НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рекс, гнида, а что же ты не постишь эту бомбу


Рекс, гнида, а что же ты не постишь эту бомбу

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Или это, сученок, не твой формат? 8-)

http://navalny.livejournal.com/723915.html

http://echo.msk.ru/blog/navalny/913298-echo/

http://echo.msk.ru/programs/blogout1/912687-echo/

0

2

Хуипутало пиздлявое,ты лучше разрисуй что про что,а не ссылки зашвыривай. Что тебе опять не нравится в королевстве,которое тебе ПМЖ предоставило и не даёт пухнуть с голоду?

0

3

dr.FAQ написал(а):

ты лучше разрисуй что про что

Я тебе могу только ебальник твой тупой разрисовать, да туфли марать неохота об такое тонконогое чмо.

0

4

Всё что ты можешь,это вываливать личную переписку и подлизывать задницы более "языкастым" пиздаболам.Ну ещё и стакан держать научился....как материнскую сиську.По части ног обратись к дебиловатому подмосковному говночисту, вот где спички в обрубок воткнутые и скворечник пустой,обосранный, типа как голова.

ПС. Ты ногу то поднять выше ступеньки не можешь, свинья жирная, хуй небось свой видел лет 10 назад :rofl: Твоим щекастым ебасосом надо в футбол играть, никогда не промахнёшься

0

5

Ну, что Вы так возбдились мой недалёкий приморский оппонент. Я ведь молчу про Ваш аргентинский вояж, щажу таскать Ваше гипсокартонное самолюбие. :flag:  Что касается меня, то я регулярно хожу на тренировки, сейчас вешу 92 кг, приседаю со штангой 100 кг. 4 подхода на 5 раз, жму лёжа 100 кг. 3 подхода по 3 раза, исключил из питания колбасы, минимизировал углеводы. :cool: Выгляжу великолепно.  :insane:

ПС. Алкоголь не исключил - это сильнее меня. :rain:

0

6

dr.FAQ написал(а):

подлизывать задницы более "языкастым" пиздаболам

Чуть не пропустил. :idea:

Кого ты имеешь ввиду? Вофка предложил мириться, я принял протянутую руку, т.к. человек он реально умный и приятный в общении. Если имеешь ввиду Братана, то я НИКОГДА даже слова против него не сказал, т.к. этот персонаж отличается, к примеру от тебя, как насекомое от человека. Остальные отгребали всегда по полной. Кстати, я не трогаю Дуба, хотя он по твоему выражению не "языкастый". Догадайся почему. ;)

0

7

Хватит отмазываться, все помнят как ты "лежал" под жидом-пидором и причмокивал с его декантера.

Grig написал(а):

сейчас вешу 92 кг, приседаю со штангой 100 кг. 4 подхода на 5 раз, жму лёжа 100 кг

Ты, Григ, можешь приседать даже 10 раз, жать 150 и исключить полностью мясо, но Фака тебе не завалить. Уличные хулиганы жилисты и техничны, при его росте и выносливости (вращять руками листы это не шутка) он отшлёпает тебя по морде столько раз, сколько захочет, не исключён вариант быстрого нокаута или отобьёт до комы твою разлагающуюся печень. Не исключён летальный исход, будь осторожен с такими как Фак.

0

8

Grig написал(а):

Если имеешь ввиду Братана, то я НИКОГДА даже слова против него не сказал

Прально, подлизываешь ты шикарно, у пидорка так ваще ещё отсасываешь

Энивэй ,с тобой препираться не желаю ибо со шнырями дел не имею. Советую тебе пить побольше и штангу жать,глядишь через год в макинтош приоденешься и земле станет легче.
Сраться пиздуй к себе в хлев, Пятачок бля охуевший, а здесь о высоком люди говорят.
http://iforce.co.nz/i/eo4h0n0h.vmk.jpg

0

9

а что же ты не постишь эту бомбу

Ты чего так разволновался Григ? Рядовая сытуация. Для вас, демократов и недемократов, похуй, двойное гражданство норма поведения. Помнится величайший из демократов товарищ Еленин-Березовский ваще был главой совета безопасности России и гражданином израиля одновременно. Какая уж там бонба. Одна гнигда другую подсиживает. Боооонба, бля. Это у тебя делирий начинается. Мир становится ярким, насыщенным разными бонбами и чертями.

0

10

У Грига форум стал за место дома, даже спит здесь одним глазом. В 2-3 своей ночи, но заглянет, при запоях то сна нет. Лежит в дрёме на полу, потеет, проснётся, навернёт стаканец водочки и к монитору, промониторит ситуацию и опять дремать. Тяпичное шурупово поведение в "последние дни америки", только этого никто не выгоняет, а зря

0

11

dr.FAQ написал(а):

Пятачок бля охуевший, а здесь о высоком люди говорят.

Фотка - зачет!!!!! :D

Но у Грицацуя ща другой источник освежающей влаги. Как он сам недавно выразился

Grig написал(а):

Источник гораздо более серьезный

.
Регулярно припадая к более серьезному источнику и постепенно постигая азы уринотерапии, абонент впадает в приступы немотивированной агрессии по поводу тяжких судеб поруганной Родины. :glasses:

0

12

Господа, как приятно, что у меня столько поклонников. :cool:

Но, к делу! :yep:  Пора вашу факаную помойку немного распинать. :jumping:

Геннадий Волобуйко написал(а):

Ты, Григ, можешь приседать даже 10 раз, жать 150 и исключить полностью мясо, но Фака тебе не завалить.

Откуда такая уверенность, Хохлов? Жать 150 - это очень серьёзно, такой человек просто плюнет в Фака и у того ножки подломятся. ^^
Но я не полезу на такие веса, возраст уже не тот. С Факом мне драться ни к чему, паренек ссыковат и сам не станет, сошлётся на занятость. :D

dr.FAQ написал(а):

Энивэй ,с тобой препираться не желаю ибо со шнырями дел не имею.

Ну, вот, собственно, и доказательство моих слов. :flag:  Впрочем, Юрец знает, что в душе я его очень люблю. ;)

Prov написал(а):

Ты чего так разволновался Григ? Рядовая сытуация.

Я не разволновался, Провыч. Я ЗА то, чтобы всесторонне освещать происходящие события, а не так как этот едросовский рупор (редкая гнида оказалась, даже хуже меня).
Ну а по сути в принципе ты прав, хотя по существу - вспомнила баба, как девкой была. Ваш любимый Путин навёл ведь порядок, Березу выгнал, так почему его однокурсники в странах членах НАТО имеют ВНЖ, а некторые ещё и гражданство, ну а про денежки  у Глухого Леоперда всё в подписи написано.

dr.FAQ написал(а):

У Грига форум стал за место дома, даже спит здесь одним глазом.

Ну, я к вам всем привык, мне очень комфортно беседовать с вами. :D

Pooh написал(а):

Не уверен, что Фак может завернуть маваши гери

Пух, надеюсь ты до сиз пор садишься на шпагат? Кстати, ты не думал своей круглой рыбной башкой, почему от тебя ВСЕГДА бабы бегут? Наверняка думал. :yep:  Но выводы ты сделать правильные один хуй не сможешь в силу ограниченности своей башки мегацефала. :tomato:

Нафаня написал(а):

Фотка - зачет!!!!!

Выпиздок, ты хоть пару самостоятельных предложений можешь связных написать или тока Фака хвалить  будешь, расставляя много воскл. знакоф?
/Скока вас там благовещенских выблядков тупорылых %-) /

0

13

:D ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Нормальный ход - фирменный от Нафани! :cool:

0

15

Да ты приходи исчо, Гриша, чего уж там, всё для тваво удовольствия. :writing:  Очередную бонбу найдёшь, сразу доложи!!!!

0

16

Prov написал(а):

Ты чего так разволновался Григ? Рядовая сытуация.

это для ебланов типа грига терь покупка квартиры в европах или длинная виза типо все японский шпион, враг народа, а для остальных это протухшая новость
а свежая новость это то что  уголовник и вор навальный проследует на допрос в СК

на самом деле, конечно, ничего криминальныва в этом нет, как нет ничего криминальныва в том, чтобы иметь двухгадичную визу для посещения чехии или вообще пятилетнюю шенгенскую визу, например. можно еще покупать квартиры и дома в гишпании там или у адриатики, этим занимаются многие жители россии, и это не означает, что их нужно отправлять в сибирь и расстреливать как бешеных собак и шпионов. я уж не говорю про тупых пезд которые продают себя туда в рабство пажизненно

но это у нормальных людей, а у таких упоротых, как навальный, григ и т.п, все немного иначе в голове устроено. поэтому вот придурок (хотя он на самам деле не придурок - придурки это бараны которые его слушают) навальный на полном серьезе обвинил бастрыкина в шпионаже и воровстве, потому что тот имел несколько лет назад фирму на бумаге для покупки квартиры в чехии, саму квартиру, ну и визу на два года, чтобы эту самую квартиру посещать и там в ней жить, причем все навиду

тут скорее даже наоборот может оказаться - чел не имея визы, а имея частые сношения со страной ната (типа туретчины) могет быть давно завербован слушать Еху и вести подрывную работу против созидательного труда сограждан.

0

17

Иии-ии--го-го.

0

18

Как всё запутанно в российской политике. Где красные, где белые?
Рексион, ты же умный, скажи, а по российским законам гос служащией такого высокого ранга может иметь двойное гражданство? Или бизнес в другой стране? Если это напрямую не запрещено, то Навальный неправ. Если же есть ограничения, то почему Путин до сих пор не уволил этого господина?

0

19

Блонди написал(а):

Рексион, ты же умный, скажи, а по российским законам гос служащией такого высокого ранга может иметь двойное гражданство?

статья 62 Конституции РФ, хотя думаю надо отличать гражданство (подданство) от разрешения на проживание

Блонди написал(а):

Или бизнес в другой стране? Если это напрямую не запрещено, то Навальный неправ.

не, ну в самом деле, это совсем смешно
и думаю надо отличать ведение бизнеса или там владения недвижкой от ведения подрывной работы в интересах чуждых политических институтов

ональный полагает, что нынешний глава СК, учитывая все вышеизложенное, представляет собой объект повышенного интереса для спецслужб ната, и приходит к выводу о высокой вероятности(!) вербовки бастрыкина иностранной разведкой. но цимес в том что руководитель любого такого уровня представляет интерес без всяких хаток, конторские тоже не дураки.

лехаим просто крутясь как уж на сковородке пытаитца притянуть желаемое за действительное ради перевода стрелок

Отредактировано rexion (2012-07-30 21:43:42)

0

20

Fedot написал(а):

Иии-ии--го-го.

Опять нажрался учёный. :D

rexion написал(а):

на самом деле, конечно, ничего криминальныва в этом нет

Ты придурок хотябы по ссылкам пройди. там почти ВСЕ документы ЛИПОВЫЕ. Вож же сука сучёныш едросовский. %-)  Нашист ёбаный. :D

Блонди написал(а):

Рексион, ты же умный

Это этот щен - умный?! o.O  Ну насмешила пиздец. Блонди, кстате а в чем критерий ума? Можешь оттолкнуться от сучёныша. :yep:

rexion написал(а):

статья 62 Конституции РФ, хотя думаю надо отличать гражданство (подданство) от разрешения на проживание

не, ну в самом деле, это совсем смешно
и думаю надо отличать ведение бизнеса или там владения недвижкой от ведения подрывной работы в интересах чуждых политических институтов

ональный полагает, что нынешний глава СК, учитывая все вышеизложенное, представляет собой объект повышенного интереса для спецслужб ната, и приходит к выводу о высокой вероятности(!) вербовки бастрыкина иностранной разведкой. но цимес в том что руководитель любого такого уровня представляет интерес без всяких хаток, конторские тоже не дураки.

лехаим просто крутясь как уж на сковородке пытаитца притянуть желаемое за действительное ради перевода стрелок

Отредактировано rexion (Вчера 21:43:42)

Итак, агент Б оправдывается тем, что:

1) я большой учёный и меня приглашали работать в Европах
2) квартиру я купил , когда ещё не был госслужащим
3) у меня был не вид на жительство, а виза.
4) я не занимался предпринимательской деятельностью, если найдёте хоть один евро - уйду в отставку.

1) про большого ученого - хахаха конечно. Нам понадобится какое-то время, чтобы сделать запросы в эти самые "Карлов университете, в Сорбонну, в Боннский университет", чтобы выяснить велись ли вообще с ним когда-нибудь переговоры о приглашении визитинг-профессором.
Думаю, никто в здравом уме не поверит в то, что такое чудо в перьях -

могли приглашать в Сорбонну.
Но ок, пока подвесим этот вопрос и проверим, тем более, что большого значения он не имеет.
2) квартиру я купил, когда не был госслужащим. Это сейчас главная линия оправдания, раскручиваемая госсми и всякими мурзилками рядом с ними. Наш český špion Бастрыкин врёт весьма глупым образом:
Мы с самого начала выложили выписку из кадастра недвижимости на бастрыкинскую контору LAW BOHEMIA от 17.07.2012.

Смотрим вторую страницу:
Слова "Smlouva kupni ze dne 29.09.2004" неиллюзорно намекают нам о буквально "договоре купли от 29.09.2004".

Теперь идём на сайт компании-застройщика вот он, доступен даже на русском языке  http://www.finep.cz/ru/

Заходим в "завершенные проекты", ищем интересующий нас Trojsky vrch, находим:
http://s018.radikal.ru/i528/1207/7b/d24c13df3b6c.jpg

Напоминаю версию агента Бастрыкина: Я ее покупал в рассрочку — выплачивал взносы два года (с 1998 года).
То есть врёт.
Сразу хочу предупредить, агента Б, что ему не стоит меня одни ложные показания на другие и уверять, что он "купил квартиру на этапе предпроекта за шесть лет до сдачи дома" или типа того. Это легко проверяется.

Хотите ещё доказательств? Ноу проблема: Чехия открытая и прозрачная страна.
Получаем протокол записей в кадастр собственности.

а) заходим сюда  http://nahlizenidokn.cuzk.cz/VyberRizeni.aspx
б) в графе Číslo řízení вбиваем 39357, меняем год с "2012" на "2004"
в) получаем записи по этому объекту:
http://s49.radikal.ru/i126/1207/a0/591b9fd2f07a.png

Дом был сдан в 2004 году и у Бастрыкина договор купли-продажи от 2004 года.
А с 2001 года Александр_Троицкий_Врщ_Бастрыкин пошёл стал госслужащим и больше ничем не занимался.

3). У меня был не вид на жительство, а виза. Ну здесь уже даже верные режиму нашисты бросили пытаться убедить нас в этом:
http://s017.radikal.ru/i400/1207/e0/b86c32f7fbc1.png

https://twitter.com/KrisPotupchik/statu … 5676276736

Чешские МВД и МИД подтвердили наличие именно вида на жительство в Чехии у Бастрыкина, поэтому обсуждать здесь больше нечего.
Врёт, шпионская морда (с).

4). Я не занимался предпринимательством, если найдёте хоть один евро, то я уйду в отставку. Занятно, ведь я и не утверждал, что Бастрыкин занимался в Чехии предпринимательской деятельностью.
Конечно нет, такие как Бастрыкин занимаются здесь тем, что зарабатывают не предпринимательсткой деятельностью, а коррупцией и взятками, а потом бегут получать вид на жительство в другой стране, чтобы тратить там денюжки в покое и безопасности.
За бабки дело открыли/за бабки дело закрыли. Вот и всё предпринимательство.

Тем не менее, я агента Бастрыкина за язык не тянул, :D  но то самое одно евро легко находится:

во-первых:
Бастрыкин в ответ заявил, что не владеет бизнесом за рубежом, и уйдет в отставку, если у него найдут "хоть евро прибыли" (стоит отметить, что валютой в Чехии является местная крона).
Между тем, чешская крона значительно укрепилась к евро за период с 1999 по 2008 год, когда Бастрыкин владел фирмой Law Bohemia. Бастрыкин продал свои 50 процентов в фирме за 50 тысяч крон. Согласно официальному курсу, в день учреждения компании эта сумма равнялась 1385,92 евро, в день продажи доли - 2066,63 евро. Таким образом, получается, что Бастрыкин выгодно продал полфирмы - с прибылью в 680,71 евро.
http://lenta.ru/news/2012/07/28/navalny/

во-вторых:
коммунальные услуги за квартиру платили исправно с 2004 года. Фирма должна была платить их со своего счета. Значит какие-то деньги на этом счёте были и как-то они там появлялись.

Ждём отставки Бастрыкина. Обещал ведь. :flag:

Напоминаю, кстати, что
Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации":

ч.5 ст.4 Прокурорские работники не вправе совмещать свою основную деятельность с иной оплачиваемой или безвозмездной деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации. Прокурорские работники не вправе входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.  :flag:

Бастрыкин в тот период, когда он был заместителем Генпрокурора РФ и , потом, его первым заместителем-начальником СКП был исполнительным директором чешской компании LAW Bohemia.

И вот здесь ещё интересно про жену Бастрыкина и "заработал 1 евро".
http://abstract2001.livejournal.com/1456000.html

Итого:
враньё иностранного агента Бастрыкина изобличено на 98%. Враньё про то, что его "приглашали в иностранные университеты" будет изобличено в ближайшее время.

Предлагаю гражданину Бастрыкину незамедлительно уйти в отставку, явиться с повинной в наш Фонд борьбы с коррупцией и дать признательные показания.

http://s006.radikal.ru/i214/1207/9a/ee50ed741335.jpg

ПС. Как ты говоришь,Блонди, Рекс - умный человек? Не знаю, канешно может он и умный, но тогда он просто подлец и подонок. Даже не знаю что хуже - идиотик или подрнок? :question:

0

21

всетаки либерастия это клиника, путать временный вид на жительство - счтай долгосрочная виза с ПМЖ - это ж как надо таксавсем мозг пропить
а записываить за это чека в шпиена - над этим вся заграница российского происхождения смеется
я так понимаю забор в этом отношении ну просто рассадник шпиенов, а первый среди них Фетька-астролог

интересно заарестуют клоуна завтра, али еще не?

0

22

Grig написал(а):

Опять нажрался учёный. :D

Абсолютно тверезый. Сижу на работе изредко потешаясь над вашими прениями. Бууу-га-га :)

0

23

rexion написал(а):

либерастия это клиника, путать временный вид на жительство - счтай долгосрочная виза с ПМЖ - это ж как надо таксавсем мозг пропить

идиотик, Бастрыкин ничего не путал, он прямо сказал что у него НЕ вид на жительство. Блонди назвала тебя умным, да она просто таки смеется над тобой. Впрочем, ты редкий экземпляр - УМНЫЙ ИДИОТ, только может эта дама потрудится объяснить в чем твой ум. :dontknow:

rexion написал(а):

интересно заарестуют клоуна завтра, али еще не?

а не ссыканёте? ;)

Fedot написал(а):

Абсолютно тверезый. Сижу на работе изредко потешаясь над вашими прениями. Бууу-га-га

Федя, ты рекордсмен по текстам, над которыми потешаются два форума и он ещё заявляет, что он потешается. Неееет, всё таки Факу надо дать пуцлеровскую премию - как долго проходила селекция здешних идиотов. %-)  Воистину если бы не было этого сайта - его надо было придумать. Ведь это же кладезь какой-то - Буу, Рекс, Пух, Федот, Вофка, Пров, Йог, Леоперд - ведь это просто праздник какой-то, просто таки звездная линейка лучших людей планеты. Бляааадь, как же вы все мне дороги, несмотря на всю ущербность вашу. :tomato:  Кроме Рекса канешно - таких идиотов в наше время трудно встретить. :cool:

0

24

кто нить, у кого свинина не вызывает брезгливости разъясните ей по буковам

Иностранцы, находясь в Чехии, имеют право находиться на основании следующих факторов:

Если имеют краткосрочную визу, срок которой достигает до 90 дней;
Если имеют долгосрочную визу, срок которой превышает 90 дней, то есть вид на жительство в Чехии (ВНЖ). С наличием такой визы иностранцы приобретаю временный вид на жительство в Чехии;
Постоянно, но при этом они должны иметь постоянное разрешение на проживание, то есть ПМЖ.

Могут быть несколько оснований на законное получение ВНЖ для иностранцев:

Трудоустройство на работу по найму в частную, либо государственную организацию, которая получила разрешение из бюро трудоустройства на конкретного работника; Частное предпринимательство. На основе частного предпринимательство необходимо иметь лицензию, которая выдаётся для индивидуальной предпринимательской деятельности. Иностранные предприниматели в обязательном порядке должны пройти определённую регистрацию в специальном Торговом Реестре, который находится в Чехии. После продления долгосрочной визы, также необходимо пролонгировать предпринимательскую лицензию; Получение учебной визы. Данная виза даёт право на получение образования в чешских учебных заведениях. Для этого необходимо зарегистрироваться в Министерстве Образования Чехии. Без подобной регистрации обучение в любых заведениях и курсах считается недействительным для получения учебной визы; Участие в предпринимательстве (в юридическом лице). Вид на жительство в Чехии (ВНЖ) выдаётся при учредительстве в чешской предпринимательской фирме, которая обязана быть зарегистрированной в Торговом Реестре Чехии. А также являться членом кооператива или акционерного общества; Соединение, создание семьи. Такой тип визы выдаётся детям, ещё не достигшим 18 лет. Их иммиграция в Чехию – вид на жительство автоматически подразумевает. Долгосрочная виза может выдаваться на срок действия визы, которая принадлежит родителю или супругу. И способна продлеваться на аналогичный срок, также как и виза родителя или супруга.

0

25

Временный вид на жительство (ВНЖ в Чехии) выдаётся иностранцу после продления первичной визы в Чехию свыше 90 дней. В настоящее время иностранец получает ВНЖ в Чехии в свой заграничный паспорт как самую обычную визу, но только долговременную. так как вид на жительство и виза в Чехию отличаются на первый взгляд только цветом и сроком действия.
То есть если у меня допусти есть шенгенская мультивиза, то это что я враг народа или ехуевшие русофобы есть далбаебы на которых шапка горит?

Отредактировано rexion (2012-07-31 07:28:08)

0

26

да шо вы спорите ни о чем? Они давно уже все иностранные резиденты, причем не просто в экономическом, а и в политическом смысле. А вы тут развели куйню. Это все равно, что после просмотра "17 мгновений весны" брякнуть, шота вроде, мол,я понял, что штирлиц был русским разведчиком потому, что он чайковского  слушал.
А навальный в одном абсолютно прав, человек, который думает, что что-то спрятал за бугором легко может быть управляемым иностранными разведками. Впрочем, у меня в подписи все написано, специально шобы постоянно не отвечать оппонентам одно и то же.  :music:

0

27

Навального можно похвалить только за то, что он этих ебласосов тормошит
периодически.

Естественно Бастрыкин - агент иностранный. Охренеть, вид на жительство
в Чехии!!!

Представьте к примеру Директора ФБР, который является...резидентом Чехии!?

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Они давно уже все иностранные резиденты, причем не просто в экономическом, а и в политическом смысле.

это ты как старый большевик говоришь на тему какую страну профукали?  :flag: или ты улавливаешь тенденцию возвращения старых времен?

ORGANIZATOR написал(а):

Естественно Бастрыкин - агент иностранный. Охренеть, вид на жительство
в Чехии!!!

ты б ваще не вякал, продался с патрахами и их содержимым  :x

0

29

rexion написал(а):

это ты как старый большевик говоришь на тему какую страну профукали?   или ты улавливаешь тенденцию возвращения старых времен?

какие еще выводы можно ожидать от чугунного скорохода  :cool:

0

30

rexion написал(а):

...ты б ваще не вякал, продался с патрахами и их содержимым...

Мудила, я же не на гос службе работаю.

0

31

ORGANIZATOR написал(а):

Мудила, я же не на гос службе работаю.

леха ты считаешь что шпиёном могет быть только чиновник?

0

32

Мужики, вам реально не противно с этим долбоёбом говорить? Он ведь реально ИДИОТИК, :flag:  или, по меткому выражению Блонди - умный человек. :D

0

33

Я думаю что такого как Григ легко распознать ещё в начале разговора о выпивке. Он начнёт с огнём в глазах расписывать все прелести предстоящего распития и подталкивать тебя быстрее затариться, и выдвигаться на хату. Ты быстро поймёшь что к чему и что мордобоя не избежать. На заре нулевых я встречал подобных субъектов как Григ, быстро просекал что к чему и отдалялся. Мне хватало взглянуть на фотокарточку....ну а григово хлебало ты помнишь, оно легко читаемо

0

34

dr.FAQ написал(а):

Я думаю что такого как Григ легко распознать ещё в начале разговора о выпивке.

нежвачный парнокопытный метит попасть в креативный класс
ну там типа про полимеры, которые проспали, про российский позор, который на весь мир, про воровскую банду, которую надо под суд, про попиленные деньги, про «ср.ую рашку», которая прикатилась в «ср..ое г..о», про русскую безалаберность и руки из места о четырех буквах.

но есть важное отличие - незнакомые либерасты демонстрируют аналогичную реакцию на любое отечественное событие, а свин переносит сие на межличные отношения
уверен что верно и обратное - свинья по жизни и в мировоззрении либераст

0

35

Кинязъ сказала__________________________________________________________Сижу на работе изредко потешаясь над вашими прениями. Бууу-га-га
Иди домой, родной, зачем работа, там полежейся будеш  .

0

36

А мне кажется, никакой он не шпион, этот бастрюкин. Заурядный шарамыга. Хапуга и взяточник, из каких щас вся власть и состоит.
Зажать пятак в куриной лапе, припрятать наворованное, устроить за печкой потайной ход, чтоб быренько лыгануть когда Придут. Вот и вся идеология...

А вы тут спорите, агент он Спецслужб или нет...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рекс, гнида, а что же ты не постишь эту бомбу