НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ураа


Ураа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

До здравствует гений фака и самарского вундеркинда!
Побольше надо писать и освещать жизнь в свободной Самаре! Как стали прекрасно жить люди, и как бы они попали в рай если бы ими управлял гений сродни Великому Гению сталина!!!!

0

2

Robinzon написал(а):

До здравствует гений фака и самарского вундеркинда!
Побольше надо писать и освещать жизнь в свободной Самаре! Как стали прекрасно жить люди, и как бы они попали в рай если бы ими управлял гений сродни Великому Гению сталина!!!!
Подпись автораПосидеть в тишине, подвести, как итог, черту. Не осталось у нас ни кола, ни двора,ни бога...
Только память стучит по рельсам:тук-тук, тук-тук.

Воффка, ты че?...

0

3

Да ты Федь не чего такого за Виктора не думай ,,,,Малец просто тронулся на островах умом  :yep:

0

4

Кузьма написал(а):

Да ты Федь не чего такого за Виктора не думай ,,,,Малец просто тронулся на островах умом  :yep:

Скорее перебрал по случаю...

0

5

Fedot написал(а):

Воффка, ты че?...

такой же вопрос возник :).. мне вот самара нравится... ща феде видео отправлю как там хорошо :flag:

0

6

Это не Вовка, это гений стакана и осваиватель кредитов из Новоуральска, у которого дача за забором мирового лидера разделительного производства изотопов урана. Ник в свободном доступе для вовкиных корешей, Грига и Иогана, но Витюшка тоже пишет. Короче в три пера маслают, кто вперёд.
Не понимаю только для чего это им надо, с ума штоль сошли от невостребованности?

0

7

Фак, а тебе делать нечего, как проводить виртуальные расследования и коммюнике вывешивать.
Оставь интригу, и так тут как в хуёвом театре тихо и темно.

Сам лучше толкай речи и поддерживай дискуссию.

Чё с работой у тебя?

0

8

Какая нах интрига, с дуба штоль рухнул? Три клоуна у себя всех распугали своими клонами и срачем, теперь здесь разводят публику. Я 2 месяца не заходил, но вижу этих мудаков нельзя надолго оставлять.
Мне глубоко пох на тёмный театр, я вроде уже до всех это донёс. Кому интересно, тот общается, а я другим занят.

Работы говорят много, китайцы строятся и не только они. Короче бум домостроительства очередной, дураки сносят хибары как горячие пирожки, могиджи берут и не думают о завтра. А колосс то на глиняных ногах, вот вот ёбнется и стоить эти сараи будут как запах из вовкиного гузна.

0

9

Ну, главное, работа есть. Эт уже хорошо.

А у нас, бля, снега-дожди, хреновый погод, сидим ждём. На три крыши материал пришёл, надо перекрывать, а работать не можем. Хреново.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ураа