НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Борщ


Борщ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/Kf0wS.jpg
http://s2.uploads.ru/b8eam.jpg

0

2

Неколя, ты тока не обежаймя но борщец твой - гафно. Серьезно. и овощи и цвет жидкости  всё не то.
Овощи тушатся отдельно и цвет такой иметь не могут - белая капуста. :no:  А в конце добавляется для цвета секольная заправка из томленой на слабом огне свеклы на бульоне. ну да Ладно диду, тебе апасля устриц всё равно в кайф. :mybb:

0

3

Вовка, а ты где увидал белую капусту? Эт сметана. К тому же, овощи действительно тушатся отдельно, но без капусты, которая варится вместе с картошкой, вернее запускается позже, вместе с заправкой. Я лично терпеть не могу разварившуюся капусту если капусту разварить, то это будут щи со свеклой. Гадость редкая. Кроме того, чисто хохляцкий прикол, тебе его не понять, берется кусочек сала и растирается с зубчиком чеснока в ступке, добавляется эта штука в самом конце, перед тем как снять с огня.

0

4

Дед, это Юрка Фак под Витю закос делает. Непонятно, как это можно не заметить?
Или ты так ждал первого комментария к своему борщу, что действительно посчитал,
что он от Витька?

0

5

Орг, пока ты публиковал фотки телок был к тебе всеобщий решпект, но после катоя от тебя гавном пахнет и место твое... ну ты понимаешь... там где катоями пахнет.

0

6

Был респект от тебя или не был...Как ты думаешь, мне по хую или нет?
Правильно... Я к тому что, дедан, не суди никогда, что видишь на картинке
в интернете... Особенно на таком ресурсе, как здесь...

Хотя вижу, что тебе бесполезно что - то говорить...респект бля от Прова, хуя
себе...на сайте у фака...совсем там в зеландовке оглупли и ослепли...

0

7

Prov написал(а):

Как ты думаешь, мне по хую или нет?

Думаю, что не похую, раз оправдываться начал хе-хе... Ресурс, картинки... Не парься Орг.

0

8

Ты как обычно впрочем, на всю логику, бьющего тебя оппонента,
указываешь ему на нетрадиционную ориентацию...

0

9

ORGANIZATOR написал(а):

Ты как обычно впрочем, на всю логику, бьющего тебя оппонента,
указываешь ему на нетрадиционную ориентацию...

Это чё было? Это на каком языке? Это типа как под хвост прилетело, так и падежи вязать перестал.

0

10

ORGANIZATOR написал(а):

Дед, это Юрка Фак под Витю закос делает. Непонятно, как это можно не заметить?
Или ты так ждал первого комментария к своему борщу, что действительно посчитал,
что он от Витька?

Ты видать Ляксей закис в своём Таиланде, друзей больше нет, деньги на жисть клянчить небось приходится.... :glasses:
Хочу тебе заметить, что вовкиным ником на всю катушку пользуется Григ, что собственно и видно по стилю. Вовка весьма далёк от борщей, а вот лысый свинорылый алкоголик давно бахвалился умением готовить.
Ну а чтобы тебя совсем убедить, то вот следы ведут     Russian Federation Yekaterinburg Dynamic Distribution For Broadband Services

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Борщ