НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Умеют ведь негры....


Умеют ведь негры....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.yapfiles.ru/show/439975/1903 … 7.flv.html

0

2

Юрец, а у вас там есть концертные залы, театры? А то Вофчика послушаешь, то тока дожь и тоска зеленая, да электроодеяла, которые током могут ёбнуть. %-)

0

3

Grig написал(а):

А то Вофчика послушаешь, то тока дожь и тоска зеленая, да электроодеяла, которые током могут ёбнуть.

Да... жалко Вовку. Не чужой все таки. Ты Гриша передай ему мои соболезнования в связи с потерей спонсора... Ну а Зеландовка страна бедная, больших бенефитов платить конечно же не может, но! к творческим личностям вполне лояльна. Пусть, например, напишет книгу, с рабочим названием: "Судьба педераста". Потом вместе с брателлой и его дружком Бонком переведут на инглиш. А че? Начать с детства, со срока за мужеложество, замешать любовь с криминальным авторитетом, впоследствии руским олигархом. Неземную лыбовь, всякие там капельки пота стекающие по татуировке- незабуду мать родную... Потом предательство олигарха. Юный пидар из детдома в вовкиной постели... Возвращение в холодную Зеландовку. Электроодеяла... Пино нуа за $4. Разводы плесени на потолке вместо биенале. Кокос флетмет... Но обязательно оптимистический финал. Воффка спасает на водах местного шефа-экзекутифа какой-нибудь гос структуры (они там все евреи и педерасты). Новая неземная лубовь и как апофеоз - венчание в с шефом в протестанской церкви пастором-женщиной, конечно же лезбиянкой.
Успех обеспечен, деньги рекой, мальчики поклонники, биенале, пино за $12...

Отредактировано Prov (2012-07-31 08:20:16)

0

4

Prov написал(а):

Успех обеспечен, деньги рекой, мальчики поклонники, биенале, пино за

да, нету у пидаров своих классиков, своего достоевского, некому раскрыть тонкие душевные переживания адептов порока и игрушек олигархов
а так глядишь бы и кино бы сняли - еврейско-голливудское лобби помоглоб :)

0

5

Prov написал(а):

Да... жалко Вовку. Не чужой все таки. Ты Гриша передай ему мои соболезнования в связи с потерей спонсора... Ну а Зеландовка страна бедная, больших бенефитов платить конечно же не может, но! к творческим личностям вполне лояльна. Пусть, например, напишет книгу, с рабочим названием: "Судьба педераста". Потом вместе с брателлой и его дружком Бонком переведут на инглиш. А че? Начать с детства, со срока за мужеложество, замешать любовь с криминальным авторитетом, впоследствии руским олигархом. Неземную лыбовь, всякие там капельки пота стекающие по татуировке- незабуду мать родную... Потом предательство олигарха. Юный пидар из детдома в вовкиной постели... Возвращение в холодную Зеландовку. Электроодеяла... Пино нуа за $4. Разводы плесени на потолке вместо биенале. Кокос флетмет... Но обязательно оптимистический финал. Воффка спасает на водах местного шефа-экзекутифа какой-нибудь гос структуры (они там все евреи и педерасты). Новая неземная лубовь и как апофеоз - венчание в с шефом в протестанской церкви пастором-женщиной, конечно же лезбиянкой.
Успех обеспечен, деньги рекой, мальчики поклонники, биенале, пино за $12...

Отредактировано Prov (Вчера 08:20:16)

Ты Пров уж сам как-нибудь Вофке передавай, у нас там без твоих передач есть о чём пообщаться. Ну, это ладно.
Я, видимо, у Фака зря спросил про концертные залы, сказать ему явно нечего, а технологии и ноу хау в области джиба мне пока не интересны. Провыч, как там у вас обстоят дела с культурным досугом в ЧЧ? И жив ли веселый и добрый человек Андрей Фролов - землячек? А Е. Заварзин бросил заниматься хуйнёй после природных катаклизмов? Помнится, ты говорил, что он занимался какой-то сомнительной хуйнёй.

0

6

Grig написал(а):

у нас там без твоих передач есть о чём пообщаться.

Да не вопрос Григ, общайтесь на здоровье, не сомневаюсь, что и без моих передач ваши беседы отличаются умом и сообразительностью :)
А вот с биеналями у нас сейчас плохо. В развалинах биенали. Веселый и добрый человек Андрей Фролов, как я слышал, поет свои песни и не горюет, а Заварзин... Если я его встречу на улице, то пожалуй и не узнаю. Так, что ежели передать чего, то это не ко мне. Не тот круг. Твои земляки - это твои земляки. С Уралу Гы-гы-гы.

0

7

Prov написал(а):

Заварзин... Если я его встречу на улице, то пожалуй и не узнаю.

Пьёт что-ли? Почему не узнаешь? Что случилось с человеком?

Prov написал(а):

Так, что ежели передать чего, то это не ко мне. Не тот круг. Твои земляки - это твои земляки. С Уралу Гы-гы-гы.

Странный ты человек, Пров. Какая разница, откуда он. :dontknow:  Тот же Заварзин приехал на Урал с Прибалтики. Я его видел один раз живьём, да на фото есть - они на курсах анлийского занимались с женой своей. Так что, собственно, и привет передавать не от кого. А дети их хоть нормально?
А ты вообще хоть общаешься там с русскими или тока на этом форуме ядом брызжешь?

0

8

Grig написал(а):

Какая разница, откуда он.

Grig написал(а):

А ты вообще хоть общаешься там с русскими или тока на этом форуме ядом брызжешь?

Разница присутствует и существенная такая разница. Есть здесь что-то типа ргусского общетсва. Почему-то народ с урала и прыгуны с владика кучкуются. Не только конечно, но в основном и мне там не интересно. Скучно и даже противно временами. Это когда они несущетвующую власть делят и "подводят черту". Пролетарские такие традиции, пыльные как коричневые конторские папки в русском консульстве.  Мне в других местах весело. Когда они подводят черту и ставят на вид, я, обычно ныряю, хожу под парусом, катаюсь на лыжах...  Я виски люблю, а они не любят, считают, что самогоном пахнет, и жрут его самогон почем зря, а я нет. Я и мои друзья НИКОГДА не исполним песню таксиста. Впрочем им так весело и это их право :)

0

9

Grig написал(а):

Юрец, а у вас там есть концертные залы, театры? А то Вофчика послушаешь, то тока дожь и тоска зеленая, да электроодеяла, которые током могут ёбнуть

Не корчи из себя дурачка, всё ты знаешь что здесь есть а чего нет. Театры на студенческом уровне, концертный зал на 16.000 мест http://www.vectorarena.co.nz/, можешь глянуть кто там выступает. Тебе собственно в Пышме такие названия только на блошиных рынках встречаются, на пиратских ДВД. Не думаю что Екатеринбурге когда нить будут гастролировать Колдплэй, Радиохэд, Чилли Пепперс или Смэшинг Пампинкс, а здесь без проблем, читай афишу на оставшиеся полгода. Русский Досуг меня ваще не интересует, никакие там встречи земляков и прочие приезды "русских звёзд", особенно юмористов
Всё в НЗ есть, только интересуйся и поменьше просиживай в интернет-помойке. Ты стал как Шуруп, ни дня без форумов, склок и помоев. Я захожу сюда не часто, увлёкся другим делом и слава богу что так.

0

10

Пошёл по стопам Никского :glasses: , расскрылся так сказать. Подбираю направление

0

11

dr.FAQ написал(а):

Пошёл по стопам Никского  , расскрылся так сказать. Подбираю направление

Юрец, не еби мозг. С тебя мазило как с хуя молоток. Пиздабол блять, окультуриваться начал типа :D
Тебя всю жизнь жаба душит что ты нищий блять как церковная крыса, а Никский талант от Бога, не то что ты в хую дыра.
Ты тока не ганашисб и не обижайся а делом займись - твой удел составить конкуренцию китайцам, если не сопьёшься в карягу, Пикассо блять.

0

12

Prov написал(а):

Почему-то народ с урала и прыгуны с владика кучкуются.

Всё верно. Здесь также. Смотри кто тут - благовещенск, владик, хабаровск. Так каккого хуя ты тут делаешь, весь такой интеллигентный и правильный? o.O
Я в жизни с хуетой этой вабче не общаюсь, а сюда потому и хожу что здесь можно это было отпинать. На Урал наша семья приехала, когда мне было 15 лет. Честно скажу для меня это было шоком, потом научился бить  быдлу ебальники и всё стало ОК. Они дали мне клику - Умный и отъебались. Мой круг общения - моя семья. Всё.
Частушки этого Фролово - это канешно ты прав - верх маразма и дурновкусия, никто его там помидорами не наебнул? :D

0

13

Grig написал(а):

Мой круг общения - моя семья. Всё.

"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения".

0

14

dr.FAQ написал(а):

Пошёл по стопам Никского  , расскрылся так сказать. Подбираю направление

Док, ты когда выйдешь на продажный уровень, скинь ссылку, где можно посмотреть.
Интересно, живут люди,живут и вдруг рраз и открывают в себе талант какой нибудь. Забор что ли на вас так действует? Братан в поэзию, Никский в живопись. Теперь вот ещё одна жертва. И только Шуруп... :hobo: А ведь тоже были попытки складывать буквы в слова.

0

15

Конечно свинорылый, тебе рисовать не дано, а я с детства с карандашом ибо было кому учить. Пока ты бил ёбла себе подобным, я рос под влиянием друзей моей семьи, известных художников Щебеко и Рыбачука(погугли). Учился азам с их внуками, например пейзажи мне даются легко. Люблю рисовать мистику, получается весьма оригинально. Я не Коля, но тоже кое-что могу.
Ты Григ домашний алкаш и наверно тиран, а на твои пинки здесь никто не обращает внимание, ибо они никакие, примитивные ака САМ ТАКОЙ. Ты не юморной, обычный сирун и поддакивающий более успешным товарищам. Такого рабиша как ты увы полно в интернете, таких быстро забывают если они исчезают, так что когда ты загнёшься где-нибудь под забором с заточкой в печени, то перекрестимся

0

16

dr.FAQ написал(а):

я рос под влиянием друзей моей семьи, известных художников Щебеко и Рыбачука(погугли).

Юра, ну что ты ганашишься. Ты - самый обыкновенный люмпен. :flag:  Я не знаю кто там учил тебя эсперанто, и кто сдавал IELTS за тебя, и скем ты там рос, я тоже не знаю, но то, что из тебя выросло, я вижу очень хорошо. :flag:  И какое место ты занимаешь в жизни, я тоже прекрасно знаю. Никский состоялся, потому что не мог не состояться. Креативный человек, это было видно всегда. А ты быдло и хам. Твой удел - джиб и ничего боле.

ПС. Надеюсь, ты всё ещё покупаешь лотерейные билеты в надежде стать миллионером?

0

17

Grig написал(а):

Никский состоялся, потому что не мог не состояться. Креативный человек, это было видно всегда

А ты что, Грицацуй, следил за жизнью Никского что-ли? Всегда ему было видно, гыг :jumping:
Ты есть-то тут без году неделя, а всё туда ж, в аксакалы :D

0

18

Нафаня написал(а):

Ты есть-то тут без году неделя, а всё туда ж, в аксакалы

Да что ты что ты, Нафаня :no:  Я и не думал даже претендовать. Самый главный аксакал и златоуст на этом форуме это канешно - ТЫ. псоле Фага разумеется. :D

Нафаня написал(а):

А ты что, Грицацуй, следил за жизнью Никского что-ли?

представь себе ещё лет 8-10 назад читал его расказы. Это было в то время когда ему резали апендицит и нагоняли с арендованой хаты. которую ему покидать было жалко, так как обжился.

0

19

Grig написал(а):

Никский состоялся, потому что не мог не состояться. Креативный человек, это было видно всегда. А ты быдло и хам.

Ну вот, что я и говорил. Ещё ты забыл упомянуть состоявшихся Пидора и Братана. Кто там у тебя ещё богом является?
Иди накати, полегчает.
Не могу понять что такого я сделал плохого (в твоём понимании), если я начал рисовать? Тебе то что? Почему из твоих уст льётся гавно, я тебя вроде не трогал и на помойку к вам не хожу.
Ладно, если тебя успокаивает мысль что мне "хуёво", я лузер и быдло, мечтающее стать миллионером, то думай так. Мне просто жаль твою бабу, глядишь таким образом я спасаю её от лишней зуботычины пьяного гомодрила.

0

20

dr.FAQ написал(а):

Я не Коля, но тоже кое-что могу.

Ты только вдохновение из колиного источника не черпай, а то тоже уродов начнешь рисовать.

0

21

Чтобы рисовать таких уродцев, надо ещё долго учиться.

0

22

dr.FAQ написал(а):

Мне просто жаль твою бабу, глядишь таким образом я спасаю её от лишней зуботычины пьяного гомодрила.

Ты опять за родственников взялся? Заверещишь ведь опять, как свинья в Заборе. :D

ПС. А уж как мне жаль ТВОЮ бабу. :'(

0

23

Да моя родня с твоего поганого языка и не сходит, причём с ФИО. Я прочёл сёдня как ты верещал, когда твою дочь пидрила начал подкладывать под всякую пьянь, ах как тебя колбасило, да поделать ничего не мог. Вот тебе и дружбан-землячок :D , держит тебя за тряпку половую, раз и вытер рыготину если что

0

24

dr.FAQ написал(а):

Да моя родня с твоего поганого языка и не сходит, причём с ФИО.

Юра, не надо пиздеть. Дай ссылку, иначе ты - пиздабол.

dr.FAQ написал(а):

Я прочёл сёдня как ты верещал, когда твою дочь пидрила начал подкладывать под всякую пьянь, ах как тебя колбасило, да поделать ничего не мог.

Я? Верещал? Ты думаешь я всерьёз воспринимаю высказывания этой ошибки Природы? Его гавно развязало мне руки, и я его хуесосил до тех пор, пока он не запросил мировую. И ты это прекрасно знаешь.

dr.FAQ написал(а):

Вот тебе и дружбан-землячок

Никогда я его за дружбана не считал :no:

ПС. Ок, Юрок. Закрываю говномёт в отношении тебя. Посмотрим, как всё будет складываться. Самому странно, но я испытываю к тебе теплые чувства. Брейк, короче. :mybb:

0

25

Ага, буду я опять там копошиться чтобы найти ФИО. Сам знаешь где и не надо строить глазки. Воспользуйся поиском если не помнишь

0

26

dr.FAQ написал(а):

Чтобы рисовать таких уродцев, надо ещё долго учиться.

Наверное надо, но я имел ввиду музу воняющую жжеными тряпками.

0

27

Нафаня написал(а):

А ты что, Грицацуй, следил за жизнью Никского что-ли? Всегда ему было видно, гыг :jumping:
Ты есть-то тут без году неделя, а всё туда ж, в аксакалы :D

Нафаня давай дружить семьями..  :flirt:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Умеют ведь негры....