НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Наводнение в Крымске?


Наводнение в Крымске?

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Читаю и нихрена не могу понять. Сидят вроде умные люди, хотят до чего-то там докопаться, решают какие-то загадки. Блогеры обрадовались аж ссут кипятком путин сука виноват. Охуеть, достаточно тупо залезть в гуглмап и станет абсолютно ясна проблема. Типичный селеопасный район. Шли проливные дожди, наверняка где-нибудь сполз склон и перегородил русло, через пару часов эту херню прорвало. Какое нахуй оповещение, если не стоят автоматические датчики, а они наверняка не стоят. Скорость потока до 50 метров секунду бывает, хрен кто успеет разбежаться. Такие вещи случаются повсеместно, это не редкость и не загадка, уебков, которые строят в селеопасных долинах, больше чем надо. Пройдитесь по руслу и все будет ясно.

Отредактировано Prov (2012-07-11 17:51:22)

0

2

Ничего исключительного. Обычные природа и человеческая тупость.
http://shurigin.livejournal.com/356766.html

0

3

Prov написал(а):

Шли проливные дожди, наверняка где-нибудь сполз склон и перегородил русло, через пару часов эту херню прорвало.

сползти могло и ниже, или элементарно подпереть дренаж какой-нить речкой-притоком пониже вот вода и поднялась
грязный плотный поток с палками, ветками, деревьями, мусором сам себя подпирает
где-то видел фотки мостов, 7 метровые пролеты под которыми забились мусором и превратились в "бобровые" плотины
http://www.novayagazeta.ru/storage/p/2012/07/09/1341819478_483699_8.jpg
http://www.yuga.ru/media/n5i4607.jpg
http://www.yuga.ru/media/n5i4569.jpg

и была фото где был промыв здоровенной насыпи автодороги перед таким мостом:

Как видно, в районе населенного пункта Верхнеадагум сходятся вместе две автодороги и две линии железной дороги. Также через Верхнеадагум проходит русло реки Неберджай, а чуть левее притоки реки Баканка.
Наверняка как автодороги так и обе железные дороги находятся на небольших насыпях, вдоль которых расположены дренажные каналы, или канавы.

По недавним событиям в Японии все прекрасно помнят как ведет себя вода при встрече с автодорогой, или с любой другой насыпью. Вода накапливается перед насыпью, а потом переливается, или разрушает эту преграду, если в ней есть, например какая-то брешь.
В нашем случае это всевозможные трубы в насыпях, или мосты через русло реки Неберджай. Сначала они забиваются мусором и ветками, образуется запруда, потом давление воды увеличивается, под давлением грунт в насыпи насыщается водой. В какой-то момент вода проталкивает потерявшую прочность насыпь и устремляется вниз огромным валом.

http://world-japan.livejournal.com/548665.html

Отредактировано rexion (2012-07-12 20:30:35)

0

4

Окончательная картина ясна. К вечеру 6 июля ливни дали о себе знать: на реке Неберджай в районе моста скопилось большое количество мусора и деревьев, принесенных течением. Возникла своеобразная «пробка», возникновению которой способствовали мощные трубы, висящие низко над водой. Они не давали деревьям уплыть. Под тяжестью «пробки» одна труба повредилась, но выдержала. Из-за «пробки» Неберджаевскую стало подтапливать. К половине второго ночи  вода нашла себе путь с края моста, частично его размыв. Произошел прорыв воды, подтопления в Неберджаевской не стало.
http://www.novayagazeta.ru/society/53442.html

0

5

мост через реку Неберджай, мост остался, насыпь размыло
http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/1453051.21/0_6e2b7_da17637b_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/1453051.21/0_6e2b5_6bb9eccc_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/1453051.21/0_6e2ba_f88c24aa_XL.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-PsXISkQ8SQU/T_m79uavfPI/AAAAAAAADtY/CN50VkpuZeQ/s640/_DSC0724.jpg
последнее уровень воды в районе моста через реку Адагум на въезде в Крымск (более 11 метров)

http://sasha-bogdanov.livejournal.com/1352107.html

вощем где-то ниже Крымска эта мусорна хрень встала на равнине(где напор который мусор тащит слабеет) вся еще раз и забила дренаж
думаю искать надо мостик и насыпь автодороги в районе Крымска (последнее фото?) и вода пошла растекаться/накапливаться в обход/в стороны

Отредактировано rexion (2012-07-12 20:47:06)

0

6

вода ушла, а грязи в домах осталось полно http://drugoi.livejournal.com/3746685.html

0

7

Труба Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) пересекает долину речки Атукай точно посередине между Нижним и Верхним озером . Тут труба выходит на поверхность и проходит над речкой. Рядом расположена компрессорная станция ( или как там она у нефтянников называется). На восток чётко прослеживается просека в лесу над трассой трубопровода. Также видна трасса трубопровода на запад - к Озереевке. Полагаю, дело обстояло так : оба озера в результате ливня оказались переполнены. Возникла угроза компрессорной станции и непосредственно трубе. Вода из Верхнего озера грозила перелиться через край дамбы и затопить станцию. Спускать его в переполненное нижнее озеро тоже было нельзя - вода начнёт подниматься к станции уже снизу. Поэтому приняли решение - спустить Нижнее озеро в Баканку и , затем , приоткрыв затворы на Верхнем озере, осторожно слить излишки воды в пустое Нижнее озеро. Вода, хлынувшаая из Нижнего озера смыла Нижнебаканскую и затопила Крымск. Вода из Верхнего озера перетекла в Нижнее, заполнив его. Верхнее озеро заполнилось от ручьёв, дождя и речки. Дело было сделано - станция и труба спасены. Оставалось лишь убрать следы слива - собрать дохлую рыбу . Поэтому и запретили вертолётчикам везти "проверяющих " к Атукаевским озёрам - там вовсю кипела работа по уничтожению улик. Поэтому и была проведена отвлекающая операция на Неберджаевское озеро - типичная гебисткая разводка с внедрённым в толпу сотрудником. Всё начальсво уже знало, что там всё в порядке. Главное, было выиграть несколько дней для сокрытия следов...
Эта версия объясняет все «непонятные» события той ночи : например, как чиновники за 4 часа до потопа знали, что произойдёт наводнение и успели смытья (они что, заранее знали о ливне за 4 часа до его начала?) - их просто предупредили о готовящемся спуске водохранилища; Почему волна быстро нахлынула и также быстро ушла. Почему в воде было много озёрной рыбы. Почему было много ила и вода была тёплая, и т.д. Можно также предположить, что решение о сливе водохранилища принимали не местные , а , скорее в Москве. Когда получили информацию о возможном повреждении КТК отдали приказ - « Открыть затворы!»

0

8

0

9

http://tormashki.net/uploads/posts/2012-07/1342023434_0.jpg

http://katamarania.livejournal.com/93494.html

0

10

Prov написал(а):

Читаю и нихрена не могу понять. Сидят вроде умные люди, хотят до чего-то там докопаться, решают какие-то загадки. Блогеры обрадовались аж ссут кипятком путин сука виноват.

Не :no:  Путин не виноват. Подставили В.В.Путина, значит.  :yep: Дезинформировали Президента - сокрыли от него, что водохранилище оборудовано системой шахтного водосброса и донного водовыпуска (с дисковым затвором).

0

11

0

12

http://www.novayagazeta.ru/inquests/53567.html

0

13

Grig написал(а):

системой шахтного водосброса и донного водовыпуска (с дисковым затвором).

Пожилой отставной мент- либерал сидел на своей четырехметровой кухне и переживал. Из проржавевшего  крана-бабочки  в эмалированую, с оббитыми углами раковину капала, вода. Пухлые ноги с огромными, пораженными грибком, желтыми ногтями перекрещивались под столом, а по отвисшему голому пузу, по случаю жаркой погоды, стекал пот и растворялся в необьятных просторах синих сатиновых форменных трусов, торчащих из ветхих треников. Козлы -  думал мент. Негодяи, скока людев погубили, тысячи... Нет десятки тысячь... И перед мысленным взором либерала и людоведа вставали стройные ряды фур-рефрижераторов до верху забитые распухшими в воде синими телами граждан Этой Страны. Труба, все дело в трубе, думал либерал заглядывая в криво обрезаный ствол винтовки имени товарища Бердана  номер2, части которой покоились на расстеленой газете с масляными пятнами. Свет настольной лампы плохо отражался от изъеденного ржавчиной ствола и мента не радовал. Обрез этот ему достался от прадеда, то ли махновца, то ли красного партизана, а скорее всего  того и другого сразу, был изьят из схрона ввиду болотных перемен и грядущих боев за Кремль. Ржавый  скользящий затвор не скользил. Затвор -  думал мент. Конечно же продольно скользящий затвор! Его открыли чтобы спасти трубу Путина! Нет, пожалуй что не заскользит подумал мент глядя на ржавую железяку. Не заскользит... Было жарко. Пиво давно кончилось, а мерное треньканье текущего дискового крана, спизженного идиотом сантехником, и установленного менту за трояк старыми, доводил переживания до исступления. Извилина вдруг содрогнулась в судороге, наморщилась и мента посетило озарение. Конечно же не продольно-скользящий, а дисковый! Дисковый там затвор. Дисковый! – метнулся мент к подержанному компутеру. Дисковый затвор – появились черные буквы на синесером новозеландском заборе! Переживание улеглось, фуры с трупами разьехались. Мент улыбнулся, и навинтил тряпку на шомпол.

0

14

Так, чисто для ликбеза, почитай гриша. Сцылка Вопросы возникнут обращайся, дам квалифицированный ответ по устройству водосливных и запорных сооружений, понуров, водоводов, флютбетов, зубов, ядер, патерн етс. Плотины вообще интересные сооружения. Будешь терминами в среде либералов сверкать - ми одна стрелка осцилографа не качнется.

0

15

Пров, довольно убедительно! :cool:  Но вы не пробовали сменить минусы на плюсы, либералов на кегебистоф, а мента на стареющего иммигранта из КЧ?  :tomato:

0

16

Занят был,то сё,вот только интернет подключил.
Написал Пров смачно,детально,мало и в тоже время ёмко.Не хватает початой бутылки портвешка и сайры в масле.

0

17

Prov написал(а):

Пожилой отставной мент- либерал сидел на своей четырехметровой кухне и переживал. Из проржавевшего  крана-бабочки  в эмалированую, с оббитыми углами раковину капала, вода. Пухлые ноги с огромными, пораженными грибком, желтыми ногтями перекрещивались под столом, а по отвисшему голому пузу, по случаю жаркой погоды, стекал пот и растворялся в необьятных просторах синих сатиновых форменных трусов, торчащих из ветхих треников. Козлы -  думал мент. Негодяи, скока людев погубили, тысячи... Нет десятки тысячь... И перед мысленным взором либерала и людоведа вставали стройные ряды фур-рефрижераторов до верху забитые распухшими в воде синими телами граждан Этой Страны. Труба, все дело в трубе, думал либерал заглядывая в криво обрезаный ствол винтовки имени товарища Бердана  номер2, части которой покоились на расстеленой газете с масляными пятнами. Свет настольной лампы плохо отражался от изъеденного ржавчиной ствола и мента не радовал. Обрез этот ему достался от прадеда, то ли махновца, то ли красного партизана, а скорее всего  того и другого сразу, был изьят из схрона ввиду болотных перемен и грядущих боев за Кремль. Ржавый  скользящий затвор не скользил. Затвор -  думал мент. Конечно же продольно скользящий затвор! Его открыли чтобы спасти трубу Путина! Нет, пожалуй что не заскользит подумал мент глядя на ржавую железяку. Не заскользит... Было жарко. Пиво давно кончилось, а мерное треньканье текущего дискового крана, спизженного идиотом сантехником, и установленного менту за трояк старыми, доводил переживания до исступления. Извилина вдруг содрогнулась в судороге, наморщилась и мента посетило озарение. Конечно же не продольно-скользящий, а дисковый! Дисковый там затвор. Дисковый! – метнулся мент к подержанному компутеру. Дисковый затвор – появились черные буквы на синесером новозеландском заборе! Переживание улеглось, фуры с трупами разьехались. Мент улыбнулся, и навинтил тряпку на шомпол.

Пров, я такой длиный текст позже почитаю, если время будет. Но в люом случае спаибо как говорится что уделил внимание. :flag:

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Но вы не пробовали сменить минусы на плюсы, либералов на кегебистоф

Капитан, я тоже так думаю, что если сменить либералов на кегебистоф, то это будет плюс, но не в моих, знаете ли, силах.  :'(

0

19

Grig написал(а):

спаибо как говорится что уделил внимание.

Да не стоит благодарности. У меня как температура тушки за 38 уходит, так я всякую хуйню несу.

0

20

Знаешь, что я заметил - чем сильней тоска, тем талантливей тексты у эмигрантов.

ПС. к дуракам не относится.

0

21

Grig написал(а):

чем сильней тоска, тем талантливей тексты у эмигрантов

ГЫ-ГЫ-ГЫ! Талантливый техт. Спасиба каншна, только я, Гриша, графоман и техты у меня графоманские имеющие единственную цель - объект подьебнуть и публику потормошить. Обожаю я людей без чувства юмора. А они порой такие беззащитные - ты ему когтями по пузу, а он и не соображает ничего.
А вот  тоска, Гриша, это у тех, кто валили-валили-валили-валили, да недосвалили.Хотя может ты и прав. Самый талантливый наш аффтар - Хохлов. Может и я затосковал? по лету наверное. Чета зима, сука, холодная оказалась.

0

22

Prov написал(а):

ГЫ-ГЫ-ГЫ! Талантливый техт. Спасиба каншна, только я, Гриша, графоман и техты у меня графоманские имеющие единственную цель - объект подьебнуть и публику потормошить. Обожаю я людей без чувства юмора. А они порой такие беззащитные - ты ему когтями по пузу, а он и не соображает ничего.
А вот  тоска, Гриша, это у тех, кто валили-валили-валили-валили, да недосвалили.Хотя может ты и прав. Самый талантливый наш аффтар - Хохлов. Может и я затосковал? по лету наверное. Чета зима, сука, холодная оказалась.

Недосвалили, на мой взгляд, самое то. :flag:  Перманентный, так сказать процесс, т.е. ещё и не там, но уже и не здесь, но все эмоциональные прелести этого дела в наличии, в отличие от тех, кто сидит сиднем, как овощ в эмиграции.

Prov написал(а):

ми одна стрелка осцилографа не качнется.

http://s1.uploads.ru/t/fq0U8.jpg
Осциллограф со стрелкой по версии Смартасса.

0

23

http://cyclowiki.org/wiki/Стрелка_осциллографа

0

24

Prov написал(а):

Будешь терминами в среде либералов сверкать - ми одна стрелка осцилографа не качнется.

в натуре не качнется :)
спецом для самых продвинрутых либерастов:
"осцилограф" с 4-мя "стрелками"  :D  :shine:

http://www.myvintagetv.com/oscilloscopes/curve_tracer_sm.jpg
http://www.myvintagetv.com/vintage_test_equipment.htm

по ссылке есть и латынинский с одной стрелкой:
Supreme Model 560A
The Vedolyzer uses a 2" 2AP1 CRT for display. This device was called a "Complete Dynamic Analyzer", it consisted of a oscillograph, vacuum tube voltmeter, dynamic signal tracer, multimeter, and a wave meter all in one 35 lb. package.

0

25

Grig написал(а):

кто сидит сиднем, как овощ в эмиграции.

Григ наслушался пидораста и меряет народ со своей таёжной колокольни. Получается здесь одни багадулы и олигархи, те сидят, другие окучивают глобальных акул капитализма
Посмотрел бы я на тебя здесь, как бы ты развернулся в эмиграции. Пиздеть на трёх форумах-не мешки ворочать, хуячил бы ты Григ на трёх работах, чтобы троих детей прокормить да бабу, сразу бы позабыл про бутылочку и прочие прелести. Бизнеса откупорить без больших денег тут никак, а мелочь с ларьками не выживает

0

26

Pooh написал(а):

Знатный бред в стиле "здесь тебе не тут". Сказал бы, проебали в этот раз, в другой победим, а так ерзать попой, никагого для уважения к себе.

Пух, а ты иди на  хуй вообще, кто бы про уважение к себе кукарекал, только не ты, болван. Я те как есть говорю, а ты лезешь со своими как всегда идиотскими высказываниями. Иди на хуй и не лезь ко мне, не с тобой базар был.

0

27

dr.FAQ написал(а):

Григ наслушался пидораста и меряет народ со своей таёжной колокольни. Получается здесь одни багадулы и олигархи, те сидят, другие окучивают глобальных акул капитализма
Посмотрел бы я на тебя здесь, как бы ты развернулся в эмиграции. Пиздеть на трёх форумах-не мешки ворочать, хуячил бы ты Григ на трёх работах, чтобы троих детей прокормить да бабу, сразу бы позабыл про бутылочку и прочие прелести. Бизнеса откупорить без больших денег тут никак, а мелочь с ларьками не выживает

Иди расскажи это китайцам окдендским. :D  Юра, у мекня нет к тебе вопросов давно по части бизнеса, да и по большому счету никаких нет. 8-)

0

28

я то в курсе, а ты па ходу нет :D

0

29

А современные азиаты, в отличие от тупых, ненавистных и пиздабольных "совков", приезжая в НЗ сразу кидаюцца в бизнес!
В доле (на занятые на материке $$$) открывают всякие незамысловатые лавочки (каторые хуй када победят скупые месные селяне!!!), традиционные всякие харчевни... и "заводят" своих людей по 2, а то и 3 раза!  Фиктивно женяцца ещё в Китае, рожают тут, потом расходяцца и снова женяцца на своих...
Када я жил ранее в большом доме (чему завидовал Фак) моим соседом был хлопец из Харбина.   Он меня ещё просил помочь найти ему дешовый рештак.  Когда я спрашивал его на какую сумму он бы хотел выйти (3,4,5 К), он сказал: "Да, неее! Мне бы, шоб не более $500!!  Такие тоже есть!"  И купил где-т0 за $300.... Случайно встертил его дружбана-китайца и спрашиваю, а как, мол, Цин (тут он Бэвен), говорит в Китае на отдыхе, где будет около года у родителей, тк очень устал.

Но за 7 лет... этот пацан организовал свои магазины в 3-х городах и уже купил дом в Окленде, переехав с Веллика в Пальмерстон, новая жена в НЗ.  А приехал с $15К баксов, которые взял под возврат $30 (как он мне говорил).
Вот такие они эти азиаты!  Такие же и южные карейцы.  У них в Роторуа, Тапо, как свой синдикат заточенный под своих же  туристов из Кореи...
А Факи, блять, Заборы делят,  рыбаками стали, лыжниками  с ведром на бошке,  магнатами "lityh diskoff"...и просто "щасливой" совковой пьянью. :D

/с/ Братан.

ПС. Пух, в том что ты полный дузер па жизни мог бы и не напоминать. :mybb:

0

30

Pooh написал(а):

У тебя серьезный источник Гриня   , и мне в какой то мере импонирует твоя привычка что нибут сирануть в конце тому, кому ты обращаешся, но это на столько ожидаемо от тебя, что теряет момент. Ты уж как то контролируй свои гормоны, сцынок  .

Источник гораздо более серьезный, чем ты, говняшь рыбный. Иди песенку слушай. :mybb:

0

31

Pooh написал(а):

потом отсасывать будешь

не Пух, :nope:  я твой "хлеб" :playful:  онимать не планирую :D

0

32

Григовский источник - Братан, это от него байда слово в слово семилетней давности. Да ещё от гомосека верхов нахватался, не зная что внизу....
Так вот ты заруби себе на носу, китайцы строят лавочки только под своих, избушки тоже для своих строят и сравнивать нас с ними или кивосами ну никак нельзя. Их немного таких, несколько десятков человек поднялись в лихие нулевые, остальные просто рабы, многие нелегалы. Все китайские местные "олигархи" кредитованы китайскими госбанками под 0.1% годовых, Китай таким образом выкачивает деньги из стран-лохов, ведь не секрет что китайцы переводят всё бабло назад.
Если тебе нравятся сказки, то слушай Братана и дальше, этот мега-нужный специалист из министерства "хуй пойми что" и хуй пойми где, не одну такую байку с картофельных полей задвинет, его китайские коллеги-сборщики услышав через 10-е руки и не такое расскажут.

ЗЫ Байкам про браки ваще уже лет 10, это уже давно на контроле у властей и невест с женихами выкидывают только так. Я думал ты в курсах об НЗ, а ты просто лох ушастый :D

0

33

Да братан, вроде, на эти темы и не высказывался толком, а если и шота говорил, то гриша додумал процентов 90%

0

34

Братановская сказка, я помню все его опусы как Евангелие от Луки.
Были такие перцы которые приезжали с покупным иелтсом, получали резу по липовым джоб-оферам и сразу бросались на любую работу. Тут-же покупали халупы в южной жопе города за 70-80 тысяч (35к ЮС по тем временам) и не думали, что через 3 года эти гнилушки будут стоить 350. Вот так и был сделан первый капитал таких китайцев. И пошло поехало....строили и продавали, дом продал - построил 2, потом - 4. И так шло до 2008 года. Но таких не много, а остальные с хлеба на воду. Телефончиками торгуют, кто луком, кто редиской, а лопоухие зелёные человечки слушают и верят в сказки что все киты такие.
Щас здесь китайских ресторанов, сувенирных шопов и лекарей китайской медицины - по 10 штук на каждый угол и дай бог что по нулям выходят. Только и видишь как шопы пустеют и ищут новых съёмщиков.

0

35

dr.FAQ написал(а):

Только и видишь как шопы пустеют и ищут новых съёмщиков.Так вот ты заруби себе на носу, китайцы строят лавочки только под своих, избушки тоже для своих строят и сравнивать нас с ними или кивосами ну никак нельзя.

Ну, в приницпе ты прав, Юрок, но вот Пух торгует ботинками и может позволить себе коллекционировать Ренуара и Монэ по его словам. Значит, всё не так плохо у него. А зная Пуха, если у этого мегацефала есть бабосы на Монэ, то и другие должны ещё лучше преуспевать. :flag:  Думаю, такой ушлый пацан, как ты, даст 100 очков вперед, такому, как этот лузер Пух.

0

36

Pooh написал(а):

А говоришь, сайт- говно, Быдлан  . Зато два новых слова теперь знаешь  .

Говно не сайт, говно - ты. :flag:

ПС.  Расскажи лучше о своей колекции Монэ, клоун. :D

0

37

Причём тут Монэ или Ренуар? Вроде Пух не кичился этими авторами, как ты аудями, а просто привёл пример
Я вижу что ваша шайка совсем оскотинилась за стенкой, без яда жить не можете

0

38

dr.FAQ написал(а):

Причём тут Монэ или Ренуар? Вроде Пух не кичился этими авторами, как ты аудями, а просто привёл пример
Я вижу что ваша шайка совсем оскотинилась за стенкой, без яда жить не можете

Фак. не строй из себя целку, тебе не идёт.

Шёл базар о машинах. Рыбоёб с головой мегацефала заявил о своей к любви к вещам и какое щастье обладать ими и какого-то хуя приплел Ренуара и Монэ. Всё.

ПС. Я канешно понимаю, что у этого нз-нищеёба кроме ипотеки родительской за лачугу и скопивейся лежалой обуви на складе ни хуя нет за душой, но правда же смешно когда такое чмо рассуждает о Монэ. :D

0

39

Pooh написал(а):

А что они еще живы там, Фак, я несколко мес. не заглядывал, че там происходит? Все перееблись?

А ты посрать тоже у Фака разрешение спрашиваешь? :D

0

40

Pooh написал(а):

Да я и адреса вашего не знаю, нахуй вы нужны, гавно одно.

Знаешь, суконец, раньше рыло своё тупое засовывал, пока тебе по нему не пнули там. :D
А кто говно, бабы лучше разбираются. :flag:

0

41

Pooh написал(а):

Под пнули, ты имеешь в виду себя, блядину, высовывающего внутреннюю переписку,   на свет божий  А бабы-они бабы, плачут, как Рабыни Изауры.

Слышишь, обезьяна, блять, а ты как думал - в личку Грише плакаться будешь, чтобы пожалели, а на форуме гавно лить? o.O  Ты па ходу реальное чмо по жизни, бабы у него плачут - слёзки то твои, придурок. :'(  Те скока годков дураку то? :tired:

0

42

Ни хуя ты мне не должен, так же как и я тебе. Не согласился он со мной, мудило. Выражения надо было выбирать или в личку не ныть, как падла конченная - бабы его все бросили... да с таким чмом ни одна баба долго не выдердит - ты как на ладони весь, выблядок. :flag:  Я тебе сказал уже иди на хуй и будет тебе щасте. Ты своё время отпущенное прокоптил и прожил как насекмое ненужное, бабы у него плачут. :canthearyou:  придурок блять. Иди на хуй и делов то. :mybb:

0

43

Пух, им там видать скучно совсем, друг друга калом измазали давно и стало скучно, вот и лезут опять. Вчерась видать крепко выпил, вот его с утра на гавно прёт. Отнесись с пониманием

0

44

Вот и правильно, просто не реагируй и оно само испарится

0

45

Pooh написал(а):

Ты пизда, забыл, сколько ты мне своих соплей выложил о своей горькой судьбинушке в прошлом, в той же переписке, я об этом не промолвился, даже когда ты все про меня выложил на вашем говеном сайте, падлюга, ходь бы это оценил, тварь.

Ты совсем что ли идиот припизднутый? o.O  Ты мне определил роль твоего психотерапевта, я и старался поддержать тебя уебана, пока ты не начал дерьмо своё на форуме лить на меня. Для меня ты конченное ничтожество, хуже Фака даже. :x

dr.FAQ написал(а):

Вот и правильно, просто не реагируй и оно само испарится

Ну ты никак испраиться не модешь, и тут и там светишься, тока не надо пиздеть, хуй мамин, что ты там не бываешь. Петоните там по черному. :D  Твой ебучий забор давно превратился в маленькую кучку лузеров.  А ты тут - самое главное ЧМО. Хуй мамин. :flag:

0

46

Не имею желания участвовать в грязных склоках и даже читать. Я этого говна уже начитался, достаточно. И хватит устраивать здесь второй фронт, вали нахуй свинорыл, вроде так тебя величают твои боги.

0

47

dr.FAQ написал(а):

вали нахуй свинорыл

к сожалению с российской оппозицией только так разговаривать надо

0

48

boo написал(а):

к сожалению с российской оппозицией только так разговаривать надо

Ну, вот и проституточка политическая нарисовалась. Давай, БУУйный, побрызгай немного слюной, ороси сие богоугодное место. :D

0

49

Grig написал(а):

Ну, вот и проституточка политическая нарисовалась. Давай, БУУйный, побрызгай немного слюной, ороси сие богоугодное место. :D

Блядина, за проституцией пока только твое ебало было замечено.. ты лучше скажи ты че активная такая опять?

0

50

ЗЫ: тоже рад видеть что ты живой и руки тебе пока еще не перебили  :yep:

0

51

(хотя прости меня если не смогу ответить тебе сразу - редко в этот хлев захожу  :dontknow: )

0

52

Просмотр многочисленных роликов, отснятых в городе Крымске наполнившими его видными деятелями оппозиции, которые слетелись на трагедию, как мухи на гарнир, вызывают, увы, вполне законченное и омерзительное впечатление. То ли отбросов рода человеческого скопилось в городе выше обычного, то ли у деятелей оппозиции особый дар находить таковых, себе подобных - но просмотр многочисленных плачей, стонов и воплей "пострадавших", и их проклятий властям вызывает только одно желание: попросить вас - прекратите помогать этим людям. Совсем. Не давайте им денег, новых квартир, земли, вообще ничего не давайте. Пусть они как нибудь сами - берут лопаты, расчищают участки, хоронят своих мертвецов.

Приступая к просмотру этих роликов я ожидал увидеть хоть сколько нибудь ответственных членов общества ... людей, которые хоть что-то собираются сделать сами … а увидел, увы, жлобов, у которых все виноваты, кроме их самих, горожан, а все им должны и обязаны. Александр Николаевич, в этом городе - все такие, или такие просто лезут на первый план?

Слов: "Мы собрались и сделали на свой улице вот то-то , и то-то, но нам, скажем, лопат и ломов на хватает, подбросьте" - такого не звучало. Может быть, такие и есть, и даже наверняка есть, но эти люди как-то успешно прячутся от объективов камер. Причем и от камер гостелевидения тоже. Зато в кадр лезут пачками наглые хабалки, с непомерными требованиями и царскими претензиями, в духе - "А что это нам продукты ещё бесплатно на дом не доставляют?!" И почем 10 000 президентские ей, королеве, на дом не принесли (какая нерасторопная челядь, ах !) , а за ними ещё идти надо.
http://ru-politics.livejournal.com/43965272.html

0

53

Ну, что же Рекс, в общем и целом, вынужден соглситься с этим постом. Эти люди - готовый продукт постсоветской и путинской эпохи. Ну, а что вы хотели? поизвели коммуняки за 70 лет НАСТОЯЩИЙ народец, что осталось методом селекции, то осталось.

0

54

http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/912595-echo/

0

55

Grig написал(а):

Я люблю сразу сказать, кто сволочь!

Ты первый

0

56

dr.FAQ написал(а):

Ты первый

а ты - последняя. :yep:

0

57

У него же 4 ауди во дворе :D , так что бабе наверно похуй кто кормит, это ведь Раша, идти с багажом то некуда. Кинула ему половик в прихожке и пузырь на ночь, вот и вся технология. Такого надо держать вечно пьяным, желательно в гавно и шустро шкерить его кредиты. А потом адью Гриша....

0

58

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.....
Один студию в Маскве за поллимона евро продал, другой зам.премьера из Хастинга с чемоданом тряпья на ТМ, третий виллу в тайге на Аудях построил и кредиты пропивает.

ПС Нет у него ничего, офис в хате все видели и кто-то храпит на раскладушке в прихожке :D

0

59

я думаю, что пока кредиты дают, вполне можно  и пошиковать, при условии, что не боишься остаться вечным банкротом. Но 2 ауди, имхо, дороговато даже для большого города, а в маленьком я даже и не знаю, наверное, нужно все под себя подмять, шобы позволить себе такое. Впрочем, если начальник милицейской крыши, то вполне возможно, хотя светиться имхо, опасно. Про Вофку, он , вроде  не писАлся миллионными пропертями, жил в чьем-то доме, вроде, по-корефански и даже не платил. Хотя какую-то квартиру светил здесь, но по-моему, самую обычную. Братан, тот ваще шифруется, ничего клешнями не вытянешь. Мне каца, шо Братан обычный служащий, он кстати, никогда себя с миллионерами не позиционировал.

0

60

Глухой Леопёрд написал(а):

Братан обычный служащий

Если только в службе соц.обеспечения, других организаций в том городке нет. Сидит целый день и с бичами разговаривает, пособия начисляет -) А стихи тогда когда пишет?

0

61

стихи пишет на работе, чем еще в конторе можно заняться. Ты, помница, выдавал его за почетного консула украины, может, с консульской работой связан, да я и не знаю, что гадать, но уверен, что овощи не собирает за 5 долларов в час.  :blush:

0

62

Pooh написал(а):

Смело, но если быть до конца честным, я тебя, придурка с нестабильной психикой, поддерживал много. Хоть ты и кончеый дебил, жалко тебя довольно часто. Эти твои переходы от агрессии до плача, пиздец, слезы...

Спасибо, Пух, что ты меня поддерживал. :flag:  Хотя как насекомое может поддержать Человека

ПуХ, так почему бабы бегут и не хотят от тебя потомства? Не потому ли. что они на уровне инстинкта чувствуют. что этот самец с нестабильной психикой и конченый дебил и даже его деньги нахуй? :tomato:

Pooh написал(а):

На рыбалку...

Вот вот :yep:  Иди уж, рыбья голова, это единственное, что тебе осталось в твоей убогой жизни фетишиста Монэ и Ренуара. :D

Pooh написал(а):

Гриня, тока не злися, ты сказал, что получаешь 4ю ауди, ну бля, покажи, сцукона.

Пух, ну как я могу злиться на тебя? o.O  В твою рыбью в бошку не приходит простая мысль, что человек продал две Ауди, а взамен взял другие? Ведь это так легко казалось бы. :(

Глухой Леопёрд написал(а):

Но 2 ауди, имхо, дороговато даже для большого города, а в маленьком я даже и не знаю, наверное, нужно все под себя подмять, шобы позволить себе такое.

Лёньчик, я же не сижу на бабках, как ты, я их трачу. А для Екатеринбурга две машины на семью - эка невидаль, ты бы хоть не позорился с такими выкладками. :canthearyou:

0

63

Pooh написал(а):

Ты бля, видел хоть одну бабу, шо с тобой спит (не та шо на один раз конечно), что бы не хотела иметь от тебя потомства, я нет, так шо тут ты в корне не прав, остальное на твоей совести, ну нах лезть в дебри твоей болезни.

  :yep: .. мож он именно поэтому столь раздражителен  :dontknow: ... короче - не ссорьтесь девочки - это плохо на язвах сказывается  :flag:

0

64

Pooh написал(а):

тут ты в корне не прав

Тебе рыбоеду уже лет под сраку а ни деток ни семьи дор сих пор :flag:  И хуй будет - дураков немае. :dontknow:  Все бабы спящие с тобой так и не сподобились подтвердить делом твои слова

Pooh написал(а):

видел хоть одну бабу, шо с тобой спит (не та шо на один раз конечно), что бы не хотела иметь от тебя потомства?

0

65

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты, помница, выдавал его за почетного консула украины

Это я прикалывался над гомосеком и всё. Консул оклендский был дядя, Братан из Хастингса. Тем более Братан к хохлам имеет очень далёкое отношение, но наклейки на клаву хохляцкие прикупил(на сайте продаж барахла есть данные) и учебник Бонка, ну чтобы не упасть в грязь рылом.
Писать стишки в соц.службе нет времени, там очереди как за пивом в 80-е

0

66

почитай, Док. Серега шепелявый стал зам министра у г-на медведьева, цирк в ресефесере.  :flag:

http://forum-msk.org/material/politic/9504111.html

0

67

Да уж, цирк.  o.O  Самые достойные на арену лезут.

0

68

Читал на той неделе про Сержа, ну собственно ничего такого страшного, Наздратенко ваще в кресле министра был, хотя воровал нагло и много.
Вот театр теперь никому не нужен, баба то его небось в Москве осела

0

69

похоже, такая должность подразумевает, что пахан негласно дал команду его не трогать.  :nope:   А театр, фиг знает, труппа там хорошая. мы с женой несколько раз в год туда ходим. Можно, в конце концов сменит ь новую вывеску на нэймд оф SERYOGA SHEPELYAVYY I EGO BABA  :D . Ей, кстати, аудитория нужна, а в москве у нее ее не будет.

0

70

Флот Сержа здесь крутится, часть в Анголе, часть в Чили, так что ему собственно ничего не стоит слинять когда прижмёт. Пу всё знает, так не он один ворует а всех не пересадишь. Забашлял в администрации кому надо и сидит спокойно дальше. Ничего не имею против, посади тебя и ты начнёшь хапать как в голодный год.
Значит Лариска будет с гастролями приезжать, не думаю что ей хочется жить в нашей дыре с таким ужасным климатом и людьми.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Наводнение в Крымске?