НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ублюдки


ублюдки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

Рекс, странно, что ты не понимаешь, что ты сам из этой же когорты ублюдков. Эта Власть покрывает убийц Магнитского, а ты радостно позируешь тут на форуме, защищая эту Власть всяческими доступными тебе способами.

0

3

http://openaction.ru/events/ubijc-magni … azhut.html

0

4

0

5

Слабая отмазка. :nope:

Мы не посылаем, мы шлем...

0

6

Мент, сбивший женщину в Пятигорске, отпущен на свободу

А пусек посадили...

0

7

Впервые за 12 лет число граждан, которые считают, что именно Владимир Путин несет ответственность за проблемы России, превысило 50%. По данным социологов "Левада-центра", механизм, при котором все заслуги приписываются первому лицу, а ответственность — более мелким чиновникам, дает сбой. Вместе с тем рекордных 45% достигло число граждан, считающих "Единую Россию" "партией жуликов и воров".

Это прекрасные новости.

http://s1.uploads.ru/t/3DvBz.gif

0

8

ГлавВор Вэ. Вэ. Путин, и его партия "Единая Россия", тоже денно и нощно работают над закреплением нашего слогана своими традиционными средставми: врут, воруют, раздают бесконечные обещания и ведут шикарную жизнь, изображая из себя арабских шейхов.

Вот, например, патентованный "борец" с "коррупцией" бывший "президент" "медведев" тоже решил себе дачку ошарашить.
Как обычно, строит какой-то левый фонд, но охраняет всё ФСО. Замаскировались, типа.
В этом случае, жителям города Плёс и никакая ДМП не нужна:  в черте города срубили березовые рощи, где раньше горожане отдыхали и собирали грибы. Люди пытались препятствовать незаконной вырубке. Им объяснили, что у Илюши Медведева аллергия на березы.

Апдейт:

Обязательно почитайте вот это. Особенно доставляет "борец" "за права" "трудового" народа" депутат Исаев со свои земельным участком в Германии.

0

9

Григ, переезжай уже в Зеландовку. Будешь спокойный как удав.

0

10

Блонди написал(а):

Григ, переезжай уже в Зеландовку. Будешь спокойный как удав.

Спасибо, я подумаю.

0

11

Когда христианство — Альберт Швейцер, никто не пилит кресты. Когда христианство — папа Иоанн Павел, преступники начинают задумываться о душе. Когда христианство — вороватый поп с золотым брегетом и самозванец-гэбешник с постной физиономией и свечкой в руке — ну, не взыщите…

http://ej.ru/?a=note&id=12185

0

12

Актёр и телеведущий Максим Виторган рассказывает:

Ой, а я только что слышал,как одному известному артисту "люди занимающиеся имиджем страны" предлагали за деньги "комментировать новости".
Он спросил: что это значит? - "Например,Шарапова выиграла - молодец, оккупай Абай разогнали - хорошо, стало свободно ходить".

Также признали,что платить будут неофициально, твиттер и фейсбук заведут на его имя сами, будут присылать смс с новостью... "вы наговорите, а мы напишем сами... в месяц может набегать 3-5 тыс $, мы сейчас многих знаменитостей обзваниваем...".

Оригинал.

0

13

Блонди написал(а):

Григ, переезжай уже в Зеландовку. Будешь спокойный как удав.

По какой категории? Ну если только Виктор Гей поможет и оформит с ним брак.....

А потом, что он тут будет делать? Бабло быстро улетучится, сопьётся не дай бог с такими генами. Все отсюда кто куда, а ты сюда зазываешь.....Да и правила нынче такие, что пиздец, отбирают как в космонавты. Ему проще там, в тайге.

0

14

Доктор, вы со своими гипсом смотрю вообще поляну НЗ не сечете. Дается бизнес виза на 9 месяцев для покупки или организации бизнеса, затем продлевается на 2 года с условиями работы этого бизнеса и т.д. Впрочем, вам этого знать никчему, вы свою нишу заняли, осталось только сгонять в Маскау на заработки и всё будет пучком. Да, рекомендую купить лотерейных билетиков - в Москау это очень прибыльное дело - Вофка так и поднялся там.

0

15

Мой дорогой недалёкий (в имиграционных вопросах) друг, вариант с бизнес-визой не канает, средствов нехватит. Прошли времена покупки клинерских франчайзов.....
Тебе придётся купить завод не менее, со штатом 20 рыл минимум и все должны быть кивосы. Плюс ко всему прочему ты должен принести новые технологии и инновации в страну, иначе тебе ничего не дадут. Учитывая что бизнес в упадке, то продадут тебе на ладан дышащее полупроизводство и пиши пропало.
Учи матчасть, а не пиши то о чём не знаешь.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Учи матчасть, а не пиши то о чём не знаешь.

Юра, я пишу ровно то, что прочитал на официальном иммиграционном сайте.
http://www.immigration.govt.nz/migrant/ … efault.htm :flag:

dr.FAQ написал(а):

Тебе придётся купить завод не менее, со штатом 20 рыл минимум и все должны быть кивосы.

Я был бы благодарен тебе за ссылку на официальный источник этих слов.

ПС. В любом случае, в ближайшие мои планы не входит шаги в этом направлении, а если что-то изменится, то я обращусь к НЗ адвокату и по русски он говорить точно не будет уметь. :D

0

17

Grig написал(а):

Юра, я пишу ровно то, что прочитал

На заборе пишут хуй, а он не такой и ебливый однако

Grig написал(а):

Я был бы благодарен тебе за ссылку на официальный источник этих слов.

Это слова юриста, который мутит в этой теме

Grig написал(а):

а если что-то изменится, то я обращусь к НЗ адвокату и по русски он говорить точно не будет уметь.

Тогда ты точно потеряешь всё что есть

0

18

dr.FAQ написал(а):

Это слова юриста, который мутит в этой теме

Мне не нравится слово мутит. Наш человек? :yep:

dr.FAQ написал(а):

Тогда ты точно потеряешь всё что есть

Юра, ты хочешь сказать, что новозеландские лоеры все сплошь жулики и кидалы, заточенные только на разувание до трусов своего клиента?
У меня дочь получила, ты знаешь, PR, хотя помнится ты говорил, что ей ничего не светит - ни работа, ни резидентсво.

0

19

Она по программе учёба-работа-ПР прошла, молодец девочка, попала в эти 10%, но тебе от этого не легче. Её мать заедет, ты куришь в сторонке. Твой центр тяжести в Пышме

0

20

dr.FAQ написал(а):

тебе от этого не легче

Юрец, ты наверное меня с кем-то путаешь. Я живу, наслаждаюсь, отделываю дом сейчас, привезли двери, дорогие блять Софья, ушло больше 200 000 р. Ну хуй с ним, зато двери те, что хотела жена.

dr.FAQ написал(а):

Её мать заедет, ты куришь в сторонке.

Её мать даже не включена была в анкету, если ты понимаешь, о чём я. Юрец, оставь ты мою скромную персону в покое, я уж как-нибудь разберусь. Если понадобится. то обращусь к тебе за советом, надеюсь, не откажешь.

dr.FAQ написал(а):

Твой центр тяжести в Пышме

Второго ребенка готовим туда же к сестре. :yep:

0

21

Филиппов Игорь Николаевич проживают в Нижнем Новгороде — по адресу ул. Коминтерна, дом 22, кв. 53
Cамый рядовой россиянин.

http://s1.uploads.ru/t/TsW1u.jpg

А чем он отличается от Рекса, который реготал над ритуальным танцем новозеландских военных, провожающих в последний путь своих товарищей, погибших в Афгане?

0

22

Grig написал(а):

Второго ребенка готовим туда же к сестре.

Вот это правильно! Скока у тебя детей, Григ? 3? Верным путём идёте, товарищ.

0

23

Pooh написал(а):

Гриня, Блонди, если не прошла по влагалищной доктрине, прикрасно понимает о чем пишет.

Это что за инсинуации? Я вообще то главным заявителем шла. Всё по взрослому пришлось сдавать. И инглишь и баллы набирать. Так шта, не надо.
А что касается Грига, то у него шансы есть. Главное, чтобы денег хватило потом на жизнь.
Я заметила, что у ньюкамеров агрессия где то через 3 года начинает на спад идти. В начале  своего пути здесь, все они немножко больные. На голову. И чем умнее чел, тем быстрее выздоравливает.

0

24

Блонди написал(а):

Я заметила, что у ньюкамеров агрессия где то через 3 года начинает на спад идти. В начале  своего пути здесь, все они немножко больные. На голову.

Хе-хе-хе. Ну очень неприятная в общении публика. Не, у них даже не агрессия, есть и вполне неагрессивные особи, а просто приезжают они своим уставом и по нему живут, а монастырь-то чужой. Да мне самому бывает не по себе как вспомню каким был. Главным образом за скорость суждений неудобно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ублюдки