НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пойдет ли война дальше на север?


Пойдет ли война дальше на север?

Сообщений 1 страница 97 из 97

1

http://el-murid.livejournal.com/964258.html#comments

0

2

Сирия – передовой рубеж и, наверное, последний. Падет она – сработает принцип домино и тогда уже изготовившийся в прыжке Кавказ получит отмашку. А потом Поволжье, Урал и посыплется Русь-матушка даже не на удельные княжества, а на осколки, которые разотрут в пыль.

А она падет.

0

3

Prov написал(а):

А она падет.

откуда такая уверенность?

а вот граждане типа Дурака посчитали бы что тамошняя bloodbath сама по себе нужна для укрепления империалистами своего влияния

0

4

rexion написал(а):

откуда такая уверенность?


Патамушта Президент Обама во вторник выделил еще 155 миллионов долларов на предоставление гуманитарной помощи страдающему от гражданской войны населению Сирии и выразил уверенность, что режиму президента Башара Асада «придет конец».
Ссылка

0

5

Никола, как у тя фсё сложна ты бы лучше переживал, чтобы тебе кирпичи на голову не посыпались в этом депрессивном локэйшин твоего обитания. эта классика канешно когда лузеры о судьбах мира с умным фэйсом ведут диалог. Нада Николя себя позитивом заряжать - а не этого дэбилоида самарского слушать и о чём то ему отвечать...

0

6

Федя ты как аналитег что думаешь что будет с эими зарвашимися дядя сэмами?
http://spydell.livejournal.com/484023.html
Спасиба.

0

7

Лучше спроси что будет с нами. Зарвавшийся дядя сэм распространил по миру собственную деньгу заставив тем самым работать на себя весь мир. Затем он взял на себя роль руководителя мировыми процессами, каждой стране назначил выплату контрибуций за пользование мировой финансовой системой и самоустранился от массового производства материальных благ предпочитая жить рентой. Это создало дисбаланс когда одна нация, составляющая 5 процентов населения земного шара производит 20 процентов товаров и услуг (главным образом услуг), а потребляет 40 процентов (главным образом товаров). Рано или поздно такой дисбаланс заставит систему восстановить равновесие. Однако я не думаю что это самое равновесие будет восстанавливаться за счет США. Расплачиваться за грехи дяди сэма как и прежде будут другие. Сценарий как это будет происходить уже почти очевиден. Смотри на то, что сейчас происходит в арабском мире.

Думаю (прости, Воффка), что в процессе перекладывания мировых проблем с больной головы на здоровую пострадают именно те, кто непричем. Персы пострадают. Израиль. Индия с Пакистаном. Очень похоже на то, что и Россия с Китаем окажутся втянутыми. Израиль ждут очень хуевые времена. Вплоть до полного уничтожения. Фундаментальному исламу сказали ``фас`` в Каирской Речи Обамы и ислам уже ни перед чем не остановится. Джинн выпущен из бутылки. Первой его целью будет Израиль в духе легенды об Армагеддоне. Ситуация вокруг Израиля поделит мир на две части и все, что там будет дальше происходить будет зависеть того, каким образом эти части будут реагировать на проблему. В конце-концов победит тот, кто сможет остаться в стороне от конфликта защитив свои границы. США будут стремиться отсидеться за океаном и у них это скорее всего получится. Россия тоже будет стремиться отстраниться, но сможет ли? Я надеюсь на то что сможет, но меры ей придется принимать сверхнепопулярные. Тридцать седьмой год будет отдыхать.

Вот такие дела, Воффка. Что-же касается развития крызиса, то все уже больше года идет в жопу несмотря на рост индексов. И процесс ускоряется. Острая фаза начнется скорее всего в этом году. Ну и развите этого геополитического катаклима, разумеется, будет идти в ногу с ней.

0

8

Robinzon написал(а):

ты бы лучше переживал, чтобы тебе кирпичи на голову не посыпались

Вовка, ты страдаешь извечной еврейской бедой, веришь, что ты умнее всех и на этом основании всем раздаешь советы. Вовка, брателло, ты глупее меня, глупее Федота, глупее Рэкса... Собссно сдесь ты самый глупый. Ты глупее даже чем уральский мент с извилиной от фуражки. Ты, брателло, сапоги тачать не пробовал? Тупые евреи обычно или сапоги тачают или шьют на дому что нибудь простенькое.
ПС вру, ты умнее Братана :)

0

9

Prov написал(а):

Президент Обама во вторник выделил еще 155 миллионов долларов

деньги могут не все, вспомни вьетнам

да и эти крохи распиздят мгновенно

Отредактировано rexion (2013-02-01 21:11:22)

0

10

Robinzon написал(а):

Нада Николя себя позитивом заряжать - а не этого дэбилоида самарского слушать и о чём то ему отвечать...

а это для него позитив - только после его сценария он хоть как то сможет оправдать свой отьезд в

Robinzon написал(а):

депрессивный локэйшин обитания

Пров, при всем уважении - как можно повольжье и чурок сравнивать - это же маразм..

Отредактировано boo (2013-02-01 23:54:37)

0

11

Лезть пытаются  http://www.vesti.uz/index.php?option=co … &id=11
Но думаю дальше Сталинграда не пройдут  :angry:

0

12

rexion написал(а):

Но думаю дальше Сталинграда не пройдут

А никто на Сталинград и не пойдет. Не будет больше походов. Архаика. Куда эффективнее и проще вовать деньгами против отдельной неугодной личности. На конечном этапе можно поддержать крылатыми ракетами и авиацией. Потом хаос, нефть находит новых рачительных хозяев под охраной частных армий, а ненужное население бодро уничтожает само себя. Инструмент - любая идея или религия доведенная до абсурда. Главное вовремя дровишек подкинуть. А дровишки напечатать ваще никаких проблем. Против идеи может выстоять только идея, а ее нет и не намечается.Мне очень жаль, но будущее России туманно и безрадостно, как, впрочем, и всего мира. Вон, даже пидор срыгнул. Жопа особо чуствительная. Единственное радует - процесс не очень быстрый, может и не доживу, но дети-то доживут.

0

13

boo написал(а):

как можно повольжье и чурок сравнивать - это же маразм..

А я и не сравниваю. В России имеется все для недовольства гегемонов. Есть личность, которая мешает, есть ресурсы которые надо освоить. Есть некая харизма. Пока пьяный урод убивал Россию все было замечательно. Сегодня у них все плохо, и даже белые ленточки не сработали. Ситуация аховая, пора идею подключать и подключают. Легко можно сделать, достаточно одному поколению мозги засрать. Фанатизм заразен.

0

14

rexion написал(а):

вспомни вьетнам

Ах да, Вьтнам. Так они боролись за идею, а амеры за гегемонию. Конечно идея победила. Найдет Россия идею, тоже победит. Только это должна быть железобетонная идея, сильнее фундаментального мусульманства. Всепоглощающая такая идея.

0

15

Я  тебя Федя хотел спросить, как ты относишься к иранской ядерной программе?

ЗЫ. Ты теперь здесь с маргеналами будешь ошеваться, здесь тебя искать если что? А то посоветоваться с людями вумными бывает полезно.
гриша не такой вумный чтоб ему такие вопросы там задавать. Но Неколя конченый маргенал тупарылый насрать ему в ебло иногда хочется юдофобу.

0

16

Юрец, хватит тебе здесь отписываться от имени Виктора.
Чессно слово дурачок, прям

0

17

Robinzon написал(а):

Я  тебя Федя хотел спросить, как ты относишься к иранской ядерной программе?

Думаю что Ирану дадут все доделать и начать массовое производство бонб. И не только дадут доделать, а сделать все как положено, с носителями и в массовом порядке. А если Иран заартачится по поводу этого проекта, то его заставят все это сделать. Там создают сейчас три полюса: Иран -- Фундаменталисты -- Израиль. Иран и Израиль уже существуют де-факто, но миру нет особой интриги от их возможного конфликта. И совсем другое дело - фундаменталисты, которые спешным образом объединяются в натуральную, не управляемую орду. Если им удастся объединится после падения Сирии, то их вооружат до зубов и поставят против Ирана и Израиля. И это уже будет интрига по типу глобального противостояние идей. Весь мир будет выбирать и с азартом играть в эту игру. Эдакое мировое кровавое шоу, которым зальют весь этот мировой кризис....

PS: Мне иногда кажется, что ``Откровение Иоганна Богослова``, - это не библейское пророчество, а лишь изложение уже известного плана, которым руководствуются те, кто реально правит миром. Уж по крайней мере сбывается та его часть, согласно которой все события начнутся именно там, где они собсно уже разгораются.

Robinzon написал(а):

ЗЫ. Ты теперь здесь с маргеналами будешь ошеваться, здесь тебя искать если что?

Ищи здесь. Мне здесь проще и приятней. А с дуболомом Гришей и инфантом-Иоганном говорить больше не о чем. Здесь люди хоть как-то обсчаются, а там лишь реагируют на виртуальное самоутверждение этих двух персон.

0

18

Не хотит, гат, нести культуру в массы и сеять разумное. Вот она, высоколобая инелегенцыя. А ведь там теперь, с твоим уходом нарушилось равновесие и многапалярный мир. Братан, вот, походу, тоже съебнуть решил.
Форум сползает в пучину кризиса, нестабильности и всё это грозит разрешится общефорумной войной. Григ, попивши шнапса, откопает дубину и наручники и отправится наносить визиты вежливости оппонентам.

0

19

Федя, у меня к тебе дурацкий вопрос - почему ни Иран, ни фундаменталисты до сих пор не имеют крылатых ракет, где сотовый телефон за 50 долларов обеспечивает 95% бортовой электроники, а двигатель, обеспечивающий скорость около 700 км/ч делается из небольшого отрезка стальной трубы?

Отредактировано Дурак (2013-02-03 07:16:45)

0

20

Дурак
Это ж очевидно, мобилы, телевизоры и прочий ширпотреб это один уклад технологий, а ракетки попадающие в цель с точностью до метров - это другой. Зачем сравнивать несравнимое?

0

21

Fedot написал(а):

И совсем другое дело - фундаменталисты, которые спешным образом объединяются в натуральную, не управляемую орду. Если им удастся объединится после падения Сирии, то их вооружат до зубов и поставят против Ирана и Израиля.

Интересно пишешь и видение у тебя интересное. Спасиба.

PS Фетя,   напоследок спросить всё-таки хотел – Иран и с Израилем создадут совместные вооруженные силы для противостояния против управляемой орды?

А с дуболомами правильно завязал шота утомляют они в паследнее время. Ну да ладно ..надо оставить их наедине не нарушать правильным пацанам прайвиси. У Юрца не талсталобики а вумные люди адин Николя чего стоит . ты не знаешь он в каске ходит по улицам очень интересный типаж в рашке таких щас не осталось искапаемых дэбилов с вадянкой мозга. Ну ладно насрать ему на мурло маргенальное.

2 Ляксей не нада петонить здесь тваё место не здесь.

0

22

козлодой, тебе то чего тут? иди паси своих туда где от восхода до заката брат наебывает брата (с) Губерман

ты кстате опять с Ромы берешь пример?

Отредактировано rexion (2013-02-03 22:46:11)

0

23

Веталька ты ещё не весь семейный торговый центр в яму схрон перетащил?
Таропись скоро за вами за всеми придут челавеки с ружжом срать в ябло не станут но схронят па братски папилят останется тока срат вам друг другу в ябло можа калян тебя усынавит каску выдаст с пайкой мидий… ты тока не напрягайся cheers))

0

24

казладоич, я канечно не запрещаю тебе попке-дураку за свинорылом разоблачения повторять, но рекомендую не принимать ментовские откровения близка к сердцу  :D
но вижу те нейметься про режим, про бытие свое поделиться, паэтому ты лучше скажи как ты агентом стал, всем известно что пидары первые сексоты, вся ваша камарилья под конторской крышой
мне интересно ты идейный или за деньги?

0

25

Вы Веталий не ганашитесь я магу накормить вас белой икоркой FREE. Вы были приглены на сеанс золотого дождя  вместе с вашим духовным aтцом. Шота мы вас не дождались балезных. Палучили бы незабываемые очучения.

PS/ Ветавлий вы таки баитесь шо вас разоблачать. Так и будет.))

0

26

казламордый, ту уж коли примерил себе роль пидара (я так понимаю она тебе близка) то не нада переигрывать, а то апарафинетесь в своих разоблачениях  :D
я так понимаю тебя еще при совке за жопу подтянули и прадвинули вверх? но патом ты облажался па-крупному?

0

27

Дурак написал(а):

Федя, у меня к тебе дурацкий вопрос - почему ни Иран, ни фундаменталисты до сих пор не имеют крылатых ракет, где сотовый телефон за 50 долларов обеспечивает 95% бортовой электроники, а двигатель, обеспечивающий скорость около 700 км/ч делается из небольшого отрезка стальной трубы?

Странный вопрос... Верне не вопрос сам-по-себе, а к чему он задан? Ну дикие наверное раз нет у них этого. Но для того, что-бы организовать Армагеддон и мобильников-то не нужно.

0

28

Robinzon написал(а):

напоследок спросить всё-таки хотел – Иран и с Израилем создадут совместные вооруженные силы для противостояния против управляемой орды?

А что напоследок-то? Я никуда отсудова не собираюсь убегать :) Однако по вопросу.

Не знаю как будут складываться отношения между Ираном и Израилем, но для фундаменталистов обе эти страны есть цели. И не только эти страны. И Пакистан в Индией - тоже цели. Поэтому мож Иран с Израилем и объединятся во временном альянсе. Но на самом деле никто не может точно сказать кто, как и с кем там будет сливаться в любовном экстазе. Даже сами архитекторы Проекта этого не знают. Да это им и не нужно. Мне кажется, что рассчет следующий.

Для Архитекторов не важно как конкретно будут происходить расстановки сил в арабско-израильском регионе. Для них важна массовость и длительность действа. Чтобы как можно больше сил было вовлечено в процесс хаотизации этого региона. Только под глобальный хаос и можно списать глобальные кризисные активы. Поэтому там и отпустили на свободу идеологического джинна под названием Фундаментальный Ислам. Эти и есть тот самый мотор, который все и раскрутит. Потому и организовали все эти песченные революции. Вот смотри для большей наглядности.

Исли бы все эти светские режимы, которые уже пали, либо скоро падут, оставались на своих местах, конфликт между Израилем и Ираном привел бы лишь к быстрому убийству Ирана как цивилизации и все. Для мира от того никакого прока. Даже вред, ибо еще одну напряженность спустили, а проблему не решили. Для выхода из мирового кризиса это слишком ничтожная жертва, чтобы ее разыгрывать просто так. Ну возьми хотя-бы просто ВВП этих двух стран. Они вместе не покрывают, наверное, и десятой доли стоимости всех кризисных активов, которые уже срочно нужно списывать ГЕГЕМОНАМ. А списывать эти активы нужно, иначе и ГЕГЕМОНАМ, и их гегемонии настанет пездец.

Здесь одним Ираном да Израилем уже не обойдешься. Нужна более масштабная жертва. Поэтому все светские, фактически проамериканские режимы сейчас и сбрасывают один за другим выпуская джинна фундаментальной исламской идеологии на свободу. Эта идея быстренько начнет переформатировать все тамошнее пространство в массовом порядке. В этот переформат будут вовлечен весь арабский мир возможно и Пакистан с Индией. А это уже полтора миллиарда душ. И дельше пойдет цепная рекция, которая может вовлечь в себя и Россию, и Китай. И этого уже будет достаточно, чтобы в эту кашу влить все эти кризисные активы и там сжечь. Вот на что рассчет.

Единственное, что может всему этому помешать, это то, что для приведения этого проекта в действие все еще нужно время. Не успевают Архитекторы. Это просто видно. Слишком долго и глупо мурыжили с Каддафи. Теперь вот с Асадом не могут справиться. Если еще с годик протянут, индексы рухнут до того, как процесс пойдет по неуправляемой, то этот Проект может и накрыться. Лично я надеюсь на это.

0

29

И я тоже.

0

30

Fedot
Фетька, а кто в роли Гитлера?

0

31

Федя, я спросил потому, что против десятка летающих ломов можно найти средство, а вот против тысячи - уже сложно. И это могло бы быть неплохим сдерживающим фактором.
По поводу фундаменталистов - всех, кого я знал лично - действительно туповаты, а руководство, видать, не может сопоставить "несопоставимое". Чего, кстати, никак нельзя сказать об иранцах.
Кстати, Саддам в свое время пытался делать бортовые компьютеры из игровых приставок, но их поставки быстро прекратили, а тут не просто компьютер, но еще и мощная навигационная система с гироскопическими акселерометрами.

0

32

Дурак написал(а):

а вот против тысячи - уже сложно.

Ты вообще слышал сколькими стратегическими крылатыми ракетами располагает Россия. Примерно 200. Всего. И большинство устаревших, для которых управляющая система на основе айфона далекое и туманное будущее. Чего ты хочешь от душманов и даже от Ирана? Плюс двигатели, твоя труба, а я думаю ты говоришь о пульсирующих воздушно-реактивных двигателях, имеет чудовищно низкий кпд и такую же надежность. Большая часть Фау1 просто недолетала. Все совсем не просто.

0

33

Prov написал(а):

Ты вообще слышал сколькими стратегическими крылатыми ракетами располагает Россия. Примерно 200. Всего.

Ошибся раза в 3. Замечу что перехват их задача еще более сложная, чем пусть ракетку по баллистике.

0

34

Prov написал(а):

Ты вообще слышал сколькими стратегическими крылатыми ракетами располагает Россия. Примерно 200. Всего. И большинство устаревших, для которых управляющая система на основе айфона далекое и туманное будущее.

Ничего, Димон с айфоном еще обязательно разберется :) А если серьезно, то как раз советские разработки в плане высоконадежной и устойчивой электроники были доведены до ума в Штатах и во Франции. Кстати, до сих пор такие же микросхемы, размером со слона.

Prov написал(а):

Чего ты хочешь от душманов и даже от Ирана?

Насчет душманов понятно - демагогия мышлЕние заменяет на мЫшление. Но иранцы вполне способные ребята. Трое 25-летних иранских раздолбаев с моей работы вполне могут справиться с задачей.

Prov написал(а):

Плюс двигатели, твоя труба, а я думаю ты говоришь о пульсирующих воздушно-реактивных двигателях, имеет чудовищно низкий кпд и такую же надежность. Большая часть Фау1 просто недолетала. Все совсем не просто.

Да, пульсирующие реактивные, но КПД тут зачем? Залил пару ведер солярки и даешь салют. Его и сейчас используют в разведчиках-беспилотниках. Насчет ФАУ-1 я читал, что это достаточно эффективное оружие было, добавить к гироскопам телефон и выставить на "flight mode" :)

0

35

Дурак написал(а):

добавить к гироскопам телефон и выставить на "flight mode"

И куды пулять? В белый свет?  :D

0

36

rexion написал(а):

Ошибся раза в 3.

Информация на вскидку Ссылка Мне попадались цифры еще меньше.

Дурак написал(а):

Трое 25-летних иранских раздолбаев с моей работы вполне

Трое твоих раздолбаев какбэ уже не совсем иранцы.

Дурак написал(а):

но КПД тут зачем?

А это дальность полета. Для мишени она не важна, сдесь дешевизна главное, а вот для ракеты...

0

37

rexion написал(а):

И куды пулять? В белый свет?

Куда хочешь, туда и пуляй, как скажешь, так и полетят. Мобилы неплохо работают и с GPS и с GLONASS. В горах и в городе точность 5-8 метров, в чистом поле 2-3 метра. Если "flight mode" не включать, то можно и ручкой по Скайпу помахать, но на тыщу ракет со скайпом управу куда проще найти :)

Prov написал(а):

Трое твоих раздолбаев какбэ уже не совсем иранцы.

Да вполне нормальные раздолбаи, получившие неплохое образование именно в Иране. Хотя полудурков там тоже хватает (в том числе и в правительстве).

Prov написал(а):

А это дальность полета. Для мишени она не важна, сдесь дешевизна главное, а вот для ракеты...

Стратегические ракеты это хорошо, а то действительно, будут целиться в Лондон, а долетят только до озера Селигер :) Но на Ближнем Востоке вполне сгодятся и тактические. Там 150км уже неплохо.

0

38

rexion написал(а):

казламордый, ту уж коли примерил себе роль пидара (я так понимаю она тебе близка) то не нада переигрывать, а то апарафинетесь в своих разоблачениях  
я так понимаю тебя еще при совке за жопу подтянули и прадвинули вверх? но патом ты облажался па-крупному?

Ты совсем что ли идиот припизднутый? Задрота и в афике задрота уёбок блять в маминой ковте :crazy:
тваё дело вылизывать жопу Власти и ЕР на далеком нз форуме сученок :yep:

0

39

Fedot написал(а):

А что напоследок-то? Я никуда отсудова не собираюсь убегать  Однако по вопросу.

Не знаю как будут складываться отношения между Ираном и Израилем, но для фундаменталистов обе эти страны есть цели. И не только эти страны. И Пакистан в Индией - тоже цели. Поэтому мож Иран с Израилем и объединятся во временном альянсе. Но на самом деле никто не может точно сказать кто, как и с кем там будет сливаться в любовном экстазе. Даже сами архитекторы Проекта этого не знают. Да это им и не нужно. Мне кажется, что рассчет следующий.

Для Архитекторов не важно как конкретно будут происходить расстановки сил в арабско-израильском регионе. Для них важна массовость и длительность действа. Чтобы как можно больше сил было вовлечено в процесс хаотизации этого региона. Только под глобальный хаос и можно списать глобальные кризисные активы. Поэтому там и отпустили на свободу идеологического джинна под названием Фундаментальный Ислам. Эти и есть тот самый мотор, который все и раскрутит. Потому и организовали все эти песченные революции. Вот смотри для большей наглядности.

Исли бы все эти светские режимы, которые уже пали, либо скоро падут, оставались на своих местах, конфликт между Израилем и Ираном привел бы лишь к быстрому убийству Ирана как цивилизации и все. Для мира от того никакого прока. Даже вред, ибо еще одну напряженность спустили, а проблему не решили. Для выхода из мирового кризиса это слишком ничтожная жертва, чтобы ее разыгрывать просто так. Ну возьми хотя-бы просто ВВП этих двух стран. Они вместе не покрывают, наверное, и десятой доли стоимости всех кризисных активов, которые уже срочно нужно списывать ГЕГЕМОНАМ. А списывать эти активы нужно, иначе и ГЕГЕМОНАМ, и их гегемонии настанет пездец.

Здесь одним Ираном да Израилем уже не обойдешься. Нужна более масштабная жертва. Поэтому все светские, фактически проамериканские режимы сейчас и сбрасывают один за другим выпуская джинна фундаментальной исламской идеологии на свободу. Эта идея быстренько начнет переформатировать все тамошнее пространство в массовом порядке. В этот переформат будут вовлечен весь арабский мир возможно и Пакистан с Индией. А это уже полтора миллиарда душ. И дельше пойдет цепная рекция, которая может вовлечь в себя и Россию, и Китай. И этого уже будет достаточно, чтобы в эту кашу влить все эти кризисные активы и там сжечь. Вот на что рассчет.

Единственное, что может всему этому помешать, это то, что для приведения этого проекта в действие все еще нужно время. Не успевают Архитекторы. Это просто видно. Слишком долго и глупо мурыжили с Каддафи. Теперь вот с Асадом не могут справиться. Если еще с годик протянут, индексы рухнут до того, как процесс пойдет по неуправляемой, то этот Проект может и накрыться. Лично я надеюсь на это.

извени федя такой текст бальшой влом четать можешь тезисно наваять7 но всё равно спсибо что старался

0

40

Robinzon написал(а):

влом четать можешь тезисно наваять7

Федот, ты ему комикс нарисуй, тезисно хе-хе.

0

41

Robinzon написал(а):

извени федя такой текст бальшой влом четать можешь тезисно наваять7 но всё равно спсибо что старался

Я не для тебя старался. Но если тезисно, то вот тебе:

1. Фундаменталисты кругом нах.
2. Израилю, поэтому, наступает пизда.
3. Штоб и России пизда не наступила, нужно штоб эта пизда наступала на Израиль как можно дольше.
4. Израилю пизда тоже может не наступить если он впишется за Сирию, а не будет заниматься провокациями на ее границах. Пока есть светская Сирия и шиитский Иран, у Израиля есть шанс.

0

42

Prov написал(а):

Федот, ты ему комикс нарисуй, тезисно хе-хе.

Нарисовал выше.

0

43

rexion написал(а):

Фетька, а кто в роли Гитлера?

Найдут. Явные лидеры еще не вырисовались, поэтому пока Гитлер коллективный.

0

44

Robinzon написал(а):

тваё дело вылизывать жопу Власти и ЕР на далеком нз форуме

че возбудился то? зассал перед поддаными, разоблачитель? не боись, я шучу
в кино-то хоть снимался, джеймс бонд?

0

45

Дурак написал(а):

Мобилы неплохо работают и с GPS и с GLONASS. В горах и в городе точность 5-8 метров, в чистом поле 2-3 метра.

ну тада тебе нада планшетник типа ipad, там тебе и гироскопы и акселерометры, и многопроцессорность,
ты имеешь ввиду если цепануть все это хозяйство как какомунить фаджру будет результат?
но ты сам понимаешь что на gps это разовая акция, они ж отключаются на раз два.

0

46

Fedot написал(а):

поэтому пока Гитлер коллективный.

типа мировой революции?

0

47

rexion написал(а):

типа мировой революции?

Типа новой-старой фундаментальной идеи, за которую сотни миллионов пойдут на смерть.

0

48

rexion написал(а):

ну тада тебе нада планшетник типа ipad, там тебе и гироскопы и акселерометры, и многопроцессорность,
ты имеешь ввиду если цепануть все это хозяйство как какомунить фаджру будет результат?
но ты сам понимаешь что на gps это разовая акция, они ж отключаются на раз два.

Никаких айфонов, айпaдов и винды! Чтобы писать программы под огрызок надо платить деньги и регистрироваться, а винда имеет слишком много недокументированных "возможностей". Не исключено, что в этом случае летающий лом отключат еще до старта. Так что однозначно Андроид, он полностью открытый, Гугл это вообще лучший помощник террористов. У современного копеешного китайского телефона вычислительной мощности будет на порядок побольше, чем у бортового компьютера "Томагавка". Акселерометр/стабилизатор дает точность порядка 0.1 g и 1 градуса, не знаю, гироскопный он или емкостной, но такой точности более чем достаточно. Для меня загадка - зачем это всё в телефоне?
По поводу спутниковых навигационных систем - конечно, можно поставить джаммеры, и создать точечные помехи, но полностью отключать их гражданскую часть никто не будет. Конечно, джаммеры снизят точность, но то же самое относится и к респектабельным ракетам стоимостью в миллионы.
Да, на случай потери сигнала есть замечательный инфракрасный датчик, используемый в авиамоделировании, который позволяет держать летательный аппарат на строго определенной высоте от земли, он тоже стоит очень недорого и то же относится  к электронике / электрике, передающей команды от телефона непосредственно на элероны.
P.S. В далеком 2004-м, один наш умелец сконструировал такое чудо в своем гараже, а сейчас возможностей гораздо больше:
http://www.interestingprojects.com/crui … iary.shtml

0

49

Fedot написал(а):

Типа новой-старой фундаментальной идеи, за которую сотни миллионов пойдут на смерть.

Ну насчет сотен миллионов ты загнул :) Фанатиков у любой фундаментальной идеи набирается не так много, остальные идут защищать свой дом и семью.

0

50

Дурак написал(а):

один наш умелец сконструировал такое чудо в своем гараже, а сейчас возможностей гораздо больше:

Мне почему-то кажется, что умелец этот слегка ебнутое создание. Как те мудаки, что публикуют в сети способы приготовления взрывчатки. Вместе они вполне способны доставить проблемы на наши ни в чем не повинные головы. НЗ страна непуганной полиции и ебнутых политиков. К сожалению это может плохо кончится как для них так и для нас.

0

51

Дурак написал(а):

Фанатиков у любой фундаментальной идеи набирается не так много

А жертв их фанатизма, как правило несравнимо, больше. Так, что Федот тут абсолютно прав.
Кстати, забавная статья про еврейский налет на Сирию.
Атака Израиля не имеет под собой никаких чисто военных целей. Израильские ВВС не решали никаких военных задач. Цель налета – провокация с попыткой втянуть в ответ вначале Сирию, затем Иран, затем – США.

Читать здесь

0

52

Prov написал(а):

Как те мудаки, что публикуют в сети способы приготовления взрывчатки. Вместе они вполне способны доставить проблемы на наши ни в чем не повинные головы.

Это точно, вся эта хрень с телефонами меня совсем не радует.

0

53

Prov написал(а):

Вовка, ты страдаешь извечной еврейской бедой, веришь, что ты умнее всех и на этом основании всем раздаешь советы. Вовка, брателло, ты глупее меня, глупее Федота, глупее Рэкса... Собссно сдесь ты самый глупый. Ты глупее даже чем уральский мент с извилиной от фуражки. Ты, брателло, сапоги тачать не пробовал? Тупые евреи обычно или сапоги тачают или шьют на дому что нибудь простенькое.
ПС вру, ты умнее Братана

Неколя, я сматрю у тя закончился адаптационный працесс к постоянным подземным толчкам. Ну да ладно. Отбросим твои вумности про сапоги и гупого Рэкса а по Братану ты прав .. Обычно люди прожившие долгое время прожившие за пределами Сафка , по возвращению  в Маза лэнд - начинается депресссия,  у него 2 варианта или он буде использовать антидепресссанты медикоментозные или провереный этанолосодержащий антидепресант или попадёт в психушку...  ( это я те Неколя говорю без малейшей иронии) Не здумай пойти по его  стопам.

0

54

Тему потеряли. Так куда война пойдёт?

0

55

Prov написал(а):

Вовка, ты страдаешь извечной еврейской бедой, веришь, что ты умнее всех

неколя это не вовка, а мой жлобский папик казел Трололо

0

56

Гыгы, грань между разоблачителями стерлась. Извиняйте, не узнал  :dontknow:

Гришке можно уже диагноз ставить на почве алкоголя, недвижки и мусарни. На фоне пьянства, неликвидных подвалов, изгнания из ментов за профнепригодность имеем у него в анамнезе навязчивые идеи в гипертрофированном варианте - алкогольные заводы, торговые цЭнтры и ментовские династии  :D  :crazyfun:
Это шиза или белка?

З.Ы. Козодой, докажи что ты Пидрилыч, а не свинорыл.
З.Ы.Ы. Ну а колиты гришка, пошто в пидары записался и пидаром откликался?

Отредактировано rexion (2013-02-06 06:15:05)

0

57

Правильно говоришь, Rexion. Пидары успакоиться не могут. Твой светлый ум и железная логика не даёт этим сволочам покоя по ночам.
СМЕРТЬ ПИДАРАСТАМДОЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН И ДЖИГУРДА!!!!

0

58

Из гришкиных чаяний, совпало на троечку одно - дед у меня был не мент, а смершевец. Выкуривал гришкиного деда-полицая-вешателя из белорусских болот и нор с последующим этапированием на казенные хлеба (а вы думаете как бульбаш-свинорыл в Сибири на свет появился?). Ненависть к режиму, десталинизации, выбор профессии, любовь к белой ленте - это у него генетическое. Коллаборационизм сидит в крови. С полицайством он промахнулся потому как либерасты в 90х обосрались, НАТО не пришло и вешатели оказались не нужны. Но он сидит на нычках и ждет этого до сих пор, готовится, дрочит на эльфов. Вот и все дела, такая вот их династия недомусаров.

Отредактировано rexion (2013-02-06 07:24:54)

0

59

Задрота ну шо ты ганашишься. Ат таго шо твой дед лично участвовал в расстрелах ты не выглядишь умнее или там значительнее. Сученком ты родился  им же и помрешь. Есть еще такая штука, как „патриотизм“, означающая как правило приблизительно то, что навозную кучу посреди родного огорода предписано любить на разрыв аорты, в то время как клумба с георгинами во дворе соседа ничего кроме гадливого омерзения вызывать не должна.

0

60

Неплохо сказал, молодец Вить. Ну а твои оппоненты продолжают 
тебе парировать, в "гомосексуальном формате"...Ну не ебанаты!

0

61

Robinzon написал(а):

Ат таго шо твой дед лично участвовал в расстрелах

дурилка, ты попутал сильно, даже странно слышать такое от человека чья еврейская родня была изничтожена гришками

Robinzon написал(а):

навозную кучу посреди родного огорода предписано любить на разрыв аорты

это паэтому у тя любовь к сраным задницам до разрыва собственного ануса?  :D Cталин виноват?

0

62

Ииии-и-го-го!

0

63

Леха, как по тайски будет Дуб или аналог? Буду тебя так звать. Разъясняю тебе па поводу гомосексуального дискурса. Витюня должен мне 40+ тонн за свой проеб пари. По поводу расплаты ебет мозг. Поэтому неприязнь его ко мне мотивирована. Как тебе такой расклад? Ты думаешь, если он сменил ник, сменит тачку на генетически близкий гришке немецкий автохлам он станет типа правильным пацаном, а не сволочью?

0

64

папа ну почему ты такая гнида? почему мы дети всегда расплачеваемся за то что ты такой козёл
купи мне флат а то я совсем уйду к твоему приятелю вите и мы будим делать золотой дождь
http://s3.uploads.ru/IKYhP.jpg
бухать и зажигать
http://s3.uploads.ru/0cq5u.jpg

другой твой знакомый матраз передавал тебе привет

0

65

Robinzon написал(а):

Обычно люди прожившие долгое время прожившие за пределами Сафка , по возвращению  в Маза лэнд - начинается депресссия,  у него 2 варианта или он буде использовать антидепресссанты медикоментозные или провереный этанолосодержащий антидепресант или попадёт в психушку...

чувствуется не по наслышке говоришь.. или но тебя это чудом не распостранилось?  ;)

Robinzon написал(а):

Есть еще такая штука, как „патриотизм“, означающая как правило приблизительно то, что навозную кучу посреди родного огорода предписано любить на разрыв аорты, в то время как клумба с георгинами во дворе соседа ничего кроме гадливого омерзения вызывать не должна.

..это сейчас еврейский подход написан - оставить кучу которую сам и навалил и пойти к соседу... а в у нормальных людей патриотизм выражается в желании превратить это дерьмо в удобрение и вырастить цветы лучше чем у соседа, говоря твоими аллегориями..

0

66

boo написал(а):

..это сейчас еврейский подход написан - оставить кучу которую сам и навалил и пойти к соседу... а в у нормальных людей патриотизм выражается в желании превратить это дерьмо в удобрение и вырастить цветы лучше чем у соседа, говоря твоими аллегориями..

Браво. ИМХО фраза года. Надо запомнить.

0

67

Отлично, Бу. Только он все равно не поймет.

ORGANIZATOR написал(а):

Ну а твои оппоненты продолжают 
тебе парировать, в "гомосексуальном формате"...

Оппоненты продолжают тебе парировать! Сильно сказано. Это на каком языке?

0

68

HOT&FUN
Ежли сие чадо и взаправдву гришкино, то это пиздец и стыдоба.
Она видимо кажется себе крутой и охуенной стервой, хотя на самом деле выглядит как обычная блядь, впрочем это только подчеркивает сходство натур с папашей-мусером  :dontknow:  Паходу папик asap посылается нахуй и гришкины инвестиции в NZ накрываются медным тазом.

Воистину не делайте ребенку хорошо, делайте его хорошим.

0

69

Prov написал(а):

Оппоненты продолжают тебе парировать!

Ну что ты хочешь от косноязычного тайского дуба? Я удивляюсь эт какие ему суперлохи попадаются раз ему удается их развести.
Простотой берет самых умных? У дуба с фетькой ж получалось, пока последний не прозрел :D

Отредактировано rexion (2013-02-07 22:27:24)

0

70

boo написал(а):

это сейчас еврейский подход написан - оставить кучу которую сам и навалил и пойти к соседу... а в у нормальных людей патриотизм выражается в желании превратить это дерьмо в удобрение и вырастить цветы лучше чем у соседа, говоря твоими аллегориями..

Славик, с этими дебилами всё понятно, ты то должен понимать, что прежде чем превратить кучу дерьма в удобрение, для начало надо назвать вещи своими именами и назвав, не отправится за это в цугундер.

0

71

Prov написал(а):

Отлично, Бу. Только он все равно не поймет.

Неколя, достаточно, чтобы ты понял, сгрёб свою старую задницу в горсть и бегом отправился шобы растить цветы лучше, чем у соседа. :flag:
Ну ла ладно, думаю это слишком сложно для твоего понимания. cheers ))

0

72

Robinzon
Козлодой, ты то ведь сам куча сраного ебаного петушиного ни к чему непригодного дерьма которое лучше не ворошить. Какое там нахер удобрение.
Ты от себя-то не убежишь, посыпать тебя хлоркой и закопать поглубже.
А польза? Польза в отсутствии вреда  :D

0

73

И да.

Robinzon это походу взаправду гришка-hilfspolizei. Засветился по городу. Косит по пидора, что определенно наводит на определенные размышления, вместо того чтобы заниматься воспитанием своих семейных. Одна camwhore уже выросла? Давай, мусер, поплакайся, полегчает наверное  :D

0

74

Прифэт табе Самарская Задрота.
Демонстрируешь самарскую тупиздну во всей красе... Чё у тебя кризис жанра? Советую тебе здесь чаще пастить тупиздну свою задротовскую. Кроме тебя идиота  впринципе это никто из присутствующих не в состоянии осилить... Такскать по маштабу дебилизма тебе равных нет... эта установленный факт. А терь саси, ЗАДРОТА :mybb:

0

75

Prov написал(а):

...Оппоненты продолжают тебе парировать! Сильно сказано. Это на каком языке?...

Выразил сильное желание "ткнуть меня мордой" в мою безграмотность?
Ты лучше подъебни меня когда срать сядешь...

rexion написал(а):

...Ну что ты хочешь от косноязычного тайского дуба? Я удивляюсь эт какие ему суперлохи попадаются раз ему удается их развести.
Простотой берет самых умных?...

Тебе отличнейшую метку Витёк на лоб прикрепил. Реальнейший задрот.
Твои высеры по поводу того, что Витя тебе чего - то должен, до такой
степени смешны, что я раз за разом захожу сюда полюбопытствовать
какая же интересная матушкя природа?

И старайся не применять гомосексуальную окраску, когда разговариваешь
с Витьком. Ибо это усиливает твою степень задротства, особенно когда
впомнишь твою фотографию, которую подвешивал Игоряня

0

76

За Рексиона, по-мойму, несколько человек пишут. Ошушшэние такое.

Куда война дальше пойдёт я так и не понял. Если ко мне, ёбну её лопатой.

0

77

ORGANIZATOR написал(а):

по поводу того, что Витя тебе чего - то должен, до такой
степени смешны

Молодец Лех, отлично лизнул пидарку, уже на автомате. Твой ответ и поросячьи понты отлично тебя характеризуют, из набора адью кинутым партнерам?  :D Только какое это имеет отношение к витюниному проебу и гомосексуализму? Тут все ходы записаны, чудо.

Опять же, если вы в три рыла дрочите на фотки мальчиков, то какое это отношение имеет ко мне? Это ты задрота, Лех.  Каждый видит во мне только себя. Перестань жрать лотос и подумай над этим. Следи за своим базаром и не будь смешным.

З.Ы. Чтоб ты не подумал, что я там вымогаю что-то с витюни, типа лишаю его детей куска хлеба напомню... витюне предлалагось сделать перевод на благотворительность от себя в сумме которую он сам определит по-совести (своей). Реквизиты я ему высылал. Эта необременительная жертва считалась бы как полный зачет по пари. Витюня в ответ на это поглумился, ну не пидор ли он конченный?

Отредактировано rexion (2013-02-08 19:49:56)

0

78

Дуб написал(а):

Куда война дальше пойдёт я так и не понял. Если ко мне

Эх Дуб, в этом месте любая война дальше педерастов не идет :( .

0

79

ORGANIZATOR написал(а):

Ты лучше подъебни меня когда срать сядешь...

А какая связь?

0

80

Дуб написал(а):

За Рексиона, по-мойму, несколько человек пишут. Ошушшэние такое.

Типа я клон самого себя? Тема, окрестись.  :nope:

0

81

Prov написал(а):

А какая связь?

"Леха на связи, прием"  :D
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e1/Toilet_370x580.jpg/220px-Toilet_370x580.jpg

Отредактировано rexion (2013-02-08 18:33:49)

0

82

папочка, я не девочка с 12 лет.. ты что забыл? и про ресторан это неправда, мама по пьяни расказала как вы познакомелись и как родили меня.. я все знаю.. это был суботник в день рождения ленина, который организовала ваша мусарня в подопечном притоне малолеток.. поэтому иногда я сомневаюсь в твоем отцовстве ведь ты такой урод..
но когда я смотрю свои на сиски и попу которых у меня нет, кривые и короткие ножки, толстый живот, и глупый ебальник понемаю что я вся в тебя мой долбанный папочка.. найти с этим нормального бойфренда пипец как сложно, поэтому спасибо что научил меня сосать минуэт и лизать шоколадный глазик и пелотки.. это памогло найти вторую работу тут я вся в маму.. и дяде вите это очень нравится.. он говорит что я похожа на мальчика а моя попочка напоминает ему тебя папочка.. а когда он берет меня на клыка два раза это как будто один раз тебя, потому что я половинка тебя..
дядя витя добрый, не то что эти бессердечные заборные твари... он делится со мной герычем, бухлом и спидом, он настоящий мущчина
не то что ты,  сраное ты жадное ебаное питушиное дерьмо которое не дает мне денег, а ведь ты должен мне их давать раз ты мой отец. cheers ))

0

83

БЛЯ! Это просто праздник какой-то!  :D  :cool:
Но нельзя так смеяться над чужим горем  :O

0

84

Клоунада какая-та.

0

85

Дуб написал(а):

Клоунада какая-та.

Драма, Дуб! Накал страстей шекспировских, бедный Йорик курит бамбук, а Дездемонна пьет иад.

0

86

Prov написал(а):

Драма, Дуб! Накал страстей шекспировских, бедный Йорик курит бамбук, а Дездемонна пьет иад.

Нет, Prov… :nope:

Будет повод для слёз алкоголя, стихов, неврозов…
Посидеть в тишине,
подвести, как итог, черту.
Не осталось у нас
ни кола,
ни двора,
ни бога,
только память стучит по рельсам:
тук-тук,
тук-тук…
Ибо математически
синусу - косинус,
географически
северу -
югово...
:dontknow:

0

87

Да мелко это всё, Провище. Мелочно и жалко.

Вот сидят люди в разных сторонах земного шара и сказать им друг другу нечего кроме жалкой брани.

Эт ужасно.

Мне кажется, можно было бы рассказать друг другу что-то интересное, дать полезный совет, поддержать, когда у человека беда или трудности, порадоваться успехам...

Но срать на дальнего ближнего, который тебе ничего плохого не сотворил...

"Птицей быть - мечта людей
Реальностью не стала
Ты не птица, человек.
Не какай где попало!"

0

88

Robinzon написал(а):

Не осталось у нас
ни кола,
ни двора,
ни бога,
только память стучит по рельсам:
тук-тук,
тук-тук…
Ибо математически
синусу - косинус,
географически
северу -
югово...

Малява из желтого дома?

0

89

Дуб написал(а):

"Птицей быть - мечта людей
Реальностью не стала
Ты не птица, человек.
Не какай где попало!"

Прочитал. Тронуло. Тоже стихи написал. Хоку.

Читаю  Дуба. Про птицу.
Скупая слеза скатилась на кимоно
Сентиментальность старого самурая? Нет, просто "Божественный Ветер"

Пров,
из ненапечатанного
2013г.

0

90

Эт не моё, эт Саша Лаэртский.

Но ща попробую сам родить...

0

91

Дуб написал(а):

Эт не моё, эт Саша Лаэртский.

Ты меня здесь своей братвой не пугай. Кто этот Саша Лаэртский? Ты Гогу Нахичеванского знаешь?

0

92

Prov написал(а):

Ты меня здесь своей братвой не пугай. Кто этот Саша Лаэртский?

Ну ты даешь, Пров... Надо исправлять твою безграмотность:

0

93

Дуб написал(а):

"Птицей быть - мечта людей
Реальностью не стала
Ты не птица, человек.
Не какай где попало!"

Нет, правда жизни такая:

Толстые лебеди плавают в озере
Сраными лапами воду мутя.
Ивы вонючие плачут тоскливо,
Облаки всякие в небе летят.

Я с бодунища сижу на коряге, блядь,
Мне не до лебедев и не до ив.
Ни до чего мине, плохо мне очень, блядь,
И «Бентлю» никто не дарит мине...

(автар тот же)

Отредактировано rexion (2013-02-11 22:37:47)

0

94

Аааааааааааа!!!!!!!!!

Три самурая на зимнем ветру
Саке распивают холодным
Лучше б мы взяли портвейна...

Подобен лучу самурайский клинок-
И тот затупился
Проклятая килька в томате!!

Безжалостна глубь океана
Но твари, скользящие в ней
Хороши к жигулевскому пиву

Что это там за потеха?
Опять эти пьяные гейши
Насилуют бедного рикшу...

В роще бамбука
Вспомню родной Мухосранск
Горько заплачу...

Тигра свирепого когти
Смелым друзьям не страшны-
Двум Рознблюмам и Кацу...

Часто в весеннем лесу
Пил Рихард Зорге бамбуковый сок
И матом по-русски ругался...

Птичьими трелями утром разбужен
Не нашел самурай ни меча, ни доспеха
Ладно хоть яйца на месте...

У статуи будды Амиды
Валяется пьяная гейша
Монах проходил-и тот не сдержался...

Меньше и меньше кругом самураев
Вот и соседи недавно
Тоже свалили в Израиль...

Умру за великий Ниппон -
Оставлю жене лишь долги
Да трех тамагочи, мал-мала меньше...

Что ж ты, сосед Исудзима
Хватаешься сразу за меч?
Сразимся-ка лучше в "нинтэндо"...

Что же ты, гейша, лежишь нагишом?
Знаю,что жарко, но я же терплю
Видишь, тулуп не снимаю!

Редки сугробы в предместьях Киото
Но всё же не так, как саке из картошки
Мордой в сугробе лежу...

Нынче опять у крыльца
Сидят старички-камикадзе
Вспоминают минувшие дни...

Каждую ночь перед сном
Читаю Алмазную Сутру
Жена обломившись, рыдает...

Поймаю сверчка - посажу
В бутылку с дешевым портвейном
Что ж не пиликаешь,сволочь?

Зонтик ажурный от солнца -
Все, что на мне из одежды
После похода в пивную...

В праздник по улицам Эдо
Бродят нарядные гейши
И множество вкусных собак...

О, как печально звучат под окном
Три ненастоенных сямисэна
Пьяные гейши достали...

Квашеной редьки отведав
Вышел пройтись самурай
И запор излечил в одночасье...

Гейши пошли постирать кимоно
Тут-то их всех и накрыло
Мощной волною цунами...

Вот и пришел Новый Год
Нынче жена расстаралась
Зажарив собаку в сметане...

Велик Император
Но столько портвейна
Как я, он, пожалуй, не выпьет...

Всем хороши самурайские жены:
Прекрасны, как Аматэраcу
Жарят и парят, но скалкой дерутся изрядно...

Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...

Мальчик, пускающий змея,
Не знаешь ли, где вендиспансер?
Счастливая детства пора...

Соевым соусом морду намажу
Сяду в кусты у дороги
Чем я не нинзя?

0

95

Сбили всё настроение, не стал сочинять, взял чужое.

0

96

Fedot написал(а):

Ну ты даешь, Пров... Надо исправлять твою безграмотность:

Ну и чего? Поет не шибко талантливо зато матом?
Ну вот это уебище тоже матом поет

0

97

Дуб написал(а):

взял чужое.

Ты не прав Дуб. Нельзя брать чужое, разве мама не познакомила тебя в детстве с этой доктриной?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пойдет ли война дальше на север?