НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будут взрывать?


Будут взрывать?

Сообщений 1 страница 76 из 76

1

Растерянность в коридорах Белого Дома длилась недолго – ровно месяц, в течение которого идейных салафитов, судя по всему, сознательно пачками бросали на убой в Алеппо. Но уже 12 октября катарский шейх Юсеф Кардави, обеспечивающий идеологическое прикрытие англо-саксонского проекта «исламистского джихада», публично объявил, что остатки салафитско-ваххабитского Коминтерна отныне будут перенацелены на главного врага… - на Россию. Тем самым, Катар (а это ExxonMobil и нефтяной клан Рокфеллеров), фактически, объявил нам войну.
http://anna-news.info/taxonomy/term/990

0

2

Это очень плохая новость. Однако ожидаемая.

0

3

Как им очень хочется газопровод через Сирию....Думаешь Федот начнут в твоих краях массы подбивать на восстание?

0

4

dr.FAQ написал(а):

Как им очень хочется газопровод через Сирию

С появлением технологии добычи сланцевого газа и нефти все эти газопроводы и нефтепроводы должны потерять актуальность в ближайшие несколько лет. Неисчерпаемые запасы везде. Себестоимость барреля  сланцевой нефти в техассе около $15, а сибирской, не ниже $20. И нахрен она такая дорогая нужна, если где-нибудь, рядом с перегонным заводом можно ткнуть практически неисчерпаемую скважину и положить хуй на катар вместе саудами. Или я чего то не въезжаю.
Война нужна амерам. Я так думаю, что если сланцевые углеводороды начнут гнать по всему миру, нефть будет стоить столько, сколько стоит и доллару вмете с печатной машинкой подкрадется писец. Придется платить по долгам, а лучший способ такой оплаты грохнуть - кредитора. В катаре уже русского посла отпиздили в аэропорту, а кремле только утерлись. Бздя.

0

5

Там этот баклан и Иран приплел и Китай упомянул, но мягко ..

0

6

dr.FAQ написал(а):

Как им очень хочется газопровод через Сирию....Думаешь Федот начнут в твоих краях массы подбивать на восстание?

Да этим тут занимаются уже более двадцати лет. Дело ведь в том, что то, что сейчас движется внутри ближнего востока сначала раскручивали в России. Все 90-е. У них не получилось (Путин все это остановил, кстати), вот они и пошли на более масштабные акции: цветные революции, теперь вот песчаные. После всего этого самим кавказцам нафиг все это не нужно. Слава Богу ваххабизм здесь пока еще не в большом почете.

0

7

BEIRUT - Il quotidiano libanese Addyar sostiene di essere venuto in possesso di un dialogo tra Putin ed Erdogan sulla Siria. "Putin a "Erdogan: l'ingresso di un solo soldato turco in Siria significa il suo ingresso a Mosca. "Erdogan: rifiuto questo tipo di minacce. Putin: non ho bisogno di una accettazione per potere esternare il mio avvertimento, noi siamo pronti per la guerra ed io non scherzo."

Коротко: как утверждают итальянцы, в распоряжении ливанской Al Addyar оказался отрывок диалога между Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которого российский президент в жестком тоне предупредил турецкого премьера, что "появление первого же турецкого солдата в Сирии будет оценено Москвой, как объявление войны". Якобы также на возражения Эрдогана последовал ответ: "Мне не нужны признания, чтобы реализовать мое предупреждение; мы готовы к войне, и я не шучу".

http://putnik1.livejournal.com/1959532.html

0

8

Ну а дальше – вывод, процитированный в самом начале. Политику демократического мессианства пора сворачивать. Будем дружить с диктатурой против России, которая, вместо того, чтобы демократически развалиться, взяла и авторитарно выжила.

Что во всём этом особенно интересно, уважаемые читатели? Главным образом – то, что официальные СМИ главного форпоста Запада в Восточной Европе перестали стесняться и начали говорить прямо: плевать вообще на демократию и общечеловеческие ценности. Надо противостоять русским. Формально это ещё обосновывается тем, что «Россия диктатура», но тогда логика выглядит вообще странной: «Россия диктатура, поэтому мы должны поддерживать диктатуры, противостоящие ей». Есть мнение, что слово «диктатура» в этом случае можно смело выкидывать из уравнения как ничего не значащее. И тогда останется только рассуждение по сути: Россия сильна, надо с ней бороться.
http://www.odnako.org/blogs/show_21501/

0

9

Скажем честно...Россия ваще не сильна, полудохлая корова из которой всё ещё что-то вытекает. Хотят просто лишить режим Пу последних более-менее доходов от газа, вогнать страну в нищету и поднять русский бунт. А всего то надо завалить цену на газ

Prov написал(а):

Или я чего то не въезжаю.

Сланцевой нефти нет, только газ.
Себестоимость добычи сланцевого газа в США на 2012 год — не менее 150 долларов за тысячу кубометров, себестоимость сланцевого газа выше, чем традиционного. Так, в России себестоимость природного газа со старых газовых месторождениый, с учётом транспортных расходов, составляет около $50 за тыс. куб. м
В настоящее время сланцевый газ является региональным фактором, который имеет значительное влияние только на рынок стран Северной Америки.
У сланцевого газа есть ряд недостатков, негативно влияющих на перспективы его добычи в мире. Среди таких недостатков: относительно высокая себестоимость, непригодность для транспортировки на большие расстояния, быстрая истощаемость месторождений, низкий уровень доказанных запасов в общей структуре запасов, значительные экологические риски при добыче.
В Европе открыли несколько месторождений, но чтобы начать добывать нужна охуенная инфраструктура на десятки миллиардов долларов и десятилетия.
Вот поэтому мы видим Катар и Сирию

0

10

dr.FAQ написал(а):

Сланцевой нефти нет, только газ.

Есть, но там пока грамотно работает гринпис и прочие продажные организации:
"Горючие сланцы содержат 2,8-3,3 трлн баррелей извлекаемой нефти. Согласно исследованию компании RAND, производство нефти из сланцев в США станет прибыльным при цене 70-95 долларов за баррель. Этот порог пройден в 2007 году. Серьёзной проблемой является неэкологичность производства нефти из сланцев, в значительной мере связанная с парниковым эффектом от поступающего в атмосферу большого количества углекислого газа. Углекислый газ образуется при разложении карбонатов под воздействием сильного нагрева пласта для разжижения нефти во время добычи. Так, австралийский проект по производству нефти из сланцев был закрыт в 2004 году благодаря усилиям Гринписа. Но в 2011 году прошло сообщение о том, что в Стэнфордском университете разработана экологичная технология добычи сланцевых газа и нефти без образования углекислого газа посредством создания температуры ниже критической."

0

11

dr.FAQ написал(а):

Сланцевой нефти нет, только газ.
Себестоимость добычи сланцевого газа в США на 2012 год — не менее 150 долларов

Ну-ну. Вот, примитивненько так, на уровне ликбеза.

0

12

Хороший клипец, познавательный
Вот только непонятно, коль столько добывают нефти почему цена не падает. Или пиздят, Леонтьев ещё тот пиздун. Тем более настораживает что канал 1

0

13

Дурак написал(а):

Но в 2011 году прошло сообщение о том, что в Стэнфордском университете разработана экологичная технология добычи сланцевых газа и нефти без образования углекислого газа посредством создания температуры ниже критической

дешевле делать синтетический бензин и газ из угля, причем технологии существуют 80 лет (см. Синтез Фишера — Тропша)
и есть оценки что это уже получается дешевле, чем собственно нефть и газ по нонешним расценкам
но че-та истерики не наблюдается

Отредактировано rexion (2012-10-22 19:30:22)

0

14

rexion написал(а):

дешевле делать синтетический бензин и газ из угля, причем технологии существуют 80 лет (см. Синтез Фишера — Тропша)

молодец.. эрудированный)

сопсна именно поэтому во время великой отечественной все танки и тяжелая техника у немцев не дизельные а бензиновые были - бензина то у них нема..

Отредактировано boo (2012-10-22 21:25:25)

0

15

а сланцевый реально *** очень дорог..)

0

16

dr.FAQ написал(а):

Хороший клипец, познавательный
Вот только непонятно, коль столько добывают нефти почему цена не падает

Миша Леонтьев откликнулся на запрос - "сланцевый газ" в ютубе. А я слежу за этой темой с момента первых попыток прострела скважин. Почему цена не падает Леонтьев там же грамотно ответил потому, что, нефть на данном этапе, инструмент удержания бакса на плаву. Будет нефть как щебень, баксу пиздец. Заодно пиздец России. Ну и вахам тоже. Вахи сразу станут голодные и злые, а голодные вахи пойдут грабить богатый израиль, а богатый израиль тоже станет голодным и злым, потому, что пендосия их содержать больше не сможет. Они, пендосы, сами хоть и не станут голодными, но злыми точно будут, поскольку им работать придется. Одно дело припечатывать нолики на счетах, совсем другое заработать и поделится.

0

17

непонятно только почему если вдруг нефти и газу станет как щебня все станут голодные и злые, наоборот должен быть коммунизм
ваще следующее( а мож и предыдущие) по ценности и общемировой значимости - это электроэнергия и пресная вода

и кстати херово пока сланцевым лидерам, чизапик энерджи вон активы свои распродает для покрытия убытков

Отредактировано rexion (2012-10-23 08:36:26)

0

18

rexion написал(а):

непонятно только почему если вдруг нефти и газу станет как щебня все станут голодные и злые

А чего непонятного? Во первых не все, а только те, кто с нефти имеют свой маленький гешефт. Если сауды не будут ее продавать, то станут голодные. Если Россия перестанет ее продавать, то может и не станет голодной, но злой станет точно. Если нефть перестанут продавать за баксы, ну станет она как щебень, то злыми станут и пендосы, поскольку приписывание ноликов вызовет инфляцию уже в их родной пендосии. Вит именно поэтому

rexion написал(а):

чизапик энерджи вон активы свои распродает для покрытия убытков

Кто-ж им даст развиваться.

0

19

Кто-ж им даст развиваться.

ну чуваки сами вальнули на радостях столько, сколько для локального спроса не надо и цены опрокинули, -добыча выросла(хотя там не сколько добыча, сколько ажиотаж и спекуляции), выручка упала. себя наказали и поставщиков традиционного газа
нет шоб цедить втихаря и полегоньку

Отредактировано rexion (2012-10-23 09:22:39)

0

20

Prov написал(а):

Если нефть перестанут продавать за баксы, ну станет она как щебень, то злыми станут и пендосы, поскольку приписывание ноликов вызовет инфляцию уже в их родной пендосии.

а есть и такие анализы про мир в проекции Ротшильдов-Рокфеллеров http://matveychev-oleg.livejournal.com/202737.html

0

21

только сегодня узнал что главный поставщик нефти в китай - это иран..  в этом свете наезд эксоновских шавок на иран приобретает маразматический окрас...

0

22

Производство нефти в США растет быстрыми темпами, и в скором времени страна, обогнав Саудовскую Аравию, сможет стать крупнейшим мировым производителем нефти, сообщает Associated Press, ссылаясь на аналитиков нефтяного рынка.

Благодаря высоким ценам на энергоносители и применению новых технологий в США производство сырой нефти и других жидких углеводородов, к которым относят, в том числе, биотопливо, в этом году может вырасти на 7% до 10,9 млн баррелей в день. Таким образом, отмечает агентство, добыча нефти в США растет уже четвертый год подряд.

Согласно прогнозу министерства энергетики США, производство нефти и других жидких углеводородов в стране достигнет в следующем году 11,4 млн баррелей в день, что станет рекордным уровнем для этой страны. Нынешний лидер, Саудовская Аравия, производит 11,6 млн баррелей в день. Россия в 2011 году добывала примерно 10,2 млн баррелей в сутки. США продолжат рост по этому показателю и уже в ближайшие годы выбьются в мировые лидеры, считают эксперты.

Также сообщается, что к концу 2012 года года производство нефти в США будет на максимальном уровне с 1998 года, а импорт - на минимальном с 1992 года (41%).

По прогнозу Citibank, добыча американской нефти может составить 13-15 млн баррелей в день к 2020 году, а север США станет "новым Ближним Востоком", сообщает Газета.ру, тогда как добыча нефти в Саудовской Аравии до 2017 года не будет резко увеличиваться.

В последний раз США были лидером в добыче нефти в 2002 году, когда Саудовской Аравии из-за резкого падения цен на нефть после 11 сентября 2001 года пришлось сократить объемы добычи. С тех пор лидерами остаются Россия и Саудовская Аравия, которая варьирует добычу в зависимости от колебания нефтяных цен.

Рост добычи в США эксперты объясняют сразу рядом причин. Основной фактор - развитие технологии горизонтального бурения, которое позволяет добывать нефть с более высокой скоростью.

Серьезный толчок к развитию новых технологий дали цены на нефть, длительное время остававшиеся на высоком уровне, что позволило сделать значительные инвестиции в разведку и технологии. В последние 10 лет средняя цена на нефть составила 69 долларов за баррель, тогда как в предыдущее десятилетие она была 21 доллар.

На рост добычи нефти оказали влияние снижающиеся цены на природный газ, которые сократили разработки газовых месторождений, оставив оборудование и специалистов без работы: они переключились на добычу нефти.

0

23

В штатах куча законсервированных скважин в мекмсиканском заливе, это во много раз юольше, чем мы добываем сейчас. Если не путаю, то часть законсервированы по экологическим требованиям, но для остальных- это просто вложение денег в будущее, качать можно хоть сейчас. Я сам когда все это богатство увидел, охуел, какие там сахалин с цифрами- даже рядом не лежали, хоть сахалин и развивается сейчас по рассейским меркам довольно стремительно. Кстати, в первый раз согласен с рексоном, пров, с какого хуя придет пиздец всем, если нефть рухнет? Пиздец придет лишь тем, у кого экономика работает тока с получением нефтедолларов, угадайте с 3х раз кто это.  :D

0

24

Нефть-двигатель доллара. Если начнут все страны качать её как воду, то нет надобности использовать бакс и придётся штатам начать работать, так же как и России

0

25

доллар- лишь мировые деньги. Это как жидкость в сосуде. перетечет безболезненно в др. тему. Пока штаты единственная мировая держава доллару ничего не угрожает, даже если леонтьевцы себе в штаны наложат.  :D

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

доллар- лишь мировые деньги. Это как жидкость в сосуде. перетечет безболезненно в др. тему. Пока штаты единственная мировая держава доллару ничего не угрожает, даже если леонтьевцы себе в штаны наложат.  :D

Аналогия с сосудом верна лишь тогда, когда речь идет о жидкости, которую сосуд не имеет свойства вырабатывать эту жидкость. То, что доллар можно какое-то время печатать себе во благо другим в убыток в ситуации когда ты самый сильный и против тебя никто не пыркнется, это да. Но нельзя делать эту операцию неограниченно долго, поскольку можно тем самым проблем и на самую сильную экономику мира. Поэтому у доллара только два выхода: либо его вернут в русло обеспеченности услугами+товарами, либо он умрет. Первое не выгодно самим США. Второе, с одной стороны выгодно (обнулит долг государства). Но с другой стороны США потеряют контроль над мировой экономикой. Поэтому как все будет происходить, лично мне совсем даже не ясно. Но в доллар, и вообще в какие-либо деньги как инструмент накопления, я уже давно не верю.

0

27

Доллар- в моей аналогии-это ликвидное средство платежа. Если, ты скажем, перестал вытирать жопу и экономишь на туалетной бумаге, то сэкономленные деньги ты все равно потратишь на что то другое, если не аналог туалетной бумаги, то еще на шо-либо. Обычно, те, кто  экономит на бумаге, вынужден тратиться на новые трусы.  :D    Надеюсь тебе, как поклоннику ленонтьевской аналогии доллара туалетной бумаге это будет более понятно.
А если серьезно, то печатать необеспеченные доллары будут до тех пор, пока основные держатели америакнского долга будут готовы таким образом списывать этот самый долг. Те другими словами, пока тот же китай и пр. японии не договорятся с сша о реальном, взаимном товарообмене.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Надеюсь тебе, как поклоннику ленонтьевской аналогии доллара туалетной бумаге это будет более понятно.

Я не знаю никакой леоньтевской аналогии доллара, поэтому проясни мне этот вопрос прежде чем записывать меня в поклонники этой штуки.

0

29

не хочу и не буду. Ты все и сам прекрасно понимаешь, да  и по сути я то же прав.

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты все и сам прекрасно понимаешь, да  и по сути я то же прав.

с Ывропой разве не за евро торгуют?

0

31

смотря кто, Док. Мы в европу поставляем лишь газ, но мы -все про все лишь 2% мирового ввп. Да и я не уверен, что расчеты с европой тока в евро, хотя это ворзможно. один куй капля в море.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

не хочу и не буду. Ты все и сам прекрасно понимаешь, да  и по сути я то же прав.

Подпись автора

    Збигнев Бжезинский заявил, что российская элита хранит в американских банках около 500 млрд долларов США. А потом с улыбкой на лице спросил: «…так это ваша элита или уже она наша?»

Поверь мне, я ниче не понимаю когда ты суешь мне в рожу мишу леонтьева. Поэтому либо не делай этого, либо подробно объясняй суть твоих посылов.

0

33

Хорошо, вам, как любимому сыну лейтенанта шмидта скажу, как родному. Леонтьев и Ко сеют в неокрепших умах одну мысль, что доллар сша- это туалетная бумага, имеющая реальную стоимость шота вроде 10 центов за сотенную купюру- стоимость ее печатания. Что, кстати, является полной чушью. Не все то, что имеет себестоимость можно продать, так что у леонтьева еще есть поле для деятельности.  :flag:
По факту доллар все те же деньги. Единственная проблема, которая может его волновать- разница между величиной инфляции в сша и пр. странах. Но вот парадокс, у меня накопления в долларах и я хоть и не доволен, но не возмущаюсаь, как леонтьев, у которого, по идее долларов быть не должно. Да и какие проблемы, не нравится, переведи все в рубли и живи, как истинный единорос.

0

34

Глухой Леопёрд написал(а):

Леонтьев и Ко сеют в неокрепших умах одну мысль, что доллар сша- это туалетная бумага, имеющая реальную стоимость шота вроде 10 центов за сотенную купюру- стоимость ее печатания.

То, что вы, капитан, сеете в наших неокрепших душах по поводу того, что Леонтьев и Ко сеют в ваших неокрепших душах есть абсолютное заблуждение вашей неокрепшей души. Не говорите впредь те вещи, в которых толком не разобрались сами.

0

35

Да, Федот, тебе как человеку разбирающемуся "в вещах" спешу сообщить, что "клан рокфеллеров и екксон мобил" главный партнер проекта, в котором я щас работаю и планирую работать еще долго. Это совместный проект России и этого самого экксона. Так что вскоре могу непосредственно передать привет манагерам от местных пикейных жилетов- тебя и Рексона- главных специалистов по поиску внешних врагов.

0

36

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

главных специалистов по поиску внешних врагов.

Анука блядь сцылку в студию где я отметился как специалист по поводу поиска внешних врагов. Вы меня вместе с мусором и иогашкой уже заебали. Одни пишут что я восхваляю репрессии и гулаг, другой вот обозначил меня главным специалистом по поиску внешних врагов. Давай сцылку или колись кто тебе это напел.

0

38

пошел ты на хер, балобол. Просто не обращайся ко мне.

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

пошел ты на хер, балобол. Просто не обращайся ко мне.

Да это ты пошол нахуй, чмо ебаное. Я чтоли не тебя козлов вешаю? Это ты делаешь всю дорогу. И при том не удосуживаешься указать источник.

0

40

Будут взрывать? А как вы думаете?


0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

пошел ты на хер, балобол

Григовщина какая-то..... с речевыми оборотами пидрилы и братана. Пёрд попал под влияние быдла

0

42

Daywalker написал(а):

Будут взрывать? А как вы думаете?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic494761.html

0

43

dr.FAQ написал(а):

Daywalker написал(а):

    Будут взрывать? А как вы думаете?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic494761.html

Факычь, мои второй ролик тоже самое.

0

44

Я комменты имел ввиду, россиянские так сказать

0

45

Так вот и я не раз читал что всё это хуйня и пиар, дабы обвалить спекулятивные цены, а на самом деле сложная хуйня и на каждой точке завод не построишь. В Катаре газ обходится в 5 баксов за куб, но транспортировка судами дорогая, в России было 35 до потребителя в Европе. Сланцевый газ в США добыть стоит 150 за куб, причём это с их пиндосов слов.
А Леонтьев тот ещё сказочник
Может я и не прав, у каждого свой источник информации

0

46

Сланцы, - это тема Иоганна-засранца. Он тут уже много апокалиптических сценариефф нарисовал в этой связи, но все пока мимо. Может в будущем по сланцам что и будет, но пока все это - спекулятивные идеологеммы по типу птичьего да свиного гриппов: шум подняли, бабки сняли, в кусты ушли. Технологии добычи сланцевого газа были известны еще 150 лет тому взад. И периодически попытки добычи таким образом производились вплоть до наших дней. Однако, друзья мои, сами подумайте: Япония, Южная Корея, Китай и прочие технологически развитые страны, более чем способные к воспроизводству этих самых технологий, хоть пальцем шевелят в этом направлении? Вот то-то же. В этой связи друзья-аналитеги, показанные в известном леонтьевском фильме, говорят, скажем так, спорные вещи.

offtop: И этот уебан Леоперд меня еще обвиняет в том, что я наслушался Леонтьева. Это он наслушался Леонтьева и пиздит тут. А Леонтьев слушает меня. Поэтому врунгелю с этих самых пор отжыматься от пола по пять раз при одном только моем появлении.

Я не спорю, рано или поздно России придется слезать с сырьевой иглы. Лучше это, конечно, сделать загодя, опередив события.

0

47

Fedot написал(а):

И этот уебан Леоперд меня еще обвиняет в том, что я наслушался Леонтьева. Это он наслушался Леонтьева и пиздит тут. А Леонтьев слушает меня. Поэтому врунгелю с этих самых пор отжыматься от пола по пять раз при одном только моем появлении.

Капитан Совкомфлота, а это я тебе скажу целая кузня характеров, в основном отрицательных - воров, лизоблюдов и жополизов. Щас откопаю тебе мнение моряков этой конторы, и капитанов там пиздец как не любят, чтобы Пёрд нам тут не затирал какой он пиздатый. Кстати можно забросить мульку- кто работал на таком-то судне в такой-то период и послушать мнение

0

48

отработал в unicome 8лет, продвижением тяжело-бабки плати, только жополизы идут вверх. экипаж-гнилье из юж.города-героя и владивостока

джентльмены! я из той " элиты" начала 90-х годов, кто работал в сомкомфлоте. и работал честно. за что и был продан нахер вместе с пароходом в период замены флота на танкерный... даже спасибо не было. русско-совковское быдло. посмотрите на эти рожи в капитанских погонах! и не верьте в "серьёзность" замыслов. ворьё.

А вот на такой видать Леопёрд Гансович намерен подать документы
http://iforce.co.nz/i/4ngyg5vo.tbx.jpg

http://iforce.co.nz/i/nbwqcu3x.tuo.jpg

0

49

По моему небольшому опыту работы в Совкомфлоте могу сказать точно, что снаружи - это современный ,большой ,перспективный флот (закрываю глаза на суда Российской постройки). Внутри - это громадная бюрократическая машина, да ещё и на иностранном языке (русский пишет русскому на английском). Хотя, флот Российский, а основная масса судов - под удобным флагом, чем это объясняется для многих загадка, но за державу обидно.
Когда я впервые увидел своё судно с борта катера, я подумал - вот это да! Новенький, красивый ,внушает уважение. Но когда я прибыл на борт и окунулся в работу, с каждым днём моё восхищение перерастало в разочарование в нашем судостроении и в самой конторе. Начиная от продуктов питания (что у меня вызвало улыбку, так это сечка, которую мы ели в годы службы в вооружённых силах) и, заканчивая бытовыми условиями - с размахом, но до ума не доведены. Машина, которая напоминала тренажёрный центр для механиков (без преувеличения, десятилетний финн лучше, чем наш годовалый).
По большому счёту, это всё не важно, когда царит благоприятный психологический климат на борту, невзирая на выходки капитана с Дальнего Востока, и тебя окружают адекватные люди и специалисты, за что я благодарен экипажу .Но что меня больше всего поразило, так это позиция и поведение капитана, который мог себе позволить, будучи в нетрезвом состоянии, в первом часу ночи открыть дверь вездеходом к буфетчице (для неё это был сюрприз) и зайти к ней в гости ( вероятно не за хлебом ). В ту ночь капитану помешала повариха (к которой он когда - то захаживал), которая его и приревновала, устроив ему скандал в духе, что он кабель и что он никуда не пойдёт и т.д .Таких неподобающих для капитана сюжетов происходило немало .

0

50

- Ведущая российская судоходная компания
- Входит в пятерку крупнейших танкерных компаний мира:
- №1 оператор Афрамакс
- №2 оператор танкеров типа Суэцмакс
- №2 оператор танкеров-продуктовозов
- №3 оператор танкеров-челноков
- №1 оператор арктических танкеров-челноков
- №1 оператор газовозов ледового класса
- 156 судна 11,83 млн. тонн дедвейт
- 15 судов в стадии строительства 1,72 млн. тонн дедвейт
- Средний возраст танкерного флота - 6,6 лет
   

В прошлом было такое высказывание: "Советский слон - самый большой слон в мире".

0

51

В прошлой Компании менял Мастера, который в Юникоме проработал почти 20 лет, так он сменил этот пресловутый Юником на сраненькую греческую контору, которая то з/п задерживала, то еще чего...так основным аргументом у него было - отношение к людям. Огромный оффис мАрАмоев, каждый из-которых норовил закидать тебя бумагами и как-нибудь зачмырить - отношение к капитанам как я не знаю к чему, к гандонам. Гандоны выживают, нормальные уходят. Он столько лет им отдал, а отношение таким и осталось...и ни за какие коврижки, и меня предостерегал о твсего этого. Дядька в возрасте уже - опыта немеренно, его можно понять...если отношение как к мальчишке какому-то. Долго можно рассказывать, я с ним на оверлапе столько историй наслушался и как бонусы урезали и как штрафовали...и еще много-много. Это все демагогия. Кому-то нравится - пожалуйста!! Мое мнение - туда нужно курсантов отправлять и молодых совсем, чтобы просто эту школу пройти / познать совковый маразм...а потом идти в нормальную контору, где все будет казаться просто раем на фоне Совкомфлота.

0

52

Док, можешь никуя не спрашивать. Сообщаю тебе, что я уебан, вор и жополиз. Впрочем, делай что хочешь, свое мнение я тебе я изменил и не в лучшую сторону. Впрочем, дружить с кем-то против кого-то у тебя хорошо получается, но результат - на лицо, дохлый сайт, плод твоей борьбы с ветреными мельницами и мелкие пакости людям, которые тебе ничего плохого не делали.

0

53

Да перестань, ты в первую очередь должен быть психологом на судне и не бросаться на провокации от младших помошников. Я фотал капитана пьяным в каюте, который нажрался один раз в году, а потом его имел как хотел, ну очень он очковал перед Фесконтрактом. Так вот, я ожидал от тебя насмешку, а ты очканул.....
А дружить у тебя отлично получается, Григи и зеркала. И ещё веришь что я там, у вас, пишу.
Я пишу только здесь и по выходным, времени нет, утратил ынтерес к словоблудию с никем

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

Сообщаю тебе, что я уебан, вор и жополиз.

Так Григ выражается, когда его за вымя трясут. Ты не уебан, остальное скажут члены экипажа.... :flag:

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

дружить с кем-то против кого-то у тебя хорошо получается, но результат - на лицо, дохлый сайт, плод твоей борьбы с ветреными мельницами и мелкие пакости людям, которые тебе ничего плохого не делали.

Я не стараюсь поддерживать сайт как те клоуны, мне похуй все участники и я исчез из виртуальной жизни. У меня дети, которые требуют внимание, а не судовые мостики с прыщами из Макаровки. Я воевал с гандонами, которые узнали про мою семью и сношали её, поэтому я и закрыл форум для сук. Семья, а не виртуальные друзья
Надеюсь ты понял о чём я и Ганс тебе, пиздаболу, вернётся. Профи-капитоны держат язык за зубами, если кого и знаешь....то молчи, сегодня друг - завтра враг.

0

56

Да, интересно пишешь, тока не учел, что срать ты хотел именно реальному капитану, а не виртуальному персонажу. Впрочем, мне по-херу, пиши, узнавай, может че и нароешь. Но думаю, в самом лучшем случае ты сможешь узнать, кто в реале скрывается под ником Леоперд, не думаю, что кто-то из моего экипажа будет писать гадости про меня, так как к людям я всегда относился по- человечески. А вот человек, который кого-то там фотал и шантажировал - это говорит о многом. Потом, ты вроде писал, что у тебя есть кореша, капитаны в нашем филиале. Почему бы их не спросить? Зачем такие сложности, Ганс, или как там, костя сапрыкин?  Может, потому, что ты их где-то фотографировал?  Впрочем, итак много написал. Продолжай выявлять, кто скрывается под оставшимися никами. Волков-там, или еще какой-то игорь иванович. Да, я сейчас уверен, что на параллельном сайте пакостишь  и вешаешь мерзости именно ты. Удачи.

0

57

Я Ганс на мореходе, спасибо что догадался. Мне похер кто ты на самом деле, мне похуй кто григ или братан. Интерес пропал давно, хотя раньше искал. И тебя даже не буду искать, потому что лень и не вижу смысла, пущай твои подчинённые ищут. Просто закинул тебе леща, а ты очень нервно дёрнулся, испужался.....бывает у дрищей.
Кореша есть, но нет никому дела узнавать кто там в соседней ветке трудится
А фоткал я кэпа, потому что идиотом сука был и ебал мозг, карты заставлял поднимать арктической категории и корректировать их за 10 лет. Жена у него поварёшкой ходила и гадила на всех. Апосля стал примерным поцом и ходил по струнке, харчи не пиздил и просто исправился в свои 57.
Ты сам знаешь, совки бля заебали, наверняк в старпомах засиделся и стал кэпом на закате 4-го десятка. Я не был лентяем, ишачил на дядю, но когда дебилы в погонах попадались, то делал с ними вещи как мог. Не знаю какой ты человек, но по коментам на троечку, тот ещё мудень.

На паралельный сайт не захожу чтобы не портить себе настроение, там кроме Йогашки нет никого и российское гавно меня реально не интересует, как собственно и ты. Море да, а ты всякая хуета нет.

0

58

Да, дела. Говориться, век живи, век учись. Хорошо ты себя показал, г-н хороший. А ведь я , наверное, единственный, кто тебя поддерживал в трудную минуты, пытался отговаривать других, считал, что как-никак, мы с тобой по-своему коллеги, но шантажист товарищем быть не может, потому утешайся дальше в своих обвинениях, ведь причина проблем, канешна же не в тебе, а в других.

0

59

Да, не заметил. КАкие проблемы, ищи, я не возражаю. Мне по-херу, найдешь и найдещь, что дальше? Будешь обсуждать в круге 4х человек, вот же проблема. Тому же прову я бы и так сказал, если бы он поинтресовался, потом, Дурака- я толком не знаю. Пух- не уверен, что это реальный персонах, остальные меня ваще не волнуют. Меня залупил сам твой подход человека, который охраняет свою прайваси, но срет на других, причем гадить пытается без всякого разбора. Интересно, когда я уйду, кто будет следующий?

0

60

Да пшёл ты нахуй Леопард. Ты много чего не заметил на этом форуме и никогда ты меня не поддерживал, Ганса сразу выдал на сайте-промокашке. Клюёшь как корюшка на григовскую хуету и думаешь что это я, гы гы. Мне бля 5 десяток пошёл и я не собираюсь метать бисер перед всякой алкашнёй
Федот, Пров, Дурак, Пух и ....да тебя здесь даже не слышно было, а я не Гриша чтобы хуетой заниматься, алкаш бля который дом строит уже 2 года,которому то времени всего 2 месяца от фундамента до заселения.

Умер форум да и хуй с ним, я не парюсь и не мечтаю тереть темы с такими как ты.....Удачи тебе и денег с провизионки

0

61

Что же, пришло время прощаться с оставшимися товарищами. А тебе, иуда, удачи пожелать никак не могу, живи так и дальше лгуном и подлецом, вечным мальчиком из 90-х.

0

62

Pooh написал(а):

На мой взгляд, Фак чуть чуть прикололся, для поднятия духа участников ссоры, и дабы развеять всю эту нудность. Не получилось

Собственно так и хотел, но унесло дальше.... -)
Сайт то не закроется, так и будет вечно висеть, а вот народ исчезнет и я сам свалю, и так захожу раз в неделю, а тут ещё вот такие вот.
Да мало ли кем я пишу на других ресурсах, нахуя сдавать всяким Григам?
Вроде капитан, психологом должен быть, а раз и всё, "уличил" меня в том что я хотел похоронить "ихний" форум на первом этапе. :D  Да хотел, но потом передумал и забыл. Российское быдло там само пересралось и нахуй друг друга послало, самоудалилось.

0

63

Pooh написал(а):

Реально, вся хуйня началась лет 5 назад, когда здесь появился Григ и мр. Шуруп (примерно в одно время). Это два нудных залупалистых, при этом мнительных и обидчивых придурка...

Эта хуйня одновременно появилась и на многих других сайтах. Т.е. как социальное явления, ознаменовавшее собой наступление новой, предкризисной эпохи. Ну и вообще с этого времени начинается отсчет общей социальной напряженности из-за чего все стали такие нервные и раздражительные. До этого времени все обсуждения носили отвлеченный характер, а после него все стало примеряться на собственную шею. Ну и общий тон изменился. И оно понятно почему. Взять хотя-бы пример с Пёрдом. Хранит кровныеп в доалларах, а какие-то два уебана в очках по имени Хазин и Федот глаголят смерть его сбережениям. Отсюда и его источник ненавсти к нам. И так со всеми.

0

64

Смерть этого форума с момента его открытия обсуждается.. лет 5 уже.. ну не серьезно этот баян тереть уже чесслово...

0

65

тут уже участники помирают.. но не форум...

0

66

Глухой Леопёрд написал(а):

Что же, пришло время прощаться с оставшимися товарищами.

Капитан, к чему такой похоронный тон? Ну не нравится Фак - не чеши.

0

67

Этого "капитана" дружки сношают меня как могут. Да и сам этот не тормозит.....Иуда блять, продал меня крысам

0

68

:crazyfun: Хуею с вашей камеры  :canthearyou: Привет девчёнки  :flag: За разбор полётов ...........двойка (Пух поддержит ,типа он летал  :rofl: ) Юра , всё верно и  верным курсом всё направлено.  :writing: Я только одного вразуметь не могу " ПОЧЕМУ ОБЩАТЬСЯ-ТО НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕМ???????????? " Ребята .........давайте жить дружно плиз  :cool: Всё ,что пишет прапорщик и прочии ,кто злобит,они не понимают жизни.....,это есть от идиотизьма....Поверьте,жизнь прекрасна и удивительна  :tomato: Давайте быть более терпимы (не терпилами) друг к другу  :tomato:

0

69

dr.FAQ написал(а):

...Иуда блять, продал меня крысам...

В какой - то клятве участвовавли, да, Юрок?
Ну кровью то не росписывались наверное?

0

70

ORGANIZATOR написал(а):

В какой - то клятве участвовавли, да, Юрок?
Ну кровью то не росписывались наверное?

Юр, я чет не пойму - все расписались а Алексей, запамятовал как его по батюшке, не расписывался?

0

71

Походу, взрывать всё-таки будут...

0

72

Дуб
Тёмий, тебя фетька щё не выгнал или ты у него тебя в рабстве харч отрабатываешь?

0

73

Рекс, у меня всё забибись, у Фетьки, наскоко я вижу, тоже.

Ты там как, как сам?

0

74

Дуб написал(а):

...Ты там как, как сам?...

А у него всё так же, Дубыч, без изменений как видишь :rolleyes:

0

75

Дуб написал(а):

Ты там как, как сам?

Нет Тём, даже не надейся  :mybb:

ORGANIZATOR написал(а):

А у него всё так же, Дубыч, без изменений как видишь

леха, ну ты выдал спич, просто титан мысли
я кстати понял че ты такой тормоз, ну а каким быть еще человеку в при такой температуре и влажности?
ни для кого не секрет, что мозг на жаре соображает гораздо хуже, чем в приятной прохладе. а если не повезло и есть только полмозга, то на выходе результат = Оргу  :D

0

76

Рекс, чёт-ты прям со злостью...

А насчёт не надейся, так ни на что хуёвое для тебя я и не надеюсь. Наоборот, дай тебе Бог, как говорится.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будут взрывать?