НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Что-то нихера не пойму... (про С-300)


Что-то нихера не пойму... (про С-300)

Сообщений 1 страница 92 из 92

1

Совсем недавно весь кремлемвский бомонд, Лавров и вроде бы Сам убедили всех что поставят С300 в Сирию по контракту. Теперь сдают взад: http://www.newsru.com/world/26may2013/noc300.html . Все подобно тому, как поступили и с Ираном. Что-то, друзья мои, не то в королевстве датском....

Отредактировано Fedot (2013-05-27 03:21:28)

0

2

В Сирии уже довольно долго (полтора года) идет бойня, хотя если надо было бы просто замочить Асада и установить свои порядки, поступили бы по ливийскому сценарию - поддержали бы кого надо в необходимом для победы объеме и за полгода обязательно достигли бы результата. Но этого не происходит, подумаем, кому это может быть выгодно?
А теперь смотрите - Россия собиралась поставлять ракеты средней дальности Асаду, но это явно могло создать проблемы для тех, о ком я говорил, причем очень большие проблемы. А дальше - мало ли есть способов международного давления?

0

3

Дурак написал(а):

если надо было бы просто замочить Асада и установить свои порядки, поступили бы по ливийскому сценарию - поддержали бы кого надо в необходимом для победы объеме и за полгода обязательно достигли бы результата.

Им от Сирии нужно все тоже что и от Ливии. Однако даже в Ливии они споткнулись о проблемы. Не сдай Россия Ливию, до Сирии скорее всего не дошло бы. И вот сейчас мне показалось, что Россия и Сирию сдает. И пора готовиться к встрече моджахедов на своей территории. Похоже, однако, что то был лишь вброс:

http://el-murid.livejournal.com/1152801.html#comments

0

4

Поживем-увидим.

0

5

http://iforce.co.nz/i/ipkwwioa.q0l.jpg

0

6

Только что приехал после обеда с сыном на работу. Ставлю машину перед входом где в принципе часто ставлю. А там толпа мужиков в черном с рациями (еще бы у них были обрезки от стропов паращютов за спиной вместо крыльев, - дык чиста ангелы-хранители). Милиция выстроилась по периметру института. Попросили поставить машину на стоянку. К чести сказать разговаривали доброжелательно и без бычьего напора. Ладно. Отогнал машину на стоянку. Зашли с сыном в офисину. Стали выяснять в чем дело, а там... Окаца.... Сегодня к нам кто-то из САМЫХ-СЫМЫХ будутъ. И при этом никаких объявлений. Любопытно, кто это, и как дальше события развиваться будут? Мой сосед по офисине - заядлый рыбак: молча готовит удочки...

0

7

ИОГАНН

Тебе тоже надо готовить, только не удочки, а лыжи.
Только не забывай, что ты не Гуриев, пойдёшь овец пасти.

0

8

Robinzon написал(а):

Тебе тоже надо готовить, только не удочки, а лыжи.
Только не забывай, что ты не Гуриев, пойдёшь овец пасти.

Именно потому что я не гуриев, мне ничего готовить не надо. А гуриев правильно свлил-там есть чего бояццо.

0

9

Даа, Гриша... Крепко вас с иОганом зацепила моя адиозная персона. Все это время у этой истории было, на мой взгляд, интересное продолжение. Однако, судя по всему продолждение вам не интересно,  посему рассказывать не буду. :)

0

10

Федот, насрать на Гуриева. Сначала Тим Кирби, потом Депардье, теперь и Ларии Кинг перешел на сторону Добра. Стивен Сигал болтается посередине  :flag:

Отредактировано rexion (2013-05-30 05:28:16)

0

11

Fedot написал(а):

Однако, судя по всему продолждение вам не интересно,  посему рассказывать не буду.

Федот, если что-то не интересно игу с ментом, то не пиши этого на их форуме. Мне лично интересно и если ты начал тему на этом форуме, то спроси тех кто сюда ходит если не знаешь развивать ее или не надо.

0

12

Ах, ты старый маразматик, совсем  в детство впал. Хватит канючить, иди лучше фекалий хлебани.

2 Федот.

Расскажи этому дураку в личку свои "новости", а то он спать не будет.

0

13

В том то и дело Пров, что Федот там не пишет и это бесит трёх оставшихся там мудаков.
А григ пьянь, походу уже одеколон ебашит, вишь как желчью исходит

ЗЫ Только не пойму зачем они одним ником пишут, стилистика то разная. Один полуинтелехент, другой обыдлевший мент.

0

14

Если вам говорят, что Россия сдаст Сирию – знайте, перед вами недобросовестный обозреватель.

0

15

Prov написал(а):

Fedot написал(а):

    Однако, судя по всему продолждение вам не интересно,  посему рассказывать не буду.

Федот, если что-то не интересно игу с ментом, то не пиши этого на их форуме. Мне лично интересно и если ты начал тему на этом форуме, то спроси тех кто сюда ходит если не знаешь развивать ее или не надо.

Подпись автора

    Моя Родина умерла 8 декабря 1991 года.

Ну вообще-то верно. Не хорошо получилось. Ладно. Но расскажу коротко и без красок, - слишком уж Гриша-засранец все тут обговнял.

В общем ожидали мы Хлопонина с, по слухам, с Медведевым. Хлопонин сюда заезжает постоянно, а приезд Медведва ожидаем с того дня как они с Путиным подписали выделение 170 млн евро российской астрономической науке за вхождение в ЕСО. Членство в ЕСО, вообще-то говоря, вылезет нам двумя концами. С одной стороны, те российские специалисты, которые будут способны провести по конкурсу свои программы на исследовательские полщадки ЕСО получат неограниченный доступ ко всем научно-финансовым резервам европы. С другой сторны, мы потеряем независимость и возможность продвигать в России свои проекты. Многие российские инженера работающие с нами потеряют, таким образом, возможность зарабатывать. В этом смысле лично я против вступления и в какой-то степени даже благодарен Кудрину, что тот заморозил выделение этих денег и, тем самым, подвесил ситуацию на годы (кстати, произошло это незадолго до того, как его ушли из правительства, - видимо еще кому-то денег не дал).  Однако, если Россия все-таки через какое-то время туда вступит, лично я скорее всего ничего не потеряю. Займусь нучным туризмом между европой и чили. Ладно.

Дык вот. Приехал Хлопонин, но без Медведева, а с Патрушевым. Мой сосед не зря готовил удочки, ибо высокое начальство захотело откушать форели, пойманной собственноручно. К сожалению, соседа моего использовали лишь как Главного Консультанта по выбору места, где будут развернуты походные шатры высокого начальства. Это обстоятельство меня слегка раздосадовало, поскольку уди он с ними рыбу собственномордно, я бы уже знал основную интригу, связанную с их визитом. А так приходится только догадываться. Однако продолжу.

Когда мы с сыном все-же пробились в свою офисину, через некоторое время кордоны куда-то рассосались. Рабочий день закончился и я отвел сына домой. Потом возвращаюсь обратно. Смотрю... По всему поселку снова гуляют менты и люди в штатском. Ладно, думаю-однако планы у них меняются быстро. Доехал до института, поставил машину, но теперь меня внутрь уже и пешком не пускали. Поставили вместе с собой в оцеплениее и в течение 20-и минут развлекался с ментами разговорами о политической ситуации в мире и о высоких гостях. Сразу после того кольца оцепления, в котором повязали меня, стояло еще несколько очень суровых мужиков со здоровенными берданками с оптическими прицелами. Ждем.

И тут подъезжает многочисленная конница вороных по двести-триста л.с. каждая. Кони летят на всем скаку и из них прямо на ходу выпрыгивали всадники. Тоже все в черном. Запрудили все по самое нихочу. Наконец, въезжает небольшая, стройная кобыла (тоже черная) и из нее выходят, собственно, высокие гости. Минут пятнадцать что-то там внутри института осматривают и так-же грациозно сваливают уже вместе с нашим начальством (добрый знак, кстати -  до сих пор где-то на речке бухают).

Однако они бухают, а интрига уже известна.  Нравится им у нас здесь: чисто, спокойно, все огорожено. Приличные люди, приличная гостиница, оборудованные конференц-залы итд. Есть где заниматься интригами и, поэтому, начинают делать из нас еще одну Борвиху. Зря всетаки Тема поддался на уговоры жены и свалил отсуда в мухосрань-тема-то как раз для него. Ждем теперь Медведева. Будет возможность задать интересующие вопросы :)

PS: Вот такие у нас тут, Гриша, номенклатурные новости. :)

Отредактировано Fedot (2013-05-30 19:48:54)

0

16

dr.FAQ написал(а):

В том то и дело Пров, что Федот там не пишет и это бесит трёх оставшихся там мудаков.
А григ пьянь, походу уже одеколон ебашит, вишь как желчью исходит

ЗЫ Только не пойму зачем они одним ником пишут, стилистика то разная. Один полуинтелехент, другой обыдлевший мент.

Забор:
1. Федот.
2. Фак.
3. Рекс.
4. Пров.
5. Дуб.
6. Орг.
7. Дурак.
8. Нафаня.
9. Пух.
10. Блондинка
11.    Хохлов
12.    иногда БМВ
13.    зачастил Иоган
14.    зачастил Григ
15.    Вовка

и ещё человек 50 чтецов

Альтернативный форум:
1. Йог.
2. Гриша.
3. Вофка.
4. Орг.
5. Глухой Леоперд.
6. иногда Лис.
7. иногда Дуб.
8. иногда Joul друган Фака и его глаза с ушами
9. иногда Сам Фак
10. иногда Пух.
11. иногда Блондинка

В день 7-8 человек от силы.

Fedot написал(а):

PS: Вот такие у нас тут, Гриша, номенклатурные новости.

Из всего текста в сухом остатке имеем только вот это в практическом смысле:
Буду опять болтаться, как гавно в проруби между европой и чили, называя это научным туризмом.

ПС. Фак, если сука потрешь этот пост, на альтернативном форуме будешь только среди фекальных масс обитать. :flag:

0

17

Интересный ты тип Федот :dontknow:
Этот Гриша как только тебя не обозвал, и ссаными тряпками отпиздил, даже убить хочет по-пьяни, а ты его любя - засранец.  :D Хотя может это его и бесит, и босса его, Ы-на

0

18

dr.FAQ написал(а):

Интересный ты тип Федот 
Этот Гриша как только тебя не обозвал, и ссаными тряпками отпиздил, даже убить хочет по-пьяни, а ты его любя - засранец.   Хотя может это его и бесит, и босса его, Ы-на

Не все же придуки по жизни. Мы с Федотом обменивались личными письмами, я ему высылал свои расходы на строительство и в жизни к нему тепло отношусь, ну а форум - извините, могу и с ноги въебать. :yep:

0

19

Robinzon написал(а):

Из всего текста в сухом остатке имеем только вот это в практическом смысле:
Буду опять болтаться, как гавно в проруби между европой и чили, называя это научным туризмом.

Нихуя, Гриша. Это как раз не в практическом, а в развлекательном. В практическом мы, похоже, получим дополнительно 100 млн ежегодного финансирования. Но это уже совсем другая история.

0

20

Фак, на хуя ты мои посты со статистикой правишь: Я твои правлю, убирая фекальные массы. если есть что возразить пиши гнида от себя. А то вьебу с ноги погибнешь. :D

0

21

Robinzon написал(а):

Твоя женская лживость у тебя в крови.

8. Боб ушёл

:nope:
Сообщения - bob
Цитата: Лис от Май 28, 2013, 10:28:01 pm
) Без этого тебе не получить лицензию на оружие
  шютишь любезный ?  10 тыщ.руб. давай и тебе охотничий билет на дом принесут,  и похую  знаешь ты закон или нет и что ты с этим оружием или билетом на него  будешь делать, всем так же похую  бабло главное давай и нахуй вали  с ружбайкой под мышкой

0

22

Fedot написал(а):

Нихуя, Гриша. Это как раз не в практическом, а в развлекательном. В практическом мы, похоже, получим дополнительно 100 млн ежегодного финансирования. Но это уже совсем другая история.

Ты сначала получи, а то опять мимо рта пронесут.

0

23

dr.FAQ написал(а):

Интересный ты тип Федот :dontknow:
Этот Гриша как только тебя не обозвал, и ссаными тряпками отпиздил, даже убить хочет по-пьяни, а ты его любя - засранец.  :D Хотя может это его и бесит, и босса его, Ы-на

Почти 50 лет жизни на этой земле научили меня тому, что не стОит давать повода другим читать то, о чем ты реально думаешь. Твое поведение-это как книга. А твое раздражение-это открытая книга. Человек обычно раздражается и исходит поносом на те события, которые лично его задевают. Иными словами: если ты по какому-то поводу раздражен, - ищи проблему, связанную с этим поводом в себе. Вот обвиняет меня Гриша в том, что я нищ, и сразу ствновится понятно что ему самому категорически не хватает денег. Или он панически боится их потерять. Обвиняет меня Йог в том, что я панически боюсь начальство и раболепствую перед ним, - это скорее всего означает, что сам он всю жизнь ходит под начальством и не особо ему перечит. Пёрда таким же образом раскрывает свои комплексы итд.

0

24

Robinzon написал(а):

Ты сначала получи, а то опять мимо рта пронесут.

??? Все что мне нужно я получил: у меня есть свой проект &s финансирование. Не понимаю что значит ``опять``? :)

0

25

Robinzon написал(а):

ПС. Фак, если сука потрешь этот пост, на альтернативном форуме будешь только среди фекальных масс обитать.

Ты кого напугал то недоделок? Нет желания даже взглянуть, а уж чирикать и подавно. Удавись мудло, ты исчерпался и никому не интересен. Лол, да там кроме тебя и нет никого. Хотел в цирк сходить, а там один клоун вечно болтается и тот пьяный. И кого ты там замодерируешь? я через прокси всегда забредаю, как и Иогашка здесь, но ты даже не в курсе что это такое :D. Лох ты в этом деле, твое кредо бухать, иди проспись.

0

26

Fedot написал(а):

Почти 50 лет жизни на этой земле научили меня тому, что не стОит давать повода другим читать то, о чем ты реально думаешь.

Вот видишь. Я всегда утверждал, что ты двуличная гнида с камнем за пазухой. Про нищету, смотрю, задело тебя, а я то и подзабыл уже про эту шутку. Значит. это не шутка и ты действительно спустил все денги на монтаж гипсокартона в Агрызской хрущевке. :no:

0

27

Fedot написал(а):

Вот обвиняет меня Гриша в том, что я нищ, и сразу ствновится понятно что ему самому категорически не хватает денег.

У него ничего своего нет, всё у банка, а он даже без жизни останется если что. Вот и брызжет как шавка

0

28

dr.FAQ написал(а):

Ты кого напугал то недоделок? Нет желания даже взглянуть, а уж чирикать и подавно. Удавись мудло, ты исчерпался и никому не интересен. Лол, да там кроме тебя и нет никого. Хотел в цирк сходить, а там один клоун вечно болтается и тот пьяный. И кого ты там замодерируешь? я через прокси всегда забредаю, как и Иогашка здесь, но ты даже не в курсе что это такое . Лох ты в этом деле, твое кредо бухать, иди проспись.

Идиот, мне и не надо знать, что такое прокси, придурок. Мне похуй куда ты забредаешь и через что заходишь. Фекальная твоя душа трепещет от одной мысли, что др. Ф никому не интересен без забора. :D  Лично мне похуй на любые интересы, странно идиотик что ты этого не понимаешь.

ПС. Пиздуй чужие посты правь, это у тебя хорошо получается , Др. Ф. :D

0

29

Robinzon написал(а):

Вот видишь. Я всегда утверждал, что ты двуличная гнида с камнем за пазухой. Про нищету, смотрю, задело тебя, а я то и подзабыл уже про эту шутку. Значит. это не шутка и ты действительно спустил все денги на монтаж гипсокартона в Агрызской хрущевке.

Тем не менее, Гриша, - это не я за тобой, а ты за мной носишься по страницам инета :) Ну и зачем это тебе нужно, если ты считаешь меня таким ничтожеством ? :)

0

30

Да он пьяный как всегда, а носится потому что там всё пересохло и не с кем чокаться. "Альтернативщики" давно над ним посмеиваются, но клоун пляшет.
Тереть тебя я буду всегда (взаимозачёт), скажи спасибо что вообще тебя не закрыл, хотя ты это заслужил. Будешь перегибать, удалю нахуй, заблокирую сеть и забуду на полгода. У Иогашки своё погоняло есть и место знает, а от тебя только вонь и грязь.

0

31

Fedot написал(а):

Тем не менее, Гриша, - это не я за тобой, а ты за мной носишься по страницам инета  Ну и зачем это тебе нужно, если ты считаешь меня таким ничтожеством ?

Я ношусь? Это ты лазишь по двум форумам. а потом тут зазываешь давайте обсудим.
Дать тебе ссылку? Или сам вспомнишь? :D  Для меня табу нет - хочу читаю, хочу пишу. Слишком ты большого самомнения о себе, "ученый". Вот Йог да, по ходу реально на тебя запал, вы с ним как Инь и Янь, как Сцилла и Харибда. :rofl:  Какой ты жестокий Федот - лишил Йога удовольсвия пинать тебя под жопу.

0

32

dr.FAQ написал(а):

Да он пьяный как всегда, а носится потому что там всё пересохло и не с кем чокаться. "Альтернативщики" давно над ним посмеиваются, но клоун пляшет.
Тереть тебя я буду всегда (взаимозачёт), скажи спасибо что вообще тебя не закрыл, хотя ты это заслужил. Будешь перегибать, удалю нахуй, заблокирую сеть и забуду на полгода. У Иогашки своё погоняло есть и место знает, а от тебя только вонь и грязь.

чмо мне похуй что ты предпримешь тут. :D  Будешь опять потом под разныки никами партизанить на нашем форуме и пиздюлей огребать. Я тебя не баню там только из этих соображений - приятно тупорылое чмо пнуть походя. :cool:

0

33

Robinzon написал(а):

Я ношусь? Это ты лазишь по двум форумам. а потом тут зазываешь давайте обсудим.

У меня тоже есть свои комплексы. Однако, заметь, если я где-то и ношусь, то уж точно не по твоему поводу, Гриша
Ладно. Поехал я на гору шашлЫки делать :)

0

34

Федя, если ты думаешь. что я расстроюсь, что ты не по моему поводу носишься, то вынужден тебя в этом разачаровать. :flag:

Странно только при этом, что в любом обратившемся к тебе нике, ты отвечать пытаешься Грише. :D

0

35

У тебя нет прав банить, а только подтирать как когда-то у Шурупа. Ты генерал без должности и кабинета :D  :flag: А все ваши подозрения ни чем не закреплены, хотя что объяснять, тебя давно поймали за руку что пишешь за многих, кучу ников-двойников завёл и гомосексуализм стал полюблять в картинках. Так что можешь усираться и дальше, мне до лампы, пора тебя на помойку истории отправлять. давай прощай :flag:

0

36

dr.FAQ написал(а):

У тебя нет прав банить, а только подтирать как когда-то у Шурупа. Ты генерал без должности и кабинета    А все ваши подозрения ни чем не закреплены, хотя что объяснять, тебя давно поймали за руку что пишешь за многих, кучу ников-двойников завёл и гомосексуализм стал полюблять в картинках. Так что можешь усираться и дальше, мне до лампы, пора тебя на помойку истории отправлять. давай прощай

Юра ты предсказуем. Поэтому с ходу ответ: да у меня нет прав банить и они мне НЕ НУЖНЫ, в отличие от тебя обладаетля короны из клёна. :D  Но что примечательно - ты неплохо осведомлен о моих правах на альтернативном форуме. :cool:
Прощаю,  :yep:  пиздуй за новой фекалкой, без неё ты как без бухла. :glasses:

0

37

Robinzon написал(а):

Но что примечательно - ты неплохо осведомлен о моих правах на альтернативном форуме.

Я отлично разбираюсь в форумских движках и администрации.
Странно что тебе это не пришло в голову псоле стольких лет занудства

0

38

С-300 уже в Сирии

0

39

Fedot написал(а):

Дык вот. Приехал Хлопонин, но без Медведева, а с Патрушевым. Мой сосед не зря готовил удочки, ибо высокое начальство захотело откушать форели, пойманной собственноручно.

Блядь, ничего не меняется в дорогом отечестве со времени основания, кроме костюмов и званий.

0

40

Prov написал(а):

Блядь, ничего не меняется в дорогом отечестве со времени основания, кроме костюмов и званий.

Ничего не меняется, Дружище. Однако вопрос к тебе: это плохо или хорошо? В Корее, например, гротескное чинопочитание и старикопочитание тоже живет тысячелетиями и ничего. Причем Российское чинопочитание по сравнению с ними - просто вершина разболтанности. Я, по крайней мере, могу с нашим академиком прилюдно спорить на повышенных тонах и при этом даже не поссориться. А в Корее за это увольняют (в Штатах тоже).

Барство, демонстрируемое нашим высшим руководством, меня тоже смущает, но не настолько чтобы это мешало мне жить. В конце концов это есть многовековая российская традиция. И это уж точно позитивнее, чем беспредельный демократизм ельцина. И уж совершенно определенно, на Кавказе это есть если не единственный способ консолидации всего того, что там проживает. Включая казаков-они такой язык тоже любят и уважают. И тут уж ничего не поделать.

0

41

А кто бояре то? Выходцы из серой массы гомо-советикус, у каждого в хистори зэки, алкаши и слесаря.

0

42

dr.FAQ написал(а):

А кто бояре то? Выходцы из серой массы гомо-советикус, у каждого в хистори зэки, алкаши и слесаря.

Да, такие вот бояре. Это всего лишь бутафория. Но видимо эта бутафория не менее важна для России, как для Корейца в любых вариантах компаний знать свое место в иерархии важности персон этих компаний.

0

43

Fedot написал(а):

Барство, демонстрируемое нашим высшим руководством, меня тоже смущает, но не настолько чтобы это мешало мне жить. В конце концов это есть многовековая российская традиция.  И тут уж ничего не поделать.

Любите вы начальсву пятки лизать, ссылаясь на вековые традиции.

0

44

Fedot написал(а):

Да, такие вот бояре. Это всего лишь бутафория. Но видимо эта бутафория не менее важна для России, как для Корейца в любых вариантах компаний знать свое место в иерархии важности персон этих компаний.

Ага. Что начальство ни сделает, то и славнеько, правда, Федот? Таким, как ты, что ни поп, тот и батька.

0

45

Fedot написал(а):

Но видимо эта бутафория не менее важна для России,

Да ни хрена, кроме раздражения, это барство не вызывает, в то числе и у тебя. Удел необразованых холуев и мудаков красить траву к приезду барина. К сожалению холуи и мудаки правят бал, потому, что баре (сами холуи) исключительно холуев и приближают. Отрицательный отбор в действии.

0

46

Федотка, а раскажи-ка Обчеству есть у вас евреи в обсерватории и какие у них фамилии. А то Колько шибко не любит людей с неправильными фамилиями и происхождением. :D

0

47

Prov написал(а):

Да ни хрена, кроме раздражения, это барство не вызывает, в то числе и у тебя. Удел необразованых холуев и мудаков красить траву к приезду барина.

Ну, знаешь... Традиции, понимаешь :) Но меня это явление всетаки не раздражает. Я сам траву не крашу и ладно. А уж как с этим делом у других, - это дело их собственного выбора.

PS: НО! Если бы я был руководителем какой-нить организации, и если бы к нам ехало нечто, от чего зависит финансирование этой организации, я бы в случае необходимости и траву красил, и с аквалангом организовывал бы хороший клев итд. Как думаешь, - это мое холопство - являние чисто российское или все-таки международное? :)

Отредактировано Fedot (2013-06-01 00:46:59)

0

48

Grig написал(а):

Федотка, а раскажи-ка Обчеству есть у вас евреи в обсерватории и какие у них фамилии. А то Колько шибко не любит людей с неправильными фамилиями и происхождением. :D

В обсерватории у нас евреи скорее были чем есть. До начала 90-х нас тут иначе как еврейским клубом и не называли. Но в 90-е многие уехали.  Кто уехал в израиловку, кто в ша. Оставшиеся представляют из себя уже обычную по плотности популяцию. Так что ничего особенного, гриша. А что это тебя вдруг так это заинтересовало?

Отредактировано Fedot (2013-06-01 00:52:22)

0

49

Fedot написал(а):

Ну, знаешь... Традиции, понимаешь  Но меня это явление всетаки не раздражает. Я сам траву не крашу и ладно. А уж как с этим делом у других, - это дело их собственного выбора.
PS: НО! Если бы я был руководителем какой-нить организации, и если бы к нам ехало нечто, от чего зависит финансирование этой организации, я бы в случае необходимости и траву красил, и с аквалангом организовывал бы хороший клев итд. Как думаешь, - это мое холопство - являние чисто российское или все-таки международное?

Читаю Златоуста, это 4-5 век. Увы, холуйство было и тогда, не в тех, правда, масштабах, но было. Только Златоуст называл вещи своими именами, а не традицией и успешно с этим боролся в мааштабах столицы самого крупного государства того времени.

0

50

Fedot написал(а):

В обсерватории у нас евреи скорее были чем есть. До начала 90-х нас тут иначе как еврейским клубом и не называли. Но в 90-е многие уехали.  Кто уехал в израиловку, кто в ша. Оставшиеся представляют из себя уже обычную по плотности популяцию. Так что ничего особенного, гриша. А что это тебя вдруг так это заинтересовало?

Отредактировано Fedot (Вчера 22:52:22)

Видишь ли, Федот, что евреи разбежались, это однако показатель. :flag:
С другой стороны, оставшиеся представители титульной (и не только) нации смогут иметь какой-то кусок хлеба в отстуствие евреев.

ПС. Это не меня заинтересовало, это старина Пров всё выискивает где жидовский след, всё фамилии узнает, а уж если жиды родом из Москвы, то пиши пропало. :D

0

51

Не думаю что жиды разбежались, в смысле те что с головой. В Израиле торчат те, кто слаще хуя нихуя не видел, всю жисть пахал и услуживал. А жульё пархатое, получив пачпорт, сразу взад возвернулось, в Москоубад, тебе ли Гхриг это не знать.

0

52

dr.FAQ написал(а):

Не думаю что жиды разбежались, в смысле те что с головой. В Израиле торчат те, кто слаще хуя нихуя не видел, всю жисть пахал и услуживал. А жульё пархатое, получив пачпорт, сразу взад возвернулось, в Москоубад, тебе ли Гхриг это не знать.

А мне то откуда в уральской тайге это знать? Я не отслеживаю миграции евреев.

0

53

Ну не скажи, пархатый хам Витя тебе примером, покрасив 4 года заборы оклендских колхозанов, он нарезал туда где легче, то есть через зад и лупоглазых корешей он пролез в тему. И сидел бы там вечно, но видать спугнули люди-буровики.

0

54

Я думаю Братан тоже еврей, ведь такая ненависть к потомкам византийцев настораживает, только жиды-неудачники могут так стебать своих, у них это в крови.

0

55

dr.FAQ написал(а):

Ну не скажи, пархатый хам Витя тебе примером, покрасив 4 года заборы оклендских колхозанов, он нарезал туда где легче, то есть через зад и лупоглазых корешей он пролез в тему. И сидел бы там вечно, но видать спугнули люди-буровики.

Любой человек ищет, где лучше. Еверей он или нет. Ты тоже подумывал, если помнишь, рвануть в Москву поработать.

0

56

dr.FAQ написал(а):

Я думаю Братан тоже еврей, ведь такая ненависть к потомкам византийцев настораживает, только жиды-неудачники могут так стебать своих, у них это в крови.

Я кстати тоже об этом думал. Потому и шифруется. чтобы нельзя было вычислить его еврейские корни.

0

57

Grig написал(а):

Ты тоже подумывал, если помнишь, рвануть в Москву поработать.

Было не плохое предложение и мне и семье, жене вообще предлагали охуенную должность на ТВ, но изучив весь гемор Москвабада, жить в подмосковье, в новой непринятой хате без инфраструктуры и школ, решили остаться на месте. Не пожалели, нынешний бум недвижимости пришёлся кстати, дома взлетели на 200-300 тыщ в цене по отношению к 2011 году.

0

58

Я УВЕРЕН, что ты принял правильное решение. Я ещё тогда тебе об это говорил.

Дома взлетели и? Разве ты торгуешь недвижимостью?

0

59

Я не торгую, я купил тогда ещё там и потом здесь, а сейчас это уже стоит больше.
Пидр зря батоны долго сжимал, высрался бы раньше, то поимел бы гешефт 200к минимум, ну если не пиздит конечно.

0

60

Россия готовится поставить в Сирию дюжину истребителей МиГ-29М/М2

Россия реанимирует ранее заключенные, но годами не исполнявшиеся контракты на поставки вооружений и военной техники в Сирию. "Коммерсант" утверждает, что до конца года режим Башара Асада получит первые партии истребителей МиГ-29М/М2 по контракту от 2007 года. Источники газеты утверждают, что на такой шаг Москву подтолкнуло решение Евросоюза о снятии эмбарго на поставки оружия сирийской оппозиции.

Евросоюз решил не продлевать эмбарго на поставки вооружений 28 мая. "За несколько недель до этого уже было понятно, что наши западные коллеги пойдут по этому пути, - заявил источник "Коммерсанта". - Поэтому "Рособоронэкспорту" было спущено указание о возобновлении переговоров с Сирией на предмет подвисших контрактов".

Сигнал Западу был недвусмысленным: если ранее Москва не форсировала исполнение контрактов по военной линии с Дамаском - как по техническим, так и по политическим причинам, то теперь, она не считает себя связанной какими-либо ограничениями.

Побывавшая на этой неделе в Москве военная делегация из Сирии вела переговоры о поставке 12 истребителей МиГ-29М/М2. Он был заключен еще в 2007 году, но самолеты долго готовили к поставке, а потом начались беспорядки, и сделку отложили.

По словам источников газеты, близких к "Рособоронэкспорту", Россия не намерена затягивать сроки исполнения последних сирийских контрактов. Так, Москве уже перечислен аванс в размере порядка 100 млн долларов за первые шесть учебно-боевых самолетов Як-130 по контракту от декабря 2011 года (всего к поставке запланировано 36 единиц). Ранее Москва заявила о намерении выполнить и свои контрактные обязательства по поставке в Сирию зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-300.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хер с этой газетой, и так ясно что Пу начал снабжать Сирию всем, чем может. Это дело принципа, а Пу не постоит. На форуме аирбазы пишут что подводными лодками доставляют в Сирию всё что надо.
Не знаю как пилоты Сирии умеют, но против Израиля им не устоять, дай бог чтобы пендосов испугали.

0

61

Дурак написал(а):

Читаю Златоуста, это 4-5 век. Увы, холуйство было и тогда, не в тех, правда, масштабах, но было. Только Златоуст называл вещи своими именами, а не традицией и успешно с этим боролся в мааштабах столицы самого крупного государства того времени.

Прости, но холуйства в России я не вижу. Вижу то, что характерно и для всех других стран. Только с местной спецификой.

0

62

dr.FAQ написал(а):

Я не торгую, я купил тогда ещё там и потом здесь, а сейчас это уже стоит больше.
Пидр зря батоны долго сжимал, высрался бы раньше, то поимел бы гешефт 200к минимум, ну если не пиздит конечно.

Ну купил ты и купил. Подорожало и подорожало. Тебе то какая в этом радость, если ты в нем сам живешь? Ты все равно деньгами не умеешь распоряжаться.
Что касается Вофки, человек никгда не скажет как оно на самом деле. Я думаю он сфоткал первый попавшийся сарай и наплел с три короба а вы и уши развешали. :D

0

63

0 мая в интервью ливанскому телеканалу "Аль-Манар" президент Сирии Башар Асад заявил, что правительственные войска получили первую партию зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-300. Также он заявил, что скоро будет осуществлена доставка остальных комплексов. Этому заявлению предшествовали активные действия западных государств по предотвращению поставок российских комплексов в Сирию. Наиболее резкой была реакция Израиля. Тель-Авив фактически ответил угрозами на отказ России разрывать контракты на поставки С-300.

В свете этого стоит проанализировать, чего будет стоить вооружённым силам Израиля уничтожение ЗРК C-300. Правда, есть одно но - нет точной информации о количестве поставляемых комплексов. Можно предположить, что речь идёт о 2-3 дивизионах С-300, экспортной модификации ПМУ-2. В каждый дивизион входит от 8 до 12 пусковых установок, радиолокатор подсвета и наведения, и командный пункт системы, в составе радиолокатора обнаружения и пункта боевого управления. Комплекс обеспечивает одновременный обстрел до 6 целей, при этом наводя по 2 ракеты на каждую. Максимальная дальность поражения целей - 200 км, дальность обнаружения - 300 км. Возможен также перехват оперативно-тактических ракет и баллистических ракет средней дальности.

Для подавления этих целей Израиль может использовать свои истребители F-16 (имеется около 300 единиц, из которых 100 - израильской модификации F-16I) и F-15E (25 единиц), оснащённые американскими противорадиолокационными ракетами AGM-88 Harm (ракета наводится на излучение радара), с дальностью поражения до 106 км. При дальности обстрела целей ЗРК С-300 равном 200 км, даже сделав корректировки на противоракетные манёвры и использование помех, израильские самолёты не смогут атаковать свои цели, сами не попав под удар. Конечно, подавить сирийские С-300 ВВС Израиля смогут массовыми налётами, но в таком случае будут неизбежны недопустимые для израильского общества потери - вероятно в 20-25 боевых самолётов, а возможно и более. Стоит также учитывать, что Сирия, начиная с 2006 года, закупила у РФ уже 36 единиц зенитных ракетно-пушечных комплексов малого радиуса действия Панцирь-С1, которые могут бороться с противорадиолокационными ракетами на их конечном участке полёта. Они с высокой эффективностью могут обстреливать до 4 целей на расстоянии до 20 км и способны обеспечить мощное прикрытие от "проскочивших" ЗРК дальнего радиуса действия целей. Сочетание этих двух комплексов ПВО создаст для ВВС Израиля ещё большие проблемы.

На вооружении Израиля имеются также оперативно-тактические ракетные комплексы LORA, собственного производства. Они обеспечивают высокоточное поражение целей на расстояниях до 250 км. Эти ракеты могут быть применены против сирийских ПВО, однако поражение целей будет затруднено высокой мобильностью ЗРК С-300 и ЗПРК Панцирь-С, которые, кроме того, могут также и сбивать эти ракеты.

Наибольшее раздражение у Израиля, по-видимому, вызывает появившаяся у Сирии возможность сбивать цели, которые только взлетают с аэродромов в Израиле, ведь дальность поражения целей в 200 км у С-300 позволит контролировать до 40-50% воздушного пространства Израиля. А кроме того, контролировать воздушные пространства соседних стран, где Израиль в будущем может вести боевые действия. Муссируются слухи, что премьер министр Израиля Беньямин Нетаньяху и глава израильского Совета национальной безопасности Яаков Амидрор, во время встреч с послами и главами МИД европейских стран, говорили о возможном упреждающем ударе по поступающим на вооружение Сирии новым ЗРК. Также, судя по заявлениям официальных лиц Израиля, они опасаются попадания С-300 в руки радикальных группировок, однако в данном контексте это больше похоже на отговорку, нежели на реальные опасения, которые заключаются в вышеперечисленных причинах.

В общем, и целом, ситуация для Израиля складывается в достаточно неприятном ключе - впервые за достаточно долгий период перед ним встаёт вопрос о завоевании господства в воздухе, и реальных сложностях при применении своих ВВС. Каким образом будет решаться эта проблема (если вообще будет), вероятно, будет ясно в ближайшем будущем.
http://www.regnum.ru/news/polit/1665641 … z2UySrW1YL

0

64

В целом Израиль легко может разбомбить эти штуки, если только они не развернут их сразу после выгрузки с десантных кораблей. Развернут дивизион, а другой поедет дальше и так пока не доедут. А десантные корабли бегают в Сирию как линейщики, ну точно не людей вывозят.

0

65

dr.FAQ написал(а):

легко может разбомбить эти штуки, если только они не развернут их сразу после выгрузки

Могут, но забздят ответки с кораблей, как минимум, а Вовка на это пойдет, он не медведев. Там же все в минутах подлета. Вся эта ближневосточная каша варится в очень маленьком котелке.

0

66

Читаю форум вояк, они говорят что десантура постоянно ходит как контейнеровозы, возят секретные ящики и машины, системы залпового огня Град, ракетные установки. Не зря говорят что после решения пиндостана о поставках оружия "опозиции", армия Асада начала чпокать американских наёмников, потому что из РФ пошёл поток оружия. В данный момент асадовцы отвоевали уже 80% земли, п пиндосовцам скоро пиздец.

0

67

ну так они прикрыты корабельными С-400. а кроме тоге неизвестно когда там переход права собственности, франко борт или как раз установка на позиции

Путлер молодец, все правильно делает. продал бы Асада пиндосам - потерял бы и среднюю и малую азию, и кавказ докуче. все там в качестве культурного аргумента понимают только силу.

Отредактировано rexion (2013-06-02 19:12:32)

0

68

Fedot написал(а):

Прости, но холуйства в России я не вижу. Вижу то, что характерно и для всех других стран. Только с местной спецификой.

Да, ты прав. Наверное самое наглядный показатель барско-холопских отношений это когда перекрывают магистрали для пропуска випов. За последние 15 лет я это наблюдал 2 раза в России и 2 раза в НЗ. Из чего можно сделать вывод, что это не только характерно, но и присутствует в той же мере.
Правда, из этого времени я только месяц прожил в России.

0

69

Разве холоп признается в том, что он холоп даже самому себе. 8-)

0

70

Дурак написал(а):

Да, ты прав. Наверное самое наглядный показатель барско-холопских отношений это когда перекрывают магистрали для пропуска випов. За последние 15 лет я это наблюдал 2 раза в России и 2 раза в НЗ. Из чего можно сделать вывод, что это не только характерно, но и присутствует в той же мере.
Правда, из этого времени я только месяц прожил в России.

Это просто отражает факт плотности ВИПов на душу населения, Дурак.

PS: Однако, если серьезно, российское барство все же имеет свой собственный, негативный смысл. И связан этот смысли с нашим собственным, чисто российским  комплексом нелюбви барства если барство проходит мимо тебя самого. Предыдущий за мной оратор весьма ярко это иллюстрирует: российское барство - это очень плохо исключительно потому что барин не Я :)

0

71

Fedot написал(а):

Это просто отражает факт плотности ВИПов на душу населения, Дурак.

Ага, каждый встречный и поперечный в Западной Сибири - непременно вип. Кстати, когда в НЗ королева приезжала, улицы не перекрывали.

Fedot написал(а):

Однако, если серьезно, российское барство все же имеет свой собственный, негативный смысл. И связан этот смысли с нашим собственным, чисто российским  комплексом нелюбви барства если барство проходит мимо тебя самого. Предыдущий за мной оратор весьма ярко это иллюстрирует: российское барство - это очень плохо исключительно потому что барин не Я

УмнО, очень умнО, господин кандидат в баре :)

0

72

Fedot написал(а):

Это просто отражает факт плотности ВИПов на душу населения, Дурак.

PS: Однако, если серьезно, российское барство все же имеет свой собственный, негативный смысл. И связан этот смысли с нашим собственным, чисто российским  комплексом нелюбви барства если барство проходит мимо тебя самого. Предыдущий за мной оратор весьма ярко это иллюстрирует: российское барство - это очень плохо исключительно потому что барин не Я

ты всех то своим аршином не меряй, холоп.

0

73

Да расслабтесь вы, ёпрст :)

0

74

Grig написал(а):

ты всех то своим аршином не меряй, холоп.

А я всех не меряю. Тебя, главным образом, поскольку ты моим аршином вполне измерябельный :)

0

75

Fedot написал(а):

это очень плохо исключительно потому что барин не Я

Наверное верная мысль. Вполне применимая к той части общества которая стрмится к власти, хотя бы в силу амбициозности этих персон. Независимо от страны и культурных традиций. Просто кое где, например в НЗ, созданы условия при которых реализовать свою барскость затруднительно. Вот и мотается Кей без эскорта. А холуи, они всегда подсуетятся. Тут как снежный ком, одному можно, то и другому можно. Если не меняются условия конечно. Начни в России драконовски штрафовать за неправильную парковку и, самое главное, взимать эти штрафы, не понадобятся никакие "наши" , а через время наглость сменится привычкой, а затем состоянием души. То же и коррупция, в НЗ никто не даст прямой взятки, это знаете ли фууу... Зато другана-пидара на синекуру пристроить, да завсегда...

0

76

В НЗ взятки баблом редко дают, в основном объявляют какую-нибудь крышечно-фантиковую лотерею и под неё то катер, то машина, даже дома. Всё просто, хуй подкопаешься.
Мелкая шалупонь типа инспекторов мэрий довольствуется пьянками и халявными рыбалко-турами, с вип-гостиницами. А потом у них в стране дома текут и стены падают.....Сейчас опять начали строить залепухи, инспектора даже не приходят на сайты, всё по телефону или фото на телефон, лепят на мокрые стены и даже без крыши умудряются гипсокартон ставить, всё начинает гнить через месяц.

А в ЧЧ просто цирк какой-то, грандиозное разворовывание гос. средств взятых в долг на реконструцию города. Инспектора со средним образованием получают по 1000 в день, иногда даже не выходя из дома, там всякие надбавки за риск в красной зоне :mad: и т.п. Ходят стадом и что-то решают, а строить так и не начали и наверно не скоро начнут. Пока есть что пиздить, так и будут воду в ступе толочь.

0

77

Прикольненько...

0

78

Чем живёшь Дуб?
Я за стенку зарёкся заглядывать из-за засилья там московских гомосексуалистов, которые продолжают клеветать и изрыгивать желчь в мою сторону никами-ботами. Работы много в федотовских краях или овощи выращиваешь?

0

79

Да чем я могу жить... Дети и работа. Ночь прошла спокойно и слава богу.

Я не в федотовских сейчас. Не совсем в федотовских. Я в Зеленокумске, а Федот около Зеленчука. Километров тристаписят. По карте позырь.
Кстати, и там и тут свой населённый пункт жители именуют Зелек.

0

80

350км ваще ничто по нашим меркам, я в день бывало накатывал по 150 туда-сюда, а люди на работу ездют из Хамильтона в Окленд около 130км в одну сторону

0

81

Для меня далековато. Тут ща на пару дней под Будённовск мотаться придётся на работу, это километров 40-50, так и то напрягает.

Ну, да ладно, это к ЗРК не относится...

0

82

dr.FAQ написал(а):

Чем живёшь Дуб?
Я за стенку зарёкся заглядывать из-за засилья там московских гомосексуалистов, которые продолжают клеветать и изрыгивать желчь в мою сторону никами-ботами. Работы много в федотовских краях или овощи выращиваешь?

Чё ты как девочка боязливый такой стал? Ходи на мою ветку, я их почикаю любителей капрофагии.
По существу: у меня память хорошая, оперативная  - шуточка про кофейные зерна уже была раньше... у кого бы вы думали? :D  Правильно - у Вовки. :idea:

0

83

Игорь, не вижу интереса ходить туда, к Иогану, там всё предсказуемо, грязь и понос.
Вас трое осталось,а мне поверь здесь хватает общения среди людей....

0

84

dr.FAQ написал(а):

Игорь, не вижу интереса ходить туда, к Иогану, там всё предсказуемо, грязь и понос.
Вас трое осталось,а мне поверь здесь хватает общения среди людей....

Да я и не настаиваю, просто хотел поддержать по человечески. чтобы ты не расстраивался сильно из-за мудаков. Знают твою слабинку и грязным своим языком туда суются.

ПС. как тебе интерсно всё-таки считать кого и где сколько осталось. Это же не на фронте - их в живых осталось толко семеро молодых солдат :D

0

85

Пофиг, надоело всё одно и тож.

0

86

Ну а чё делать - всё как в жизни, только лучше - мышкой щелкнул и нахуй. :cool:

0

87

Сижу вот думаю какой формат Пельменной тебе создать, чтобы рубил там с плеча и не парился. "Лёнчика" я тебе притащу с Морехода, там этих "лёнчиков" хоть жопой ешь, в дырки не подсматривают, а пишут что пиздят харч и гнобят экипаж. Смотрю Шуруп заходит через день, но не пишет, обиделся наверно, но это до первой рюмки. Главный гомосек Вово подтянется автоматом, а там по-цепочке Орг-Иоган-Лис, вот и вся команда.

Grig написал(а):

ПС. как тебе интерсно всё-таки считать кого и где сколько осталось.

Я QS в большой компании, сюрвейор по-вашему, который на плане циркулем высчитывает, считать моё занятие, я считаю везде и всё. Сколько металла надо на стены, сколько джиба, сколько мазла и сколько людям платить.

0

88

dr.FAQ написал(а):

Сижу вот думаю какой формат Пельменной тебе создать, чтобы рубил там с плеча и не парился. "Лёнчика" я тебе притащу с Морехода, там этих "лёнчиков" хоть жопой ешь, в дырки не подсматривают, а пишут что пиздят харч и гнобят экипаж. Смотрю Шуруп заходит через день, но не пишет, обиделся наверно, но это до первой рюмки. Главный гомосек Вово подтянется автоматом, а там по-цепочке Орг-Иоган-Лис, вот и вся команда.

Я QS в большой компании, сюрвейор по-вашему, который на плане циркулем высчитывает, считать моё занятие, я считаю везде и всё. Сколько металла надо на стены, сколько джиба, сколько мазла и сколько людям платить.

Спасибо, Док, не заботься ты обо мне, я и так тебе поддержу. А Ленчика мне дроугого не надо, я нашего Капитана Лео уважаю, зачем мне суррогат?
Шуруп не обиделся. а просто понимает.  что обсрался по полнорй и крыть ему нечем. Жалко конешно его, только от этого ещё хуже.
Лиса с Йогом позову, но дди серьезные, обидет ты из здоров. Мне то похуй, а москвичи с амициями видимо. Хотя... посмотрим.....
Вофка человек легкий. подтянется без вопросв, но уж больно ему нравится тебя дразнить. Ты бы был поумнее, не реагировал, он бы и утух, переключился бы на Агрызца.
Ладно, пошёл пацанам пару строк на форуме черкану.

0

89

Grig написал(а):

Лиса с Йогом позову, но дди серьезные, обидет ты из здоров.

Не смешите меня жить, эти два масквича с самого начала рыли в сети инфо на меня, поентому я на них в залупе и выкинул.
Лёнчик подленько сдавал меня, где я пишу и каким ником, сразу расскрыл своё нутро подлого человека, а отсюда вывод какой он капитан. Сам понимаешь что люди ниже 170см злобные и завистливые, гномы бля. Вот им уголь возить всю жизнь, а не нефтевышки обслуживать.

0

90

Фак, если про "с самого начала" начинать, то мне вспоминаются твои акции по вываливанию на форум Никского личной переписки. Не оттуда ли тот бумеранг к тебе прилетел?

Сам-то как сейчас те свои действия оцениваешь?

0

91

dr.FAQ написал(а):

Не смешите меня жить, эти два масквича с самого начала рыли в сети инфо на меня, поентому я на них в залупе и выкинул.
Лёнчик подленько сдавал меня, где я пишу и каким ником, сразу расскрыл своё нутро подлого человека, а отсюда вывод какой он капитан. Сам понимаешь что люди ниже 170см злобные и завистливые, гномы бля. Вот им уголь возить всю жизнь, а не нефтевышки обслуживать.

У тебя немного паранойя.
А Кэп не вешал где ты пишешь. во всяком случае там был другой ник, а не его. илия что-то путаю?
кстати. а на фига ты на морских форумах пургу гнал, наскока помню по тем темам, где тебя сдали.

пс. да пусть возит. у каждого своя судьбинушка.

0

92

Так так так, я удаляю только говно, когда реально касается семей и не участников форума.
С лёнчиком пошло-поехало после "семейных" разборок, он поддержал залупившихся, намекнул что читает меня на Мореходе, а я начал его там искать. Кэп сказал что я Ганс, не надо ы...
А потом я начал подцеплять капитанов в общем, надеясь выйти на Лёнчика, да вот он не выходил и щас молчит

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Что-то нихера не пойму... (про С-300)