НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ежегодный Русский Обед + хэлп!


Ежегодный Русский Обед + хэлп!

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Состоится в Воскресенье, 7 Октября, по адресу

Mt Albert War Memorial Hall

В программе - застолье, концерт, выставки, общение. Ожидается присутствие нового консула (Татаринов сменился в Июле) и Батюшки из Русской Православной Церкви.

Билеты можно заказать по телефону 825-0991, Марина
Это мой домашний, я не занимаюсь распространением, только передачей заказов )

Мероприятие безпрофитное, поэтому Спонсоры приветствуются: оплатить билет "тому парню", сувениры для лотереи, продукты собственного производства (типа пельменей и проч) в обмен на рекламу и просто спонсорские взносы любого размера.
А также, если располагаете свободным временем и "случайно окажетесь в районе" с 13 до 18 - милости просим помочь, от бесплатной рабочей силы никогда не отказываемся ), желательно предупредить о возможном проявлении любого вида помощи

825-0991
021-2087641

Для тех, кто не в курсе: Обед проводится обществом, которое собирается в Первое Воскр каждолго месяца на Саймондс стрит

0

2

Да не, Юрец, нахуя это нам надо? Спасибо

0

3

Добровольно-принудительный труд это понашенски, как же исчо....
Огласите меню плиз, водка будет?

Наш брат он такой, бросится после трудотерапии, распихивая друг друга локтями да ногами, и сминая пожилых внучек белогвардейских хорунжиев начнут тарелки с горками насыпать, а некоторые, в заранее пришитые под пинджаки мешки, будут пельмени сгружать и жаренные окорочка запихивать. Водку переливать в запоясные грелки, сувениры с полок тырить, ну в общем понимаете о чём я, такое дело русских звать на халявные обеды.

0

4

ORGANIZATOR написал(а):

Да не, Юрец, нахуя это нам надо? Спасибо

Да ну, с каких пор ты отказываешься от халявы?

0

5

dr.FAQ написал(а):

некоторые, в заранее пришитые под пинджаки мешки, будут пельмени сгружать и жаренные окорочка запихивать. Водку переливать в запоясные грелки, сувениры с полок тырить

Чё правда? :huh:

Нееет, всё-таки что-то не то в новозелендской программе отбора ЛУЧШИХ эмигрантов в страну. Надо что-то менять. :writing:

0

6

Это закоренелые, времён заезда Пядрилы, которые на бене сидят с момента выхода из самолёта. Видал таких субъектов, их тут оказывается дохуя.....И почти все доценты и кандидаты с профессурой

0

7

dr.FAQ написал(а):

...Да ну, с каких пор ты отказываешься от халявы?...

Я всегда был к ней безразличен.
Ты кстати купил билеты лотерейные на этой неделе?

0

8

Я Лотто покупаю очень редко, иба часто только дибилы берут. Да и в Окленде нет смысла, тут всегда промах, надо в деревнях брать. Плюс призовые мелкие, ещё куш не нарос.
Вот когда буду где-нить в районе 200-300-500км от башни, то возьму. А чё спрашиваешь то, друг? :glasses:

0

9

Grig написал(а):

Нееет, всё-таки что-то не то в новозелендской программе отбора ЛУЧШИХ эмигрантов в страну. Надо что-то менять. :writing:

Всех назад в добровольно-принудительном порядке!

0

10

ORGANIZATOR написал(а):

...А чё спрашиваешь то, друг?...

Искренне беспокоюсь за твоё состояние, брателло :sceptic:

0

11

Какое такое у меня состояние? Всё в норме, лето на подходе, удочки из гаража пора доставать и на рыбалку со шкетом.
Какие наши невзгоды, брат, много ли надо нам грешникам.....на харч да на свечку в церковь

0

12

dr.FAQ написал(а):

Это закоренелые, времён заезда Пядрилы, которые на бене сидят с момента выхода из самолёта. Видал таких субъектов, их тут оказывается дохуя.....И почти все доценты и кандидаты с профессурой

То есть этакие федоты невостребованные? Я почему-то нисколько не сомневаюсь, что такие как наш любимый Федот пиздят пельмени со стола в специально пришитые карманы, а вечром смотрят на звезды в телескоп и рассуждают о судтбах вселенных.
Получается. наш Федот мудро поступил вернувшись в Агрыз. :yep:

dr.FAQ написал(а):

Я Лотто покупаю очень редко, иба часто только дибилы берут. Да и в Окленде нет смысла, тут всегда промах, надо в деревнях брать.

А в чём тут цимус  брать в деревнях?

Fedot написал(а):

Всех назад в добровольно-принудительном порядке!

Согласен. А таких, как я туда. Я всегда говорил, что иммиграционные программы не под тех заточены. Смотри: Пух - лётчик. И что? Он летает? разве что по пьяни с кровати на пол. Фак - моряк. И что? Он ходит по морям? Нет он ходит налево, сказав домашним, что пошел в море на рыбалку. И т.д. и т.п. Так что всех назад. Но только он хер поедут. :nope:

0

13

Grig написал(а):

А в чём тут цимус  брать в деревнях?

Все большие призы стреляют в мелких городках. Я сам тады взял куш, купив билет хуй пойми в какой дыре под Хастингом (когда Братана по Гуглу искал :crazyfun: шутка)

0

14

dr.FAQ написал(а):

Все большие призы стреляют в мелких городках. Я сам тады взял куш, купив билет хуй пойми в какой дыре под Хастингом (когда Братана по Гуглу искал  шутка)

Всё верно. Я бы также делал. Логика подсказывает, что именно так и надо поступать.

0

15

Pooh написал(а):

Это тебе к Федоту, он обьяснит. Факыч, нет разницы, где, сколько и когда, ты купишь билет(ов). Вероятность практически одинакова. Даже если вчера, в соседней лавке, кто то выбил джекпот, купи там же, и вероятность твоей победы не изменится.

Это понятно, всё по закону, но почему есть магазинчики увешанные флажками что типа здесь стрельнуло 20 раз, а другие хуй. Я вижу что стреляет не в больших городах, поэтому если еду куда-нить далеко, то беру один TRIPLE DIP  в жопе на вдруг. Не понимаю пипл которые пачками втаривают, наверно больные

0

16

Жрать то идёшь, Пух? :D

0

17

dr.FAQ написал(а):

Я вижу что стреляет не в больших городах, поэтому если еду куда-нить далеко, то беру один TRIPLE DIP  в жопе на вдруг.

  я бы на твоём месте поступил более репрезентативно, усилив твою теорию: на карте бы выбрал ВСЕ ГЛУБОКИЕ ЖОПЫ двух островов и не поленился бы проехав их все, в каждом взяв по билету. И совершал бы такие вояжи регулярно. :flag:  Убивал бы при этом двух зайцев - и путешествие, и шанс разбогатеть. Подумай... а идиотов с териями вероятности не слушай. Слушай свой внутренний голос и меня. :flag:

0

18

Grig написал(а):

Убивал бы при этом двух зайцев - и путешествие, и шанс разбогатеть.

Я уже всё видел по 5 раз, не интересно уже. А ты давай, Россея большая.
Да кстати Григ, поздравляю, сказали ты наконец то получил давно желаемое кресло модератора с рук "самого" :D  Штож теперь будет то, помои на меня и родственников польются вёдрами

0

19

Pooh написал(а):

Нах надо, уже нажрался ))), ты сам представь что там!

Ну наверно будут пельмени от Лены Кокиной и вареники от бабки Пермитина, салаты из помидоров Андрюхи Трыкина и брага от Сашки Бабкина.

0

20

dr.FAQ написал(а):

Да кстати Григ, поздравляю, сказали ты наконец то получил давно желаемое кресло модератора с рук "самого"

Давно желаемое? С чего ты взял? Я вызвался удалять только грязь откровенную и спам, так как не давали нормально общаться твои проделки.

dr.FAQ написал(а):

А ты давай, Россея большая.

Чего давать то? Я лотерею из принципа никогда не покупаю.

dr.FAQ написал(а):

Штож теперь будет то, помои на меня и родственников польются вёдрами

Где логика Фак? Т.е. без моей модерации грязь не лилась, а с моей модерацией польётся? Что за бред. Ты совсем деградировал без умственного труда. Давай лечи суставы  начинай работать головой.

dr.FAQ написал(а):

пельмени от Лены Кокиной

Говорят неплохие пельмени.

dr.FAQ написал(а):

вареники от бабки Пермитина

бабка неплохая в отличие от внучка.

0

21

Grig написал(а):

Где логика Фак? Т.е. без моей модерации грязь не лилась, а с моей модерацией польётся?

Логика проста, будешь добавлять ярких красок в ту грязь, которую вы на меня льёте каждый день. Представляю, как ты, в рваной майке и семейных трусах, замахивая стакан дешёвой водки и быстро запихивая в рот селёдочный хвост, вылетаешь из кухни и пулей мчишься к монитору. Пока загружается старенький комп, заскорузлые ногти отбивают по кривому, деревянному полу мелодию "Владимирский централ", а тело как трамбон, отрыгивает съеденную луковицу. Сарделькоподобные пальцы с обгрызанными ногтями начинают сумбурно бегать по клаве, ведь надо успеть пока никто не увидел и вставить как можно больше грязи в сообщение от Братана или Вовки. Типа того, да Гриша? :D

Grig написал(а):

так как не давали нормально общаться твои проделки.

Не мои, заруби себе это на носу. Есть люди, но это их личное дело

Пельмени от вечно пьяной Кокиной, фу блять, да этож пиздец. Там мяса нет, одни хрящи и говяжьи сердца

0

22

dr.FAQ написал(а):

Типа того, да Гриша?

если в пост что-то добавлено, там сразу появляется сообщение о редактировании. так что не фантазируй. Я не испытываю никакиого негатива к тебе, чтобы уделять время поливанию тебя грязью. Ты для меня не очень далекий и не очень умный человек, которого господь наградил талантами, а он их все истратил на всякую херню.

dr.FAQ написал(а):

Не мои, заруби себе это на носу. Есть люди, но это их личное дело

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. :dontknow:

0

23

Grig написал(а):

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

У меня один друг и он в России

Grig написал(а):

Ты для меня не очень далекий и не очень умный человек

Аналогично, ничего не подчерпнул из общения с тобой. Трындеть на форумах не мешки ворочать, а кто мы на самом деле знаем только мы. Ты вобрал в себя всё негативное что есть в вашей тамошней жизни и это тебе реально мешает жить. Видно что тянешься к хорошему, но что-то внутреннее не отпускает или не хочешь. Привези тебя сюда (в клетке), может быть и получился в будущем бы эдакий пухлый добряк, но надо сначала сделать операцию на мозг

0

24

dr.FAQ написал(а):

Аналогично, ничего не подчерпнул из общения с тобой.

Юран, а чё ты хотел почерпнуть из общения со мной? Впрочем, можешь почерпнуть, что слово почерпнуть пишется без буквы Д. Согласись, это не мало. :glasses:

0

25

Pooh написал(а):

Я, Факыч, пещерный человек, не соушиал, так скать персон, толпу не переношу.

Гы-гы! Одобрямс.

0

26

Grig написал(а):

dr.FAQ написал(а):
а чё ты хотел почерпнуть из общения со мной? Впрочем, можешь почерпнуть, что слово почерпнуть пишется без буквы Д. Согласись, это не мало. :glasses:

Да мне похуй как пишется, я не парюсь ваще
У вас полстраны так бы написала, а ты вот такой вумный, википедию открыл. В туалете у себя распечатку сделай и зубри правописание

ЗЫ Открой в гугле "как правильно писать подчерпнул" и охуевай :D .

0

27

Это говорит о многом, если ты вообще игнорируешь грамматику.
Да, и ты прав, полстраны - быдло, так бы и написали...

Мичеть, бля...

0

28

dr.FAQ написал(а):

Огласите меню плиз, водка будет?

Билеты 25 взрослый и 10 детский, от 5 лет 8-)
Меню - громко сказано, а водка будет, если принесут спонсоры.
Обедом называется по привычке. Скорее, это застолье типа "чем богаты, тем и рады". Пирожки, салаты, котлеты, чай с конфетами и проч.
Батюшки, скорее всего, не будет, а Посол ожидается.

Спонсоры, АУууууу )

0

29

ORGANIZATOR написал(а):

Это говорит о многом, если ты вообще игнорируешь грамматику.

Это ваще ни о чём не говорит, здесь не сайт филологов.
Слышь ты, граматей бля, ты это Пядриле с Братаном скажи, да ещё некоторым которые у них стиль переняли. Ахуенно пишут, да? Ты сам то небось "подчерпнул" у них много чего, сумлеваюсь я в твоей граммотности

0

30

Маха написал(а):

Билеты 25 взрослый и 10 детский, от 5 лет

Ахтыжйоптвоюмать, чо так много или овёс нынче дорог?
Я в корейский буфет лучше наведаюсь, за 15 с носа обжираловка пока сознание не потеряешь

0

31

dr.FAQ написал(а):

мне похуй

Я знаю. :yep:  Главное, суставы береги.

dr.FAQ написал(а):

ты вот такой вумный, википедию открыл

Т.е. я заранее знал, что тут ошибка? :D

ORGANIZATOR написал(а):

Да, и ты прав, полстраны - быдло, так бы и написали...

Думаю больше, чем половина.

dr.FAQ написал(а):

за 15 с носа обжираловка пока сознание не потеряешь

Юра ну что ты как люмпен, жрешь до потери пульса нахаляву. :nope:

0

32

Grig написал(а):

ну что ты как люмпен, жрешь до потери пульса нахаляву.

Я не про себя, а про объёмы на прилавке....Не меряй по себе, жиртрест

0

33

dr.FAQ написал(а):

не про себя, а про объёмы на прилавке

Тебя это впечатлило, голодранец? Понимаю. :D

0

34

Grig написал(а):

голодранец

Вот как, даже так :D  Ну меня деловые партнёры не кидают, ларёк с часами не закрывал, машины не продавал.
Вот что значит беспробудно бухать, трусы то хоть остались? Сходи в службу Григ, дадут тебе социал на всех, худо-бедно на картошку хватит. Поспрошай Вовку, он дока в таких вопросах, профи в пособиях

0

35

dr.FAQ написал(а):

Поспрошай Вовку, он дока в таких вопросах, профи в пособиях

Я смотрю ты уже поспрошал. вы же там вмсете тусуетесь в НЗ. Какие пособия в РФ? :D

dr.FAQ написал(а):

Ну меня деловые партнёры не кидают, ларёк с часами не закрывал, машины не продавал.

Твои деловые партнеры макита и молоток. Часы ты себе позволить даже одни приличные не можешь, как ларек, чудик? :D  Машины твои в базарный день стоят смешные деньги. А мои сотня баксов за штуку минимум. ;)

0

36

А чо Фак подмучивает с машинками на барахолке?

0

37

dr.FAQ написал(а):

...меня деловые партнёры не кидают...

Ха-ха-ха, ну надо же такое пёрнуть действительно...

0

38

Предлагаю ужесточить правила безопасности шобы пресечь нападки хулиганов на представителя рпц, который будет присутствовать на обеде. Правда, нужно будет, наверное, повысить цену за обед, или же Пров может переодеться согласно своего аватара и работать "забесплатно". Но тогда кроме консула и представителя рпц бесплатным талоном нужно будет обеспечить и Прова. Самое херовое, что может получиться, что кроме организаторов ( не путать с Оргом) только эти трое и будут присутствовать на благотворительном обеде.  :dontknow:   Зато все пройдет чинно и по протоколу.

0

39

Grig написал(а):

Машины твои в базарный день стоят смешные деньги. А мои сотня баксов за штуку минимум.

Григша, я чета не пойму, то ли у тебя пенис короткий, то ли моск...

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Но тогда кроме консула и представителя рпц бесплатным талоном нужно будет обеспечить и Прова. Самое херовое, что может получиться, что кроме организаторов ( не путать с Оргом) только эти трое и будут присутствовать на благотворительном обеде.

Ты, Христоф Бонифатьевич, на грубость нарываешься, все кэп обидеть норовишь... Не хожу я на эти сборища. Мне там противно. На этих сборищах слишком много организаторов. Оргов, тех самых. И место их там же, где, на этом форуме, место Орга после ебли с катоем. Не поэтому ли противный вам поп отказался присутствовать, а кэп?   
А аватара моя мне нравится. Отражает таксказать внутреннюю структуру, Да и внешнюю тоже.

0

41

Prov написал(а):

Григша, я чета не пойму, то ли у тебя пенис короткий, то ли моск...

Ну ты вроде не баба чтобы за мой пэнис переживать. Или... o.O

0

42

как же так поп подвел абщественость? o.O   Надеюсь, что хотя бы консул настоящий. Да, поп мне вовсе и не противен, я же с ним не знаком. Может, он и нормальный мужик. Я в юности знавал одного попа, мы с ним по пьяни подрались, а потом замирились. Очень был достойный человек.  :flag:

0

43

Grig написал(а):

Ну ты вроде не баба чтобы за мой пэнис переживать.

Ну как тебе сказать. Я за твой пенис не переживаю. Впрочем и за тебя не переживаю тоже. Переживают за короткость носители короткости. И пытаются всячески его удлиннить, например, наличием моска, если же и моск коротковат, то тогда идут вход машины за 100 тыщ. Я внятно излагаю?

Глухой Леопёрд написал(а):

как же так поп подвел абщественость?

А поп ничем "общественности" не обязан. У него есть для этого его приход. А вот "общественность" и прихожане обычно друг друга не понимают. Для "общественности" церковный купол это типа антенна для приема космической энергии, а амвон сцена для забавных пусек.  Прихожане же сие почему-то и категорически не разделяют. Темные наверное, щас бля вспомню, во - Мракобесы патамушта.

0

44

Как бы там у вас какая-нибудь куйня не ворвалась в храм и не нагадила на алтарь. А то придется попу все церкву заново  освящать. Хотя, русских у вас там меньшинство, а потомки каторжан в большинстве пуритане.

0

45

Какой бурной жизнью живёт русское комьюнити, оказывается. o.O  То Красные дорожки, то Обеды... Один раз(давно) была на каком-то празднике жизни и всё, лучше в оперу схожу. Россияне по отдельности - замечательные люди. В стае же всё меняется.

0

46

ORGANIZATOR написал(а):

Ха-ха-ха, ну надо же такое пёрнуть действительно...

Сгинь Лёха с глаз долой, жопе слова не давали, а то расскажу всем последние новости Пукета :D

0

47

Док, нужно быть более выдержанным, уступи пару раз и от тебя отстанут.  :flag:

0

48

Grig написал(а):

Часы ты себе позволить даже одни приличные не можешь, как ларек, чудик? :D  Машины твои в базарный день стоят смешные деньги. А мои сотня баксов за штуку минимум. ;)

Зачем мне часы, идиот? Мне достаточно айфона.
Твоя сотня штук и не твоя вовсе, а банка :rofl: . Ты сначала выплати..., а потом заявляй. Когда выплатишь, то уже машина сгниёт. Ясен хер что не тянешь выплачивать понты, но узколобость не позволяет это понять.

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, нужно быть более выдержанным, уступи пару раз и от тебя отстанут.  :flag:

Эти клоуны никогда. Им даже там, по прошествии 9 месяцев, не спится, всё гудят как мухи навозные.
Щас продолжу писать дальше, я вижу Григ решил вступить в компетишн :cool:

0

50

вот и пиши прозу. Это гораздо эффективнее,  чем разбираться кто есть ху.  :blush:

0

51

dr.FAQ написал(а):

Зачем мне часы, идиот? Мне достаточно айфона.

Зачем тебе айфон, идиот? Тебе достаточно макиты. А аксессуар в виде часов тебе действительно ни к чему. Тёща ещё пизды даст за нецелевое использование её денег. :D

dr.FAQ написал(а):

Ты сначала выплати...

Зачем? Я покатался и уже продал. :flag:

dr.FAQ написал(а):

я вижу Григ решил вступить в компетишн

С тобой? o.O Я?! o.O  Ах, ты говняш гипсокартонный.

Глухой Леопёрд написал(а):

вот и пиши прозу. Это гораздо эффективнее,  чем разбираться кто есть ху.

Верно.  :yep: Его проза как раз не оставляет двух мнений что за ХУ наш КапроФак. :rain:

0

52

Grig написал(а):

Зачем тебе айфон

У меня айфон задействован по назначению, кипит труба, каждый день заряжаю и писанины там немеряно, цифры, подсчёты. Да чё тебе объяснять, всё равно как попка будешь вякать "сам дурак" "да ну нахуй".
Ты себя хочешь причислить к деловым, типа часы нужны и всё такое, встречи, партнёры. Не смеши Григ, видел я таких на рынках, "деловых" в адидасах и семками.

Grig написал(а):

Я покатался и уже продал

А платить продолжаешь, ты ведь весь перезаложен 10 раз и кэша нет нихуя

0

53

dr.FAQ написал(а):

Не смеши Григ, видел я таких на рынках, "деловых" в адидасах и семками.

Кстати, верю. Ты тока таких и видел, козёл.

dr.FAQ написал(а):

Ты себя хочешь причислить к деловым, типа часы нужны и всё такое, встречи, партнёры.

Идиот, мне похуй кто и почему покупает у меня часы. Я просто знаю, что это акссесуар и сравнивать их с айфоном может только такой дебил, как ты.

dr.FAQ написал(а):

А платить продолжаешь, ты ведь весь перезаложен 10 раз и кэша нет нихуя

Сынок, у меня ежемесячный платеж такой, сколько ты в год не получаешь. :D  Для меня покупка авто всё равно что для тебя в ликерку за пузырем сходить.

0

54

dr.FAQ написал(а):

...Мне достаточно айфона...

Хуя себе. Купил китайский что-ли?
Буквально недавно с пеной у рта заявлял, что телефон
нужен только звонков и смсок. Что, какой - то щелчок
в мозгах произошёл?

dr.FAQ написал(а):

...а то расскажу всем последние новости Пукета...

Ну ка расскажи, Юрец, я уже приготовил попкорн

0

55

ORGANIZATOR написал(а):

Хуя себе. Купил китайский что-ли?

Нужен интернет, вот и взял план, а айфон в придачу дали. Или это для тебя что-то необыкновенное? Попроси тёлку, она тебе купит может быть и пожрать не забудь попросить

Grig написал(а):

Сынок, у меня ежемесячный платеж такой, сколько ты в год не получаешь.

Да помню, как ты со слезами пузыри пускал что напряг полный. То есть ты в месяц платишь 2.5 миллиона? :rofl: Ты должен тады часы свои как пиво продавать, на розлив, бочками, причём круглосуточно и чтобы очередь стояла.....Иди короче пузырь, опохмелись

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ежегодный Русский Обед + хэлп!