорода разговаривал. У ней 20 собак. Каждый щенок стоил от 3 000 до 15 000 евро. А ты говоришь подростки. Я лучше с собачками буду общаться, чем с таким долбоебами, как ты и Пров.

0

25

Вот он красавчик, в июне уже будетв РФ - 12 000 евро. Щеночек 3 месяца.

http://s1.uploads.ru/t/iUbTY.jpg

0

26

Pooh написал(а):

Ты, дурень, понятия не имеешь, что знач быть заводчиком. У тебя это временный фан. Да хули с тобой пиздеть, обезьяной. Или ты там решил вольеры на 20 сук построить, дурак? Не сцы, все это, как прыщи, пройдет.

Да я и без твоих подсказок знаю, что временный. Все мы тут временно.... Ты думаешь. как ты собак угробил в своё время, так все такие?! Не помнит он, видите ли, сука, почему он их не привил от чумки, гад. :mad:

Отредактировано Grig (2013-06-02 17:01:10)

0

27

Pooh написал(а):

)) Я Чау-чау для души, конечно заведу, когда больше времени будет и деньги уже не дубут отнимать время, на мой взгляд -наиболее интересная собака-компаньон.

Как можно судить о наиболее интересном, если ты вообще понятия не имеешь о ТМ?! Тебе нельзя заводить никого - у тебя никто не приживается. Жаоко, что те погибшие собаки писать не могли, они бы тебе придурку тоже бы записку наваяли в прихожей. :mad:

0

28

Pooh написал(а):

и

да ты что, я ж тебя как родного уже люблю. :flag:  пять лет уже вместе. Да и по собачкам может чё подскажешь потом.
Ладно давай пока, пошёл я завтракать и собачек кормить и гулять.

0

29

Дворнягу подбери с улицы, нахуя тебе за 12 тыш уе?

0

30

dr.FAQ написал(а):

Дворнягу подбери с улицы, нахуя тебе за 12 тыш уе?

это не мне это заводчица везет с Китая себе в питомник.

0

31

Возьми этого, зовут Организатор
http://iforce.co.nz/i/h3ie5kjl.2ih.jpg

0

32

бизнес на икслузивных животных это как гербалайф - впаривание лохам копеечной травыза неадекватную цену.

хотя у гришки на радиоактивном урале есть шансы вывести новую дорогую породу лысых кавказцев  :flag:

0

33

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » За что ненавидят русских