НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » пидарасы в атаке


пидарасы в атаке

Сообщений 1 страница 80 из 80

1

Если мы, традиционные родители, как овощи, будем сидеть и ждать, то мы проиграем эту битву с однополыми или с иными гендерами за наших с вами родных детей. Сегодня зоной эксперимента являются Северная Европа, Германия плюс США и бывшие британские колонии: Канада, Австралия, Новая Зеландия — это "горячие точки", откуда я получаю сигналы "SOS" от русских матерей. Это первые всполохи войны за священный образ традиционной русской семьи.

Мысль о необходимости открытого сопротивления давала мне возможность не сломаться, не сойти с ума, там, в Норвегии. Каждый из родителей в России должен понимать. За последние 30 лет структуры, заинтересованные в торговле детьми, занятые перераспределением демографических масс, узаконили положение, что родитель и ребенок — это вовсе не одно целое. Теперь дети принадлежат некоему абстрактному обществу или государству. Мало того, по Гаагской конвенции о краже детей 1980 года, которую Россия подписала в 2011 году, дети принадлежат территории, на которой проживали последние три месяца.

Философию этих нелюдей отчасти раскрывает проект правящей в Норвегии Рабочей партии, о котором я только недавно прочла в норвежских СМИ. Лисбаккен, министр по делам детей, не стесняясь, говорит: "Я —гомосексуалист. Я хочу, чтобы все дети страны были такими, как я". Он инициировал государственную программу провести эксперимент: в детских садах была изъята вся литература типа "Золушки", все сказки БратьевГримм. Вместо них была написана другая литература, половая — "щён литератюр" по типу "Король и король" или "Дети-геи". Там, например, принц влюбляется в короля или принца, девушка-принцесса мечтает жениться на королеве. По закону детям уже в детском саду на горшках воспитатели обязаны читать такие сказки и показывать картинки.

Был такой случай. Русские туристы поехали в Новую Зеландию с краткосрочной визой, например, 7-дневной, — мама, папа и ребенок. Родители то ли крикнули на ребенка, то ли ребенок громко плакал — из кафе или отеля позвонили в службу защиты детей. Приехал наряд "спасателей", и ребенка изъяли, "спасли" от "родителей-садистов". Российские дипломаты боролись больше года за то, чтобы ребенок мог иметь свидания со своими биологическими родителями.

0

2

Я сама уже два года сражаюсь за право получить свидание с младшим сыном. Брейвик, расстрелявший 80 человек, имеет право звонить каждый день своим родственникам. Приговоренные к смертной казни во всем мире имеют право на переписку и на звонок, а мать не имеет возможности даже поговорить со своим ребенком!

Кстати, Брейвик "спасал" Норвегию от этой правящей парии "Арбайт парти", а объявили, что он ненавидит мусульман. Брейвик в четыре года был изнасилован норвежской матерью. Его "Барневарн" отобрала и пустила "по этапу". Каждая семья попробовала его "на вкус". Потом девять лет юноша готовил свою акцию. Думаю, его сейчас изолировали и сказали: "Мы тебе дворец построим, всё, что угодно, только молчи на эту тему!". Этот аспект постепенно всплывает в СМИ. Шведские журналисты уже раскопали эту историю.
http://martinis09.livejournal.com/648214.html

клевещет пади на зеландовку? странно даже подумать, что Пидрила усыновит какого-нить отнятого ребенка (причем сам же и стуканет) для последующего "брака", причем ему еще пособие за это будут платить. Думаю зеландцам надо держать этого извращенца от своих семей подальше на всякий случай.

Отредактировано rexion (2013-05-12 08:35:43)

0

3

Если это правда, то с ума они там съезжают. И довольно бодрым темпом.

0

4

По поводу родителей, орущих на детей и правительства, забирающего ребенка у родителей я не слышал. Но вот о случае, когда грудного ребенка пытались забрать у русских родителей, здесь писали многие газеты. Дело было так - родители принесли свое чадо к врачу потому что оно сильно недомогало, постоянно орало и у него сильно распухло колено. На опросе врачи спросили, не получал ли ребенок каких-либо травм, родители сказали, что не получал, однако рентген зафиксировал перелом, который мог появиться только вследствии травмы. Умышленно ли это было скрыто, или перелом появился в случае недосмотра, врачи выяснять не стали и позвонили в Child Youth and Family Support. Просто потому, что вранье здесь считается очень большим пороком. Сейчас эту историю как-то замяли, ничего не слышно, разве что полоумная Бергсет со товарищи "новые факты" открывает.
Кстати, Дуб, в России с этим не лучше. У моих хороших знакомых (очень интеллигентных людей) сын упал и получил синяк, в садике стуканули, типа, родители садисты, и уже вечером его пришли забирать. Кстати, на пороге стоял не либераст о двух хвостах и трех головах, а обычный путинский полицейский. Еле-еле урегулировали ситуацию. Да, дети алкашей, приходящие постоянно избитыми, почему-то по этой инстанции не проходят. Почему-то мне кажется, что это обычная разводка с целью выбивания денег, а с алкашей чего взять?

Отредактировано Дурак (2013-05-12 09:29:35)

0

5

Мне тоже так кажется и я даже уверен. Были случаи, убедился...

0

6

Этот  случай с отъёмом дитя произошёл в семье небезизвестного Лыхо, покойного почётного консула Украины. Денег там тоже нет, как у алкашей, прадед всё заложил и перекредитовался, а дед ребёнка на ферме орехи пропивает.

В этом я согласен с Путиным....

В Волгограде возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства местного жителя, сообщает сайт Следственного комитета РФ.

"10 мая около 7 утра во дворе дома по улице Российской города Волгограда обнаружено тело 23-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями, в том числе в области половых органов. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - говорится в сообщении.

Как уточняет местный сайт "В1.ру", тело погибшего было без одежды, сзади в него была засунута бутылка из-под пива, а голова раздавлена. Так же, по всей видимости, нападавшие пытались поджечь труп, но им этого не удалось.

По горячим следам установлены и задержаны подозреваемые в совершении убийства. Ими оказались 22-летний знакомый потерпевшего и его 27-летний ранее судимый друг.

На допросе задержанный дал признательные показания. По его словам они вместе с потерпевшим и еще двумя приятелями вчетвером сидели на лавочке детской площадки во дворе и пили пиво. В ходе беседы выяснилось, что их 23-летний товарищ является гомосексуалистом, что привело остальных членов компании в негодование. Из-за этого он, вместе с 21-летним, также ранее судимым другом, начали избивать сторонника нетрадиционных отношений, а повалив на землю - топтать ногами, добившись множественных переломов ребер. После этого они раздели потерпевшего догола и стали сзади запихивать в него пивные бутылки. Две бутылки вошли полностью, а третья лишь частично. К тому времени жертва уже была без сознания. Его истязатели подложили под тело картон и подожгли, после чего решили разойтись по домам. По дороге они поняли, что если их товарищ придет в сознание, то обратится в полицию. Вернувшись назад, они решили добить жертву. Один из парней взял булыжник, весом примерно 20 килограмм, и восемь раз кинул его на голову потерпевшего.

Гей-активист Никита Алексеев: Это результат гомофобской политики в стране

Один из лидеров российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев намерен добиваться ужесточения ответственности за преступления, совершенные на почве ненависти по отношению к секс-меньшинствам, сообщает "Интерфакс".

"Тот чудовищный случай, который произошел в Волгограде, демонстрирует плоды проводимой в стране гомофобской политики, частью которой является и инициатива о запрете пропаганды гомосексуализма. С каждым годом таких преступлений будет больше, если эта политика не изменится. Мы намерены добиваться того, чтобы мотив ненависти по отношению к секс-меньшинствам при совершении преступлений был признан отягчающим обстоятельством. Тогда таких трагических случаев может стать меньше", - заявил Алексеев агентству.

0

7

Кстати, Дуб, в России с этим не лучше. У моих хороших знакомых (очень интеллигентных людей) сын упал и получил синяк, в садике стуканули, типа, родители садисты, и уже вечером его пришли забирать. Кстати, на пороге стоял не либераст о двух хвостах и трех головах, а обычный путинский полицейский.

и че страху нагнал? максимум че он могет это оформить 5.35 КоАП РФ штраф 500. но тут как говорится почувствуй разницу - проклятый советский диктаторский режим требует от родителей следить за своми чадами. прикинь какая тирания над правами человеков :D
как-то обходились без ювеналки все эти годы. другой вопрос скажем прибывает скажем Гришка с домочадцами, а зеландские изврщенцы тут как тут, он же бывший мент, каратель и вертухай диктаторского режима, жену и детей избивает скорее всего тоже, надо детей освобождать и прививать им философию свободы!

а сколько в НЗ пособие за приемыша?

0

8

rexion написал(а):

и че страху нагнал? максимум че он могет это оформить 5.35 КоАП РФ штраф 500. но тут как говорится почувствуй разницу - проклятый советский диктаторский режим требует от родителей следить за своми чадами. прикинь какая тирания над правами человеков

Ну да, конечно, мы все знаем цену российским законам и как они выполняются. Волшебная фраза "мы вас родительских прав лишим" очень даже прозвучала.

rexion написал(а):

как-то обходились без ювеналки все эти годы. другой вопрос скажем прибывает скажем Гришка с домочадцами, а зеландские изврщенцы тут как тут, он же бывший мент, каратель и вертухай диктаторского режима, жену и детей избивает скорее всего тоже, надо детей освобождать и прививать им философию свободы!

Не мерь всех по себе, тут до подобной демагогии даже не каждый юрист додумается.

rexion написал(а):

а сколько в НЗ пособие за приемыша?

Не знаю, но маори у нас линчуют.

0

9

Волшебная фраза "мы вас родительских прав лишим" очень даже прозвучала.

Ну пока, слава Богу, между ментовскими понтами и норвежской действительностью пропасть.

Не мерь всех по себе, тут до подобной демагогии даже не каждый юрист додумается.

умный бы промолчал, но ты увы дурак
http://www.r-komitet.ru/uvenalija/razdel/07042012
http://Cherkesk.BezFormata.ru/listnews/ … i/6819870/

Отредактировано rexion (2013-05-13 05:57:08)

0

10

rexion написал(а):

Ну пока, слава Богу, между ментовскими понтами и норвежской действительностью пропасть.

Вот скажи, ты искренне веришь в костюм Путина или все-таки допускаешь, что это просто фантазии больной на голову женщины? Впрочем, безнадежный вопрос.

rexion написал(а):

умный бы промолчал, но ты увы дурак
http://www.r-komitet.ru/uvenalija/razdel/07042012
http://Cherkesk.BezFormata.ru/listnews/ … i/6819870/

Дурак, не спорю, но нам, дуракам, проще помирать будет.
Ну да, при разводах такое случается, я знаю случаи. Имеющие связи и более знакомые с системой, могут хорошо опустить. Говорю же, линчуют и некоторые до подобной демагогии всё-таки додумываются. Наверное, в России всё принципиально по-другому - никто не разводится, а в судах царствует полнейшая справедливость.

0

11

что это просто фантазии больной на голову женщины

не только фантазии женщины лишенной ребенка, но и целая совокупность иных фактов есть.

Наверное, в России всё принципиально по-другому

россия в этом плане "сексизма" отсталая, хотя скорее всего Богородица бережет.
хотя видел сегодня на тропинке бросили черного петуха зарезанного и остатки свечей валяются.

0

12

rexion написал(а):

россия в этом плане "сексизма" отсталая, хотя скорее всего Богородица бережет.

Не поминай всуе, но если не хочешь отвечать по теме - не надо, я не настаиваю.

0

13

У меня все по теме, одно дело злоупотребления должностных лиц, другое дело законы во зло. Непонятно?

0

14

rexion написал(а):

У меня все по теме, одно дело злоупотребления должностных лиц, другое дело законы во зло. Непонятно?

Непонятно, но на твоих объяснениях я не настаиваю. Всё одно да потому - в России благодать и законность, а за ее пределами - сплошные гомосексуалисты и форменное безобразие. Прямо классика:
Глаша. А ты, Феклуша, далеко ходила?
Феклуша. Нет, милая. Я, по своей немощи, далеко не ходила; а слыхать — много слыхала. Говорят, такие страны есть, милая девушка, где и царей-то нет православных, а салтаны землей правят. В одной земле сидит на троне салтан Махнут турецкий, а в другой — салтан Махнут персидский; и суд творят они, милая девушка, надо всеми людьми, и что ни судят они, все неправильно, И не могут они, милая, ни одного дела рассудить праведно, такой уж им предел положен. У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный; что по нашему закону так выходит, а по ихнему все напротив. И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные; так им, милая девушка, и в просьбах пишут: «Суди меня, судья неправедный!» А то есть еще земля, где все люди с песьими головами.
Глаша. Отчего ж так, с песьими?
Феклуша. За неверность. Пойду я, милая девушка, по купечеству поброжу: не будет ли чего на бедность. Прощай покудова!

0

15

Всё одно да потому - в России благодать и законность, а за ее пределами - сплошные гомосексуалисты и форменное безобразие.

Не передергивай. Благодать и законность противопоставляется безблагодатности и беззаконию, а политика извращенцев политике добропорядочных человеков.

Отредактировано rexion (2013-05-13 08:14:37)

0

16

rexion написал(а):

Не передергивай.

Ты бы еще к запятой какой-нибудь придрался, или к столбу, мирно стоящему возле дороги.

0

17

Рексион, если бы я здесь не жила и не вырастила бы своих детей в этом "кошмарном ювенальном аду", то наверное поверила бы и в норвежский кошмар. Но после всех этих интернет истерик по поводу "киднепинга" младенца у бедных российских родителей в НЗ, я думаю, что и в Норвегии всё не так, а скорей всего вообще не так. И все эти сопли по поводу того, что россиян только и ждут здесь, чтобы отобрать у них замечательных белых детишек и продать их куда нибудь на органы или в семью к геям... ну это же вообще бред. Неужели не понятно, что всё это пишется и муссируется только для того, чтобы отвлечь внимание от проблем в российских семьях? Никто здесь не склоняет никого в геи. Воспитывают в школе толерантными, да. Но это что, плохо? Или лучше, чтобы издевались над ними и убивали? Я спрашивала своих об их отношении к недавно принятому закону. Пожимают плечами - это дело геев- с кем жить. Я даже помню интересовалась много раз- нет ли какой то агитации в этом направлении. Вопрос не был понят. Они вообще спокойно относятся к предпочтениям в постели. Но агрессии и злого неприятия нет. И как бы мне не нравилось то, что люди живут не так, как я, я не буду своим детям вдалбливать в головы, что геи- нелюди. Хотя мои знают о моём негативном отношении.
Короче, не читайте вы зону.ру. Это опасно для головы.

0

18

Блонди, ой не начинай :) Закон о педерастах был принят по одной единственной причине - Лейбор со своими коммунистическими замашками были обязаны голубых поддерживать, а премьером оказался лидер Нэшнэл - педераст в плохом смысле, но большинство его партии проголосовало "против". Просто момент такой.
Сам я не одну петицию против этого закона в Парламент подписал и вообще народу подписало совсем не мало, хотя петиция накладывает определенные обязательства. Благодаря этим петициям в закон внесли поправки, например, что человек имеет полное право отказаться регистрировать голубой "брак", если это противоречит его религиозным или каким-то еще воззрениям.
Еще, во время рассмотрения этого закона в разных инстанциях, у Парламента собирались две тольпы - орущих педерастов и вторая, немного более многочисленная, но спокойная группа сторонников брака. Однако слишком часто побеждает тот, кто громче орет. Но большинству действительно пофиг, как и в России.

0

19

Блонди написал(а):

Рексион, если бы я здесь не жила и не вырастила бы своих детей в этом

Если бы я не прожил в Зеландии более 15 лет то конечно поверил бы что  Никто здесь не склоняет никого в геи. Воспитывают в школе толерантными, потому, что когда 8-10 летним детям учитель объясняет, что они еще не знают своей ориентации и лучше всего им будет сначала попробовать, то мне не верится, что это исключительно воспитание толерантности. Опять же я бы непременно поверил, что Они вообще спокойно относятся к предпочтениям в постели если бы не презрительная кличка "fagot" и не регулярное вышвыривание оных с молодежных пати. Еще я хорошо помню слезы в глазах нашей знакомой, когда она говорила, что у них сын гей. Еще я знаю ненависть фермеров к Инвайромет Кантербери, организации, где чифэзекутив пидар и где практически выжили всех натуралов специалистов заменив их на специалистов в исполнении минета с пышными усами. Как они дудят можно, например, оценить проехав по городу или в общественном транспорте. За последние 10 лет они превратили город в кошмар и одну сплошную пробку. Я уже не вспоминаю бедных вермеров вычужденных получать там консенты.

0

20

И что такого пиздатого ощущает Вова-пидр, когда в него входит альфа-самец? Не могу понять его чуфстф и как это иметь влагалище вместо жопы

0

21

Prov написал(а):

когда 8-10 летним детям учитель объясняет, что они еще не знают своей ориентации и лучше всего им будет сначала попробовать

Откуда знаешь?

Prov написал(а):

Еще я знаю ненависть фермеров к Инвайромет Кантербери, организации, где чифэзекутив пидар и где практически выжили всех натуралов специалистов заменив их на специалистов в исполнении минета с пышными усами. Как они дудят можно, например, оценить проехав по городу или в общественном транспорте. За последние 10 лет они превратили город в кошмар и одну сплошную пробку. Я уже не вспоминаю бедных вермеров вычужденных получать там консенты.

Ужасы какие творятся у вас на южном острове и у нас в зеландовке. Наверное так и есть, если ты говоришь. Я тоже живу довольно долго здесь. С геями сталкиваюсь редко. Но они меня не касаются и я их тоже. Параллельно. Я бы к себе на работу гея не взяла, они отвечают взаимностью.
Пров, я не знаю, у меня есть своя точка зрения на всё это и она не очень толлерантная. Я вижу, что идёт разрушение основ человеческой жизни - семьи. То, что они будут создавать- это не семьи, это партнёрские союзы и я не понимаю, зачем их называть семьёй, можно было обойтись простой регистрацией отношений. Но согласись, что ОНИ есть и их много. По некоторым данным больше 10%. И это тоже люди. Ты им отказываешь в праве на отношения? Или предлагаешь вернуться к сталинским методам? Какие варианты то? Или уничтожать физически или дать им свободу. Ну или выселить их всех в какое нибудь тёплое место? Что предлагаем то?
ХЗ, может эта проблема меня просто не коснулась? Вокруг меня одни натуралы, у детей тоже пока всё нормально.
В России вон нетерпимость и что? Их меньше что ли? Они просто не высовываются. И ты не догадываешься ху из ху. А здесь всё ясно.

Отредактировано Блонди (2013-05-13 17:22:02)

0

22

dr.FAQ написал(а):

И что такого пиздатого ощущает Вова-пидр, когда в него входит альфа-самец? Не могу понять его чуфстф и как это иметь влагалище вместо жопы

Знаю тебя давно волнует вопрос этих неизведанных очучений... Ты попробуй, не пожалеешь... наколки дам. :cool:

0

23

Блонди написал(а):

По некоторым данным больше 10%. И это тоже люди.

Это либеральные мантры. Аналогично можно говорить и про насильников, и про наркоманов.
Если не устанавливать пределы дренему пороку так и до Содома  с Гоморрой докатимся везде.
Так шо разложение нада загнать под лавку. Вон здесь пидрила сидит в рамках и все ок. Иногда даже человечен, если его порочности не потакать.

Блонди написал(а):

Ты им отказываешь в праве на отношения?

А педофилами тоже нельзя отказывать в праве на отношения? Или кому нельзя?

Отредактировано rexion (2013-05-13 18:07:32)

0

24

Robinzon написал(а):

Знаю тебя давно волнует вопрос этих неизведанных очучений... Ты попробуй, не пожалеешь... наколки дам.

ГРИГ, а с каких это пор ты стал ощущать себя пидорасом? Понимаю что был рогом зоны, защеку петухам вваливал и опускал отрицалово, но сегодня то что случилось, неужели пьянство поставило тебя раком и ты ощутил внеземное блаженство через шахту?

0

25

Блонди написал(а):

Откуда знаешь?

Sh. intermediate. Ребенок, придя из школы, рассказала, что она не знает кто она. К счастью рассказала.

Блонди написал(а):

С геями сталкиваюсь редко. Но они меня не касаются и я их тоже.

Тебе просто повезло. Они почему-то не хотят жить как все, им обязательно нужно доказать, что они очень нормальные и даже нормальнее нормальных. Для это им нужен именно брак, который позволяет усыновлять детей. Просто партнерских отношений им не достаточно. Еще одна мерзкая черта, они собираются в стаи. Если один пролез на руководящую должность, то можно с уверенностью сказать, что в этой конторе в короткий период натуралов выдавят. Особенно это касается госслужбы. При этом ни один психиатр не видит особой разницы между ними и педофилами, некрофилами, зоофилами, геронтофилами етс. Кроме того, таких природных уродов всего-то от 2 до 4 %, но в результате их сбивания в стада они заметны.

0

26

Дурак написал(а):

А то есть еще земля, где все люди с песьими головами.

Свтого Христофора изображают с песьей головой.
http://s3.uploads.ru/RP1kV.jpg

0

27

Кстати, да. Пока грех и отклонение не пытаются сделать нормой, человеку стоит оставлять свободу выбора. Проблема в том, что люди не хотят осознавать себя больными или ненормальными, поэтому стремятся сделать такими же и окружающих или возвести грех на государственный уровень. Кстати, это не только к голубым относится, но и к любому греху, например, к насилию, убийству, воровству, лжи, властолюбию, супружеской неверности, сквернословию и т.п. Так что не стоит с преследованием педерастов носиться, как с писаной торбой, отвлекая народ от признания и искоренения других пороков.

P.S. Феклуша знала, значит, о чем говорила. У них там в Северной Африке все такие, многочисленные руссотуристо не дадут соврать :)

0

28

Prov написал(а):

Ребенок, придя из школы, рассказала, что она не знает кто она. К счастью рассказала.

И как ты развеял подобные плоды демагогии и метонимии?

Дурак написал(а):

Так что не стоит с преследованием педерастов носиться, как с писаной торбой, отвлекая народ от признания и искоренения других пороков.

это какие еще не признаны? оправдание порока?

Отредактировано rexion (2013-05-14 19:01:54)

0

29

Фракцией демократов в легислатуре Калифорнии одобрен интересный законопроект,согласно которому,если школьник или школьница считают себя человеком иного пола,то и относится к ним следует в соответствии с выбранным гендером,при этом справки от врача или согласия родителей не требуется.
В том числе и и возможность для мальчика,скажем считающего себя девочкой,мыться в женской душевой.

0

30

Однако ошибся я, кое-где ЮЮ пролезла
http://annatubten.livejournal.com/223305.html

Реабилитационные центры - это пресловутые соросовкие центры Семья, которые в 90е учили школьников сексу и раздавали средства контрацепции

0

31

…Вот примерно так. А теперь – главное: если отрешиться от мантр про свободу личности и принципы – что мы увидим?

Картина сразу станет яснее. Мы видим, что в далёкой стране, отказывающейся от традиционной христианской цивилизованности, власть протаскивает отвратительный большинству закон о передаче детей на усыновление лицам с отклонениями – меньшинству, имеющему зато большую силу в СМИ и за рубежом.

Мы видим, что проталкивает власть этот закон против воли народа очень активно -- и ничего не стесняясь. Мы видим, что она с народом не церемонится ни на улицах, ни в пространстве массовой информации: поливает газом и врёт как геббельс.

http://www.odnako.org/blogs/show_25587/

0

32

Prov написал(а):

Блонди написал(а):Откуда знаешь?Sh. intermediate. Ребенок, придя из школы, рассказала, что она не знает кто она. К счастью рассказала.

Пров... Нет, это просто какой то сюр. Мы с тобой в одной стране живём?
Я вчера своего сына донимала вопросами весь вечер. Про геев, про фаготов, про школьное воспитание гейское. Под конец этой странной беседы, он с широко открытыми глазами спросил меня- мам, у тебя какие то проблемы? Нет, в школе им про поиски геев в себе ничего и никогда не рассказывали. На вопрос- не выбрасывают ли они фаготов с пати, он удивился- а у них что, таблички на груди висят, что они геи? В общем он меня не понял. А я поняла. Не буду много писать, просто рексиону- посмотреть видео, там все ответы на вопросы этой е****той тётки из Норвегии и Астаховцам.

Ещё раз говорю- браво российскому тв! Гебельс отдыхает. Но вы то хоть там мозг включайте. Нельзя же всякий бред за чистую монету принимать.

0

33

Блондя, не слушай Прова. Это старый маразматик с чувством постоянной угрозы его пенсионного провождения со стороны всех и всях.
Это заговоры геев, либералов, ледибоев, евреев, западных учителей и сына Назарбаева...и много чего ещё...

0

34

Блонди написал(а):

Мы с тобой в одной стране живём?

Надеюсь. Был курс, что-то вроде полового воспитания, не помню уже. Не обязательный, но мы, "передовые" согласились, не понимая, что к чему... пока не открылось, что к чему.
На самом деле ты просто далека от этого, а я столкнулся. В том числе и усатоносными фаготами.

ORGANIZATOR написал(а):

Это заговоры геев, либералов, ледибоев, евреев,

Леха, так ты не только пидар, так еще и еврей? Ну ладно, ладно на счет заговоров... Никаких заговоров, просто вы организмы стайные, а потому заметные.

Все, все, все... Вже никто, никуда не идет...Позабочусь о пенсионном сопровождении. Пидары, как известно, самые лучшие, самые толерантные, самые либеральстные, самые тооонко чуйствующие и са-амые нормальные среди нормальных. И наиболее равные среди равных. Орг, спишись с Вовкой, создайте ячейку обчества, возмите ребеночка на воспитание. Типа: Папа, папа, я - дружная семья! И будет тебе семейное счастье. На баб-то уже поди и не стоит...

0

35

Блонди написал(а):

Пров... Нет, это просто какой то сюр. Мы с тобой в одной стране живём?
Гебельс отдыхает. Но вы то хоть там мозг включайте. Нельзя же всякий бред за чистую монету принимать.

Интересно, блонди, скока тебе еще понадобится времени. чтобы понять, что здесь в основном сборище клинических идиотов за редким исключением.

Prov написал(а):

Надеюсь. Был курс, что-то вроде полового воспитания, не помню уже. Не обязательный, но мы, "передовые" согласились, не понимая, что к чему... пока не открылось, что к чему.
На самом деле ты просто далека от этого, а я столкнулся. В том числе и усатоносными фаготами.

Голова с опилками, моего богатого воображения не хватает, чтобы реально представить картинку твоего столкновения с усатыми фаготами. :cool:

0

36

Prov написал(а):

...На баб-то уже поди и не стоит...

Кстати, Провище, полагаю у тебя такая же хуйня?

0

37

Блонди написал(а):

Ещё раз говорю- браво российскому тв! Гебельс отдыхает.

Блондинко, Геббельс не отдыхает. Он вообще не спит к вашему сведению. А раз он не спит, то хочешь не хочешь, а ответ на его продукт его деятельности был есть и будет. Другой вопрос, что не мешало бы российским антипропагандистам быть поумнее и поинтеллигентнее. Ну а так ничего особенно отвратительного я не вижу на российском тв. Ищущий истину да найдет ее. В россии есть не только российское ТВ. Недостатка в инфо нет, Блондинко.

0

38

ORGANIZATOR написал(а):

Кстати, Провище, полагаю у тебя такая же хуйня?

Всмысле? Ты полагаешь я тоже катоями увлекся? Нееее. У меня так организм устроен, что на на какие другие тела кроме женских у меня не стоит.

Fedot написал(а):

Ну а так ничего особенно отвратительного я не вижу на российском тв.

Вышло так, что вчера мне удалось приобщиться к просмотру русского телевидения. По телевизору. Вот ведь бред прости Господи. Такой дикий уровень я даже не предполагал. Ролики по интернету общего представления не дают даже процентов на 5.

0

39

Prov написал(а):

...Всмысле? Ты полагаешь я тоже катоями увлекся? Нееее. У меня так организм устроен, что на на какие другие тела кроме женских у меня не стоит...

Ха, ты так невъебенно оригинален в своём тонком юморе, старый мудодень :cool:

0

40

Блонди написал(а):

посмотреть видео, там все ответы на вопросы этой е****той тётки из Норвегии и Астаховцам.

увы, ответов не увидел, ролики в стиле как тут шуруп раньше постил. к тому же бергсет не единственная
хотя понятны попытки выставить ее е****той тётки

http://www.detirf.org/news/336/
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ … v-norvegii
http://file-rf.ru/news/13498
http://www.dom.no/forum/viewtopic.php?f=45&t=13656

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/55389_feeb0da09dfe63166d086e72260eeaf4.jpg
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/55389_d9402f58500833124507ed1a4677f2b7.jpg
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/55389_e36702d652a0c2efe5eaf7525fc36530.jpg
http://interserfer.blogspot.com/2012/11/2.html

я же говорю - есть совокупность фактов.

Блонди написал(а):

Нет, в школе им про поиски геев в себе ничего и никогда не рассказывали.

ну я так понимаю для NZ это тема новая (как и браки геев) и рыщут по идее по малолеткам

Отредактировано rexion (2013-05-15 17:59:13)

0

41

Скажу про пидаров. Делали реновейшен в платном колледже для пацанов Динворс что в дорогущем районе Ипсом, то сё. Я был удивлён кол-ом пацанов гомосексуальной направленности, подходили, жеманно распрашивали откуда мы, и двигаясь как тёлки, восхищались произведённым ремонтом, подмаргивали и губы в трубочку. На стенах висело куча фото классов, бля пидр был виден через одного. Преподовательский состав в основном из США и ЮК, все типичные пидорасы. Вот такие вот пироги.
А Лёху наверно жизнь заставила или под впечатлением от Витьки Апеля, чисто из любопытства, трахнул мужика с сиськами. А так он семьянин, дети пошли, хотя может шифруется :|

0

42

О, Юрец, привет!  :flag: Про гомосексуалистов ты примечательно сказал. Ого, сколько у вас их там стало под носом! Даже на стройках стали появляться. Кстати хотел спросить, тебе удалось пятна красные вывести с лица своего?

0

43

Читай внимательнее текст, речь про школьников 16 лет которые шастают на переменах, а не на стройках.
Пришлось завязать с жибом и пятна ушли. Аллергия дело такое, вата розовая сам понимаешь нихуя не полезна для здоровья.
А ты как, успешно кидаешь лохов из Первоуральска и Тагила? Отрабатываешь свой косарь в месяц или так, по ушам боссу?

0

44

ORGANIZATOR написал(а):

Ха, ты так невъебенно оригинален в своём тонком юморе, старый мудодень

Ха, оценил праааативный!

0

45

Prov написал(а):

...оценил праааативный...

Да что же вы, пидары, все лезете из - зо всех щелей?  :suspicious:
Даже у Фака на стройке теперь стаями ходят...

0

46

Ну ты то документально подтверждённый витькин единомышленник...
Как только давление на личность начинается, так сразу упрёки что пидаром обзывают. Так если так и есть, что поделать?

0

47

Pooh написал(а):

) да, сходить в заведение, засунуть тайскому мужичку в пасть, сфотать и поставить здесь, эээээта пееесня, словами не передать, какой конченный ебонат на такое способен)) Порикрыл бы ебальничек, истэт, ну или, там поскромнее во мненичх бы был, клоун.

А я возражаю против ограничения самореализации личности. :mad:  Ты бы истэт задумался бы почему от тебя бабы бегут как от прокаженного? :glasses:

0

48


В амурском интернате жестоко избивали детей

0

49

Pooh написал(а):

Эх Гриня, бегут они, бегут, перестал даже считать сбежавших. Тебе бы так, да?

Так похоже последние нарезали от грини, как можно рядом с навозной кучей жить? Он же гадит дальше чем видит. Скоро перепрофилируется на мужиков, опыт рога зоны есть и Лёха с Витей помогут,  вспомнит молодость

0

50

Не знаю, "ювенальная"-"не ювенальная", но видел хреновые действия нынешней юстиции по отношению к семье, детям...

По-моему, тухлая инициатива. Я против. Сперва разобраться с текущей ситуацией надо и с нынешними деятелями в этой сфере. Кто там сидит, зачем, почему, чем прославились...

0

51

Дубыч, а ты кого ищешь кстати?

0

52

Орг, а ты что здесь ищешь? Пидоры не здесь, а там, иди уже с богом, не порти воздух

0

53

Дуб написал(а):

...Ищу Человека...

В смысле какого человека потерял?

0

54

Юр, всё хотел тебя спросить, это ты сам фото с гавном находишь и подвешиваешь на другом ресурсе ? или у тебя помошница есть?

0

55

Понимаешь Ыоган, я себя ограничиваю заходом на твою поляну потому что знаю что там срач в мою сторону от всех вас, кого я типа обидел чем-то. Зная себя, я к тебе не хожу ибо сорвусь и начну полемику. Иногда заглядываю, не таю этого, ну а кто там что пишет от моего ника ты и сам знаешь по айпи и не надо дурака включать что типа не знаешь.
Вот мне дела нет как веселить Грига и тайского изгоя какими-то картинками, для меня интернет частично потух, а то раньше зависимость была, могу неделями не включать комп.
Кончился прежний я, а ты всё по старым заслугам оцениваешь.
Как ты заметил весь движняк твоего сортира начинается со срача, а без него угасает как 3-4 дня назад, только один ужратый лысый еблан там торчит как когда-то Шуруп в рюмочной.
А этого лёху вспоминать не хочется, что в НЗ гадил, что щас на Пукете гадит.

0

56

Человека с большой буквы ищу, Орг. Как Диоген в древние времена...

0

57

Прально Дуб, ищи, только смотри не разочаруйся потом. Вон Организатор тоже был с большой буквы, а потом оказалось что ваще прописью последние 2 слова и точка.

0

58

Чё Фак опять в запое осеннем. :cool:

0

59

Да не Григ, я не уподобляюсь уральским животным лакать неделями по любой причине. По себе всех не суди
Ты себя пьяного почитай, это ведь ужас, ничего понять невозможно. Начни прям со вчера и до момента открытия.

0

60

Дуб написал(а):

Человека с большой буквы ищу, Орг. Как Диоген в древние времена...

Ну найдешь и что твоя семья делать будет? :)

0

61

Pooh написал(а):

И, почену ты его здесь ищешь? И, о чем секретничаете, дифченки?

Здесь нет диффчёнок. Есть древние, как говно мамонта, каффкасские мальчёнки без каких-либо секретов. Какая-то часть этих мальчонок занимается поискам на этот ресурсе человеков с большой буквы. И вот кого найдут, тот видимо и будет диффченкой.

0

62

0

63

Главный приз 66-го Каннского фестиваля получил фильм об однополой любви

ПИЗДЕЦ, эти твари уже везде. Похоже пора их мочить и начать с местного хуесоса Витька.

0

64

http://iforce.co.nz/i/0m1jxgbz.xvj.jpg

0

65


чего он лопочет? S.O.S Russie это я еще понимаю

Отредактировано rexion (2013-05-31 08:35:13)

0

66

0

67

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Педерасты, сэр.

0

68

http://s2.uploads.ru/ygD1a.jpg

0

69

Маша?

0

70

Grig написал(а):

Маша?

Журналистка, либералка, лесбиянка, ну и просто красавиццо.

0

71

Ты человеконенавистник, Пров. Поддерживаю, кстати. Уверен, что Маша не лучшего мнения была бв и о тебе, если бы вдруг узнала про тебя и про твои высказывания. посему место наше на заборе а Маше машово.

0

72

Grig написал(а):

Ты человеконенавистник, Пров.

Разве? Не, я люблю людей, правда не всех, и уж совсем не люблю тех, кто забывает, что он человек.

0

73

Prov написал(а):

Разве? Не, я люблю людей, правда не всех, и уж совсем не люблю тех, кто забывает, что он человек.

А как ты определил, что Маша забыла?

ПС. Я не уверен, Пров, что лично ты бы самокастрировался, когда понял, что тебя не влечет к бабам, а совсем даже наоборот. :canthearyou:

0

74

Grig написал(а):

ПС. Я не уверен, Пров, что лично ты бы самокастрировался, когда понял, что тебя не влечет к бабам

К чему такие крайности? Достаточно осознания своей ненормальности и соответствующего поведения среди нормальных. Охота говно месить, да пожалуйста, только не надо требовать к себе исключительного внимания, признания говномесия нормой, не совращать нормальных детей и не лезть на глаза. Педерастия не талант, а половая перверсия, а брак, есть союз мужчины и женщины, главная цель которого продолжение рода. Люди, как вид, могут сохранится только таким образом. Педерасты не дают потомства, и более того, если они вовлекают в свои ряды здоровые человеческие особи, то прямо вредят популяции и с этого момента перестают быть людьми. Ну примерно так.

0

75

В общем и целом, лично я считаю, что ты прав.

В конце концов я не навязываю им свою тему и в их среду не лезу бороться за свои права. Пусть живут спокойно, если не повезло.
Кстати, Вофка так же считает: "Я ваапче этим не интересуюсь, фсё эта на дебилоидную публику расчитано с обеих сторон."

0

76

Карошая тема...
СЛЕДУЮЧУЮ нада открыть ПИДАРАСТЫ В ПРЫЖКЕ :cool:

Коля личный вопрос - ты там лапухами не покрылся ? всмысле гибком и плесенью... взмёрз поди как МАУХЛИ.

Юрок - ты в натуре прекратил согреваться огненной водой???  мне каца ты не прафф

0

77

Robinzon написал(а):

Коля личный вопрос - ты там лапухами не покрылся ?

Вовка, ты куда пропал, парашник ты эдакий. Без тебя Забор просто "забор", а с тобой он выкрашен во все цвета радуги! Вы с Братаном всегда были для забора эдакой виагрой, но появился злобный Иган и обратил всю нетрадиционную лябовь на себя... Ну да ладно, велкАм как говорится. Ну а я ничем не покрылся, у меня хороший иммунитет, спид мне не грозит - откуда лопухи?

0

78

Вовка обиделся.....
Он понял что жопа только чтобы срать

http://iforce.co.nz/i/cyp014d4.jdn.jpg

0

79

Я уверен, что из Глухого Леоперда получилась бы неплохая пара какому-нибудь любителю бруталов. :cool:  Дома часто не бывает, деньги шлёт исправно. В принципе, уверен, для него нет разницы на ком быть женатым. У Йога на форуме он даже вопросы на эту тему пытался Вофке задавать про медленные танцы между мущинами. :canthearyou:  Что называется доплавался наш морячок. :no:

0

80

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » пидарасы в атаке