НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов, скончался Кори Сандерс


Хохлов, скончался Кори Сандерс

Сообщений 1 страница 90 из 90

1

Тот, который дал отличных пиздюлей Владимиру Кличко

Бывший южноафриканский боксер-тяжеловес и чемпион мира Корри Сандерс умер сегодня в больнице после того, как был смертельно ранен во время ограбления ресторана, где отмечал день рождения дочери.

Сандерс отмечал 21-й день рождения дочери в ресторане города Бритс в Северо-западной провинции ЮАР, когда туда ворвались трое вооруженных грабителей, открывших беспорядочную стрельбу.

В результате 46-летний Сандерс был ранен в живот и в руку. Налетчики забрали мобильный телефон у его дочери и скрылись, сообщил представитель полиции Тулани Нгубане. От полученных ранений спортсмен скончался.

Сандерс был чемпионом мира по версии WBO (2003-2004), чемпионом мира по версии WBU (1997-2000) и чемпионом Южной Африки (1991-1999), напоминает ИТАР-ТАСС.

Титул чемпиона мира по версии WBO Сандерс "заработал", отправив в нокаут во втором раунде украинца Владимира Кличко.

0

2

dr.FAQ написал(а):

Тот, который дал отличных пиздюлей Владимиру Кличко

Юрий, Вы это не для Хохлова, а для Братана написали, не так ли. :yep:

0

3

Я не знаю никаких Братанов,извините.
Хохлов втыкает кто такой Кори, он не замутнён "величием" братьев-акробатов.

0

4

Юрок, привет, :flag:

Как жизнь молодая? Ты щас бухаешь? :rain:

0

5

Лёха, привет,  :flag:

Как жизнь молодая? Ты у катоев посасываешь?  :rain:

Я не бухаю, даже пиво не пью. С русскими перестал общаться года 3 назад, поэтому справки навести не удастся :glasses:

0

6

Хорошо Кори держался против Витальки. Ничего не скажешь про молодого Кличко-стр, двигался и не боялся атаковать. А щас тьфу, гавно

0

7

Юран, ты чо меня трёшь, охуел што ли?
Главное твоё правило (не трогать родственников) я не нарушаю.
В запое што ли?

0

8

Ты там про меня хуйню написал, опять какие-то сплетни от хуй пойми кого, которых я и знать не знаю. Меньше собирай всякое дерьмо, сам знаешь мне мало кто добра желает.
Давай и я напишу типа: Тут тоже знакомый вернулся с Пукета, говорит ты под московских гомосеков активно ложисся за лавэ, ну и старушек сибирских обхаживаешь. Тебе приятно будет?

С такой Лёх хуйнёй тебе лучше у Григов выходить, там в порядке вещей друг друга с гавном смешивать. Хочешь посмотреть на меня, так в скайпе посмотри, какой я. Сразу свои слова заберёшь обратно.

0

9

Странный ты человек доктор. Сам сплетни распрстраняешь, например обо мне, а щас вдруг правильный стал. Перестань хуевничать и все у тебя будет нормалек.

0

10

Я о тебе? Ты что дядя, я знать тебя не знаю... :nope:
Это ты к Григу обратись за рамсами, он тебя кажецца по Кипру вспоминает и всем в личке шепчет кто ты есть
У меня был на тебя зуб за то что рылся где не надо, развлекая быдло, так я и чирикнул разок в твой огород, по заслугам. Я сам не начинаю, я отвечаю

ЗЫ  ищи виноватых среди своих, тебя там тоже "любят".

0

11

Где мне "рыться" я разберусь сам, без твоих дебильных указаний и советов. Скажу тебе больше - Гриша меня тоже не знает. Хотя очень прикольно, как ты хаваешь Гришино гавно, которым он тебя в личке кормит и транслирушь его дальше. Я поэтому и думал,  что ты баба - очень сплетни любишь.

0

12

Мне пох кто тебя знает или нет, я в переписках с Гришкой не состою и тебя (много чести) никогда не обсасывал. Я бродил по Кипрскому форуму и тамошний начальник пояснил нюансы, что тебя Лизой называют и плаксивый как тёлка, то есть овца по-вашему, махровый взяточник и коррупционер, короче оборотень. :D  плюс с семейными проблемами, гомосек там у тебя вроде как ростёт. Вот видишь Лис как оно на других компромат собирать, всё бумерангом назад возвращается....
Не могу понять, ты сам или сама разберёшься? В чём причина появления здесь? Вроде громко хлопнул дверью, а тут раз и нарисовался....

0

13

Да проста нихочу тебе быть ничем обязаным. Спасибо тебе, Джоуль за мой новый пароль на форум 012345. Заберика ты его взад. Удачи тебе.

0

14

Да никаких обязательств, ты кто такой-давай до свидания, так у вас щас поётся....
Джоуль не я, а мой знакомый, бывший учитель так сказать и соратник. А ты откуда его знаешь? :huh:  А точно, я через него тебе пароль передавал, когда увидел что ты топчешься на входе
Ну коль не нужен тебе ник, то тады удаляю, плакать никто не будет. Адью :flag:

0

15

Орг, ты слышал, шо наши футбольные миллионЭры отказываются играть в рассейский футбол,если им не положат зарплату вновь прибывших зарубежных безамбициозных , но жадных до денег футбалёроф? Ахуеть! Получать 2.5 ляма, играть по западным меркам максимум процентов на 30, ничего из себя не представлять, иметь действующий контракт, и шота требовать. Шо же, газпром рулит. Денех не жалко.

0

16

Как будто ты Лео увидел бы эти деньги, если бы не было бы этих футболистов.

0

17

да какие это нахуй футболисты, тока для местного разлива

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

...Орг, ты слышал...

Что могу сказать, Денисов конечно ебанат ещё тот.
Видно сразу, что глупый и мозгов нет, этакий такой
питерский гопник, находящийся в неплохой спортив-
ной форме. Представь, требовал встречи с Миллером,
ему отказали, и он обиделся. Ну не мудак??
Газпром тоже мудак, подвёл своих "любимчиков" фут-
болистов до неадекватного состояния...

0

19

dr.FAQ написал(а):

...сам знаешь мне мало кто добра желает...

Нет, не знаю, а что случилось? С каких это пор?
На чём прокололся?

0

20

Похоже, я ошибся, миллионер-ебанат там один. Кержаков ничего не клянчил, просто проблемы с тренером.

0

21

ORGANIZATOR написал(а):

На чём прокололся?

Да кинул бригаду одну на приличную сумму, вот теперь в машине живу, лукаюсь от разъярённых фиксеров. Моюсь в Олимпике, там же рядом и харчуюсь то в Burger King, то у хачей в кебабне. Слава богу инетернет есть с мобилы, вот лежу в микраче на кушетке и читаю.

0

22

Юрец, отдохни, поспи...

0

23

dr.FAQ написал(а):

Это ты к Григу обратись за рамсами, он тебя кажецца по Кипру вспоминает и всем в личке шепчет кто ты есть

Не пизди, я понятия не имею, кто такой Лис.

dr.FAQ написал(а):

я в переписках с Гришкой не состою и тебя (много чести) никогда не обсасывал.

А с чего ты шлёпаешь своим языком тогда вот это -

dr.FAQ написал(а):

всем в личке шепчет кто ты есть

Юрий, Вы совсем запутались в показаниях. :D

0

24

ORGANIZATOR написал(а):

Юран, ты чо меня трёшь, охуел што ли?

А зачем ты Юрца алкоголем попрекаешь? :angry:  Ему это очень неприятно. :mad:

0

25

Grig написал(а):

Вы совсем запутались в показаниях.

С чего ржёшь, я написал КАЖЕТСЯ, а это сразу всё меняет.

Grig написал(а):

Не пизди, я понятия не имею, кто такой Лис.

Всё ты знаешь, Алкаша тебе зенки рассупонил кто она такая эта Лиза. Админы имеют свойство общаться между собой, тем более когда такие господа как ты форумы загаживают.

ORGANIZATOR написал(а):

отдохни, поспи...

Свежий воздух в микраче положительно влияет, за бортом +10, внутре столько же. Вспоминаю тебя Лёх, ведь ты тож не чурался жить в машине и выглядел как огурчик, это морозец так действовал освежающе. Ну да ладно я зал, надо размять кости, а то в очереди за пособием долго придётся колом стоять. Плюс за жрачку потом с бомжами биться....да уж

0

26

dr.FAQ написал(а):

Алкаша тебе зенки рассупонил кто она такая эта Лиза.

Алкаша, Юрец, 60-летний пенсионер, ограниченный и глупый. Если бы он что-то мне и хотел сказать, я бы такое чудо и слушать не стал. Я питаю слабость к умным и не переношу на дух дураков. Алкаша - дурак. Лис - умён. Всё.

dr.FAQ написал(а):

Админы имеют свойство общаться между собой, тем более когда такие господа как ты форумы загаживают.

Если ты считаешь, что я загаживаю твой форум в твоих правах забанить меня. Я пойму. Алкаша, ещё раз, в хую дыра, а не админ. Впрочем, что-то общее у вас есть, если вы нашли общий язык, админы блять. :D

dr.FAQ написал(а):

Ну да ладно я зал, надо размять кости, а то в очереди за пособием долго придётся колом стоять. Плюс за жрачку потом с бомжами биться....да уж

Ты бы не юродствовал тут, все прекрасно знают, кому надо твоё положение. Следущая ступень именно то, о чем ты тут пишешь. :writing:

0

27

Чья бы корова мычала. Все знают твоё положение, пока ты водяру жрал канистрами тебя кинули как лошару, ну это с твоих слов типа. Так как у тебя всегда всё заебись, значит ситуация полный швах без комментариев. Что ты можешь ваще знать про всяких там Алкашей или Лисов? Даже общавшись со мной ты ваще ничего не узнал, а только догадки строил и и извращенцу Вовке поддакивал, который ещё больше распалялся от этого.

Grig написал(а):

Ты бы не юродствовал тут, все прекрасно знают, кому надо твоё положение.

Ну дак тады зачем задавать глупые вопросы - пил или не пил. Я не пью, заруби на носу, у меня алерген появился на кое-что и до встречи с Богом больше ни ни. А жить я хочу долго...

ЗЫ У тебя Лис штоль соснул, на защиту вора встал? :D  Ведь такие как он тебе мешают жить как надо.

0

28

dr.FAQ написал(а):

Ну дак тады зачем задавать глупые вопросы - пил или не пил.

Я разве задаю? Я знаю, что ты пьёшь и регулярно.

dr.FAQ написал(а):

у меня алерген появился на кое-что и до встречи с Богом больше ни ни. А жить я хочу долго...

Юра, дай Бог тебе долгих лет жизни.

dr.FAQ написал(а):

У тебя Лис штоль соснул, на защиту вора встал?   Ведь такие как он тебе мешают жить как надо.

Не судите, да не судимы будете. Мне Лис ничем не мешает. Мне мешают рексы, федоты, провы и прочие пухи.

0

29

dr.FAQ написал(а):

ты водяру жрал канистрами

у меня нет алергена ни на канистры ни на водяру :flag:

dr.FAQ написал(а):

тебя кинули как лошару

ты же сам кричал, что Тойота лучше чем ауди. :flag:

0

30

Grig написал(а):

Мне мешают рексы, федоты, провы и прочие пухи.

Григша, брателло, ну чем я мешаю!!! Лежу нико не трогаю ...

http://s1.uploads.ru/MzZEt.jpg

0

31

Привет, Фак!
Надо же! Буквально вчера пересматривал поединки Сандерса с Кличками. Аж мурашки по спине пробегали, до чего хорош был Сандерс и насколько потрясал он обоих братьев своими ударами.
Кстати, Виталия от фиаско спас гонг в первом раунде. Пересмотри еще раз. За 23 секунды до конца Виталий пропускает один удар, потом второй, и сразу у его подкашиваются ноги, он еле удерживает равновесие. Если бы это было за минуту до окончания раунда, то пиздец, свалил бы Сандерс и Виталия.
Кстати, Сандерс наполучал град ударов от Виталия, но валиться на ринг он не собирался. Судья зафиксировал нокаут, когда Сандерс стоял на ногах.
Поединки с Сандерсом показывают, что фактически Клички дутые чемпионы. Они валятся от хороших ударов. Так посмотрите на Сандерса. Ему уже тогда было 37 лет. Особо и мышц то не было видно. Слегка заплывший, ну вылитый Фак, когда он собирал грибы с жидовкой Марией.
Нет уже ни Льюисов, ни Тайсонов. Остался один сброд...

0

32

Grig написал(а):

Я знаю, что ты пьёшь и регулярно.

:D Ты мои банковские стэйтменты просматриваешь на ночь глядя?  :D
Ошибаешься Гришутка, в моём случае полная завязка уже как год, с момента приёма пилюль. Я просто тебе завидую что ты можешь накатить, а я нет. А злой бываю наверно из-за того что стресс необходимо снимать, а так как не чем, то бывает ругаюсь грязно

0

33

Да Хохлов, посмотрел, Виталька вроде не со стеклянной челюстью как его братан, а зашатался. От Льюса то охуенный аперкот получил и устоял, а тут левша Кори его чуть не отправил на пол. Я всегда говорил что братья это позор и закат бокса, но разве Братану это надо? Этот дурень с Майдана и ему только лозунги подавай, Украина должна быть н аслуху за счёт боксёров.
Тебе то небось хорошо зажилось при Януке, развернулся поди кучеряво, страна на подъёме -)

0

34

Prov написал(а):

Григша, брателло, ну чем я мешаю!!!

Старина Пров, в данном контексте ты это имя нарицательное, лично ты мне ничем не мешаешь. :flag:

0

35

dr.FAQ написал(а):

Я просто тебе завидую что ты можешь накатить, а я нет.

Не завидую Юрок. Я хожу на тренировки, хочу лежа пожать 150 кг.

dr.FAQ написал(а):

А злой бываю наверно из-за того что стресс необходимо снимать

А Блондинка говорила, что стрессов у вас там не бывает.

dr.FAQ написал(а):

а так как не чем

алкаголем снимать стресс последнее дело, завидует он мне алкаш... :hobo:

0

36

не тема, а просто драма.
срывание покровов, оголенные нервы, разбитые отношения и сердца, возврат даров и алкоголь, кидки, погони и бега... и без коррупции, смерти и бокса не обошлось
романтика бля  :D

0

37

rexion написал(а):

...не тема, а...драма...

:flag:
http://s1.uploads.ru/t/VShdb.png

0

38

:D

0

39

Юрок, так это чел с кокаином работает. Вроде обсуждали это
уже раньше. Винцом щас полируешься?

0

40

Привет Лёх
Ну ясен пень, комуж как не мне твои портреты вешать. Честно говоря уже заебали голословные обвинения в мой адрес.
Удалил, согласно моих требований. Видать народец то насохранял твоих портретов, моих кстати тож, вот и всплывают иногда.
Ну не ссы, такая хуйня удаляется.
Яб с радостью вина бы тяпнул, но медикамент который я пью, образует жуткую реакцию и хана печенюге наступит. А она у меня тьфу-тьфу нормальная, ещё годик и будет как у младенца

ЗЫ А это хто на фотке, типа Рекс? Ты его видел в живую или опять Григовские домыслы? Я тебе аватар уменьшу, больно большой

0

41

ORGANIZATOR
http://s1.uploads.ru/vA4bo.png
курносый, так лучшо?  :D

0

42

dr.FAQ написал(а):

Ну ясен пень, комуж как не мне твои портреты вешать. Честно говоря уже заебали голословные обвинения в мой адрес.
Удалил, согласно моих требований. Видать народец то насохранял твоих портретов, моих кстати тож, вот и всплывают иногда.
Ну не ссы, такая хуйня удаляется.

Юра, не надо считать себя умней Алексея.

0

43

То есть ты хочешь сказать что я пишу Хохловым.  Я многое в жизни видал, но таких "умников" как ты редко встретишь. Даже говорить ничего не буду, у тебя диагноз Григ, я тебе мерещусь везде

Grig написал(а):

Юра, не надо считать себя умней Алексея.

Почему бы нет? Не считать же себя глупее Ляксея, я себе этого не позволю.
Ты лично знаком с ним или так, вывод из обоюдного пиздабольства и стёба?

0

44

dr.FAQ написал(а):

я тебе мерещусь везде

Юра, я всего лишь скзал, чтол не надо считать себя умней других. Я не говорил, что это ты подвесил. Это твои слова.

dr.FAQ написал(а):

Почему бы нет? Не считать же себя глупее Ляксея, я себе этого не позволю.

Ну, считать или не считать, это всё субъективно. Есть объективные вещи. Посомтреть его позицию и твою и можно сделать выводы. :flag:
Алескей не работает руками.

0

45

Grig написал(а):

Алескей не работает руками.

Глупо так рассуждать.
Я работаю руками потому что за это платят в 4-5 раз больше, чем работать головой. НЗ - страна нонсенс, ты не знал? У меня семья и могидж, у Лёхи гамак и сандали
И ещё.... ты опять же питаешься со слов Ляксея, а ему верить никогда неззя, поверь мне :flag:

0

46

dr.FAQ написал(а):

Я работаю руками потому что за это платят в 4-5 раз больше, чем работать головой. НЗ - страна нонсенс, ты не знал? У меня семья и могидж, у Лёхи гамак и сандали

Вполне может быть, что ты и прав. Лично я не могу даже себе представить, чтобы я работал руками. :canthearyou:

dr.FAQ написал(а):

ты опять же питаешься со слов Ляксея, а ему верить никогда неззя, поверь мне

Нет, мы с ним не говорили относительно тебя.

0

47

Grig написал(а):

Нет, мы с ним не говорили относительно тебя.

Причём тут я, я имел ввиду тебя и его. Лёха проф-ый разводила, заболтает так, что ты поверишь даже в чёрта :glasses:
Да и руками я не так часто работаю, ну день в неделю, бывает два.

0

48

dr.FAQ написал(а):

...Я работаю руками потому что за это платят в 4-5 раз больше...

Не гонись за деньгами, Юрий. 8-)
Имей столько, сколько нужно.
А сколько нужно, достаточно
не работать руками...Ну это так,
Юрец, моё мнение вообщем - то...

dr.FAQ написал(а):

...а ему верить никогда неззя, поверь мне...

Тебе трудно не поверить в принципе, Юрыч :dontknow:

Кстати, отбрасывая tвой пиздёшь про лечающую печень
таблетками, скажи по чесноку, ты щас на вине сидишь?
Трёхлитровый терм из "ПакнСэйв"?

Кстати я щас, Юрец, влупил баночку "Тайгера". Думаю
пойти креветок съесть или на гамаке поваляться?

0

49

dr.FAQ написал(а):

Причём тут я, я имел ввиду тебя и его. Лёха проф-ый разводила, заболтает так, что ты поверишь даже в чёрта

Ну, кто на что учился. Помнишь тебя с тачкой тоже неплохо развёл Догги? Ну и ничего ведь страшного. :D

0

50

dr.FAQ написал(а):

...Лёха проф-ый разводила, заболтает так, что ты поверишь даже в чёрта...

Ты мне льстишь, Юрий :crazyfun:

0

51

ORGANIZATOR написал(а):

Не гонись за деньгами, Юрий. 
Имей столько, сколько нужно.
А сколько нужно, достаточно
не работать руками..

Вообщем то верно :flag:

0

52

ORGANIZATOR написал(а):

Не гонись за деньгами, Юрий. 8-)
Имей столько, сколько нужно.
А сколько нужно, достаточно
не работать руками...Ну это так,
Юрец, моё мнение вообщем - то...

Когда тебе стукнет 60, ты с этим лозунгом куда пойдёшь? ....На паперть
Ты всегда так здесь жил, только вот зачем тады сингапурский утиль от Эдьки стал брать с целью перепродажи? Вроде хватало на всё, не бедствовал и даму с монетой вдувал как надо

ORGANIZATOR написал(а):

стати, отбрасывая tвой пиздёшь про лечающую печень
таблетками, скажи по чесноку, ты щас на вине сидишь?
Трёхлитровый терм из "ПакнСэйв"?

Я не печень лечу, а профессиональную болезнь жибера - суставы. Так вот лекарство пьётся год и никакого алкоголя нельзя, увы. Можешь верить, можешь нет, мне пох не пидар, срать шёпотом не буду....
Фу Лёха, какие коробки, я ведь прилично всегда зарабатывал и даже пивас пил по 8уе за бутылку, а ты про мочу в калабанах которую ты наверно потягивал, когда в депресухе находился

Grig написал(а):

Помнишь тебя с тачкой тоже неплохо развёл Догги?

Так я не парился, не смотрел даже, не глядя покупал и свежачок я был вновь прибывший, лавэ карманы оттягивало.
И что ты подразумеваешь "неплохо" развёл? Я уже не помню
То что он мне стерео не вставил, хотя обещал, ну и торгонуться можно было бы ещё на штуку вниз

0

53

dr.FAQ написал(а):

Я не печень лечу, а профессиональную болезнь жибера - суставы.

Юрец, а вот нахуй это всё надо? Из-за денег?

dr.FAQ написал(а):

Когда тебе стукнет 60, ты с этим лозунгом куда пойдёшь? ....На паперть

А ты к 60 думаешь назарабатывать руками несколько дямов для безбедной жизни? А здоровье то останется?

0

54

Я же сказал, не напрягаюсь как прежде. Работы сейчас столько на рынке, что только успевай ездить и мерить домики, бывает 3 в день. Замер стоит 150-200 бачей каждый.
Не обязательно пиздячить как Мустафа по штуке в день, от заката до рассвета, чтобы жить в Кохимараме и ездить на Х5 на работу, я берегу себя.
Я ещё проперть купил, сдаю и тенанты выплачивают кредит. Потом ещё возьму, к 60 будет на что жить, а вот у Лёхи походу так и будут сандалики и гамак. Вот и решай кто головой работает, а кто головкой

0

55

Сандалии и гамак. Юр, ты наконец то начал включать голову,
или мне кажется? Это именно то, от чего бы я не отказался в
60 лет :D

0

56

dr.FAQ написал(а):

Я ещё проперть купил, сдаю и тенанты выплачивают кредит. Потом ещё возьму, к 60 будет на что жить, а вот у Лёхи походу так и будут сандалики и гамак. Вот и решай кто головой работает, а кто головкой

Что ты пропеть купил на инвестмент это хорошо. Их тебе надо не менее штук 5, чтобы жить на более-менее нормальном уровне.
Что касается Лёхи, то ему достаточно парочке-тройке лохов продай тайские виллы хорошего уровня, и он будет обеспечен гораздо ранее 60 лет. А уж кто кто, а Лёха проф-ый разводила, заболтает так, что ты поверишь даже в чёрта :flag:

0

57

Grig написал(а):

Что касается Лёхи, то ему достаточно парочке-тройке лохов продай тайские виллы хорошего уровня, и он будет обеспечен гораздо ранее 60 лет.

Хехе.....Лёха на окладе сидит (сидел), а с вилл дядя имеет. Да и нет того уже дяди, всё не так уж сладко и лохи резко перевелись. Нихуя не шоколадно
У меня там два одноклассника виллами торгуют ;) , да в рент сдают, так что 4 уха и 4 глаза, Лёха как на ладони :D

0

58

dr.FAQ написал(а):

Хехе.....Лёха на окладе сидит (сидел), а с вилл дядя имеет. Да и нет того уже дяди, всё не так уж сладко и лохи резко перевелись. Нихуя не шоколадно
У меня там два одноклассника виллами торгуют  , да в рент сдают, так что 4 уха и 4 глаза, Лёха как на ладони

Думаю, ты зря в мусарню не пошёл. Ты профи Юрец. Следишь за Лёхой, за айпи и т.д. и т.п. Лёха хитрый, он потихому капусту скдаывает, 4 глаза и 4 уха потом здорово удивятся. :glasses:

0

59

dr.FAQ написал(а):

...У меня там два одноклассника виллами торгуют  , да в рент сдают...

Торгуют, а потом в рент сдают? Фига, красавчики. Приморские парни?
Кстати гипсокартон они не кладут в виллах перед продажей? :D

0

60

Подождите, друзья! Начали  с Сандерса, а прешли на какую-то хуйню, читать невозможно.
Кто скажет мне: Кто более талантлив, Сандерс или Кличко (Владимир, Виталий)?
Виталий, говорите, мол, дал пиздюлей, значит, и талантливее? Да хуй в сраку.
Посмотрите еще раз видео. Владимир выглядит очень мощно: низкий

0

61

ORGANIZATOR написал(а):

Кстати гипсокартон они не кладут в виллах перед продажей?

Лёх, не выёбывайся. Есть для сдачи, есть для продажи, а жиб тайцы ставят и красят. Понимаю ты наверно хотел открыть в своё время малярку, а приходится торговым агентом бегать и лохов искать, а это ой как не легко.

Grig написал(а):

Лёха хитрый, он потихому капусту скдаывает

Лёха её инвестирует в гастрономию, а скаладывает только на билет до Люберец :glasses:

0

62

dr.FAQ написал(а):

...Лёха её инвестирует в гастрономию...

Ты, дурачёк, так и пасёшься на параллельном форуме?
Что там про тебя за ночь то написали?

0

63

ORGANIZATOR написал(а):

...на параллельном форуме...

Ха, я смотрю ты, fak, там неплохо поработал в несколько рук.
Вот ведь извращенец, сколько гомосятины перелопачивает...

0

64

ORGANIZATOR написал(а):

Ты, дурачёк, так и пасёшься на параллельном форуме?

Зашёл вчера, глянул на тебя идиота, который рад миске риса с хуетой, да долбаёбам оставил свой айпи чтобы на меня напраслину не гнали.
А ты коль выпил на халяву лишка, то иди спать, не надо нести пургу.

0

65

Док, неужели это ты вешаешь там мерзости с гомосятиной?  o.O   Я в шоке.

0

66

а шо касется сандерса и кличко-обоих, с моей точки зрения это заурядные боксеры. Поэтому и тяжам щас интереса никакого.

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, неужели это ты вешаешь там мерзости с гомосятиной?  o.O   Я в шоке.

Я сам в шоке, думал ты там самый умный после Федота, а оказывается ошибался. Иогашка знает что порнуха привлекает всяких пиздаболов, мат и грязь притягивает.
Я попросил Джоуля разместить стату клона Вовки-пидораса, как видишь он активничает когда у нас ночь. Надеюсь ты понял что это или Григ или Иоган с Лисом.Ну а пядрила как обычно ничего нового не рожает, вс тож самое как и 5 лет назад. Усиленно лобирует "мои" алкоголизм, распущенность, бездомность и многое чего, что очень нравится тамошнему быдлу.
Людям по 40 с гаком, а такую хуйню пишут

0

68

я уж и не знаю, на кого думать. Иоганну это не выгодно, нормальных людей это тока отпугивает. Он, кстати, по моей просьбе это удалял.

0

69

Мне это всё до лампочки, мне там не интересно в виду примитивности некоторых персонажей. Ничего путного, повоторение того что было здесь, склонение семьи и обвинение каждого в своих грехах. Предпочитаю на морском немецком форуме пребывать и вешать фотографии, и народ там нормальный и сайт содержательный. А эта гопота пущай развлекается, подчерпнуть абсолютно нечего, только отрыгиваешь после прочтения любой темы. А щас ещё всё срущими мужиками завалено, да пидарами, внатуре вас скоро грохнут какие нить ухари-гомофобы

0

70

dr.FAQ написал(а):

...да долбаёбам оставил свой айпи...

Скорее всего долбоёб оставил свой "айпи", дурилка :flirt:

0

71

Хохлов написал(а):

Кто скажет мне: Кто более талантлив, Сандерс или Кличко (Владимир, Виталий)?

Сандерс боец от бога, а Кличко - академики от бокса.

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

...я уж и не знаю, на кого думать...

А здесь не надо ничего думать. Эти проделки Юрца - молодца!
Он гомосятину и раньше подвешивал, и сейчас с удвоенным
удовольствием это делает. Кстати обратил внимание, сегодня
утром по НЗ времени, Юркобен встал с кровати, подошёл к ком-
пу, высрал какую - то хуйню здесь, а потом сразу же пошёл в
параллельный мир, и под "никами - однодневками" стал с пе-
ной во рту подвешивать гомосятину...

А вообще что, Лео, люди же разные бывают?

0

73

dr.FAQ написал(а):

А щас ещё всё срущими мужиками завалено, да пидарами, внатуре вас скоро грохнут какие нить ухари-гомофобы

Твоя это работа. я даже не сомневаюсь.

Глухой Леопёрд написал(а):

я уж и не знаю, на кого думать.

Смотри как обычно кому выгодно.

0

74

dr.FAQ написал(а):

долбаёбам оставил свой айпи чтобы на меня напраслину не гнали

Юра, ну зачем и кому твой айпи? А то что это или ты или с твоей подачи засирается форум, я не сомневаюсь. Слишком хорошо я тебя знаю. :glasses:

0

75

"Юрок по прежнему оставался хорошо предсказуемым, и оттого неинтерсным типажем"  (с)
                                                                                                              Носов "Витя Малеев в школе и дома" :D

0

76

Люди, да мне похуй ваше мнение,  я уже всё сказал.
Я Лёха не настолько глуп чтобы сразу писать и там и тут:flag: Вот Гриша так делает, а я нет
Паузу бы выждал несколько часов. Скорее всего высер Игорька, ведь сидит вечерами мониторит, увидел меня и сразу залп, а ты на подтанцовке как обычно. Где жирнее там и Лёха

Grig написал(а):

ну зачем и кому твой айпи?

Иогану нужен, хоть это чмо будет знать что не моих рук дело

ORGANIZATOR написал(а):

"Юрок по прежнему оставался хорошо предсказуемым, и оттого неинтерсным типажем"

И ТЫ БРУТ......... :|

Прощай Лёха, удачи на рынке труда, спасибо за потраченное здесь время :mad:

0

77

dr.FAQ написал(а):

И ТЫ БРУТ.........
...Прощай Лёха, удачи на рынке труда, спасибо за потраченное здесь время...

Юр, ты чо обиделся и забанил меня?

0

78

dr.FAQ написал(а):

Скорее всего высер Игорька, ведь сидит вечерами мониторит, увидел меня и сразу залп

Да, да, именно так всё и происходит. :yep:  Игорьку больше делать нехуй, как карулить твои выходы в Сеть. :canthearyou:

dr.FAQ написал(а):

Прощай Лёха, удачи на рынке труда, спасибо за потраченное здесь время

Юра, ты давай завязывай с этими таблетками от аллергии. Иди ёбни абсолюта пепер, а то смотрю у тебя натуральная ломка без хорошего алкоголя. :rolleyes:

0

79

Ну вот Хохлов, Поветкин дал пизды жирному мешку Рахману и вышел на Вовку Кличко. Если не будет вату катать и наберёт форму, то хуй знает кто кого....

0

80

Фиг знает, поветкин уже не молод, чемпионами становятся раньше, хотя были и  такие примеры. Кличко к великим не относится и поветкину вполне по силам его побить. Если не путаю, он мог это сделать несколько лет назад, но вместо того, что бы отпиздить вову на ринге он начал пиздеть про какие-то свои версии проверки на допинг и съехал с темы. Такие, как правило чемпионами не становятся, а если и становятся, то братья кличко тому яркий пример. Хотя, щас, костя дзю, думаю, разъяснит ему формулу жизни.   
Я лично предпочел субботу потратить на просмотр арсенал-челси. Хотя вывешенный ролик с боем посмотрел.  :cool:

0

81

Глухой Леопёрд написал(а):

...арсенал-челси...

Ну и как впечатления? Считаешь Арсенал играл лучше
и поражения не заслужил?

0

82

арсенал новым составом играл примерно так же как и обычно, все бегут вперед, причем очень быстро :D  игра примерно равная. По сравнению с нашими, скажем, спартак-терек - смотрится легко. А, скажем, по сравнению, как барса раздавила гренаду, дык, сами выглядели тем же тереком. Но барса- она одна такая щас, так что в целом игра понравилась.

0

83

Такого великого может быть уже не будет никогда.

0

84

поэтому после тайсона и смотреть на тяжей нет никакого желания

0

85

dr.FAQ написал(а):

Такого великого может быть уже не будет никогда.

Хорошая нарезка. :cool:  Терпеть не могу, когда народ относительно любой темы гворит "не будет никогда".

Глухой Леопёрд написал(а):

поэтому после тайсона и смотреть на тяжей нет никакого желания

Согласен. Было зрелишней. Но как бы смотрелся Тайсон с ростом 178 см и размахом рук 180 см с двухметровым Кличко с размахом рук 2 метра сегодня.? :flag:

А вот здесь Легенда Тайсон выглядит очень бледно  :dontknow:

0

86

в лучшие годы майку не понадобился бы и второй раунд, шобы свалить любую кличку. 100%.

0

87

Grig написал(а):

Но как бы смотрелся Тайсон с ростом 178 см и размахом рук 180 см с двухметровым Кличко с размахом рук 2 метра сегодня.?

Его конёк скорость и один удар. Посмотри как он уходит от ударов с более высокими боксёрами, подбирается ближе и хуяк, уносите. В ту пору он продул только раз, а после отсидок он уже стал искать заработок, чтобы покрыть долги, плюс образ жизни кутилы наложил отпечаток

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

в лучшие годы майку не понадобился бы и второй раунд, шобы свалить любую кличку. 100%.

dr.FAQ написал(а):

Его конёк скорость и один удар. Посмотри как он уходит от ударов с более высокими боксёрами, подбирается ближе и хуяк, уносите.

Братцы, вы правы. Соглашусь с вами. :yep:

0

89

В конце 90-х всегда болел против Тайсона.
Очень уж хотел, чтобы ему кто-то рыло намылил.
Но все Тайсона тогда боялись, как огня.
И только Холифилд его не испугался, за что его уважаю до сих пор.
Кстати вот торрент - полная коллекция боев Холифилда, в том числе два из них с Тайсоном.
http://kinozal.tv/details.php?id=1014036

0

90

Речь не про человеческие качества, а про мастерство. Григ вон тоже ублюдок, а как мощно ширпотребом торгует...ухх, миллионами в месяц кредиты выплачивает и опять перекредитовывается.
http://iforce.co.nz/i/lizaesuu.ym1.jpg
А щас электроникой китайской начал торговать, франшизу говорит купил. Учитывая что рынок электроники плотно под московскими воротилами, остаётся предпологать что его ,базарный бизнес выглядит так
http://iforce.co.nz/i/qwxvkw2z.gvn.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов, скончался Кори Сандерс