НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Есть еще один интересный разговорчик про минувшие выборы


Есть еще один интересный разговорчик про минувшие выборы

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Если приглядеться к отдельным субъектам Российской Федерации, где проходили выборы, окажется, что в некоторых из них в это время разразилась поистине катастрофическая избирательная эпидемия.
Вот, к примеру, в Краснодарском крае, Оренбургской и Орловской областях инвалидами и лежачими больными оказались на президентских выборах 14% всех заполнивших бюллетени.
В Волгоградской, Ивановской и Псковской областях (где оленьей тундрой занята, казалось бы, не такая уж большая доля территории) – по 15%.
16% - в Ставропольском крае.
17% - в Воронежской области.
18% - в Тульской области.
А в Тамбовской области – 20%. Двадцать процентов. Слышите? ДВАДЦАТЬ. :flag:
Чем глубже в ЦИКовскую отчетность по итогам голосования залезаешь, чем более мелкими подробностями интересуешься, тем более впечатляющая открывается картина поразившего Россию на выборах бедствия. Как будто глядишь в этакий мелкоскоп, вроде того, что так удивлял лесковского Левшу. Постепенно выкручиваешь увеличение на максимум. Поворачиваешь колесико еще на один оборот, - тынц! – вот уже не область, а район.

Вот, к примеру, сельский район Уваровский, Тамбовской же области. А рядом еще другой район – Рассказовский. В первом инвалидов на выборах оказалось, в целом по всему району, - 43,75% (это рекордная цифра внутри всей области-рекордсменки), во втором чуть меньше, но тоже цифра не для слабонервных, – 41,99%. :flag:
Еще колесико крутим. Щелк! – еще на уровень глубже: смотрим прямо на избирательные участки. Сельские. Ну, как обычно – в помещении школы, клуба, колхозной центральной усадьбы… Глядим, и видим: вот тут на дому проголосовало 52%... там – 56%... здесь - 58, 02%... 59,16%... 60,50%...

Больше есть? Ну? Ну! Ну, не стесняйтесь же. Кто больше?! О! Есть.

Вот участок №524 Рассказовского района Тамбовской области, расположенный в скромном здании филиала общеобразовательной школы села Рождественское. Прохожий, поклонись этому месту: здесь сделана серьезная заявка на абсолютную победу в общероссийском чемпионате по удивительному виду электорального спорта, - здесь 67,16% проголосовавших (ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ ПРОЦЕНТОВ С ЛИШНИМ) исполнили свой гражданский долг, не вставая с постели. :flag:
Это подлог. Коротко говоря – лажа. И вы в этом немедленно отдадите себе отчет, как только вдумаетесь в эти отчетливые и недвусмысленные цифры.

И ни 18, ни 16, ни 14 процентов лежачих избирателей в других областях – вот в тех, что мы перечислили выше, – не бывает тоже. Это тоже ложь. И вы это так же хорошо понимаете, как и я. И Чуров не хуже нас с вами это понимает, вместе со всей своей братией. И те, кто Чурова посадили на его стул, и кто по окончании выборов не отдали его под суд, а наградили орденом.

Даже забавно, что обман оказывается таким простым, что он так откровенно, легко, как-то даже радостно и простодушно лежит на поверхности, прямо у всех на виду.

0

2

в россии 40 млн. пенсионеров, полно инвалидов (16,4 % населения, у финнов кстати 30%)
количество избирателей 108 млн.
на выборах голосовало т.е. 70 млн - причем активнее всего учавствуют пенсы и/или инвалиды их под 100%

расположенный в скромном здании филиала общеобразовательной школы села Рождественское.

1. в селах одни старики
2. остальные граждане на выборы забили

так что 20% это еще мало
но дибилам конечно этого не понять

Отредактировано rexion (2012-09-04 19:58:33)

0

3

rexion не пизди, пожалуйста.
Здешняя подзаборная публика может быть кем угодно, но только не дебилами.
Первый, кто заметил, что президентские выборы были сфальсифицированы за счет мнимых больных и инвалидов был Дуб.
И вывод он этот сделал на основе своего личного опыта участия в мартовской избирательной кампании.
За что ему честь и хвала.
Для любого, кто хоть чуть-чуть разбирается как работает участковая избирательная комиссия, сразу видно, что
ни 20%, ни 15%, ни даже 10% избирателей на нормальном участке проголосовать на дому не могли.
Могу обьяснить почему!
Выездное голосование на дом по закону о выборах должно начинаться с 14.00 и заканчиваться в 20.00.
Итого на все про все у УИКа есть только 6 часов.
На нормальном участке обычно зарегистрированно 700-1500 избирателей.
Т.е. 10% это от 70 до 150 человек, а 20% от 150 до 300.
Для выездного голосования выделяется всего 2 переносные урны и к ним две машины.
А теперь скажи мне, это реально за 6 часов обьехать всех 150 человек и собрать их голоса?
Конечно же нет! Ибо сама процедура голосования занимает как минимум 5 минут.
Комиссия должна зайти в дом, обьяснить избирателю, что происходит,
поставить необходимые подписи в списках, дать возможность проголосовать и т.д.
Далее следующий избиратель. Даже если все они живут в одном доме и в одном подьезде, то реально за час
можно обойти до 10 квартир с одной урной, да и то бегом. Больше 10-ти ну чисто физически невозможно.
Ну а если это село, где надо еще переезжать от дома к дому?
Сразу видно, что сотни избирателей ну никак не могли сами проголосовать на дому.
Все это туфта. А ведь ЦИК опубликовал официальные данные, где указано, что в голосовании на дому
приняло участие по 300-400 избирателей на один участок.
Особенно этим отличался Ставропольский край.
Врет всё Чуров и ты это прекрасно знаешь.
Выборы были сфальсифицированны, Путин играет по правилам только тогда, когда знает, что он победит.
В противном случае, правила ему не к чему.
И на мнение народа ему начихать.

Впрочем "Коммерсант" об этом уже писал.

0

4

Марсель написал(а):

Врет всё Чуров и ты это прекрасно знаешь.

Честно говоря, я никак понять не могу, для чего сученок постоянно передергивает и врёт, зачем это ему на новозеландском форуме? :dontknow:

0

5

ну судя по продолжительности его ежедневного нахождения на форуме,
его осведомленности во всех российских делах и его возможности постить
в любое время дня и ночи, форум - это его работа.
Я слышал, что Путин распорядился пристроить инвалидов армии и ФСБ к специальной
службе, отвечающей за инет-пропаганду. Ну, чтобы не зря хлеб ели и были при деле.
Может он один из них. А может у него есть своя уникальная история.
Конечно, интересно было бы узнать, откуда у него столько свободного времени постить
на этом популярном в узких кругах форуме, работает ли он, есть ли у него семья и т.д.
Но разве он расскажет?
Я начал постить на заборе лет 10 тому назад, еще когда он был на сервере Ницкого и
что-то rexiona  в числе участников не припомню.

когда и откуда он появился?

0

6

Марсель написал(а):

Конечно, интересно было бы узнать, откуда у него столько свободного времени постить
на этом популярном в узких кругах форуме, работает ли он, есть ли у него семья и т.д.
Но разве он расскажет?

Я знаю ответы на эти вопросы. Именно поэтому для меня остается загадкой его пиздёжь. Я когда-то уважал этого человека (за какие-то черты характера и Личности) и общался с ним в личной переписке иногда. Но после его откровенного, мягко говоря, передергивания фактов, нет, не в свою пользу, это ещё можно было бы как-то понять и объяснить, а в пользу официальной пропагандисткой машины, этот человек пое\терял абсолютную ценность, как личность. Впрочем, это к делу не относится. Относится к делу то, ПОЧЕМУ он это делает. Не из материальных соображений это точно. Лично у меня может быть только одно объяснение - он выходец из семьи партийных функционеров, которым при всех властях было хорошо. Прибавьте сюда дефицит маскулинности, детские комплексы вечно гонимого во дворе очкарика и получите готового Идейного Борца ЗА Партию Власти. Ну, если хотите это его Майн Кампф. :D  Да, такая смешная и убогая, но какая Личность, такая и борьба.

Марсель написал(а):

когда и откуда он появился?

Я в конце 90-х и начале 2000-х тусовался на wwwaustralia.ru и там был этот смешной персонаж EXION, которого многие там звали Витой. Я его жалел и поддерживал, хотя почти во всём был не согласен. Потом тот форум благополучно загнулся из-за админа В. Коровина, и я, по старому знакомству, пригласил этого юношу на здешний Забор, объяснив кто здесь кто. Так и появился здесь персонаж под ником REXION. Ну, а дальше вы знаете...

0

7

Марсель написал(а):

Выездное голосование на дом по закону о выборах должно начинаться с 14.00 и заканчиваться в 20.00.
Итого на все про все у УИКа есть только 6 часов.

ну шо ты пиздишь?
ты знаешь что такое административный ресурс? вздрюченые соц.работники прекрасно знают кто у них и  где, все готовится заранее, списки основной массы голосующих на дому составляются как и логистика - по ним и идут с утреца с урной быстро и весело
на участке держат запасную урню для тех кто заявит в течении дня - эти ходят точечно и ныкаются долго (по ним кстати временные оценки и полуправду вам добоебам в качестве единственно правильного доказательства впаривают)

Марсель написал(а):

ни 20%, ни 15%, ни даже 10% избирателей на нормальном участке проголосовать на дому не могли.

это говорит лишь об отсутсвие компетентности у тебя и узости мышления, просто совковая привычка смотреть тупо и прямо согласно своему мнению
в любом старом многоквартирном доме ~20-40% пенсов, из них полно инвалидов
они голосуют ВСЕ и доля их в явке очень велика (при том, что до хрена забивающих на выборы - прикинь если пешеходы вообще не придут, домашних может и 100% оказаться - как на участках с домами престарелых), отсюда твои "страшные" относительные проценты

Марсель написал(а):

На нормальном участке обычно зарегистрированно 700-1500 избирателей.
Т.е. 10% это от 70 до 150 человек, а 20% от 150 до 300.

смешно звучит. а не на нормальном?  :D

Марсель написал(а):

откуда у него столько свободного времени постить
на этом популярном в узких кругах форуме

хуевый ты счетовод, даже тут ты лажанулся

Марсель написал(а):

Я слышал, что Путин распорядился пристроить инвалидов армии и ФСБ к специальной
службе, отвечающей за инет-пропаганду.

хочешь поговорить о Большом брате, который смотрит за тобой и днем и ночью?  :D

Pooh написал(а):

Григ, ну какой ты долбоеб. От каждого твоего слова и движения несет дерьмом. Честно.

да ладно тебе Пух, не обращай на него внимания, хуевый мент редкостный пиздабол и смешной фантазер  :dontknow:
его ужо ниче не исправит, пущай себе с ветряными мельницами воюет

0

8

В Ставропольской городской администрации было распоряжение работникам, написать "отказные" и голосовать на дому. И домашних тоже на это подписать велели.

Я знаю достоверно, с людьми разговаривал. Не возьмусь оценивать, сколько именно процентов накрутили, но явно немало.

Чинки ставропольские напрягались, за плохие показатели получили бы мандюлей.

0

9

Pooh написал(а):

От каждого твоего слова и движения несет дерьмом. Честно.

Григ кажется зря ауди покупает. Надо ему переходить на отечественную продукцию:

"Западная Европа на ушах и искоса поглядывает на Петербург. Здесь запатентовали специальный танковый снаряд, начиненный фекалиями.

Автор унижающей врага разработки - 59-летний физик Александр Семенов. Судя по описанию, капсюли диаметром 12,5 сантиметров находятся аккурат под сидящими танкистами. Они дружно тужатся в отверстия и добавляют испражнения к взрывчатому веществу. Снаряды автоматически подают к пушке, наводят на достойную мишень и стреляют."
Ссылка

http://s1.uploads.ru/i/1jUmn.jpg

0

10

Prov
шутки шутками, но для танкистов тема актуальна  :flag:
они чай ни космонавты - в танке ни поссышь, ни посрешь  :music:

0

11

Prov написал(а):

Снаряды автоматически подают к пушке, наводят на достойную мишень и стреляют

Пров, я всегда говорю только то, что думаю. Иногда могу промолчать.

0

12

Grig написал(а):

...Я в конце 90-х и начале 2000-х тусовался на wwwaustralia.ru и там был этот смешной персонаж EXION, которого многие там звали Витой. Я его жалел и поддерживал, хотя почти во всём был не согласен. Потом тот форум благополучно загнулся из-за админа В. Коровина, и я, по старому знакомству, пригласил этого юношу на здешний Забор, объяснив кто здесь кто. Так и появился здесь персонаж под ником REXION. Ну, а дальше вы знаете...

Интереснейшая история. Кстати, Игорёк, ты его фото как - то
подвешивал здесь. Это настоящее? При личной переписке как-
то обменялись?

0

13

Марсель написал(а):

..Я слышал, что Путин распорядился пристроить инвалидов армии и ФСБ к специальной
службе, отвечающей за инет-пропаганду. Ну, чтобы не зря хлеб ели и были при деле.
Может он один из них...

Думаю так оно и есть. Получает деньги от самарской ячейки "ЕдРа".
Иначе быть наверное не может. Ведь:

(1) Проводит здесь время больше всех в "разы"...

(2) Буквально все посты до единого имеют яркую целенаправленную тематику поддержки нынешней власти буквально во всём...

(3) Видно, что не мудак в принципе. Нет, хотя конечно мудила ещё тот, но не сумашедший, который мог бы просто так постить всю
эту хуйню...

0

14

ORGANIZATOR написал(а):

Думаю так оно и есть.

па себе, леха, людей не судят

0

15

Не интересный это разговорчик, Гриша. Фальсификация выборов, - это в России сродни национальной традиции. И более циничной по духу и драмматической по последствиям фальсификации чем при Борбоне в 1996-м, в России еще не было.

Были фальсийикации и на этот раз. Ктоб спорил. Но сути этих выборов это не поменяло никак.

0

16

ORGANIZATOR написал(а):

Буквально все посты до единого имеют яркую целенаправленную тематику поддержки нынешней власти

поглупел ты Леха, лотосов пережрал?
мои посты имеют конструктивную жизнеутверждающую тональность, без либеристического говна и русофобского бреда
ну а хули мне печалится и декадентствовать? у меня есть Вера, у меня есть Царь :D (в голове  :flag: ), у меня есть Отечество
понимаешь, у того кого всё это есть - тот счастливый человек, поскольку остальное благополучие идет к этому дополнением, только не плюй в свой колодец

господа, не надо завидовать  :rain:

Отредактировано rexion (2012-09-08 04:01:35)

0

17

ORGANIZATOR написал(а):

Кстати, Игорёк, ты его фото как - то
подвешивал здесь. Это настоящее? При личной переписке как-
то обменялись?

Лёша, ну что ты, я же не Фак из личной переписки фото вывешивать. Нашел сам, фото датируется, если не ошибаюсь 2002 г. Так что прибавляй к этой внешности 10 лет.

0

18

Fedot написал(а):

Не интересный это разговорчик, Гриша.

Федя, я поймал себя на мысли, что очень симпатизирую тебе, как человеку и писать то, что думаю по поводу твоих рассуждений обо всём, в свойственной мне прямой манере не хочу. Так что, если хочешь со мной общаться, то я к твоим услугам, но на отвлеченные темы. Про Политику ни слова. :nope:

0

19

Да Бога ради, Гриша. Это ведь не политика: это наша повседневная данность. А политика она сейчас в районе Сирии :)

0

20

Fedot написал(а):

политика она сейчас в районе Сирии

Федь, Сирия мне менее интересна, чем Россия. Догадываюсь, что ты скажешь, что сейчас там решается наше будущее.

0

21

Ты угадал. C поправкой что не только наше будущее там сейчас решается. Ладно, молчу.

0

22

http://s1.uploads.ru/t/VCFGH.jpg

Вас не удивляет, например, что на участке №561 в декабре не было ни одного голосующего на дому, а в марте их стало 761, хотя место расположения участка и его территория остались неизменны? (Мы с Витей проверяли.)
А что на участке №784 - было 16 избирателей-надомников, а стало 1011? Вам, в принципе, не хочется выяснить – чисто из любопытства, - откуда эти 1011 «инвалидов» вообще взялись на обычном участке, где нет ни тюрьмы, ни инфекционной больницы, ни лагеря беженцев?
А №720: где было 25 – стало 783?
А №790: где было 18 – стало 556?
А №730: где было 39 – стало 400?
А №501: где было 10 – стало 300?
А №488: где был 1 – стало 353?

Вас ничего не смущает?
Всё в порядке?

722-й участок: тут проголосовало 783 «инвалида», а за Путина в итоге насчитали 68,51%.

Но в той же школе №133 в том же доме 10 по той же улице Петра Смородина располагался еще один участок, 721-й. Там «инвалидов» набралось ровно в десять раз меньше. А за Путина получилось 53,13%.

Откуда эти 15 процентов разницы, вы не знаете?
Дальше: в школе №515 им. Иоганна Вольфганга Гете на Шепетовской улице, дом 5, располагалось три избирательных участка.
На 720-м – 781 «инвалидный» голос и 65,18% за Путина.

На 718-м – 433 «инвалидных» голоса и 60,99% за Путина.
А вот на 717-м – 28 «инвалидов» и 51,98% за Путина.

Откуда 13 процентов лишних взялось?

Еще: в школе №180 на улице Маршала Тухачевского, дом.29, - два участка.

На 693-м – 527 «инвалидов» и 64,50% за Путина.

На 696-им – 41 «инвалид» и 50,56% за Путина.
Опять 14 процентов разницы. Почему?

И еще: в Судостроительном лицее №25 на Кронштадтской улице, дом 5, - три участка.
На 512-м – 431 «инвалид» и 62,91% за Путина.

На 513-м – 19 «инвалидов» и 49,25% за Путина.

На 514-м – 43 «инвалида» и 52,13% за Путина.

Десять процентов приварка – как с куста.
Хватит примеров? Или продолжим?

Мне лично, пожалуй, достаточно. Дальше, если хотите, ройтесь сами, там еще такого – сколько угодно…

Оригинал.

0

23

Fedot написал(а):

Ладно, молчу.

Ок, извини, давай пообщаемся. Т.е. там решаются судьбы Мира? Можешь пояснить?

0

24

Да нет, я к слову. На тему Сирии мне особо нечего сказать всмысле ожидений. Но что там сейчас решается сразу несколько вариантов развития международной политики на ближайшие десятилетия,- это ощущается. На эту тему есть достойный эксперт, блоггер Эль Мюрид. Луче читать его анализ чем мои измышления:

http://el-murid.livejournal.com/

0

25

Fedot написал(а):

его анализ

Да ну его в жопу. Я знаю, ЧТО он там пишет. Типа, повстанцев поддерживает Запад. Ну, и что? Я даже с этим не спорю. И что повстанцы козлы ещё те, с одного лекала, тоже не спорю. А что это меняет? Идёт гражданская война, благодаря мудрой политике Башара Асада. Причем Политике в широком, всеобъемлющем смысле этого слова.

0

26

Вас не удивляет, например, что на участке №561 в декабре не было ни одного голосующего на дому, а в марте их стало 761,

если гара не идет к магомету, то магомет пойдет к гор
отлично сработал административный ресурс, пожалуй с такой властью не пропадем  :flag:

разъясняю - раньше инвалиды были предоставлены сами себе, чтоб он мог проголосовать ему надо сначала заявление написать о голосовании на дому и отнести его в ИК, а 95% ивалидов ввоще не подозревали о процедуре, на них забивали и они забивали
а здесь мобилизовались ножками и ручками, вощем поскребли до асфальтав единой волей и операция удалась

0

27

Grig написал(а):

Идёт гражданская война, благодаря мудрой политике Башара Асада. Причем Политике в широком, всеобъемлющем смысле этого слова.

Да дело и не в этом. Не было бы Асада, а был бы на его месте любой другой, пусть даже сверхгуманоид, но сторонник светского режима в стране, события развивались бы в том же направлении. Меня интересует вопрос кто же всетаки ключевые игроки на том поле. Эти игроки впоследствии будут разыгрывать карту судьбы евразии. Пока очень даже не все ясно кроме Франции, которой сказали ``фас`` и она скорее всего будет пробовать играть роль будущего гитлера. Но там есть еще и турция и, главное, Саудовская аравия и катар. В какую карту играют они...

0

28

Fedot написал(а):

не все ясно кроме Франции, которой сказали ``фас`` и она скорее всего будет пробовать играть роль будущего гитлера. Но там есть еще и турция и, главное, Саудовская аравия и катар. В какую карту играют они...

Федя, я сторонник простых ответов. Занимательная конспирология меня не увлекает как-то. :dontknow:
Я бы во Франции. Там уже французов не соталось. Зачем им ещё Сирия? Зачем? :flag:  Скорее она нужна Турции или Катару и т.д. Все наши попытки рассуждать в этом направлении будет смешны, т.к. мы не эксперты по этим вопросам. Впрочем, вот что говорит доктор исторических наук Георгий Мирский: http://tvrain.ru/articles/georgij_mirsk … ii-328158/

0

29

А зачем франции ливия?

0

30

Имперские амбиции никто и никогда не забывает. Особенно бывшие империи.

0

31

Fedot написал(а):

А зачем франции ливия

Да, Зачем? Она уже французская? Наверное, я просто не в теме. Если не трудно, дай ссылку.

Fedot написал(а):

Имперские амбиции никто и никогда не забывает. Особенно бывшие империи.

Я был в Италии, кроме руин  и недорого мартини в магазинах, никаких таких имперских амбиций не заметил.

0

32

И ты вот Григ льёшь на Рекса за его странные посты. А чем твой относится к Новой Зеландии? :flag:
Всё нормально, если люди здесь, значит их устраивает
Ты мне вот лучше что скажи, вчера я был на салюте и лазерном шоу во Владике. Стоило это дело 8 миллионов долларов o.O  Но по качеству ничем не лучше Оклендского, от кибер-жулика ДотКома, который потратил всего 500 тыщ. Блять, это получается почти 90% украли

0

33


http://sdelano-u-nas.livejournal.com/3653564.html
http://leteha.livejournal.com/1570505.html

605 млрд на саммит

0

34

С этой точки конечно замечательно выглядит, мне не повезло и дождяра был сильный.
Собственно даже на салюте попиздили лавэ, гады

0

35

dr.FAQ написал(а):

Собственно даже на салюте попиздили

да похрен, мотивации на результат всего две или страх (репресии и растрелы) или интерес (воровство и мздоимство)
что лучше?

8,5 зеленых дутых лямов? пхы... вощем, Док, не тем аршином меряете русского человека  :dontknow:

Отредактировано rexion (2012-09-09 21:53:41)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Есть еще один интересный разговорчик про минувшие выборы