НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поддержите-поматерите, господа и мистеры.


Поддержите-поматерите, господа и мистеры.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Трудный и ответственный день завтра у меня и моего семейства. Пожелайте удачи. Не хочу сейчас выгружать, потом расскажу. Но вопрос очень важный для нас решается. Места не нахожу и сердце не на месте...

0

2

Держись, мы с тобой.

0

3

Удачи тебе Дуб

0

4

Непременно всё будет охрененно.

0

5

Удачи, Дуб.

0

6

Спасибо, дорогой Дурак, спасибо, команданте Иоганн, спасибо, оккультист Рексион, спасибо, звездовод Федот!

Ложусь спать с надеждой и светом в душе.

0

7

Ни пуха, ни пера.

0

8

Ураураура!!! Всё прошло благополучно! Трудные роды были, но в итоге, все живы и в порядке! Я счастлив, спасибо вам за сопереживание и добрые пожелания!

0

9

Обновленному семейству здоровья и благополучия. Есть в тебе здоровое и позитивное :)
Кого родил-то?

Отредактировано rexion (2013-05-07 19:25:37)

0

10

Ну счастья тебе, Дуб. С тремя детями не теряйся. Главное-контрактов побольше.

0

11

2Рекс,

Двоих он родил. Пусть теперь говорит какого полу.

0

12

Fedot написал(а):

Двоих он родил.

пребывание в горах Кавказа дало свои плоды  :D ты вона тоже кроватку дублем подготовил  :flag:

0

13

Поздравляю, рад за вас всех!

0

14

rexion написал(а):

пребывание в горах Кавказа дало свои плоды  :D ты вона тоже кроватку дублем подготовил  :flag:

Ну там уже занято... С этими-бы справиться. Я не такой герой как Дуб. Ну дай-то Бог ему справиться со всем своим семейством. Вместе со взрослыми детями у него, если не ошибаюсь, теперь пятеро.

0

15

Fedot написал(а):

взрослыми детями у него, если не ошибаюсь, теперь пятеро.

Большой ОтЭЦ.

0

16

rexion написал(а):

Большой ОтЭЦ.

Классная аббревиатура получается, кстати: БОЭЦ !

0

17

Fedot написал(а):

Ну там уже занято... С этими-бы справиться. Я не такой герой как Дуб.

Вот так вот, фетьки всячески пьянствуют до игого дубы делают свое дело  :flag:

0

18

rexion написал(а):

Вот так вот, фетьки всячески пьянствуют до игого дубы делают свое дело

Не, просто у нас разные дела и разное к ним отношение.

PS: Я практически не пью. Но и-го-го, АССА, ``Харашо-та-кааак!`` делаю по трезвяни, чясто и от души. И иногда скачу при этом. Дуб подтвердит.

PPS: Если же я пьян, то я не способен говорить. Даже мычу невнятно. Дуб и это подтвердит.

0

19

Патверждаю. Скачет, мычит, танцует, игогокает...
Ещё на БанджЕ наяривает иногда и пэсни паёт.

Родились у меня пацан и девчёнка. Здоровые, голодные, уже мамку сосут и добавки просят. Я счастлив и доволен.

Херачу пока рэмонт и перепланировку в хатке, надо обустроиться получше.

Блин, так рад, что вы написали и поддержали. Это ж с каких далей доброе слово долететь может...
И согреть и укрепить...

0

20

Паздравляю! Пойду напьюсь, наверно...

0

21

ого Дуп, да ты плодовит как кролик. Поздравляю!

0

22

Дуб, поздравляю! Молодцы вы конечно.  :cool:  Ближайшие 18 лет скучать не прийдётся. Близняшки- это классно. Здоровья вам обоим и терпения.

0

23

Вроде не близнецы, разнополые жеж. Да неважно, всё равно зашибись. Здоровы и хорошо.

Спасиб за поздравления, стараемса!

0

24

Дуб написал(а):

Вроде не близнецы, разнополые жеж.

какие ощущения были когда узнал шо стрельнул дуплетом?  :D  типа больше к Фетьке ни ногой?

0

25

Ну, оттянул на пузе резинку от трусов и строго сказал в образовавшееся пространство, Во, видишь что ты натворил! Как не стыдно!

Нормально восприняли. Все довольны. Так ещё и лучше.
Детей много не бывает!

0

26

Дуб написал(а):

Детей много не бывает!

Как поздно мы это осознали!

0

27

Ну, кроме осознаний бывает нужен ещё ряд условий. У нас в стране сейчас дети - дело сложное, рискованное, дорогое и т.д.
Люди с трудом решаются на это.

Мне, ваще, кажется, правительство потихоньку старается сделать, чтоб люди не рожали.
Но эт совсем другого разговора тема...

0

28

Смотрю пипл писать начал, к чему бы это.
Что там случилось Пуу за углом? Ыоган повесился?

0

29

Спасибо, Пух, за доброе слово.

Ремонтировал сёдня опять весь день свой курятничек. Победил-таки. Почти что победил.
Ужасно тут дома построены. Из чего попало леплено. Всё разваливается, токо ткни. Снялся угол стены от потолка до пола. Стал счастливым обладателем стопки разнокалиберных кирпичей и пары тачек строительного мусора.
Декоративные работы в итоге обернулись капитальными с усилением конструкции.

Короче, ещё чуть поматерите, чтоб мне успеть до привоза семейства из больнички. Ещё мазать-шпатлевать буду.

А у нас тут весна, птицы поют. Записал на диктофон, как подвесить?

Завидуйте, антиподы.
Жарковато, правда, становится, ну да мне не привыкать...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поддержите-поматерите, господа и мистеры.