НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Центробанк


Центробанк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что, Федот? Почему именно она?

0

2

Prov написал(а):

Ну что, Федот? Почему именно она?

Вероятно потому что именно он и есть тот самый мудак.

0

3

Мифы это все о Великом Путине-спасителе России. Вернее в определенное время он был необходим, года, эдак, до 2005-го, но с того времени стране нужны совсем другие лидеры. И, главное, совсем другие подходы к стратегиям развития Страны. И к стратегии ее монетраной системы. С этим лидером не будет уже ни модернизации, ни ``дальнейшего процветания``. Его стиль правления-это руление кабинетом адиозных, послушных исполнителей не имеющих альтернативного взгляда на вещи. И вообще никаких стратегий.

0

4

Скорее всего так.

А народ предоставлен сам себе. Не могу так прям с ходу сказать, плохо это или хорошо...

0

5

Дуб написал(а):

А народ предоставлен сам себе. Не могу так прям с ходу сказать, плохо это или хорошо...

Все гораздо хуже. Народ становится прямым заложником складывающейся ситуации. Отсутствие внятной стратегии и путей дальнейшего развития страны оставляют этот самый народ без возможности делать какой-либо выбор. И это моежет плохо кончится как для народа так и для Путина.

0

6

Федь , не суетись.. делай что то конструктивное, что можешь - и будет счастье).. Нет идеальных людей и нет идеальных систем.. На самом деле все в наших руках - вот тебе, именно тебе сказка на ночь: http://nl.livejournal.com/1214265.html

0

7

Fedot написал(а):

Его стиль правления-это руление кабинетом адиозных, послушных исполнителей не имеющих альтернативного взгляда на вещи

А что ты хочешь от номенклатуры? У них же послушность главное и необходимое качество. У них же отрицательный отбор системой заложен. У них, в этой ебаной среде такой прикол есть. Например упырь первого ранга при рукопожатии подает упырю четвертого ранга два пальца, третьего - три, второго- четыре. И они пожимают, и будут, блядь, пожимать пока их на фонари следующие упыри не потянут.
Песец захватил Россию еще в 17. И никаких выводов. Блядь, реально у Росси остался всего один путь не сдохнуть - фашизм.

0

8

Ну, Федот, народ, по-моему, всегда заложник ситуации. Даж когда в роскоши купается, на америкосов посмотри.

В любом случае, поглядим чё оно будет.

Поедем, увидим.

0

9

boo написал(а):

Федь , не суетись.. делай что то конструктивное, что можешь - и будет счастье)..

Да я делаю все что могу. И все совсем даже не плохо. За державу обидно-она явно достойна лучшего.

boo написал(а):

Нет идеальных людей и нет идеальных систем..

Это верно. Но есть разумные системы, а есть не разумные. Надо стремиться к разуму. К профессионализму. Эта же система выводит из игры все профессиональное, оставляя только послушное.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Центробанк