НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » По-американски


По-американски

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По свидетельству очевидцев , а дело было примерно в 16-00, светло, Мануел Диаз стоял спиной к полицейским.Сначало полицейский выстрелил в ягодицу Мануеля.Потом когда тот упал на колени второй выстрел полицейский сделал в затылок бедного парня. Пуля вышла через его лоб - это все видели свидетели.Потом уже на лежащего с дыркой на голове трупа полицейские надели наручники и вызвали Скорую, чтоб якбы он еще не умер, а по дороге в больницу...
Таких случаев полицейского зверства в Штатах проис ходит каждый день.Я бе не писал об этом случае , если бы не интересное продолжение события...

Местные жители, которые жили в соседстве с расстреленным в затылок, которые уже каждый день видели наглость местной полиции и до поры до времени молчали вышли на митинг протеста против жестокости полиции.

Сейчас все вы подумаете , ну вот взяли себе на руки плакаты, написали лозунги, повязали ленточки и вышли на митинг.А к ним присоединились когрессмены которые тоже чем то недовольны властью.

Конечно вы НЕ угадали.
Мирный митинг жителей - отцев с детьми, женщин с детьми местная полиция разогнала расстреливая В УПОР  резиновыми пулями! Напустила на них служебную собаку.На видео можете увидеть как полицейский стреляет с близкого расстояние по женщинам и детям резиновыми пулями, а один полицейский напускает собаку  на ребенка! Ужас!Слов нет!
Мы , иногда я сам , бедных американцев обзываю пендосами и т.д. Но этот их поступок показывает что не все еще они потеряли.Есть у них в душе огонь.
И еще это как бы первые звоночки , я бы назвал Звездной революции. Которая обязательно произойдет в Штатах и мы с вами еще будем обсуждать ее здесь в блогах. Не сможет США не заболеть вирусами революции.Ее население все видит , все слышит что проис ходит в др странах, сравнивает свою жизнь 10 лет назад и сейчас, понимает что 90% населения загоняют в нищету. Над ними полицаи готовые убить любого из них. А над ними кучка тех кто держит банк. Такая пирамида уже изжила себя и скоро она рухнет -- об этом говорили уже несколько лет многие-многие... Но теперь уже пришло время увидеть это воочию.

0

2

Отличная заметка..

0

3

Как всегда тупая и не соответствующая деиствительности,но для лохов типа тебя и сученка поидет.

0

4

дайвовкер опять всплыл - не тонет сука... эх дать бы ему по ебалу кирзачами - не со зла а образования ради  :yep: ..шоб с хрустом и со смаком вразумить дитя глупое...

0

5

boo написал(а):

дайвовкер опять всплыл - не тонет сука... эх дать бы ему по ебалу кирзачами - не со зла а образования ради   ..шоб с хрустом и со смаком вразумить дитя глупое...

Тебе вот давали и что? :dontknow:  Помогло? :no:

0

6

все справедливо. Застрелили  человека, недовольные граждане вышли на митинг. А если, скажем, бутылкой до смерти изнасиловали,то и заморачиваться не стоит.

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

все справедливо. Застрелили  человека,

Так может и правильно, что застрелили?

0

8

может и правильно, пойнт ведь не в этом.

0

9

А причем тут корова?  o.O  Меня всегда удивляли люди, типа рекса, хотя, он, возможно, засланый и отрабатывает 60 руб за сообщение. Кули сидя в россии ковыряться и выискивать шота пакостное про сша? Такие же идиоты хором по всем каналам рассказывают про замученного ребенка, которого приемные родители из сша мучили. Но, там , блять, это единичный случай, а у нас сплошь и рядом, только это никого почему-то не волнует и так далее по списку, не охота продолжать эту тему, займись тем. что у тебя под носом. Как там говорил Пушкин " в чужой пизде заметит и соринку, в своей- не видит и бревна".  :flag:

0

10

ни хуя не понял, хоть 2 раза и прочел, ну пусть будет по-твоему. :D

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

ни хуя не понял, хоть 2 раза и прочел, ну пусть будет по-твоему.

:rofl:  Могу переводчиком поработать с Пухова на человеческий. :writing:

Pooh написал(а):

Звиняй, гуляю седня, отрубить, так скать, всем головы.

Что? Улов хороший был? Поздравляю Вовик! :flag:

0

12

Grig написал(а):

Тебе вот давали и что? :dontknow:  Помогло? :no:

Отойди от зеркала когда ко мне обратиться хочешь  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » По-американски