НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Олигархи ищут замену Путину


Олигархи ищут замену Путину

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

Курс.ру: В конце прошлой недели вы сообщили СМИ о том, что ряд ведущих российских бизнесменов в выходные, запланировали встречу в германском замке Михаила Фридмана, на которой будет решен вопрос о смещении Владимира Путина и назначении его приемника. Чем закончилась эта встреча?

Андрей Пионтковский: По информации из хорошо осведомленного источника мне стало известно, что встреча не состоялась. Их смутила публичность, которая была придана этому совещанию. Теперь она должна состояться в первой половине января.
http://artemov-igor.livejournal.com/97887.html

0

2

Они найдут эту замену в Самаре. Есть такой человек и все его туташние знают.

0

3

пидрилыч, а ты чего ник сменил? типо лишний раз намекаешь шо любишь трахать коз и отдаваться аборигенам?

0

4

rexion написал(а):

пидрилыч, а ты чего ник сменил? типо лишний раз намекаешь шо любишь трахать коз и отдаваться аборигенам?
Подпись автораНа севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна, И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим Одета, как ризой, она.

Я не понимаю о чём вы? или вы та самая задрота с козами? Вы чё нить покунструктивней из себя отложите, если вы в состоянии конечно, без провинциальных обезьяньих ужимок. 
Потом Вы  Слабо освещаете "План Путина" присутствующим интереса у Юры с Колей невидно  на ваших постах.
Про самарское счастие чёнить запузырили...

0

5

непонимаю к чему вы изображаете из себя чукотского девственника, стесняетесь Юры с Колей? впрочем дело ваше, но ник в вашем случае у вас нынче говорящий, сей персонаж жил на острове среди коз с юным другом мужского пола долгие годы.

0

6

Я никого не стесняюсь, вы что то комплексуете на ровном месте, сказать кроме коз и путина ничего в голове не т? Ну что бывает, вы только не комплексуйте...смелей не только пастите но и мысли свои не стесняйтесь выкладывать...
Пакедава не вижу смысла продолжать беседу.

0

7

Robinzon написал(а):

сказать кроме коз и путина ничего в голове не т? Ну что бывает, вы только не комплексуйте...

А у тебя то что в запасе, кроме как проехаться по семьям оппонентов, да высосанной из больного мозга грязи? Уж лучше Рексион с его топами, чем твоё помело .
Лучше публикуй здесь дневник украинского дипломата, как ему там кушается и пьётся.

0

8

Cлышь, Ебанат, проезжайся по своей семье самостоятельно, нахуй ты не всрался с персонажами своими близкими. Сам тут стихи подвешивал и песенки про Дочурок капитанаф.  :D  Видимо ожидал реакции  какой то :cool:  кстате реакция была адекватной
А задрота Самарская самое оно, полезные идиоты всегда востребованы, тока ты ему строго запрети гандурасить на других ресурсах.
Тем неменее с наступающим тебя Новым Годом , желаю тебе торжественно встретить НГ и в таком преподнятом состоянии быть весь следующий 2013.
Без обид Юрец, стока времени вместе, мона сказать родные.
Но я действительно лишний тута в среде глубоких интеллектуалов, так шо небуду беспокоить
ваш самарский рессурс...
Прощайте, лузеры нафсегда

0

9

педрылыч, ты чего хотел то? есть что сказать - говори. а нет, так нехер, хоть это и натура твоя, манерно ломаться. будь мужиком.
надумал вернуть 40 тонн?

Отредактировано rexion (2012-12-29 19:04:33)

0

10

Рекс - какой же ты олигофрен, всё же.
Ботаник вредный. Полагаю именно из
таких получаются ебанаты, которые рас-
стреливают детей в школах :glasses:

0

11

ORGANIZATOR
леха, это к чему твой наезд? кусать у тебя плохо получается, а лизнуть ты мастер  :flag:

0

12

ORGANIZATOR написал(а):

Рекс - какой же ты олигофрен, всё же.

Лёх, а ты чем от олигофрена собственно отличаесся?
Олигофрен это ни бэ ни мэ, так около и не о чём, поверхостная шелуха... да я, да мои возможности, пожрать, посрать
Рекс политически подкован, речь поставленна, есть свои границы, плюсы и минусы. А ты что? Кто ты такой в свои к 50-ти годкам?
Говорят что хама обидеть просто - просто не замечать.
Ты типа с намёком на подъебон не вышел, нет у тебя таланта. У пидора есть, а ты не катишь...ничего личного

0

13

Февраль 1994, удобно устроившись в мягком кресле "западного" люфтганзавского Боинга,
сквозь иллюминатор наблюдаю, как самолет плавно оторвавшись от взлетно-посадочной полосы
Шереметьева-2, круто набрав высоту, устремляется на Запад в международный аэропорт города Франкфурта-на-Майне.
Первый самостоятельный выезд за рубеж, в кармане новенькие хрустящие доллары, душа поет - жизнь пошла круто
вверх. Наконец-то я такой же простой пассажир, как тот немец, американец или англичанин, а не какой-нибудь
зажатый, ничего не понимающий, зашуганный совок, путешествующий в группе под присмотром бдительного товарища из органов.
Идиллию нарушает какая-то странная возня в проходе салона.
Веснушчатый взъерошенный пацан 8-9 лет,обутый в кроссовки с ярким каблучным подсветом, весело
убегает от молодого мужика англо-саксонского вида. Мужик ловит мальчишку за руку, делает страшное лицо и
по-английски обьясняет, что бегать по самолету нельзя и нужно сидеть на своем месте.
Пацан, ничего не понимая по-английски, но хитро улыбаясь, возвращается в своё крело, для того, чтобы через 5 минут
снова вскочить и понестись вдоль прохода в другой конец самолета.
На этот раз за ним устремляется спутница мужика, молодая женщина лет 30, тоже ловит мальчишку за руку, делает
зверское лицо и по-английки обьясняет, что надо сидеть на своем месте.
Таким образом они "проиграли" все 2 или 3 часа полета. Пацан был напрочь оторванный и совершенно неуправляемый.
Везли его какие-то посредники на усыновление к будущим приемным родителям в Америку.
Мальчишка, судя по всему, понимал только тумаки, но этого сопровождающие его лица
позволить себе не могли, хотя, судя по их физиономиям, они очень хотели.
Не знаю, как там подбирали ему усыновителей, времена были темные, беззаконие было нормой и за взятку в
100 долларов можно было от чиновника добиться всего, чего твоя душа пожелает.
Думаю, что выбрали его американцы по фотографии, даже не соизволив сьездить в РФ, познакомиться и оценить
смогут ли они вырастить и воспитать такого чужого ребенка.

Теперь зарисовка с другой стороны. Я уже живу в Австралии, в тихом пригороде города Брисбэна.
Соседи напротив безобидная бездетная пара, обоим чуть за 30, из Японии. Познакомились, сходили по-соседски
к друг другу в гости. Японцы перебрались в Австралию по бизнес-визе. Инвестировали в австралийскую
экономику что-то более миллиона долларов. Купили два child care centres, сами не работают, только стрегут купоны.
Завезенных денег хватило на всё: на бизнесы, на двухэтажный дом с бассейном и на две машины, по числу обитателей.
Главой семейства была японочка, муж её был как бы подкаблучник на побегушках.
Как оказалось, деньги свои они заработали не сами, а их им дала мамаша японки, крупная в Японии бизнес-вумэн,
имеющая собственную аудиторкую контору с прекрасной клиентурой.
По словам японки, мать её никогда в жизни по-серьезному ей не занималась, было много работы и
выросла она одна без родительской заботы, в относительной роскоши, не зная никаких материальных проблем.
Отца у неё почему-то не было. Закончила с грехом пополам школу, дальше учиться никуда не пошла,
поездила по свету, Лондон, Париж, Нью-йорк. Подцепила себе где-то мужика и вышла замуж.
О работе никогда не думала и нигде ни одного дня не работала. Не было ни желания, ни потребности.
Когда молодость прошла, стало что-то все надоедать, скучновато что-то двоим в большом доме с четырьмя
спальнями. Своих детей она, кажется, иметь не могла, но что-то живоё в доме иметь хотелось.
Собаки уже было недостаточно. Стала она выяснять, как можно усыновить ребенка. Приходила даже советоваться
с моей женой. Варианты были Индия и Китай. Склонялись к Китаю, так как Азия.
Хотя они японцев за азиатов не считали. Вопрос решался за какие-то 30-40 тысяч долларов.
Мы с женой между собой возмущались, как можно доверить чужого ребенка женщине, хоть и обеспеченной,
но в общем-то в свои 35 лет все еще пребывающей в детстве. Ребенок - это все-таки не собака.
Но что-то у них там не срослось и ребенка они не получили.
А теперь представьте себе что бы стало с тем отторванным пацаном, если бы его поместили к
таким вот приемным родителям. Что бы из всего этого получилось?

0

14

dr.FAQ написал(а):

...Лёх, а ты чем от олигофрена собственно отличаесся?...

Юрец, привет,

Ты ща на чём? Красненьким полируешься?

0

15

Он же сказал что завязал со спиртным, видимо на следующей ступене психотропных препаратов, помнится он что то о " крокодиле" говорил, пробирает типа не по детски...

0

16

Привет отщепенцы Лёша да Витя :flag: . И вам всего в этом году, только не переругайтесь раньше времени у кого хуй толще.
Я на Барьерном отдыхал, да вот с погодой в этом году не вышло, то дует, то льёт, назад на парусах не смогли, мачту бы вчера потеряли.
Алкоголь не наше кредо, с вином поконченно несколько лет назад, не могу я эту кислятину декантировать как ВиктОр, не моё. Коньячок попили  слегка и хайкинг по местности, рыбалка с борта и всё такое. Культур-мультур, мыж не Григи какие-то вёдрами в себя вливать и потом быковать на всех ресурсах, мы по-другому нынче на мир смотрим, в мир исскуства врываемся на полном ходу :glasses:
Слышал Витюш, какие нонеча температуры в Австралии стоят? Я только сегодня до новостей добрался, ужас бля, да нахуй такое щасте.
Да кстати тебе открыточку отфотошопил, ты ведь оказывается почитатель Ясира Арафата, не так ли?

http://iforce.co.nz/i/ikztgtw1.mmq.jpg

Да, кстати, мы ведь теперь соотечественники с Депардью оказались, вот ведь номер

http://iforce.co.nz/i/mkrnjpmx.dce.jpg

0

17

Юрец прифэт табэ, я чёта сафсем не врубаюсь, то ты несколько дней назад на Диком Западе в палатке кувыркался, по следам золотоискателей... потом реинкарнировался на Грэйт Барьер Остров надеюсь не на вёсельной лодке. А поди фсё время у себя на полуострове картины рисовал :cool: Я в прошлом году на рождество католическое в ОЗ был, чиста проездом с Рашки на недельку к друзьям таваристчам... а так я в Аукланде и его окресностях обитаю.
Как твоя живопись, ты как ща творишь? под киви арт? или наваторски ищешь себя? Кстате для людей искуства нужен допинг или муза. Я если чесна даже боюсь спросить хто есть твоя муза. А то как дефушка начнёшь обижаться, я уж незнаю как тебя не задеть...
Или фсётаке на малекулярной расширяющей сознание формуле находися типа системы "КРОКОДАЙЛ"?
Кстате в твою степь если ехать в сторону козлиного острова, в каждой подворотне плакаты КИВИ АРТ, вы чё там на Норшоре фсе в Вагоги записались.  Ваще если честно пришли мне в личку фоты своих творений, посмотрим, может из тебя челавэка сделаем...

0

18

Марсель написал(а):

Февраль 1994, удобно устроившись в мягком кресле "западного" люфтганзавского Боинга,
сквозь иллюминатор наблюдаю, как самолет плавно оторвавшись от взлетно-посадочной полосы
Шереметьева-2, круто набрав высоту, устремляется на Запад в международный аэропорт города Франкфурта-на-Майне.
Первый самостоятельный выезд за рубеж, в кармане новенькие хрустящие доллары, душа поет - жизнь пошла круто
вверх. Наконец-то я такой же простой пассажир, как тот немец, американец или англичанин, а не какой-нибудь
зажатый, ничего не понимающий, зашуганный совок, путешествующий в группе под присмотром бдительного товарища из органов.
Идиллию нарушает какая-то странная возня в проходе салона.
Веснушчатый взъерошенный пацан 8-9 лет,обутый в кроссовки с ярким каблучным подсветом, весело
убегает от молодого мужика англо-саксонского вида. Мужик ловит мальчишку за руку, делает страшное лицо и
по-английски обьясняет, что бегать по самолету нельзя и нужно сидеть на своем месте.
Пацан, ничего не понимая по-английски, но хитро улыбаясь, возвращается в своё крело, для того, чтобы через 5 минут
снова вскочить и понестись вдоль прохода в другой конец самолета.
На этот раз за ним устремляется спутница мужика, молодая женщина лет 30, тоже ловит мальчишку за руку, делает
зверское лицо и по-английки обьясняет, что надо сидеть на своем месте.
Таким образом они "проиграли" все 2 или 3 часа полета. Пацан был напрочь оторванный и совершенно неуправляемый.
Везли его какие-то посредники на усыновление к будущим приемным родителям в Америку.
Мальчишка, судя по всему, понимал только тумаки, но этого сопровождающие его лица
позволить себе не могли, хотя, судя по их физиономиям, они очень хотели.
Не знаю, как там подбирали ему усыновителей, времена были темные, беззаконие было нормой и за взятку в
100 долларов можно было от чиновника добиться всего, чего твоя душа пожелает.
Думаю, что выбрали его американцы по фотографии, даже не соизволив сьездить в РФ, познакомиться и оценить
смогут ли они вырастить и воспитать такого чужого ребенка.
Теперь зарисовка с другой стороны. Я уже живу в Австралии, в тихом пригороде города Брисбэна.
Соседи напротив безобидная бездетная пара, обоим чуть за 30, из Японии. Познакомились, сходили по-соседски
к друг другу в гости. Японцы перебрались в Австралию по бизнес-визе. Инвестировали в австралийскую
экономику что-то более миллиона долларов. Купили два child care centres, сами не работают, только стрегут купоны.
Завезенных денег хватило на всё: на бизнесы, на двухэтажный дом с бассейном и на две машины, по числу обитателей.
Главой семейства была японочка, муж её был как бы подкаблучник на побегушках.
Как оказалось, деньги свои они заработали не сами, а их им дала мамаша японки, крупная в Японии бизнес-вумэн,
имеющая собственную аудиторкую контору с прекрасной клиентурой.
По словам японки, мать её никогда в жизни по-серьезному ей не занималась, было много работы и
выросла она одна без родительской заботы, в относительной роскоши, не зная никаких материальных проблем.
Отца у неё почему-то не было. Закончила с грехом пополам школу, дальше учиться никуда не пошла,
поездила по свету, Лондон, Париж, Нью-йорк. Подцепила себе где-то мужика и вышла замуж.
О работе никогда не думала и нигде ни одного дня не работала. Не было ни желания, ни потребности.
Когда молодость прошла, стало что-то все надоедать, скучновато что-то двоим в большом доме с четырьмя
спальнями. Своих детей она, кажется, иметь не могла, но что-то живоё в доме иметь хотелось.
Собаки уже было недостаточно. Стала она выяснять, как можно усыновить ребенка. Приходила даже советоваться
с моей женой. Варианты были Индия и Китай. Склонялись к Китаю, так как Азия.
Хотя они японцев за азиатов не считали. Вопрос решался за какие-то 30-40 тысяч долларов.
Мы с женой между собой возмущались, как можно доверить чужого ребенка женщине, хоть и обеспеченной,
но в общем-то в свои 35 лет все еще пребывающей в детстве. Ребенок - это все-таки не собака.
Но что-то у них там не срослось и ребенка они не получили.
А теперь представьте себе что бы стало с тем отторванным пацаном, если бы его поместили к
таким вот приемным родителям. Что бы из всего этого получилось?

У тя чё под амфитаминами такое расширенное сознание помнишь как хто то взлетал 16 лет назал, видимо самое яркое впечатление в твоей жизни раз пищешь. Искренне надеюсь шо эта перепастил чюта куйню, в противном случае мне искренне тебя жаль...
У вас у Артадоксов празник какойта религиозный, поздравляю вас
Пакедава

0

19

Витя, по твоему я должен на западе 2 недели зависать, да ты охуел. Погоды не было и мы перемещались по разным местам, а когда друг позвал сходить на остров, то почему бы нет. А там находится больше 3 дней в тягость, причём всем. Пошарахались и отвалили
А на полуострове я больше не живу, успокойси, продал на фоне общего роста шотландским инвесторам. Там начинают массовую застройку и потом будет сложно задвинуть, вот и избавился....
А ты я смотрю всё у друзей угол снимаешь, да? Ну молодец, нехуй шиковать, всё в кубышку надо складывать

0

20

dr.FAQ написал(а):

Витя, по твоему я должен на западе 2 недели зависать, да ты охуел. Погоды не было и мы перемещались по разным местам, а когда друг позвал сходить на остров, то почему бы нет. А там находится больше 3 дней в тягость, причём всем. Пошарахались и отвалили
А на полуострове я больше не живу, успокойси, продал на фоне общего роста шотландским инвесторам. Там начинают массовую застройку и потом будет сложно задвинуть, вот и избавился....
А ты я смотрю всё у друзей угол снимаешь, да? Ну молодец, нехуй шиковать, всё в кубышку надо складывать

Да я то спокоен аппсалютна.  Ты тока дурку карешам своим интернетовским вставляй, мене нестоит. Чё те мужики в юбках непонравились, этаж те не брутальная Рашка, насильно взлахмачивать никто не будет... чиста посогласию...
Потом я ж не галытьба как некоторые,  пропеть там где ты никада в жизне не возмёшь и не наморгидж купленная. Так шо можешь релакснуться. Всё у меня замечательно.  Ты тока Юрец не ганашись, пацан ты канешна хороший но тока с уркаганскими ужимками, видимо генетика, ничё не попишешь...

0

21

Ну с добрым утром штоль Витюша, надеюсь сегодня всё у тя хорошо.
Не соглашусь в корне с твоим мнением про уркоганские замашки, не моё это, не моё. Неоткудова мне их брать, семья приличная, на улице сорняком не рос, приводов и сроков не имею, а чтобы своровать даже мысля такая не приходила. Владивосток не был каторжным городом, через него везли зэков на Сахалин и в Магадан, а назад никого. Плюс закрытый он был всегда для обычных жителей СССР.
А вот по твоему жаргону, манере общения и месту рождения можно сделать вывод что ты продукт уголовной семьи, может даже на зоне вскормлен. Весь ютуб завален криминалом с В.Пышмы, куда ни глянь, странно не правда ли?

Robinzon написал(а):

пропеть там где ты никада в жизне не возмёшь и не наморгидж купленная.

Ну в кошель к тебе никто не смотрит, чай не Гриши, про могиджи только тебе самому известно, а учитывая какой ты ужимистый скряга и сколько стоила твоя студия, то купил ты себе лики-шит на Парнеле имхо. Шутка конечно....
В любом случае рад за тебя, осел таки намыкавшись. Вот только вопрос, а почему не Австралия, Вить? Почему ты от цивилизации отстранился? Почему не дешёвая Испания, Малага например, москвичи-кивосы в те края перемещаются, а ты наоборот? Или жена и дети напрягли?

ПС Хороший ты человек Витя, добрый, внимательный, давай я тебе ник изменю на Вовка, историю ведь нельзя забывать.

0

22

dr.FAQ написал(а):

Или жена и дети напрягли?

Охренеть! Как шагнула наука. Педерасты размножаются. Видимо почкованием.
Буратинка, а на тебя что? Такие плохиши в москоу наехали, что ты в гнилую зеландовку сдриснул... Ругал, ругал да и сдриснул. Собсна можешь не отвечать, это так, констатация печального факта, но любые жизнеописания приветствуются. :)

0

23

Витюнь а ты в заправду в искуства падался? как насчет музона? мог бы такое слабать?

0

24

Юрец, шо ты тута бисер передо мной разбрасываешь типа обьясняешь из какой ты семьи. Я те шо ебанутый инвалит детства Виталька под ником Рекс? То шо ты Столбовой Приморсккий Виконт в 10-том поколении у меня небыло никада сомнения. Ты шо Юрец.? дафай канчай... Я уж тута как год живу рядом с Рос Гадан, если ты знаешь иде эта, . а шо тебя удивляет то? или тока приморские Виконты могут тута обитать с пацанами из Того?  Простите сейчас с сословиями покончено давно... Я кстате не по детски за тебя порадовался. Ты сейчас иде в центре на Квин Стрит? прости у меня нет такой возможности твой IP изучать.

2 Коле из Чёча, калян как у вас центер то так и за оградой стоит?

0

25

Йопть Вить и ты называешь Гаденс пиздатым местом, крутотень с твоих слов? Да никогда я на южные края не зарился, вокруг тебя одна чернь, особенно Тотара Хейтс и вечно садящиеся самолёты, привязка к мотовею и всё такое. Поближе ничего не мог подискать? Чем тебе С.Хеллерс плох, у моря, или Кохи. Полно приемливого жилья, в которое можно немного вложить, с выгодой продать. Щас ведь китайский бум, пользуйся моментом.

0

26

Ты непрально понял, попутал чуток в быту это называется Роус Гарден среди местной комюнити из за цветов, остальной апчественности известен как Dove Meyer Rob. park.  Так шо с пролетариями , ну а Вы Юрий где теперь дворянское гнездо вьёте?
Где такскать  багема дворянская самориализуется на холстах?

0

27

Я поближе перебрался, в Mairangi Bay. Но ещё не заселялся, после пенсионеров апгрейды делаю, два крана везде убираю, ванные меняю, WC и т.д. Поживу какое-то время, а там как рынок скажет. А пока у тёщи в гостях в West Harbour.

0

28

Ну что ж молодец, это там где Бронсбэи и лонг бэи если не ошибаюсь. Районы не плохии, малаца. Там далековато , конечно было...

0

29

Вить, надеюсь ты понимаешь, что Юрок тебе пиздит по поводу
всего, что он здесь говорит?

0

30

ORGANIZATOR написал(а):

Вить, надеюсь ты понимаешь, что Юрок тебе пиздит по поводу
всего, что он здесь говорит?
Подпись автораКрайне опасно мировоззрение людей, которые не зрели мира. © Гумбольдт

Ты знаешь Ляксей, я ещё в 90-ты сделал для себя окончательный вывод, шо люди говорящие на русском языке в ареоле проживания НЗ островов - весьма спицифичны ( оговорюсь шо не фсе канешна но большинство) зависть сплетни и прочая куйня...
Ну очень спицифичны, я такого ни в Израиле, на в Штатах ни в Германии не встречал, хотя обчался с родственниками и друзьями родственников... По этому я более 15 лет назад сделал вывод, шо нет смысла никакого абчаться, чиста если тока виртуально... не более того. А то что есть у него дом или нет какаая от этого мне польза? тока порадуюсь за него, Ты знаешь Ляксей мысли и мечты материальны :flag:  Так шо Ляксей не будем ёрничать, а порадуемся за него.

0

31

Ну что ж, давайте порадуемся за Юрка, переехавшего
жить в Mairangi Bay :D

0

32

тов. Орг, ты думаешь в МБ живут только олигархи? Ошибаешься, там полно доступного жилья. На береговую черту не претендую, так что успокойся, не дёргай глазом и забудь.
Говорят женился, да не просто так, а с капиталом взял, дети пошли, а ты всё яд пускаешь. Радуйся, проедай жинкино богатсво, ещё даст если что :flag:
Понимаю что зеландовка с австралиями закрыта, а Пукет заебал, но ктож виноват то......только сам.

0

33

Юрок, ко всему прочему меня удивляет твоя буйная фантазия! %-)
Хотя чувствуется ты именно сейчас не бухаешь. Давно на соскоке? :cool:

0

34

Привет Алексей
Ну вот до тебя дошло что я не пью, значит можешь мозг включать.
Понимаю что ты на острове ушёл в подполье в силу некоторых обстоятельств, но ведь наши с тобой знакомцы и там обитают.
Поговорил я Дирти Догом недавно, за тебя спросил, ну а то что он сказал я написал выше. Вот и всё, ничего лично к тебе не имею :love:

0

35

Pooh написал(а):

Сопсна, самое время и за Вовку порадоваться, с его жильем без кредита и галереей, в день, выполняющей квартал. Да и за Орга, че то там все организовывающего!       
:flag: Подпись автораЯ есть Пух - МедвепуД, со го энд фаск е сэлф.

Очень хорошо Пук, что у вас становится меньше нигатива, надеюсь не этанолом лечитесь или удачно добыча биоресурсов у природы проходит?
В любом случае рад за вс , что белок свежий у вас всегда на столе присутствует, ведь человек тысячи лет жил охотой и собирательством. В любом случае возрадуемся за вас!!!
Удачной вам рыбалки :cool:  Единственное что вызывает беспокойство - как у вас с потреблением животного белка? всё-таки некоторые аминоэсиды необходиве для функционирования чел.организма находятся только в мясе, в рыбе к сожалению практически нет - тератонин к примеру, а без него уважаемый слабоумие наступает...
Так что белок, хотя бы соевый если есть возможность позволить, делайте это. А то ваше состояние вызывает у меня серьёзное беспокойство... :idea:

Юрок к примеру уже беспокойство не вызывает, единственное немогу  вразуметь - зачем ему ваапче знать чем сейчас живёт и скем Орг. Какието сложные многоходовые комбинации по выяснению. Лучше б ты Юрок краны поменял старые в своём новом жилище и сосредоточился на реновейшене....  :flag:

0

36

Robinzon написал(а):

...зачем ему ваапче знать чем сейчас живёт и скем Орг. Какието сложные многоходовые комбинации по выяснению. Лучше б ты Юрок краны поменял старые в своём новом жилище и сосредоточился на реновейшене...

Ха-ха, пять балов Вить...
Он оказывается с кем - то поговорил за меня...
И ещё он понимает, что я в силу каких - то обс-
тоятельств в подполье...Ну не мудак? :dontknow:

Поменял бы действительно краны лучше

0

37

ORGANIZATOR написал(а):

И ещё он понимает, что я в силу каких - то обс-
тоятельств в подполье...Ну не мудак?

Ну да, ты ведь киданул тех, кто тебя из Бутово вытащил, где ты с таджикскими гастерами бордюры менял. Работу тебе дали, то сё, лапсердак со шнифтами получил, а в ответку слился. Потом нарыл таки тёлку из из кучи отдыхающих, та пропизделась что при лавэ, тоси-боси, свадьба, подарки, безбедное существование на острове Пукет.
Я обрезал детали, ничего меня не интересовало, просто надо же с Догом поговорить о том, о сём, вот тебя вспомнили :flag:

0

38

Юрок, какой же ты ебанат по прежнему, и это приятно осозновать впрочем.
Тебе кстати удалось пятна красные с ебала своего убрать? :glasses:

0

39

Была аллергия на красную вату, кстати не только у меня, Фрол тоже страдал. Но потом я перестал сам работать в домиках, всё прошло. А сейчас эту вату запретили, стали жёлтую делать и зелёную, пластиковую.
Ну а ты наверно давай, исчезай, я вижу ты гавнище начал изливать.
Так я ещё правды из Сингапура подкину про тебя, тогда ваще испаришься отвсюду
Ты Лёха предатель, Эдди-кормильца предал, потом всех.........
Уйди

0

40

Витя, хуй с этими организаторами, это всё вчерашняя отрыжка...
Вот зацени, как тебе это

0

41

Юрок, да ладно, не гоношись...
Мне абсолютно не интересно на самом
деле как у тебя и что у тебя. Я с
тобой на нормальном языке вообщем-то
разговариваю, может с лёгким уклоном
дружеского стёба. Тебе же рекомендую
также перейти на такой формат, а не
заниматься моей личной биографией,
заполняя её в википедии из разных
источников. Чувствуешь разницу? По-
дозреваю, что нет :confused:

0

42

Да и я тебя не трогал, пока не пошла волна
А стоит её запустить, я включаю все источники....
Ладно проехали, не стоит идти на поводу этих гнусных провокаторов, ну ты сам знаешь кого :glasses:

0

43

Юр, ну какая нахуй "волна", какие в пизду "провокаторы"?
Зачем тебе всё это? Почему тебя это должно как - то трогать?
Живи своей жизнью... :music:

0

44

Вот концерт нашего "соотечественника" Жарусски, ну фамиль понятно откуда идёт, дед у него в 20-х навалил до Парижу.

Мне очень нравится, с тех самых времён как я в музыкальную школу пошёл. Хватит из себя строить хуй пойми что, а то уже люди при встрече принимают за .......
Вот и ты снимай с себя плёнку толстолобика

0

45

dr.FAQ написал(а):

Да и я тебя не трогал, пока не пошла волна
А стоит её запустить, я включаю все источники....

Эта крута, ФСБ отдыхает, ты на Викиликс не работаешь случайно?
Ну да ладна, Я смотрю Виталька чёта затих, я видима его смущаю, небуду его смущать, пусть пацан ппишет просвещает народ.
Луч света в этих джунглях интернета.

0

46

Витя, как хорошо что появилась поляна где можно порыгать и посрать.
Ты оперу любишь или только украинских хлопцев?

0

47

Лёха, да не парься, всё хорошо. Не надо волноваться и лицо у меня белое, и деньги есть, работой китайцев снабжаю, даже тайцев. Всё хорошо.......

0

48

Про лицо спасибо, это было действительно важно для меня знать.
А про деньги - это ты лишне. Мне это не было интересно, полагаю
в отличие от тебя. Но раз сказал, то рад за тебя вдвойне

0

49

А что тебе моё лицо? С него воды не пить. Лицо как лицо, было бы ужасное то жена бы ушла.
Щас другая проблема, Малютин в город вернулся с 10 рабами, вот это проблема. Работа начнёт пропадать, а это плохо

0

50

Юрец, мой тебе совет. Причем на который ты можешь полагаться. Не поленись, съезди в Таиланд. В Бангкок. Я тебе покажу ресурсы где взять/отобрать тех же человек 10 тайцев, которые котируются в NZ Immigration выше, чем people from China, regarding obtaining Work Permits. Да, нужно будет потратить немножко денюшек на инвестицию/получение виз в посольстве НЗ в BKK, авиабилеты и размещение их в Окленде. Надеюсь ты понимаешь, что отобьёшь всё достаточно быстро. Они от тебя не сбегут, ибо будут связаны Рабочим Разрешением минимум на 2 года. Да естественно тебе понадобится также переводчик с Тайского на первое время, но почему нет? И ты побьёшь всех конкурентов

0

51


Здесь они и так есть, не надо ехать. Очень много, у меня труба лопается

0

52

Думал что он фанерщик, оказалось нет

0

53

dr.FAQ написал(а):

А что тебе моё лицо? С него воды не пить. Лицо как лицо, было бы ужасное то жена бы ушла.
Щас другая проблема, Малютин в город вернулся с 10 рабами, вот это проблема. Работа начнёт пропадать, а это плохо

Юрий ну шо бальшой тако малчик а все думаете что бабы  самцов за лицо любят :dontknow:
А вот по работе реально плохо тагда может и уйти... но ничего с картинами глядишь попрет, стока лет друг друга знаем неужели не сделаем? главное чтобы овцеводы прониклись, ты уж темки подбери, тока не торопись. Сам знаешь где торопиться надо и за буешь свой джиб как страшный сон. :canthearyou:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Олигархи ищут замену Путину