НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » как же дуболомы ненавидят Сердюкова


как же дуболомы ненавидят Сердюкова

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

О громких делах в минобороны - с 39.35.

Хороший комментарий:
1. Если слова Хинштейна о том, что Сердюков, бывший в квартире Васильевой, вызвал 80 бойцов ГРУ и заблокировал оперативников, правда и так действительно было (а Хинштейн сливает только тогда, когда не боится последствий), то это (как и дальнейшие помехи следствию) несомненно могло стать той последней каплей, которая заставила Путина снять с него свою защиту. Равно как и осудить Сердюкова за подобный волюнтаризм.

2. Генерал армии в отставке Дейнекин прямо заявил буквально следующее: я в силу своих возможностей вёл борьбу с реформами Сердюкова. Этим всё и объясняется. После этих слов невозможно вообще ожидать от таких людей хоть сколько-нибудь объективной оценки 6-летних военных реформ. Единственное, что надо уточнить - они боролись не с реформой Сердюкова, а с реформой Путина.

3. Терпеть не могу людей, испытывающих удовольствие от травли кого бы то ни было (даже твоего личного врага). Подло сиющее лицо Баранца отвратительно. Равно как отвратительны его слова "Сердюков предал Путина", потому как он проводил такие реформы. Баранец прекрасно знает, что это реформы не Сердюкова, а Путина, и что уволили его вовсе не за реформы, а за то, что его подопечные (возможно, и он сам) замарались в этих реформах. Глядя на шакальи ужимки Баранца, я убеждён, что он сам и его генералы-покровители замарались бы гораздо серьёзнее. И речь бы шла не о части разворованных бюджетных денег, а о всех деньгах. Собственно, неплохо было бы поднять материалы 90-х годов и озвучить, кто, где и сколько нахапал в процессе растаскивания советской армии. Думаю, масштаб поразил бы людей настолько, что у нынешних хаятелей Сердюкова закрылись бы рты.

4. Руслан Пухов, браво! Я полностью подписываюсь под вашей точкой зрения. Хотя бы за слова, что "это была никакая не реформа Сердюкова-Макарова, это была реформа Путин и Медведева", и за слова - "вспомните 95-96 год, когда из 1 миллиона 200 тысяч мы еле-еле набирали отряды для Чечни". И за то, что одёрнули присутствовавших, сказав: история вокруг проникновения в квартиру с Сердюковым - очень тёмная и не надо спешить со злорадными выводами. Но главное за то, что посмели взглянуть на военные реформы 2000-х с исторической точки зрения и напомнить о строительстве петровской армии и как много было недовольно тогда верховной властью в среде, прежде всего, тогдашней элиты. Хотя, конечно, сравнение с Петром Первым - чрезмерное. Но смысл заключается в том, что реальное улучшение структуры меньше всего нужно самой элите этой структуры: и особенно если она военная, а меняет её невоенный. И здесь на первый план выходит профессиональная и клановая ненависть, затмевающая глаза на очевидность.

5. Выступление генерала-майора десантных войск Солуянова - это ярчайшее свидетельство того, что обиженный генерал хуже ребёнка. Конечно же, Сердюкову можно и, наверное, нужно вменить в вину неуважение к традициям и неписанным правилам армии. Но столько поразительного снобизма и откровенной предвзятости в оценке действий твоего бывшего начальника - это непростительно даже для боевого генерала и героя (при всей благодарности за его службу в Агфане).

Солуянов договорился до того, что предложил собрать комиссию из генералов-адмиралов и устроить суд над Сердюковым - не за воровство даже (пока недоказанное), а за сами реформы! И - внимание! - вынести наказание под грифом "секретно". Далее так и напрашивается - к стенке или через повешение. Кровожадность неимоверная. Дали бы им возможность - действительно расстреляли бы Сердюкова, даже без суда и следствия.

Павла Грачёва и всех прочих своих однокашников-генералов и командующих, которые в 90-е мирились с откровенным растаскиванием армии, когда рядовые военные жили впроголодь, а чеченским боевикам средь бела дня привозили оружие из самих военных частей - они судить не собирались и не собираются, и молчали в тряпочку. А Сердюкова, проводившего реальные военные формы по указанию Путина, они предлагают судить за эти самые реформы. И при этом прикрываются тем, что тем самым радеют за самого Путина, которого предал Сердюков?! Ну не Кафка, а?! Дикий абсурд. И разве не есть ли отсюда один шаг до вывода, что именно Путин виноват в развале армии и его надо судить? Именно так и есть. И - уверен - именно к этому они и подводят.

Убеждён, причина такой ненависти данных и многих других генералов - отнюдь не в боли за проблемы армии и её состояние (по той простой причине, что это состояние значительно лучше, чем в "славные" для них 90-е), а в профессиональной уязвлённости и в том, что Сердюков по приказу Путина отодвинул их от кормушки. Сейчас это становится всё яснее и яснее, с каждым новым выступлением очередного экс-генерала и "эксперта". Уверен, что спустя значительное время, когда страсти поулягутся, незавидная роль генералитета и части военной элиты в этом деле, все эти политические танцы вокруг фигуры Сердюкова станут очевидным для всех.

P.S. Считаю нужным сделать оговорку относительно конкретных генералов из программы, мной критикуемых. Зачастую в жизни бывает так, что человек неглупый, честный и патриот до мозга костей попадает под определённое влияние (ближайшего круга общения или СМИ) и начинает нести то, что ему навязано, с полной уверенностью в том, что он говорит от своего лица.
Поэтому критикуя генералов и заслуженных воинов, героев страны, я отнюдь не ставлю под сомнение их честность или порядочность (да и кто я такой, чтобы это делать?), но жёстко критикую их подлую политическую позицию, которую они волей или неволей занимают. Мне думается, скорее всего источником формирования такой позиции и фронды являются всего несколько человек, остальные же идут за ними следом: кто в силу уважения к ним, кто по дружбе, кто из-за зависимости, а кто и вообще за компанию. Тем более что сейчас Сердюкова пинать совсем не страшно. Однако эта их позиция ни в коем случае не перечёркивает их заслуг перед Отечеством. Равно как деятельность Громова в Московской области никак не отменяет его подвиги в Афганской войне.

0

2

Не, ну чё, в третий раз, по-мойму, пишу, увидим, что будет.
Если всё так и есть, то всё буит забибись. Ну и спасибо тогда путинам и сердюковым.
Кто ж против?

Ты токо объясни как в военные части кучу гражданских пропускать выпускать? Это ж везде проходную надо делать.

0

3

Дуб написал(а):

Ты токо объясни как в военные части кучу гражданских пропускать выпускать? Это ж везде проходную надо делать.

думай Тема, думай
ты то срочку служил гляжу, до сих пор не отошел еще  :D

0

4

Дуб написал(а):

Ты токо объясни как в военные части кучу гражданских пропускать выпускать? Это ж везде проходную надо делать.

Все очень просто - солдаты воевать и тренироваться будут за забором, а кушать и наоборот - в гражданском обществе, каждый раз через КПП бегать :)

0

5

Дурак написал(а):

а кушать и наоборот - в гражданском обществе, каждый раз через КПП бегать

Все это легко решается, да собственно давно решено в натовских армиях. Солдат должен учиться воевать и все. Это его работа. Копать от забора до обеда могут всякие альтернативщики, сектанты... Сортиры чистить они же. Стройбаты нахуй. Кадрированные полки нахуй. Склады длительного хранения нахуй, ППШ давно не автомат. Если солдат будет год интенсивно учиться, а не копать, то научится воевать. Потом раз в год сборы и не пить, а учиться. Нужна военная наука и новые уставы, старые не годятся, устарели. И все постепнно, на замену, а не вместо. И не красть. Сделал это Сердюков? А ведь что-то подобное предполадалось. Вместо этого развалили боеспособные части, типа на них экспериментировали.

Отредактировано Prov (2012-11-13 12:36:58)

0

6

Prov написал(а):

Сделал это Сердюков? А ведь что-то подобное предполадалось. Вместо этого развалили боеспособные части, типа на них экспериментировали.

ты прям как то ряженое сволочье в генеральских погонах, типа одеты-обуты-жалованье увеличили-самолеты летают-техника пошла-учения нон стоп, но нет блять, это все вопреки сердюкову, он нас не уважил, на цырлах не бегал чего изволите, подчинятся генералов заставил, кормушки и льготы отобрал, в гражданских больницах лечится заставил, из москвы в воронеж заставлял уехать, а мы все изо всех вредили и саботировали.

ну не смешно? ты давай выключай у себя рефлекс армейского дуболома, а то сам становишься как эти

Prov написал(а):

Солдат должен учиться воевать и все. Это его работа. Копать от забора до обеда могут всякие альтернативщики, сектанты... Сортиры чистить они же. Стройбаты нахуй. Кадрированные полки нахуй. Склады длительного хранения нахуй, ППШ давно не автомат. Если солдат будет год интенсивно учиться, а не копать, то научится воевать. Потом раз в год сборы и не пить, а учиться. Нужна военная наука и новые уставы, старые не годятся, устарели.

ну так это и было, правда ряженые идиоты называют это развалом армии

Отредактировано rexion (2012-11-13 18:31:21)

0

7

ебануться, Шойгу-реформатор плечевые погоны на полевую форму собрался возвращать
http://lenta.ru/news/2012/11/12/pogon/
а то ряженых не видно, традиция их не соблюдена
http://caricatura.ru/parad/kran/pic/677.jpg

при этом в НАТО на груди и ничего

предлагаю вернуть начиная со звания полковника - их и не жалко, и рюкзаки и прочую навесную вещь не носить

Отредактировано rexion (2012-11-13 18:48:42)

0

8

Дурак написал(а):

а кушать и наоборот - в гражданском обществе, каждый раз через КПП бегать

ты то конечно хотел чтоб у рабов был тюремный режим?

0

9

rexion написал(а):

ты то конечно хотел чтоб у рабов был тюремный режим?

Свободный воин, а как твоя военная кафедра поживает? А то я своих навестил, они выжили только чудом при этом самом лучшем министре обороны. Сначала он начал расформировывать военные институты, наши насторожились, потом он с институтами почти покончил, взялся за военные кафедры, но наши вовремя переименовали себя в военный институт и их уже не тронули. Выжили, как при дарвиновском отборе прямо.

0

10

Дурак написал(а):

Свободный воин, а как твоя военная кафедра поживает?

живет и здравствует http://war.ssau.ru/
и никогда не планировала закрываться: По итогам проверок последних лет по линии Министерства обороны РФ военная кафедра СГАУ признана одной из лучших в Вооруженных силах России

О, гляжу там по уму сделали конкурсное поступление http://war.ssau.ru/abitur/actions

Отредактировано rexion (2012-11-13 20:38:48)

0

11

rexion написал(а):

ебануться, Шойгу-реформатор плечевые погоны на полевую форму собрался возвращать

Канешна, а то "Ку" не вовремя делают и приседать не успевают. В перспективе возвращение эполетов для защиты от сабельного удара и методики психических атак, для чего целесообразно вернуть форме яркие цвета, блестящие пуговицы и кивера с султанами в 11 вершков длинной. Нехрен тут тепловую сигнатуру размывать. Положительный опыт неавтоматического снайперского оружия (СВ98) распространить на штурмовое и зменить устаревший калашников на новейшую модернизацию винтовки имени Бердана с исконно русским трехгранным штыком, помня, что пуля дура, а штык молодец.
Пиздец. Устал. Маразм пределов не имеет.

0

12

Prov написал(а):

Канешна, а то "Ку" не вовремя делают и приседать не успевают

:D  :flag:

0

13

Ну что, Рексион, поздравляю. Сердюков у новой кормушки.
Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"
Даже не знаю, смеяться или удивляться? Слов нет. :insane:

Отредактировано Блонди (2012-11-15 10:36:20)

0

14

он с 2007 председатель там совета, так что насчет "назначен" я не уверен

0

15

Не одни дуболомы, но еще и мамонты:

0

16

Как всегда ни один не решился сказать, что рыба гниет с головы.

0

17

Сердюков в делах армии показал себя полным не профессионалом. Дела его мелки, суетливы и бестолковы. Но насчет головы предыдущий оратор правильно сказал. Не сам же себя поставил сердюков?

Министром обороны должен быть кадровый военный, уважаемый сослуживцами. При нес вполне можно пристроить гражданского зама, типа управленца, но МО должен быть военным. Знаковой фигурой. Символом, типа Боевого Красного Знамени. Иначе это не армия будет, а детский сад.

0

18

Fedot написал(а):

Министром обороны должен быть кадровый военный, уважаемый сослуживцами.

во, и фетька, cов. армией и сов.наукой контуженный нарисовался  :D

Fedot написал(а):

Иначе это не армия будет, а детский сад.

дет.сад это как раз твой случай, когда есть авторитетный-воспитатель и нет приказа  :D

Отредактировано rexion (2012-11-19 19:33:52)

0

19

rexion написал(а):

во, и фетька, cов. армией и сов.наукой контуженный нарисовался  :D
....
дет.сад это как раз твой случай, когда есть авторитетный-воспитатель и нет приказа  :D

Мож и детский сад, но это норма поведения во всем нормальном мире и ничего лучшего еще не придумано. А вот когда сапоги начинает точать пирожник получается то, что получилось. Ты срочную вообще служил?

0

20

Fedot написал(а):

...Ты срочную вообще служил?...

Конечно же нет. По моему это видно невооружённым взглядом

0

21

Да, Орг, это чувствуется. Но чувства бывают обманчивы-пусть сам чтонить скажет на эту тему. :)

0

22

Fedot написал(а):

Мож и детский сад, но это норма поведения во всем нормальном мире и ничего лучшего еще не придумано.

лучше рос.армии образца 90-х и авторитетного П.Грачева?
а взять скажем ША - кто у нас там?  американский политик, юрист, профессор
Германия - юрист и бюрократ
Великобритания, Франция и даже генсек НАТО - штатские
фетька у тебя кукушка едет? или лишь бы чё пиздануть?

Fedot написал(а):

Ты срочную вообще служил?

ты какой-то невнимательный, у меня несколько лет были офицерские курсы, а потом сборы

0

23

rexion написал(а):

лучше рос.армии образца 90-х и авторитетного П.Грачева?
а взять скажем ША - кто у нас там?  американский политик, юрист, профессор
Германия - юрист и бюрократ
Великобритания, Франция и даже генсек НАТО - штатские
фетька у тебя кукушка едет? или лишь бы чё пиздануть?

А кто тебе сказал что все это ``нормальные страны``? Там солдаты без копейки воевать не будут. В России другая традиция, построенная не столько на деньгах, сколько на символах, и нарушать ее, чем занимается нынешняя кремлевская администрация чревата очень не хорошими последствиями. Собственно они (эти последствия) уже начались.

rexion написал(а):

ты какой-то невнимательный, у меня несколько лет были офицерские курсы, а потом сборы

Ну скажешь тоже.. Это я-то невнимательный? Я тебя спросил служил ли ты срочную, а ты мне про дисней ленд с офицерскими курсами... Рекс, не служивший срочную не может чудить о том, что хорошо а что плохо для российской армии.

0

24

Там солдаты без копейки воевать не будут.

да ты просто конкретный пример приведи холопско-феодальной армии в которую ты бы бегом побежал записывать свого сынка

. В России другая традиция, построенная не столько на деньгах, сколько на символах

у научников, фетька традиция тоже есть, слыхал про шарашки? мечтаешь?

Рекс, не служивший срочную не может чудить о том, что хорошо а что плохо для российской армии.

фетька я даже не буду тебе пояснять нелепость твоей болтовни аля "кто петухом не был, не может стать авторитетом" и то что офицеры в массе срочную тоже не служат
я те просто напомню, что Сердюков срочную то служил, то есть он знал что делал? чтд :D

0

25

А по мне так похуй, кто там в германиях солдатами командует. У них своя свадьба, у нас своя.
Они там, походу к полному маразму катятся. И докатятся, таки. Попомни мои слова, Рекс.
Не нам на них равняться.

"Русские прусских всегда бивали. Чего же тут перенимать?"

0

26

rexion написал(а):

да ты просто конкретный пример приведи холопско-феодальной армии в которую ты бы бегом побежал записывать свого сынка

Никакой пример не приведу: он просто не будет служить и се. Не его это дело.

rexion написал(а):

у научников, фетька традиция тоже есть, слыхал про шарашки? мечтаешь?

Это не у научников, рекс Это у вас, у, такскать, управленцев такие традиции разбираться таким образом с научниками.

rexion написал(а):

был, не может стать авторитетом" и то что офицеры в массе срочную тоже не служат

Это, дружок, не офицеры. Это один анахронизм и абсурд.

0

27

Еще раз. То, что случилось с Сердюковым - дело абсолютно закономерное какие бы ты вумные слова по этому поводу не говорил. Не может сапоги точать пирожник.

И совсем другое дело, что не он в том виноват, а те, кто еще 5 лет тому взад назначили его будущим стрелочником. Проблема там, а не в сердюкове.

0

28

Fedot написал(а):

Никакой пример не приведу: он просто не будет служить и се.

ты фетька не увиливай, вопрос был что за это за идеальная армия, а не то будет ли твое чадо служить или нет
(хотя и тут ты сам себе противоречишь в своем волюнтаризме будет-небудет, хочу-нехочу, в твой армии ведь как? не хочешь - заставим, не можешь - научим?)

Fedot написал(а):

Это у вас, у, такскать, управленцев такие традиции разбираться таким образом с научниками.

управленцы управленцам рознь, а вот ты для бойцов готов возводить столь любимую тобой схему шараги
солдаты науки без копейки воевать не будут?

Fedot написал(а):

Это, дружок, не офицеры. Это один анахронизм и абсурд.

типа надо офицеров демократически избирать среди срочников?  :D
ты фетька как двоечник у доски, лишь бы че брякнуть и прикинуться дубом

Fedot написал(а):

То, что случилось с Сердюковым - дело абсолютно закономерное какие бы ты вумные слова по этому поводу не говорил. Не может сапоги точать пирожник.

с сердюковым такое случилось не потому что он пирожник, а потому что не уследил за пирогом

Отредактировано rexion (2012-11-20 19:41:07)

0

29

rexion написал(а):

ты фетька не увиливай, вопрос был что за это за идеальная армия

У меня нет такой задачи разворачиваться в нужные тебе направления флуда. По существу, в традициях российской армии армейский главнокомандющий (коим сейчас является МО) всегда был кадровым военным, уважаемый сослуживцами. Точка. Попытка следованию моды причесывать армию под стандарты других стран ни к чему хорошему не приведет. И Сердюков-отличный тому пример.

rexion написал(а):

управленцы управленцам рознь, а вот ты для бойцов готов возводить столь любимую тобой схему шараги
солдаты науки без копейки воевать не будут?

А причем тут шараги-то? В России оборонительная доктрина, согласно которой  солдат воюет в первую очередь на за деньги. И это российская традиция. 

rexion написал(а):

типа надо офицеров демократически избирать среди срочников?

Из срочников надо выбирать согласно их званию. Не все срочники были офицерами. Выбирать надо из тех срочников, которые срочную служили офицерами. Таких достаточно. Ты к их числу не относишься. Я это хотел сказать.

rexion написал(а):

с сердюковым такое случилось не потому что он пирожник, а потому что не уследил за пирогом

Это тебе так кажется, потмоу что тебе это выгодно. Еще раз. Сердюков не уследил за пирогом лишь потому, что точал его как сапожник. Достаточно взглянуть на обстановку его рабочего кабинета, из которого явно смущенный Шойгу срочно изымал предметы будуарной роскоши. Выглядело это, я тебе скажу, совсем не весело.

И это лишь первые симптомы болезни, которая уже давно поразила всю российскую государственность. И корни этой болезни в той системе, которую с таким нелепым упорством отстаивает наш Верховный Главнокомандующий. В этой связи мне крайне интересно, он хоть что-то понял из того, что на самом деле происходит?

Вслед за Министкреством Обороны бомбы должны начать по идее рваться в ГАЗПРОМе. Это следующее ведомство, перекроенное не профессионалами под желаемое, но не действоительное. Там дела куда хуже чем в МО.

0

30

Fedot написал(а):

У меня нет такой задачи разворачиваться в нужные тебе направления флуда.

фетька, флуд от тебя, ты брякнул про нормальные армии, потом когда с армиями у тебя не вышло, попробовал оспорить их нормальность
когда тебе предложили поделиться критерием нормальности ты стал увиливать.

Fedot написал(а):

Попытка следованию моды причесывать армию под стандарты других стран ни к чему хорошему не приведет.

и вот снова ты брякнул что-то безапелляционное, ты лучше вообще не реагируй, чем реагируй дилетантскими и малограмотными комментариями

Fedot написал(а):

В России оборонительная доктрина, согласно которой  солдат воюет в первую очередь на за деньги.

если вспомнить ВОВ, то даже тогда бойцы получали денежный и продовольственный аттестат
с другой стороны мне непонятно почему тебе астроному должны платить за удовлетворение собственных амбиций (вся опасность только спица), а солдатику идущему на смерть ради тебя нет?

Fedot написал(а):

Ты к их числу не относишься. Я это хотел сказать.

ну так я и не собираюсь в министры, речь об Сердюкове который и срочную служил, и докторскую имеет в отличие от тебя алкаша, и в ФНС служил, и курсы военной академии закончил  :flag:

Fedot написал(а):

что точал его как сапожник.

фетька, как делают сапоги профессиональные мясники я видел

Fedot написал(а):

Достаточно взглянуть на обстановку его рабочего кабинета

ты глядел?

Fedot написал(а):

И это лишь первые симптомы болезни, которая уже давно поразила всю российскую государственность.

никто и не говорит что болезни нет, и тебе доктора пришлютъ

Fedot написал(а):

В этой связи мне крайне интересно, он хоть что-то понял из того, что на самом деле происходит?

а что произошло-то экстраординарного?

Fedot написал(а):

Там дела куда хуже чем в МО.

да не хуже чем в РАН, просто масштабы соответствующие

0

31

rexion написал(а):

фетька, флуд от тебя

А давай проверим? Давай опросник сбадзаем и спросим от кого всетаки здесь флуд: от тебя или меня? Объективность оценки того или иного поведения можно проверить простым опросом :)

rexion написал(а):

и вот снова ты брякнул что-то безапелляционное

Ну дык и не реагируй если безапелляционное.

rexion написал(а):

если вспомнить ВОВ, то даже тогда бойцы получали денежный и продовольственный

Читай меня внимательно и вопросы отпадут. Я не писАл что вопрос оплаты в воинской службе вообще не стоИт.

rexion написал(а):

фетька, как делают сапоги профессиональные мясники я видел

Я именно против того, чтобы сапоги делали профессиональные месняки. Я также против того, чтобы профессиональные сапожники занимались разделыванием мяса. Или не понятно? А еще пиздишь что-то о том, что это я флужу.

rexion написал(а):

ты глядел?

Представь себе глядел. Кадры Будуара Сердюкова с находящимся в нем смущенным Шойгу и рабочими, снимающими коллекционные картины с его стен показали позавчера в Вестях по России. Обстановка кибинета бывшего министра обороны с ридикюлеобразным интерьером парижского салона позапрошлого века меня несколько шокировала. Так что из первых глаз, что называется... Или это журналистская заказуха?

rexion написал(а):

а что произошло-то экстраординарного?

Произошло не экстраординарное, а закономерное. Результат политики назначения не профессионалов, а комрадов. Такая политика, - это как мина замедленного действия. Сначала ничего не происходит. Потом начинаются ``мелкие недочеты``. Потом ``крупные недочеты``. И потом происходит катастрофа. Дык вот. Мы сейчас, Рексион, находимся в состоянии перед катастрофой. Если не опонятся, конечно, и не поменяют поведение.

rexion написал(а):

да не хуже чем в РАН, просто масштабы соответствующие

РАН-одна из самых здоровых российских организаций. В тносительном измерении, конечно.

0

32

Давай опросник сбадзаем и спросим от кого всетаки здесь флуд: о

а смысл? тебе надо ты и делай, тока мысль научись оформлять четче и конретней

Я именно против того, чтобы сапоги делали профессиональные месняки. Я также против того

фетька, я уже понял что баба яга против

Результат политики назначения не профессионалов, а комрадов.

и кто ж утебя прфессионал? некое абстрактное нечто типа белого карлика?

В тносительном измерении, конечно.

а в абсолютном значении ровно во столько ж раз, во сколько меньше бюджет
и еще плюсом, что имущество у РАН забрали в федеральную собственость  :D
так что академики продать не могут, паетому па-левому сдают его в аренду  :flag:

0

33

rexion написал(а):

а смысл? тебе надо ты и делай, тока мысль научись оформлять четче и конретней

Мне это не надо, хотя результат я знаю точно.  Из этого следует, что мне может мысль почетче и надо учиться оформлять, я, конечно, не без греха, но тебе еще надо учиться хотя-бы изображать мыслительный процесс.

0

34

rexion написал(а):

и кто ж утебя прфессионал? некое абстрактное нечто типа белого карлика?

Не ``у меня профессионал``, а есть объективные, вполне четкие критерии профессионала. Я хорошо знаю эти критерии. Те, кто подходит под эти критерии - профессионал. Кто не подходит, - не профессионал. Еще вопросы?

0

35

rexion написал(а):

имущество у РАН забрали в федеральную собственость  :D

Да, имущество у РАН постепенно уходит и выглядит это для нас если не катастрофой. Скажем как это происходит у нас в поселке. Пока РАН содержала поселок с очень дорогой инфраструктурой, РАН же и оплачивала 70% расходов по этой инфрастукторе. В результате мы квартплату и другие бытовые услуги оплачивали примерно как везде в среднем по России. Теперь все это уходит в муниципальные и федеральные руки. Результат пока не ясен, но ожидания очень тревожные: появилась откуда ни возьмись масса дядек и тетек из центра с важными лицами и увесистыми портфелями новых инструкций. Все готовится дорожать в разы и у меня уже нет уверенности что все жители поселка смогут выдержать нагрузку такого количества нахлебников после более или менее нормальной жизни без них.

Ну и что в этом хорошего?

0

36

rexion написал(а):

а взять скажем ША - кто у нас там?  американский политик, юрист, профессор

Как ни как служил и закончил службу в звании лейтенанта

0

37

Fedot написал(а):

Да, имущество у РАН постепенно уходит и выглядит это для нас если не катастрофой.

неважно как это выглядит, важно какой будет результат. и запомни фетька. проблема не в сердюкове, а в имевшем место недостатке контроля со стороны государства за имущественными отношениями.

Fedot написал(а):

а есть объективные, вполне четкие критерии профессионала.

видимо есть, но либо ты их все же не знаешь, либо не понимаешь и забалтываешь таков в итоге результат.

0

38

Daywalker написал(а):

Как ни как служил и закончил службу в звании лейтенанта

и че? типа самая важна часть послужного списка для соответствия вакансии  МО?
(хотя инет говорит что служил 2 года после вуза 1964 по 1966 сразу как офицер, что несоответствует неизвестному фетькиному критерию ни про соответствие, ни про страну)

0

39

Fedot написал(а):

но тебе еще надо учиться хотя-бы изображать мыслительный процесс.

мне фетька достаточно того, что я умею мыслить. а вот ты конечно изображать процесс видимо умеешь, но выглядит это без самого мышления бестолково и бесполезно.  :dontknow:

0

40

Рексион, ты прям с такой горячностью...

Как будто мама твоя этот Сердюков или как там его.

По-моему, ты волнуешься.

0

41

По-моему, ты волнуешься.

перекрестись

0

42

Пробовал, не помогает. Ты определённо волнуешься.

0

43

не тема, не пытайся даже рисовать из себя психолага, не тянешь даже на гадалку  :D

0

44

rexion написал(а):

мне фетька достаточно того, что я умею мыслить.

Суть моего замечания тебе состояла именно в том, что мыслить ты не умеешь. Ты умеешь себя убеждать в том что умеешь мыслить. На самом деле ты не мыслишь: весьма себе бессознательный.

0

45

шо у вас там за болезнь какая? одному мнится шо я волнуюсь, другому шота бессознательное
мож вы там зомбанулись ненароком через секретный фетькин облучатель?

суть твоих фантазий фетька, в том что ты плохо знаешь материал, отсюда и домыслы, и наглый подгон

Отредактировано rexion (2012-11-26 19:35:34)

0

46

Читай соседний пост. А по Сердюкову я знаю достаточно, чтобы не сомневаться в своих суждениях относительно него. БОльше и не надо.

0

47

Вопрос - Все что написано ниже правда или нет?

----------------------------------------------
Долго мы терзались в разных догадках относительно Соньки - золотой ручки № 1 Екатерины Васильевой.

И как она на такую высокую должность попала.

И почему Медведев Д.А в январе 2012г наградил ее орденом Почета.

И богатства у нее не меньше, чем у Абрамовича.

А в Хамовническом суде Е.Васильева прямо руководила этим судом, который разрешил ей находиться под домашним арестом в своих хоромах.

Потом эта Сонька - золотая ручка требовала, чтобы ее периодически навещал парикмахер ( возможно переодетый в белый халат г. Сердюков).

И наконец ответ нашелся.

Оказывается ,Евгения Васильева и жена бывшего Президента РФ Медведева Д.А.( теперь он премьер -мининстр) госпожа Медведева ( Линник) Светлана Владимировна

ДВОЮРОДНЫЕ

сестры!

Все как просто и понятно.

И откуда у Соньки-золотая ручка и хоромы, и несметные богатства и даже орден Почета на груди.

И откуда такая нежная забота у Хамовнического суда к этой воровке.

И наконец стало понятным, почему Медведев Д.А. даже изгнанного из министров Обороны гражданина Сердюкова продолжает расхваливать.

Любит гражданин Сердюков женщин из Высшего общества.

Бросил первую жену не из Высшего общества и женился на дочери друга Путина и соратника Зубкова.

А потом и эту бросил и пошел выше. Невестой или любовницей стала двоюродная сестра аж самого Медведева, который уже замахивается на очередное президенство.

И кто же так лихо осадил этого беспутного жеребца?

Да!

Крепки семейные связи.

Будем дальше следить за этим семейным представлением.

Кресик А.Ф. Председатель Союза военных моряков.

Москва,03.12.12г.

0

48

Не моё, но все же

Министр обороны был, заебись, -
Реформы в армии им начались:
Толик создал в оборонке гарем
И у наложниц не стало проблем …

Элитные все заимели квартиры!
В золоте были биде и сортиры!
Огромные шли из бюджета затраты, -
«Работы по-горло» у счетной палаты ...

Степашин с отчетом в Кремле появился,
Отчет передал и «отец» удивился:
- «Сынок» миллиарды успел проебать!?
Узнала, всплакнула и Родина-мать …

Урон был большим от его «воеводства»!
Чтобы спасти страну от банкротства
И чтоб «казанова» опять не дурил,
Сынка из гарема отец удалил …

И всем уж казалось: министру – писец!
А тот был уверен – поможет отец …
Нашли адвокаты в законе «уловки»:
Не знал министр, что в гареме воровки!

Не Толик, а дамы попрали законы …
Направят воровок служить в гарнизоны, -
Будут погоны для армии шить …
А Толик – советником будет служить!

Всем всё понятно, не надо – морали …
Наложниц министра не зря наказали:
Они обманули не только военных …
Чиновников всех наебли здоровенных!

0

49

Марсель написал(а):

Оказывается ,Евгения Васильева и жена бывшего Президента РФ Медведева Д.А.( теперь он премьер -мининстр) госпожа Медведева ( Линник) Светлана Владимировна
ДВОЮРОДНЫЕ
сестры!

Только они сами знают сёстры или нет

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » как же дуболомы ненавидят Сердюкова