НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рождаемость


Рождаемость

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sdelanounas.ru/i/y/m/YmxvZ3MtaW1hZ2VzLmZvcmJlcy5jb20vbWFya2Fkb21hbmlzL2ZpbGVzLzIwMTIvMDcvQmlydGgtUmF0ZS1QZXItMTAwMC1Vbml0ZWQtU3RhdGVzLWFuZC1SdXNzaWEtMTk5Ny0yMDExLnBuZz9fX2lkPTE5MjAx.jpg
Обратите внимание на резкий спад рождаемости кризисного 2008 у США и неуклонный рост российского графика.

Отредактировано rexion (2012-07-05 00:53:30)

0

2

мой прогноз в 2014-2015 в РФ вылезет на 14

0

3

rexion написал(а):

мой прогноз в 2014-2015 в РФ вылезет на 14

Да без проблем. А если ослабить иммиграционные правила, то и на 16 вылезет. Главное потом таджикский и китайский начать учить. :)

0

4

Так в мл классах приморских школ, особенно окраин уже 50% детей таджики и пр.. Но с точки зрению путинской статистики все гладко. Число рассеян неуклонно растет.  :flag:

0

5

Блонди написал(а):

Да без проблем. А если ослабить иммиграционные правила, то и на 16 вылезет.

не спорю, но эти 14 в 14-м будет результат благоприятной половозрастной структуры населения.
не секрет, что максимум рождаемости был в 1988-89 после второго эха войны, плюс средний возраст рожениц в 26
вот эти два пика как раз сойдутся в 2014-15 гг., а потом наступит где-то в 17-м резкая жопа

0

6

Самое смешное в том, что Россия нуждается не в повышении рождаемости, а в ее снижении. Самые умные и разбитные уедут за рубеж, в стране же вырастет процент олигофренов, маньяков, больных врожденным СПИДом и сифилисом.
Даже ребенок в Украине знает, что как нация, россияне вымирают. И не потому, что низкая рождаемость, а прежде всего из-за массовой алкоголизации населения. Степень мутаций очень высока, и даже у непьющих родителей могут родиться больные и нежизнеспособные дети (дауны, ДЦП, олигофрены).
Давайте не будем далеко ходить. Федот, насколько я знаю, квасит по-черному. Но он умный, ученый, хотя и резко сдал в последнее время. Мне кажется что сегодняшний Федот хуй отличит в телескоп белого карлика от красного гиганта. А на вопрос о магнетизме будет лишь бормотать что-то невразумительное и мотать головой.
Я допускаю, что дети Федота тоже здоровые и толковые. Наверняка уже ходят в школу и выучили букву Ю.
А вот насчет уже их детей, внуков Федота, сказать что в будущем будет затруднительно. И если мои догадки окажутся верными, пусть Федот винит только себя. В жизни за все рано или поздно приходится отвечать. И кому-то придется расплачиваться за грехи предков.
Разве не так?

0

7

Та Фидот це же хохол, чи жид? :D

Отредактировано Глухой Леопёрд (2012-07-08 17:57:44)

0

8

Хохлов написал(а):

И если мои догадки окажутся верными, пусть Федот винит только себя.

ОК. Только давай уж если ты окажешься не прав, тогда ты вини тока себя.

0

9

А я боюсь винтануть в Рашу, люди стали злые, тот же Леопёрд при встрече накинется на меня с кайлом и хуй его знает что потом будет. У него друзья в ментовке, отмажется, а меня закроют лет на 10.
Мои собратья двинули до Москвы, но в ужасе вернулись назад, испугались быдла. Смерть на каждом углу.....

0

10

Я не думал, Фак, что в твоем понимании я являюсь тем самым быдлом.  o.O   Я то и тех, на кого стоит кинуться, уже лет 15 терплю именно потому, что боюсь последствий уголовных преследований. Я здесь по-большому счету сам чужеродный элемент.  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рождаемость