НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » На что нарываются сионисты?


На что нарываются сионисты?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Краткий пересказ позиции израильского политолога Алекса Векслера:

"Я хочу сказать об очень интересном разговоре, который состоялся вчера между нашим премьер-министром в Китае (Нетаньяху) и Владимиром Путиным. Я лично этот разговор не подслушивал, но российская сторона была заинтересована в его утечке. Разговор был очень тяжелым. Насколько мне известно, в этом разговоре было сказано, что Россия не позволит ни США, ни Израилю, ни другим государствам, имеются в виду Турция, Катар, Саудовская Аравия, свергнуть президента Асада и чтобы Израиль хорошенько зарубил это себе на носу. И что в ответ на такого рода операцию [израильский удар по Сирии] в ближайшие часы начнется поставка российской новейшей военной техники, которая включает ракеты С-300 и Искандер.

Так как сирийские расчеты уже прошли подготовку в России по обслуживанию установок С-300, то установки будут развернуты в боевые порядки в предельно коротки сроки, так как воздушный мост между Россией и Сирией работает круглосуточно и сирийцам помогают российские наблюдатели".

Отредактировано rexion (2013-05-09 00:23:16)

0

2

Я апсалютно ни разу не политолох, но у меня уже давненько ощущение, что государство Израиль долго не протянет с такой политикой и отношением к ближним и дальним.

Какое-то, ваще, уродливое новообразование на теле планеты.

0

3


Исраэль Шамир: «На Пасху Израилю надо непременно отбомбиться»

0

4

И это гнилостное образование говорят халупу по соседству с тобой прикупило. Ты видел Пуу шо там за дворец?

0

5

С твоим магазином имел ввиду.

0

6

Глядишь, и разбегаться по свету начнут...

0

7

Интересный обзор http://azlok.livejournal.com/609369.html

Израиль уже несколько раз постарался втянуть США в очередную военную авантюру то против Ирана, затем против Сирии, чтобы падение Асада опять же открыло дорогу на Иран. Для этого были использованы всевозможные предлоги от собственноручной мазни Нетаньягу в СБ ООН которая по замыслу автора должна была представлять атомную бомбу и до провокаций с якобы примененным Асадом химического оружия. Все это не принесло никаких результатов. В стане американских республиканцев-евреев положение близкое к панике. Злые языки поговаривают, что деньги текущие республиканцам из Израиля могут иссякнуть. Схема такая, республиканцы лоббируют выделение Израилю помощи, за это получают откат.

Никаких отличий от русской (да и не только!) политики тут нет. Так вот этого отката они и рискуют лишиться из-за того, что США больше не помогают Израилю в прежних объемах. Дело уже дошло до прямых провокаций. Как известно на прошлой неделе Израиль нанес ракетные удары по территории Сирии, мотивируя это тем, что сирийцы якобы хотели передать Хезболле ракеты для обстрела территории Израиля. Разумеется в это фуфло никто не поверит. Это все та же «мазня» Нетаньягу. Он всегда был недалеким человеком и некоторые наши авторы в своих статьях не единожды об этом говорили. Например в статье «Израиль выбирает крах» от 20 января этого года. Теперь совершенно понятно к чему все это привело Израиль. У недалекого премьера недалекая политика основанная на провокациях.

Паходу партия мира сохранит мiр, а фашиствующие англо-саксонские разбойники утрутся?

Отредактировано rexion (2013-05-13 08:32:43)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » На что нарываются сионисты?