НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Охренеть, есть такая профессия деньги зашибать.


Охренеть, есть такая профессия деньги зашибать.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу не поделиться. Тройку месяцев назад я разобрал булбаром на мелкие запчасти хонду Джаз под управлением южного корейца без прав на управление автомобилем. Ситуацию прозрачна как слеза, я ехал прямо, а он стоял на желтой линии и вдруг решил развернуться. Одет был юноша в капюшен и как лошадь в шорах нихрена не видел. Добровольных свидетелей пол улицы, не любят у нас азиатов и всегда готовы им помочь. Мент посмеялся и раскрутил его по полной, о чем вскоре сообщил мне. Забыли в общем про корейца. На прошлойнеделе звонит и слезно просит меня выступить свидетелем!!! (не потерпевшим) в суде по делу  Сунь Хуй во что-там против констебля с хорошей саксонской фамилией. Иду канешно. Этот самый сунь купил адвоката и открыл процесс против констебля типа что-то он там не учел и имея против Суня сугубо ксенофобские намерения не взял в расчет его юность и неопытность. Раскрутили мужика по полной. Он, похоже, все нахрен терял, но моя национальность его все же выручила. Будь на моем месте не русский, а сакс, пиздец бы констеблю.
Демократия, бля.

0

2

Да, это любимый конек юристов - придраться к мухе, чтобы пропустить слона.

0

3

Prov написал(а):

не взял в расчет его юность и неопытность.

Какая нах неопытность если:

Prov написал(а):

под управлением южного корейца без прав на управление автомобилем

0

4

Николай, там где ты обитаешь, разметка такая что трудно понять куда ехать. Я однажды решил к морю поехать пару месяцев назад...
думал что катапультируюсь через люк... Я так понимаю у моря моргинальные районы .... но почему???? стрёмно в натуре там обитать, я это без малейшего подё1ба ? тебя спрашиваю.
Те не страшно там жить или ты постоянно укуренный в хлам или в дугу под этанолом
Пакедава, в натуре не и нтересно здесь
Фака в кукушечку целуйте
Cheers

0

5

ФФФССЕЕЕМММ CHEERS Приятных выходных

0

6

Robinzon написал(а):

Я так понимаю у моря моргинальные районы .... но почему????

Так надо

Robinzon написал(а):

Те не страшно там жить

Не-е.

Robinzon написал(а):

или ты постоянно укуренный в хлам или в дугу под этанолом

Ага.

0

7

Код:

сильный вы человек,  водочку не закусываете снегом

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Охренеть, есть такая профессия деньги зашибать.