НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Похоронные танцы NZ военных


Похоронные танцы NZ военных

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Солдаты новозеландской армии устроили традиционную церемонию прощания с тремя своими сослуживцами, погибшими в Афганистане.
Военнослужащие, одетые в парадную форму, окружили катафалки с телами павших товарищей и исполнили похоронный танец аборигенов Новой Зеландии.

из ролика непонятно, труп съеден?  :flag:

0

2

Бля,в рашке все такие дебилы,как ты?

0

3

Daywalker написал(а):

Бля,в рашке все такие дебилы,как ты?

Не все, но таких, как он до хуя. Поэтому так и живёт Россия.

0

4

rexion написал(а):

из ролика непонятно, труп съеден?

Нет, уже не едят. По крайней мере открыто. Мне, кстати, нравятся маврские танцы. Есть в них некая первобытная, завораживающая мощь. Правда в парадке это вроде как нонсенс. Ну как минимум несоответствие внутреннего с внешним, потому и выглядит комично.

0

5

Мне нравятся их танцы. Такая энергетика в них. Особенно в Хаке. Ну и потом, вот вся армия собралась на похороны, может это их самое главное оружие- психологическое. Когда три самолёта собьют, два крейсера потопят, тогда и включается самое главное.

0

6

Prov написал(а):

Мне, кстати, нравятся маврские танцы.

Завораживают своим натурализмом. Я бы и сам такой исполнил, не отказался. :hobo:

0

7

Prov написал(а):

Ну как минимум несоответствие внутреннего с внешним, потому и выглядит комично.

:D
а это официально? по уставу? круто чё, выкидывают языческие колена, хоронят как поганых

0

8

Cолдатики из тех которые добровольно (а как иначе в демократии?) отправились завоёвывать Афган?
такого аля Польша в NZ нет http://cuamckuykot.livejournal.com/213448.html?

0

9

Daywalker написал(а):

...Бля,в рашке все такие дебилы,как ты?...

В основном, - да.
Давече встречался с одноклассниками за ужином.
Во первых, никто не знает, что такое интернет, во-
вторых на моё мнение, что Путин - еблан, они мне
тут же заявили, что: "А кто, если не Путин"?

0

10

rexion написал(а):

Cолдатики из тех которые добровольно (а как иначе в демократии?) отправились завоёвывать Афган?

Солдатики добровольно отправились в армию, а вот в афган уж по приказу. И ничего не поделаешь, если свой армии нет, то придется лизать тому у кого она есть. Предмет для вылизывания, на данном этапе, выбран правильно, не России же лизать.

0

11

Душманы убили трех молодых ребят, а Рексион нашел повод поглумиться. Вот скажи, если бы где-нибудь на Кавказе, ни дай Бог, террористы убъют российских солдат, тебе будет приятно, если кто-то по этому поводу будет ржать? Или человечество делится на две расы - путинцев и антипутинцев.

0

12

ORGANIZATOR написал(а):

они мне
тут же заявили, что: "А кто, если не Путин"?

Лёшик, если не секрет, где проживают эти твои одноклассники, у которых нет Интернета и КОГОЕСЛИНЕЙОГО? :D

0

13

Дурак написал(а):

Душманы убили трех молодых ребят

плохие парни убили хороших парней? или афганцы пришили оккупантов? или афган в NZ?

Prov написал(а):

Солдатики добровольно отправились в армию, а вот в афган уж по приказу.

ну я и говорю - Демократия, это в тоталитарном СССР парняг загребали под ружье и гнали на убой

Отредактировано rexion (2012-08-30 03:07:20)

0

14

rexion написал(а):

плохие парни убили хороших парней? или афганцы пришили оккупантов? или афган в NZ?

Уебище, ну так поржи над теми 15 тысячами убитых мирными духами оккупантов.

0

15

rexion написал(а):

плохие парни убили хороших парней? или афганцы пришили оккупантов? или афган в NZ?

Если я правильно понял твою позицию - тебе очень хотелось бы, чтобы во время оно те же душманы поубивали бы побольше других оккупантов-русских солдат? И ты бы тоже с легкостью нашел повод над этим поржать?

0

16

Daywalker написал(а):

поржи над теми 15 тысячами убитых мирными духами оккупантов.

над какими? а мирные духи это кто?

Дурак написал(а):

тебе очень хотелось бы, чтобы во время оно те же душманы поубивали бы побольше других оккупантов-русских солдат

нет, мне бы этого не хотелось, потому что русские парнишки это жертвы тоталитаризма, которых коммуняки гнали на убой не так ли?
а этих кто гонит? Бабуля?
эти NZ-солдаты "свободы" есть наемники как забугорные террористы-бандиты-НАТО в Ливии, Сирии и т.п.
http://waralbum.ru/wp-content/comment-image/15188.jpg

Отредактировано rexion (2012-08-30 05:30:40)

0

17

rexion написал(а):

над какими?

Над этими,ублюдок.

rexion написал(а):

а мирные духи это кто?

Это те кто согласно тебе защищали свою Родину от оккупантов.

0

18

Daywalker написал(а):

Над этими,ублюдок.

это жертвы тоталитаризма, детка... разве тебя в скул этому не учили?

Daywalker написал(а):

Это те кто согласно тебе защищали свою Родину от оккупантов.

то есть ты радуешься глядя на такое?
http://www.ljplus.ru/img4/s/h/shaon/NaziCrime.jpg
http://gdb.rferl.org/A6574BD6-D262-45FC-8274-CE0CA7B497F8_mw800_s.jpg
http://www.rigacv.lv/files/u20/1944_salaspils1.jpg

Отредактировано rexion (2012-08-30 05:46:17)

0

19

rexion написал(а):

нет, мне бы этого не хотелось, потому что русские парнишки это жертвы тоталитаризма, которых коммуняки гнали на убой не так ли?а этих кто гонит? Бабуля?эти NZ-солдаты "свободы" есть наемники как забугорные террористы-бандиты-НАТО в Ливии, Сирии и т.п.

Да ладно ты, не стесняйся, одних тоталитарный советский режим гнал, других - беспринципный "демократический" режим. Чем больше оккупантов замочат, тем лучше, так ведь? В Афганистан поначалу русские солдаты добровольно ехали. Так что нехрен.

0

20

Дурак написал(а):

В Афганистан поначалу русские солдаты добровольно ехали.

ну так мозги промыты тоталитарной пропагандой - интернациональный долг и все такое (не понятно что сие btw и с каких пор долг)
вот образец;
В 1981 году был призван в ряды Вооруженных Сил. В том же году направлен для прохождения службы в одну из частей ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Поначалу ничего не знали о том, что ждет нас там. Были уверены, что будем исполнять интернациональный долг, о войне и мыслей не было.

Дурак написал(а):

других - беспринципный "демократический" режим

поясни как, а то у тебя получается разницы нет  :dontknow:

Отредактировано rexion (2012-08-30 06:00:33)

0

21

rexion написал(а):

ну так мозги промыты тоталитарной пропагандой - интернациональный долг и все такое (не понятно что сие btw и с каких пор долг)вот образец;В 1981 году был призван в ряды Вооруженных Сил. В том же году направлен для прохождения службы в одну из частей ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Поначалу ничего не знали о том, что ждет нас там. Были уверены, что будем исполнять интернациональный долг, о войне и мыслей не было.

rexion написал(а):

поясни как, а то у тебя получается разницы нет

Это у тебя разницы быть не должно. Ты поглумился над смертью солдат моей страны. Или приноси извинения или признавай, что русские солдаты такие же и хвали их убийц, чтобы быть честным. Хотя о чем я говорю ... такие выкрутасы как у тебя рядом с честью не стояли.

0

22

Дурак написал(а):

Это у тебя разницы быть не должно.

ну как же, вот гляди был тоталитарный совок и есть демократическое НАТО + Содружество под королевой
а по делам у тебя то на это и выходит. ты либо поясни разницу между оккупантами (и я извинюсь коль будет то заслужено) либо утрись.

Дурак написал(а):

Или приноси извинения или признавай, что русские солдаты такие же и хвали их убийц, чтобы быть честным

я кстати заметил что на тему Бабули и британского патриотизма вы подссыкиваете, пытаетесь быть святее папы римского  :D
паходу щемитесь кого-то типа Братана из департамента, у тебя там принято стучать патриотично и шпионить друг за другом (как намекнул старина Пров)?  :flag:

0

23

rexion написал(а):

плохие парни убили хороших парней? или афганцы пришили оккупантов? или афган в NZ?

Рекс, эти трое выполняли свой воинский долг. Как выполняли в афгане свой воинский долг русские ребята. И не имеет никакого значения призывная эта армия или профессиональная. Просто профессионалов убивают меньше, чем необстреляных салаг. Что они делают в Афгане это вопрос не к ним, а к тем кто отдает приказы. В данном частном случае, они именно что защищали свою родину. Поскольку если бы они этого не делали, то НЗ, которая не имеет своей мощной армии, осталась бы беззащитна. Можно отказаться послать несколько десятков солдат из идейных соображений в авантюру большого брата и потерять его защиту. Маленький, но гордый, чаще всего, быстро становится маленьким и немного мертвым. А стоит ли того такая поза?

0

24

rexion написал(а):

паходу щемитесь кого-то типа Братана из департамента, у тебя там принято стучать патриотично и шпионить друг за другом (как намекнул старина Пров)?

?????
Впрочем все, что касается монархии как общественного строя, а Баба Лиза его олицетворение, для меня есть вершина общественных отношений. Все что касается "демократии" олицетворением которой является империя добра, вернее империя лжи, для меня есть порождение дьявола. Предельно просто. И система перекрестного стукачества, опять же порождение англского государства-паразита, мне так же противна как любому русскому.
Если тебе не нравится, что мы не плюем в доме в котором живем, то извини, наверно поэтому здесь не воняет в подъездах.

0

25

Prov написал(а):

Рекс, эти трое выполняли свой воинский долг.

Пров, это сложно назвать воинским долгом. Или NZ воюет с Афганистаном?

Prov написал(а):

Можно отказаться послать несколько десятков солдат из идейных соображений в авантюру большого брата и потерять его защиту.

вот это кстати ближе к истине, это называется дань кровью сеньеру, девширме́, данак
эти бойцы - дань, которую выплатило их родная деревня господствующему князю, не так ли тов. монархист?

Prov написал(а):

Если тебе не нравится, что мы не плюем в доме в котором живем, то извини, наверно поэтому здесь не воняет в подъездах.

люди отличаются не сильно, уверен, что дело в том, что там у вас есть машина которая способна привлечь плевателя к ответу (Превед Сингапур)  :dontknow:

Отредактировано rexion (2012-08-30 09:05:22)

0

26

rexion написал(а):

вот это кстати ближе к истине, это называется дань кровью сеньеру,

Хочешь так называть, пожалуйста. Суть не меняется.

rexion написал(а):

люди отличаются не сильно, уверен, что дело в том, что там у вас есть машина которая способна привлечь плевателя к ответу

Возможно такая машина есть, на мой взгляд должна быть, но я о ней ничего не знаю.
Кстати, будь такая машина в у Николая-кровавого, мы бы жили в другой стране. Вернее машина то у него была, но не заводилась.

rexion написал(а):

Пров, это сложно назвать воинским долгом. Или NZ воюет с Афганистаном?

Выполнение воином приказа  командира и есть воинский долг, а идеологическая составляющая - это коммисарщина, которой здесь, слава Богу, нет.

0

27

Prov написал(а):

Суть не меняется.

еще как меняется, вдвойне гаже выглядит - это фактически рабство

Prov написал(а):

Выполнение воином приказа  командира и есть воинский долг

разбойнички тоже слушают команды атамана, но это нельзя назвать воинским долгом, это обязанность  :dontknow:

0

28

Prov написал(а):

rexion написал(а):

    плохие парни убили хороших парней? или афганцы пришили оккупантов? или афган в NZ?

Рекс, эти трое выполняли свой воинский долг. Как выполняли в афгане свой воинский долг русские ребята. И не имеет никакого значения призывная эта армия или профессиональная. Просто профессионалов убивают меньше, чем необстреляных салаг. Что они делают в Афгане это вопрос не к ним, а к тем кто отдает приказы. В данном частном случае, они именно что защищали свою родину. Поскольку если бы они этого не делали, то НЗ, которая не имеет своей мощной армии, осталась бы беззащитна. Можно отказаться послать несколько десятков солдат из идейных соображений в авантюру большого брата и потерять его защиту. Маленький, но гордый, чаще всего, быстро становится маленьким и немного мертвым. А стоит ли того такая поза?

Подпись автора

    Моя Родина умерла 8 декабря 1991 года.

Молодец,Пров!!!

И для долбоеба,ни кто не воюет с Афганистаном,воюют с талибаном.А Новозеланские солдаты погибли выполняя свои воинскии долг,как и советские ребята в Афганестане.И пошел ты на хуи ублюдок.

0

29

rexion написал(а):

еще как меняется, вдвойне гаже выглядит - это фактически рабство

Слово союзники тебе не знакомо?

0

30

rexion написал(а):

разбойнички тоже слушают команды атамана, но это нельзя назвать воинским долгом, это обязанность

Охуеть. Тебе не знакома разница между воинской присягой и корыстной личной мотивацией разбойников?
Не переигрывай брателло, смешным становишся.

0

31

rexion написал(а):

ну как же, вот гляди был тоталитарный совок и есть демократическое НАТО + Содружество под королевой а по делам у тебя то на это и выходит. ты либо поясни разницу между оккупантами (и я извинюсь коль будет то заслужено) либо утрись.

Как я и предполагал - о чести и  добросовестной дискуссии у тебя представлений нет. Одни переводы стрелок - все вровень да выпирает.
Говорил я тебе, не о моеом отношении к солдатам, воевавшим и воюющим в Афганистане, а о твоем.
Если ТЫ нашел повод поглумиться над смертью новозеландских солдат, изволь, но ТЫ так же должен относиться и к гибели русских солдат в Афганистане или, например, в Северной Осетии. Раз уж считаешь всех военнослужащих, находящихся на чужой территоррии оккупантами.
Все еще надеюсь, что ты способен вести честную дискуссию.

0

32

rexion написал(а):

то есть ты радуешься глядя на такое?

Сучонок, ты опять НАПИЗДЕЛ.

0

33

Daywalker написал(а):

А Новозеланские солдаты погибли выполняя свои воинскии долг,как и советские ребята в Афганестане.И пошел ты на хуи ублюдок.

:cool:  Присоденияюсь. :writing:

0

34

Дурак написал(а):

Как я и предполагал - о чести и  добросовестной дискуссии у тебя представлений нет. Одни переводы стрелок - все вровень да выпирает.
Говорил я тебе, не о моеом отношении к солдатам, воевавшим и воюющим в Афганистане, а о твоем.
Если ТЫ нашел повод поглумиться над смертью новозеландских солдат, изволь, но ТЫ так же должен относиться и к гибели русских солдат в Афганистане или, например, в Северной Осетии. Раз уж считаешь всех военнослужащих, находящихся на чужой территоррии оккупантами.
Все еще надеюсь, что ты способен вести честную дискуссию.

А почему он должен. :nope:  Ему насрать на новозеландских парней, а вот за российских он горой - он же ПАТРИОТ. :flag:

Дурак написал(а):

Все еще надеюсь, что ты способен вести честную дискуссию.

Prov написал(а):

Не переигрывай брателло, смешным становишся.

Сколько живу на свете и не устаю поражаться человесекой наивности. Надеются они. :whistle:

0

35

Прально Пух, эти кивосы рванули в Афган за баблом и никакие патриотические чувства их не толкали. При Ленке Кларк новозеландцы не шастали по горячим точкам, потому что у страны деньги были и более-менее всё работало. Нынешний коррупционер Джон оказался без копейки денег, профукал пенсионный фонд, вот США ему и печатает фантики по 100 миллионов в неделю, а он солдат сплавляет направо-налево. Экономически сильные страны собрались выводить свои контингенты, а должники будут вводить.

Пендосовские солдаты ведь тоже там за баблосы, хуй бы они поехали за просто так на войнушку в дали от границ. А за труп родне миллион дают, так что не удивлюсь что жёны просто мечтают чтобы ихнего чувака завалили. Ведь в США нет моральных устоев, всё решает долляр

0

36

dr.FAQ написал(а):

эти кивосы рванули в Афган за баблом и никакие патриотические чувства их не толкали

Сразу видно, Юрец, что ты не в теме. Бабло смотрю для тебя определяющая и больная тема. Вроде тебя ростили, лелеяли, прививали духовное, а ты вырос в голого материалиста, охочего до лотерейных билетов и московских заработков. :dontknow:

0

37

dr.FAQ написал(а):

При Ленке Кларк новозеландцы не шастали по горячим точкам, потому что у страны деньги были и более-менее всё работало.

А при чём тут Ленка Кларк? Она что - Господь Бог? Сейчас его Величество Кризис бушует на планете, а ты ленка кларк ленка кларк....

0

38

Вы Григорий не в тему чтойто пишете, не понял вас нихуя.
В Афган солдатики местные едут по желанию, никто силком не тянет. Плотят им пиндосы и ваще вся эта хуета началась после того, как НЗ накрыл кризис. Премьер начал мыкаться по странам у кого занять, ну ябстественно ША тут-же "протянула" руку помощи в обмен на поддержку ихней доктрины. Это не секрет и все здесь это знают, ну акромя полных идиотов.
А Елена всегда была против каких-либо контингентов и кризис не причём. Заняла бы если что у других без жертв

0

39

dr.FAQ написал(а):

ся эта хуета началась после того, как НЗ накрыл кризис

Доктор, если Вы не поняли, то поясняю - Новозеландские солдаты участвовали в основных конфликтах XX столетия: Англо-бурской войне, Первой мировой войне, Второй мировой войне, Корейской войне, войне в Малайе, Индонезийско-малайзийской конфронтации, Войне во Вьетнаме. С 1970-х годов новозеландская армия, как правило, участвует в составе различных миротворческих контингентов. Учитывая небольшой размер этих сил, на них до сих пор лежит большая ответственность по выполнению оперативных задач, начиная с развёртывания в Восточном Тиморе в 1999 году. Солдаты Армии Новой Зеландии также принимали участие в войне в заливе, войне в Ираке, служат в Восточном Тиморе, Афганистане, входят в состав миротворческих сил ООН.
Странно не знать элементарных вещей человеку живущему в НЗ.

0

40

Grig написал(а):

Странно не знать

Я то как раз знаю и мне википедии не нужны. Афган и Ирак это авантюры пиндосов и не слышал чтобы там воевали зеландцы до вступления в должность нынешнего премьера. Тимор это под эгидой ООН уже давно и там солдаты как менты. ВВ1 и ВВ2 не надо впрягать, Корейскую войну тоже, это ваще другая песня.
Флот участвовал в патрулировании персидского залива, но уже после боевых действий. Так что ты промазал Гриня, это не считается

0

41

Дурак написал(а):

Если ТЫ нашел повод поглумиться над смертью новозеландских солдат, изволь

ну что ты за человек? чего разгундосился глумиться глумиться. я только отметил что бойцам этим сделали языческую тризну, типа по мощам и елей
чего это тебя так задело?
послушать тебя так я дожен пожалеть мертвых кивосов и осудить убивших их афганцев? а заодно пожалеть мертвых нацистов и поглумиться например над жертвами в Бабьем Яру?

Daywalker написал(а):

И для долбоеба,ни кто не воюет с Афганистаном,воюют с талибаном.

не знаю такой страны, а вот то что за полвека НАТО развязало более 50 военных конфликтов это факт
новозеландские солдаты участвовали в агрессивных конфликтах XX столетия: Англо-бурской войне, Корейской войне, войне в Малайе, Индонезийско-малайзийской конфронтации, Войне во Вьетнаме, войне в заливе, войне в Ираке

Prov написал(а):

Рекс, эти трое выполняли свой воинский долг.

НАТО - разбойники, агрессивный блок в котором вторым странам отводится роль пушечного мяса
а если еще вспомнить что соучастниками НАТО являются ЧВК которые выполняют грязную работу, доказывать особо и нечего

Prov написал(а):

воинской присягой и корыстной личной мотивацией разбойников

ну так если оне на подхвате у разбойников о какой присяге могет идти речь? или если солдат наемник участвует в империалистичеких агрессиях это его оправдывает?

0

42

rexion написал(а):

войне в заливе, войне в Ираке

Не пизди Рекс, участие было в патрулировании вод залива после войны. Трупы пошли только с Афгана и я надеюсь что общественность накажет этого жулика-премьера, который ради своего неумения управлять экономикой, пожертвовал ребятами.

0

43

dr.FAQ написал(а):

Не пизди Рекс, участие было в патрулировании вод залива после войны.

даж если на шухере стоял все одно - соучастник

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Похоронные танцы NZ военных