НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бомба


Бомба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Это типа прикол такой?

0

3

Похоже, девочки учились в элитной частной школе. История скорее всего была факультативом.  %-)
И нафик им знать все эти интимные подробности? Я вот живу и не помню кто такие гугеноты. И ничего. Стараюсь правда не затрагивать эту тему в беседах с умными людьми.  :disappointed:

0

4

Блонди написал(а):

Я вот живу и не помню кто такие гугеноты. И ничего.

Так оно и действительно "ничего" для человека выросшего в стране, где протестанско-католические войны тысяча пятьсот лохматого года не оказали никакого видимого влияния на современность православной страны. Они для нас, полуатеистов-полуправославных персонажи из трех мушкетеров. Для местных - их история. Да и то, они ее толком не знают, слишком далеко. А вот кто с кем воевал во Второй Мировой  и кто и что влепил джапам знают. Все-же не Америка. Эти блондинки гадают кто с кем воевал. Типа логику подключают. Что бы это был не прикол, они должны ничего не читать, даже в интернете. Не смотреть телевизор, пропустить мимо ушей и глаз ежегодный парад, не видеть георгиевских ленточек...

Отредактировано Prov (2012-07-05 13:05:01)

0

5

Вряд-ли это прикол, тогда обязательно были бы блондинки :)
Вопиющая безграмотность со всеми лозунгами, парадами и прочим уживается распрекрасно. Подозреваю, что они просто не могли отождествить Вторую Мировую с Великой Отечественной. Америкосы считают, что войну выиграли они, наши считают, что мы. Надо еще у немцев при случае спросить :)
Как-то читал, что в самой Японии примерно половина школьников считает, что эти бомбы сбросила Россия.
P.S. А откуда взялись гугеноты и кем именно они были я и сам буквально на днях случайно узнал. Дурак, одно слово :)

0

6

Посмотрел другие выпуски, похоже что почти везде берут одну настоящую дуру, а вторая только провоцирует на многомысленные умозаключения.
Однако я встречал подобных куриц в жизни.

0

7

Дурак написал(а):

Однако я встречал подобных куриц в жизни.

о да их масса, и петухи тоже попадаются

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бомба