НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Христиане Признают Величие Ислама.


Христиане Признают Величие Ислама.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

А при чем здесь величие ислама? Где поп сказал про величие-то? Я здесь увидел только то, что он скорбит по поводу того, что будущее за мусульманами. И не боится этого сказать. После того как христианство разделилось на западное и восточное, оно значительно потеряло в идейном импульсе, а протестанизм его добил окончательно. Секулярное, по сути бездуховное общество, не в состоянии противостоять обществу религиозному, идейному. Воевать за деньги или воевать за идею совсем разные вещи. За исламом будущее, как это ни печально.

0

3

самое интересное, что согласно Корану, Кто является Словом Аллаха? – Иисус Мессия (сура 3, аят 40 (45)) (причем четверых евангелистов тоже признает)
отсюда снова подтверждение, что спасение Бог даёт через Иисуса Христа, и другого пути нет. Сам Христос именно так и говорил: «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин. 14, 6).

а остальное от лукавого, причем с такой подачей, дескать не говорите потом что вас не предупреждали об Евангелии

Отредактировано rexion (2012-10-16 09:22:24)

0

4

А при чем здесь величие ислама? Где поп сказал про величие-то?

ну это детке так захотелось прелести :flag:

За исламом будущее, как это ни печально.

это врядли, даже самое ближайшее

ислам раздробился и изничтожил себя сильнее, и толку?
протестантизм брал своими технологиями, но Церкви не сохранил - у него на выходе каждый как безгрешный Папа, а раздробленность фантастическая - я слышал цифру в десятки тысяч ватиканчиков

Отредактировано rexion (2012-10-16 08:59:12)

0

5

бабке стоило бы задуматься, а куды ее бесплатно и с комфортом на таксо везут-то?
как говорится дороги в ад и рай имеют разную цену.
Царствие Небесное нудится,  и нуждницы восхищают е (Мф. 11,12).

Отредактировано rexion (2012-10-16 09:16:58)

0

6

Последнее время я не особо верю медиастарцам. Не могу отделаться от чувства, что либо бабка преувеличивает (мягко говоря), либо сам священник Димитрий Смирнов.
Те, что бабкам помогают это просто верующие люди, имеющие нравственное чувство, а те что этих самых бабок взрывают да баб на митингах избивают под лозунгами "Не забудем! Не простим!" это уже последователи идеологии, у них нравственное чувство имеет некоторые странные особенности. Но воевать с бабами проще чем помогать им.

Отредактировано Дурак (2012-10-16 10:07:40)

0

7

Prov написал(а):

А при чем здесь величие ислама?

На тоом сайте, где нашел, шло под таким заголовком,по этому сильно не заворачивался

Дурак
100% :cool:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Христиане Признают Величие Ислама.