НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » НКО

НКО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

будут возить грев как встарь? Грев диссидентов

Отредактировано rexion (2012-07-06 03:03:25)

2

3

Хм, по идее Русская Православная Церковь тоже должна быть объявлена иностранным агентом, поскольку принимает пожертвования от иностранных граждан, а в НЗ, например, еще и отчитывается перед государством о размерах пожертвований.
ТЫ ИМЕЕШb ПРАВО ЗНАТb!

4

Дурак написал(а):

поскольку принимает пожертвования от иностранных граждан,

Но и не ведет политической деятельности. Хотя вру, ведет, за Кирилла молется. Политика!

5

Prov написал(а):

за Кирилла молется. Политика!

Молиться можно хоть за черта лысого, это внутреннее дело.
Но там де факто политическая составляющая неслабо присутствует.
Впрочем, четкого определения политической деятельности нет и можно будет посмотреть, чем это все обернется. Игроки на этом ринге друг друга стоят, хотя их клоунада уже поднадоела.

6

Дурак написал(а):

Хм, по идее Русская Православная Церковь тоже должна быть объявлена иностранным агентом, поскольку принимает пожертвования от иностранных граждан,

а оне кстати и не скрывают, что действуют в интересах Царствия не от мира сего

7

rexion написал(а):

а оне кстати и не скрывают, что действуют в интересах Царствия не от мира сего

Да, очень даже понятно :)
А кто-то утверждает, что действует в интересах "свободы и демократии" и политических целей не преследует. Впрочем подобная дурь этих меньше всего коснется. Говорю же, клоунада.

8

http://s006.radikal.ru/i214/1207/93/7203c108113c.jpg

"Мы обратимсяк властям иностранных государств/, чтобы фамилии шести депутатов (авторов закона) были прибавлены к "списку Магнитского", а фамилии депутатов, которые проголосуют за него - опубликуем, и очень скоро, когда ситуация в стране изменится, им придется за это расплачиваться..."
http://www.itar-tass.com/c1/464974.html

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802.

9

Авторам закона об "иностранных агентах" запретят въезд в США.

А авторам дополнений "списка Магницкого" надо запретить из России выезд.

10

rexion написал(а):

Авторам закона об "иностранных агентах" запретят въезд в США.
А авторам дополнений "списка Магницкого" надо запретить из России выезд.

Клоун Карандаш против Юрия Никулина

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » НКО