НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братан, отзовись.


Братан, отзовись.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Потерялся где-то и не появляешься. А у нас тут вопросы накопились, кунсультация нужна и вообще.

0

2

Дуб, ты чо орешь? Здесь тебе не лес.

0

3

Ну, блин, звыняйте, не переключусь никак...

0

4

Дуп, украинский пиздабол здесь не отсвечивает уже 3-4 года, он боится собственной тени и то что к нему в хату ворвуться факовцы и опустят.
Ты давай его ори там, где неадекваты пишут, хотя я думаю что вы его растоптали совсем
Как там кстати Грицко поживает, отошёл или пьёт как чёрт с последующим высиранием навоза? Как Вова-Витя, продолжает по ушам гонять?

0

5

Да всё нормально, все здрафствуют, передают привет. Ты нам всем просто как атец радной.

У Пуха ДР был, кажись, 8-го апреля, а у меня 7-го. Палтос ёбнул уже, такие дела...

Ща вот дощ идёт в маём Задрыщенске, лежу под одеялом, яйца насиживаю, об'экт стоит мокнет, ждёт. Облицовываю фасадик на домике профлистом металлическим окрашенным...

Какие песдатые картинки в твоём бесплатном форуме на рекламках! Я прям балдею. И разные всегда...

0

6

Всё для людёв, Дупъ!

0

7

Не, Братан не соберется... Он типа поэт, а поэта легко обидеть.

0

8

Во-во. Я ш про што.

Съебал поэт, невольник чести.
Ушол, аплёваный талпой!
Сичас бы ёбнуть граммов 200
И заибися, хуй стабой.

Овы, надменные падонки
Из разных мест, и извращений всех родов!
Не оценившие весь ум и юмор тонкий
ПАЭТА всех народов и годов!

Он впредь не нарисует вам триптих
О сутьбах всей планеты и Расии
Не бросит вам в глаза Железный Стих
Аблитый всяческой уринотерапией!

Карету, мне карету
Туда, где аскарблённому есть серцу уголок
В деревню, к тётке в глуш в саратов!!!
Сказал и в тёмный лес ягнёнка поволок.

0

9

Ебатьмойхуйкрасивотакак...

0

10

А то.
Эт у меня прорезается Дарование. Как Лермонтов на смерть Пушкена наструячил стихотворение и оно тут же ш пошло гулять в списках среди тогдашней интеллигенцыи и дворянства.
Так и тут. Солнце заборной поэзии закатилось, взошло другое.
Природа не терпит пустоты.

0

11

Загнобили Братана его новые "друзья", подлым образом предал иуда Григ с прихвостнем Иогашкой, накакал на залысины Витька Робинзон. Ну этого и следовало ожидать, променял дед шило на мыло.
Однако здесь его ждут, давай Шура возвернись и фото-пером размажь пархатую гидру и уральского алкаша. Я тебе помогу чем смогу.....

2 Леопарду
Хуй знает кто такой Вова К, не помню другие группы досконально. А ты такой в уверенности что Чириков под тебя построен? :D  Ты чертовски волосат в СКФ или капитанов не хватает с ДиПи?
Ко мне в гости едет парень, стармех в Хоег, так он хочет здесь получить подтверждение диплома 1 разряда, учиться всего 9 месяцев в универе и потом в Австралию попрёт осваивать оффшорные конторы. Там бабло пиздец большое плотют, СКФ просто отдыхает. Матросикам подняли до aud300 в день, дома-на борту.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братан, отзовись.